Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 111 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 23.09.2014, 22:32   #1101
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как я уже все досмотрела, что планировала, то сделала перерыв на шоу, и досмотрев то, что там собиралась ,вернулась к дораме, ибо я ж товарищ исполнительный . Посоветовали дораму - сказала, что посмотрю - значит, посмотрю=)

Я про "Чхве Ён - Детектив, Видящий Призраков". И хотя актера я уже видела где-то и не считаю своим фаворитом, но сюжет правда привлекательный. Только что загрузилось, поэтому иду как раз смотреть первую серию.
П.С. Жаль, что в нашем переводе нет:(
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 00:52   #1102
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Я про "Чхве Ён - Детектив, Видящий Призраков". И хотя актера я уже видела где-то и не считаю своим фаворитом, но сюжет правда привлекательный. Только что загрузилось, поэтому иду как раз смотреть первую серию.
П.С. Жаль, что в нашем переводе нет:(
Persephone, возможно, ты видела с ним Королеву офиса. Он там играет карьериста. Но Чо Ён-детектив, видящий призраков мне очень понравился... Есть пугающие моменты, но есть и веселые...
А я смотрю массу онгоингов, не успеваю только Ночных стражей и Мушкетеров и Железного человека не рискую.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:00   #1103
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Persephone, возможно, ты видела с ним Королеву офиса.
Не. Такое я не видела. но его точно уже видела.
Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Железного человека не рискую.
Это чего ж? Неинтересно или страшно, что наоборот - будет сильно интересно?
Я, кстати, вообще еще ни разу не натыкалась хоть на какие-то отзывы по этой дораме. Но смотреть буду в любом случае просто потому, что Дон Ука нигде доселе не видела, а "Соседей" с ним смотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:51   #1104
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Persephone, я тоже с Дон Уком ничего не видела, а от Соседей можно сказать в экстазе. И он мне там нравится. Железного человека смотреть не рискую, потому что вообще не привлекает история типа Люди Х (знакомая провела аналогии). Она, кстати, смотрит с удовольствием, хотя называет "странной, тягучей, приправленной дурноватым черным юмором" И еще цитата из нее: "В финале серии я увидела брутального и суперсильного Хон Бина,пробующего эту самую сверхсилу на вкус и упиваясь ею.В общем-здравствуйте человеки-пауки,человеки-ножницы и прочая компания из комиксов!Только в корейском варианте и пока индивидуально. )))
Энергичный Дон Ук мне очень даже нравится.А то до этих самых пор он был в привычном уже для себя амплуа, статично-деревянный и слегка заторможенный.Тут он по роли,собственно,такой. Но и в других дорамах у него часто такой же образ.
Но вот когда он злится, смеётся. даёт волю эмоциям, он преображается и мне намного больше нравится,чем замерший с останововшимся взглядом. "
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 15:42   #1105
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,685
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Чего-то хочется мне домашнего, доброго и семейного. Посоветуйте, а?
Количество серий и ансаб не пугают.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 16:29   #1106
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Чего-то хочется мне домашнего, доброго и семейного. Посоветуйте, а?
Количество серий и ансаб не пугают.
Из семейных понравились Ну-ка, улыбнись и Сыновья-негодники. Еще сейчас в стадии перевода Не сомневайся (2009), я жду финиша перевода, т.к не владею английским. Отзывы восторженные
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 16:41   #1107
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,685
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

"Ну-ка, улыбнись" смотрела, а вот про 2 другие впервые слышу. Спасибо за совет.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 17:03   #1108
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Чего-то хочется мне домашнего, доброго и семейного. Посоветуйте, а?
Количество серий и ансаб не пугают.
Многие из семейных хвалят "Честь семьи", "Ветерок счастья " (но последний наверное всё же больше ситком).
Я сейчас перевожу семейный "Причудливая жизнь". Сделано пока мало, придётся с ансабом смотреть, но сериал душевный такой (если, правда, не пугает наличие мимишной парочки геев). Отзывы на него тоже хорошие везде, потому, собственно, и взяла в работу.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:22   #1109
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Смотрю сейчас несколько онгоингов (сама от себя не ожидала, ибо не любитель начинать просмотр чего-то незавершённого): "Русалочку", "Отель с секретом" и "Ночной дозор".
"Русалочку" осталось только дождаться финалки. Если честно, ожидала от дорамы намного большего. Сериал на один раз, главная героиня капитальная дурёха с замашками капризной принцесски (ну, она принцесса и есть), герои - один неудачник по жизни, второй - самовлюблённый кретин, соперница - хитрая и коварная стерва... Радуют разве что подружка ггероини и мальчик с дурацким настоящим именем, фигурирующий под имечком Биг. За них прям болею всей душой) Посмотрим, как закончат сериал. Осталась всего одна серия, а логическое завершение пока даже не маячит на горизонте...
"Отель секретом" не перестаёт радовать. Уже жалею, что начала смотреть, т.к. хочется жутко знать, что там будет дальше. Интрига пока сохраняется)
"Ночной дозор" только начала, всего одну серию посмотрела. Съёмки, конечно, шикарные. Наверное, много бабла вложили + много спецэффектов и компьютерной графики. Красивая сказка, пока не понятно, интересно ли, но это ж только начало. Буду смотреть дальше.

Активно заглядываюсь на "Железного человека", но преданно жду, пока дорамка перевалит за экватор. Дон Ук, дождись меня!~
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 00:53   #1110
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Люди, подскажите (хочется посмотреть такой сюжет), чтобы г.герой - сдержанный хладнокровный мужчина буквально терял голову от героини, чтобы эмоции только с ней прорывались наружу - страна любая, можно даже без перевода
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top