Слишком прекрасна для меня / Too Lovely Girl for Me (Корея, 2014 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 13:11   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
Южная Корея Слишком прекрасна для меня / Too Lovely Girl for Me (Корея, 2014 год)


Слишком прекрасна для меня
Too Lovely Girl for Me


Альтернативное название: 내겐 너무 사랑스러운 그녀
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 17 сентября 2014 год
Продолжительность: ? серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Park Hyung-Ki
Сценарий: No Ji-Sul
Канал: SBS
Выпуск: среда-четверг, 21:55

В ролях:

Описание:
Одна смерть способна разрушить несколько жизней и навсегда связать самых разных людей.
И эта связь никуда не исчезнет, либо просто останется, либо сведет людей вновь.
Хён Ук и Се На оба потеряли близкого им человека, и именно эта трагедия навсегда переплела их судьбы, чтобы однажды столкнуть их вновь.
Но какая нить свяжет их теперь? Дружба? Или, быть может, любовь? И если любовь, то есть ли у нее будущее? Ведь когда-то Хён Ук любил ее сестру, смерть которой нанесла обоим незаживающую рану.

Герои:






Последний раз редактировалось tiranaoki; 22.10.2014 в 18:11
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (04.08.2014), Jasormin (31.07.2014), kazreti (04.08.2014), lyubana_lyubik (28.07.2014), msv24 (28.07.2014), NaTaLka (16.09.2014)
Старый 13.10.2014, 13:27   #101
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,626
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Вот поддерживаю: бедному Рейну досталась Кристал...
У нее же в самых эмоциональных сценах всегда одно и то же выражение: безразличное. И это при том, что я делала скидку: мол, она не актриса. Да никакого с ней терпения не хватит. Если бы она сыграла лучше, никаких вопросов и объяснений не требовалось, чего это он в нее влюбился. Стараюсь видеть плюсы: Рейн и музыка, но это тяжело прямо.
Клип посмотрела: вах, не знала бы, что в целом совершенно другое впечатление, подумала бы, какая прелесть.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 13:57   #102
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну во первых ее одобрил Дальбон. Во вторых она талантливый композитор чья песня заставила его сердце биться чаще. В третьих чувство вины перед ней, то есть уже изначально он не был к ней равнодушен. Даже при том что изначально он не видел в ней женщину это уже была отправная точка.
Эмм я, как бы смотрю сериал и знаю сюжет, и мой ответ был скорее на тему "кто подбирал ему партнершу изначально, когда обсуждался каст".

Цитата:
З.Ы. Тут скорее не сравнение с бывшей, а он видит в ней ее сестру. И это уже очередное развитие сюжета через которое обоим героям будет не легко пройти. Главной героине надо будет простить главного героя, а главному герою отпустить свою любовь к ее сестре.
Я думаю, для начала он сам должен себя простить, чтобы можно было без оглядки на прошлое начинать что-то новое.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 16:23   #103
EmptyLife
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Эмм я, как бы смотрю сериал и знаю сюжет, и мой ответ был скорее на тему "кто подбирал ему партнершу изначально, когда обсуждался каст".
Зато она очень мило смотрится в своей повседневной одежде А когда видишь ее с гитарой прямо таки корейская YUI

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Я думаю, для начала он сам должен себя простить, чтобы можно было без оглядки на прошлое начинать что-то новое.
Именно это я и подразумевал под "отпустить свою любовь к ее сестре"
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:21   #104
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Зато она очень мило смотрится в своей повседневной одежде А когда видишь ее с гитарой прямо таки корейская YUI
Она мне очень нравится в Наследниках, но там и роль другая, более живая и озорная) Тут немного другой формат, она типичная дорамная героиня) Что в принципе неплохо, но для Рейна хотелось бы другую партнершу /да и другую дорамку вообще/, здесь он не раскрывает свой талант, загнан в рамки, что я и писала ранее - требовать от дорамы гениальности глупо и ждать многого тоже - в музыкальной дораме главное музыка - тут я пока не увидела ее...вернее она есть, но пока не особо цепляет...

Цитата:
Именно это я и подразумевал под "отпустить свою любовь к ее сестре"
Главное чтобы это все не затянули на кучу серий и не скомкали все в одной, что тоже печально...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:33   #105
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Эмм я, как бы смотрю сериал и знаю сюжет, и мой ответ был скорее на тему "кто подбирал ему партнершу изначально, когда обсуждался каст".
Ну так если Рейн не тянет... то надо ему более опытную партнершу актриссу, тогда начнутся разговоры, почему снова нуну пригласили :) (так как таких молодых и опытных, чтоб они и Рейна тянули, не видно что-то).
Я понимаю там Кристалл ругать, если бы она в паре с сильным актером была и тот тянул на себя одеяло... Тут и близко ничего такого нет...
Смешно что-то требовать от айдолов и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 18:04   #106
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,910
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Превью 9 серии


Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2014 в 21:29
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 18:54   #107
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию


соомпи
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 18:59   #108
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она тут выглядит как Садако, которая из телевизора вылезла, сгорбленная спина, волосы длинные, я сама бы на его месте испугалась бы. :))
Бедный, бедный Рэйн, что же ты из трех дорам выбрал худшую?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 19:37   #109
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Смешно что-то требовать от айдолов и т.п.
Вот об этом я писала выше, что требовать гениального и ждать того же глупо от музыкального сериала где в касте 90% айдолы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 20:03   #110
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупо было Рэйну в этот проект влезать. :))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top