Откровенный разговор c... May/Блэр(Иля) - Страница 113 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 13:34   #1121
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ЭЭЭЭ, Селена, дорогуша, я тебя конечно люблю до потери пульса, НО мужу не трожжжжь, я на твоего же не покушаюсь, тока смарю Придется Шивону очки темные купить))) Хотяяяя, он ведь кроме меня ни на кого другого то и не смотрит, все никак не налюбуется, хотя уже 2 года как женаты
про вопросы:
Да, я почти везде и всегда участвую, я просто с 19 лет работаю летом, когда получается в детских лагерях, так вот там постоянно приходится не только участвовать, но и самой с детьми что-то организовавыть))) И да, я это люблю, хотя в школе не очень нравилось)))
Самый нелюбимый праздник??? МММ, Ужасно, но День Св. Валентина((( Потому что в этот день тот человек, к которому у меня до сих пор кое-какие чувства, никогда не признается мне в люблю где мой носовой платок?(((
Ну может, когда появится другой и будет засыпать меня своими чувствами я изменю свое мнение)))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 13:44   #1122
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Так я же ОТВЛЕКАТЬ твоего буду, чтоб не увидел, как ты глазки нашему лидеру строишь Ничего больше - ты что, чужой муж для меня священен и неприкосновенен! Могу только смотреть или просто общаться, но не более Мда, чет мне подумалось... как ты будешь смотреть на нашего лидера, если Шивон постоянно смотрит на тебя?

Понятно все, значит, любишь))) А что нравится больше - участвовать или организовывать?)
А я люблю День Св.Валентина, хотя мой любимый живет вообще в другой стране Но я все равно люблю этот праздник, есть в нем что-то такое)))
Конечно, изменишь! Вот приедет за тобой Шивонтий, заберет с собой - и все, станет этот праздник твоим любимым))) Будешь каждый год носиться по Сеулу, выбирая ему подарок

А ты бы согласилась сняться в клипе с Шивоном? Можно не только с ним одним, но и со всеми Суджиками))) И какую роль ты бы хотела в таком клипе?)))
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:12   #1123
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну в такие дни, когда захочется получить эстетическое удовольствие, глядя на Сын Хо, я буду приходить одна и когда вас с Джунькой не будет дома))) Но все будет оч прично, не подумай
Вообще больше люблю организовывать, мне это природой дано, фантазия богата всякими идеями))
Эх, может быть так и будет))) Буду организовывать Шивонтию на ДСвВ всякие необычные подарки)))
Хороший вопрос про клип)))
клип:

Я бы согласилась с удовольствием(не ну конечно бы маленько бы повыламывалась, чтоб он поуговаривал))))Да, с несколькими СуДжиками))) Значит сюжет такой:
Шивон весь такой популярный, шикарный и самовлюбленный мужчина)) А я там его помошница, работаю вместе с ним, он без меня как без рук.НО я влюбленна в него до потери пульса, а он не любит меня, и вообще меняет женщин как перчатки))) И еще у него есть друг КюХюн))) Весь такой положительный, в общем ПрЫнц на белом коне)))) И вот он(КюХЮн) на каком-то корпаративчике начал приглядываться к Шивонькиной помошнице, то бишь ко мне, и влюбляется в меня))) Начинает ухаживать)) Шивон сам того не замечая начинает ревновать меня, ругать меня, цепляться без причины((( Однажды КюХюн приглашает меня сопровождать его на одно мероприятие, соглашаюсь, но по дружески и объясняю, что люблю другого, он это принимает и мы идем)) На это же мероприятие приходит Шивонтий, который узнав, что я там буду с КюХюном, приводит с собой какую-то потрясающе красивую модель))) Я психану и уйду, а он, увидив мою реакцию и поняв мои чувства к нему, бросится за мной следом. Догонит, начнет что-то объяснять, но так и не сможет сказать ничего толком и я уйду((( Решив уехать куда-нить на время, я соберу вещи и отправлюсь в аэропорт))) И тут, когда я уже буду проходить на посадку, прибежит, он-Шивон, безумно прекрасный и дико влюбленный, и взяв меня за руку, поведет в противоположную сторону от самолета. Я буду брыкаться вырываться и кричать, что он сумасшедший, а он резко развернется, так, что я окажусь в его объятия и скажет: "да, я сошел с ума от любви к тебе" и каааааак поцелует...а там дальше титры и детям до 18 низя
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:19   #1124
Rinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иля а у меня к тебе такой вопрос: есть ли у тебя какой-нибудь актёр (актриса) из дорам, которую(которого) ты не переносишь хоть он(а) и супер- ня кавай ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:23   #1125
ПотЯгуLька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! )))) У меня тоже есть вопрос, Иля у тебя есть какая-нибудь вещь, которая осталась из детства?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:27   #1126
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Ха, я ж теперь не буду Сын Хо одного оставлять Буду везде брать его с собой))) Или буду запирать дверь на замок, уходя с Джуней, чтоб никто не вошел-не вышел без меня Думаю, Шивон поможет с таким замком
Будет, будет - каждое 14 февраля после вашей встречи продавцы Сеула будут ждать с ужасом и нетерпением, ведь перед этим праздником по улицам города будет носиться одна безбашненная иностранка в поисках нового необычного подарка для любимого мужа
Какой будет клиииииииип, просто загляденье! А вообще предлагаю сделать не один клип, а серию клипов, песни разные, но объединять будет один сюжет, песня будет перетекать из одной в другую, рассказывая одну историю люблю И кстати, согласна быть моделью, с которой Шивон придет на мероприятие)))) Ну или мы просто с Джуней и Сын Хо засветимся в вашем клипе
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 15:11   #1127
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Арина, ага, такой есть, Ли Чжи Хун, не сказать, что он прям красавец, но кому-то он нравится, а меня дико бесит, прям без причины))))) Как посмотрела с ним дораму "Привет, Мисс" так прям как бабка отшептала)))
Анютка, привет, ага, у меня много таких вещей))) Например поюшевый зайчик, которого мама пообещала мне купить, если я схожу к стоматологу(в детстве я стоматологов страть как боялась) и там мне поставят пломбу))) И он до сих пор у меня))) БУду хранить его вечно))
Селена))) ну я думаю, что Джунька совершенно случайно одолжит мне ключик от этого замка
А то, старалась))) Только сильно коротко написала))) А то там не только клип, но и дораму можно снимать))))
Ты глядика, она про себя нигде не забудет))) Ну лан, так и быть, засветитесь втроичка)) А тут еще выяснится, что у меня еще была дикая слабость к Сын Хо, с которой я долго безуспешно боролась
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 15:16   #1128
Rinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бабка отшептала ой не могу ололошечки а хотела бы ты уехать в какую-нибудь другую страну на ПМЖ, если да то в какую и почему?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 15:20   #1129
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
бабка отшептала ой не могу ололошечки а хотела бы ты уехать в какую-нибудь другую страну на ПМЖ, если да то в какую и почему?
Ну в этом вопросе я слишком предсказуема))) Хочу в Южную Корею))) Из-за Шивона и всех корейских няшек))) Люблю эту страну и их культуру))) Чувствую, что это место, где я была бы счастлива)))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 15:20   #1130
ПотЯгуLька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плюшевый зайчик,какая прелесть
Какая твоя самая любимая дорама?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top