Королева амбиций / Queen of Ambition / Yawang (Корея, 2013 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 01:12   #1
Miona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Королева амбиций / Queen of Ambition / Yawang (Корея, 2013 год)


Королева амбиций
Queen of Ambition / Yawang / 야왕

Альтернативные названия: Night King / Wild King
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 14 января 2013
Продолжительность: 24 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Сценаристка: Lee Hee Myung
Режиссеры: Jo Yeong Gwang и Park Shin Woo

В ролях:
Soo Ae - Joo Da Hae
Kwon Sang Woo - Ha Ryu
Jung Yoon Ho (U-Know) - Baek Do Hoon
Kim Sung Ryung - Baek Do Kyung
Lee Duk Hwa - Baek Chang Hak
Cha Hwa Yun - Baek Ji Mi
Lee Jae Yoon - Joo Yang Hoon
Sung Ji Roo - Uhm Sam Do
Lee Il Hwa - Hong Ahn Shim
Go In Bum - Cha Shim Bong
Kwon Hyun Sang - Yang Taek Bae
Go Joon Hee - Suk Soo Jung
Park Min Ha - Ha Eun Byul / child Da Hae
Yoon Yong Hyun - Director Park

Описание:
Дорама, основанная на манхве популярного корейского писателя Пак Ин Квона, рассказывает историю Чжу Да Хэ, женщины, мечтающей вырваться из бедности и стать Первой Леди, и наивного мужчины Ха Рю, идущего ради нее на огромные жертвы.



  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mapgysha (16.01.2013), NaTaLka (06.08.2013)
Старый 02.04.2013, 17:59   #111
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут вроде вы одна кто так негативно-необъективно настроен к Харю
Цитата:
Врун,лжец,манитулятор,виновник большинства трагедий и смертей
Она - да, он - нет. В смертях виновата она.
Цитата:
Юзает всех
А она нет?? Да похлеще в сотню раз. Вы как смотрите то? Он никому в любви не признавался, деньги не выкачивал, к власти не рвался. Все его действия направлены на то, чтобы эта гадюка села в тюрягу, куда ей давно пора. А вот она нещадно юзает всех исключительно из своих амбиций. Можно было бы понять, если бы у нее была благая цель, а у нее исключительно самоутверждение, ибо комплекс неполноценности с юности душит.
И вот такая тварь, загубившая столько жизней, первая леди? Четвертовать ее надо, как минимум
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:12   #112
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки..поставьте себя на место До Кён.... осталась ли у вас хоть капля уважения к мужчине,который сделал все,чтоб влюбить вас в себя ради корысных целей?(какие бы ни были цели..я не считаю оправданием то,что его когда-то кто-то кинул на деньги)Я бы считала его к***лом.Поставьте себя на место невесты брата, вы бы простили этого человека?Он занял чужое место,живет чужой жизнью , с опять же очнеь туманной целью, вы бы и это простили?Ну ладно жил бы,так нет,на отца пофик(но это конечно из лучших побуждений, я понимаю)Заюзать друга(да,называй меня "хен" мне приятно) тоже из высших побуждений.Что-то я не заметила,когда он раскрывал правду До Хуну , он рассказал правду и о себе."Да,она дрянь такая убила Ха Рю,я конечно живой тут сижу перед тобой,но она меня убила" Я не буду называть еще миллион факторов ,которые говорят против него. Не трогал бы он Да Хэ большинства смертей просто не было бы.
Нормальная стерва.Я за нее

П.с По поводу сдать гадюку в тюрягу,я извиняюсь,за что?За свою тупость?
За свою тупость он уже отсидел.
Ах да, он же еще соучасник(одно убийство и одно покушение),но мы ведь простим его..он такой лапа... а Да Хэ не простим,потому что она плохая:)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:58   #113
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я эту дораму не смотрю очень внимательно, так подглядываю одним глазком и мне кажется оба главных героя "хороши", каждый в чем-то виноват и ослепленные своими желаниями, каждый-своими, сметает все и вся на своем пути. но я никогда не смогу понять , принять один поступок гл.героини , бросит своего ребенка - для меня поступок совершенно непонятный и не простительный и именно по-этому мои симпатии на стороне гл. героя
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:02   #114
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
П.с По поводу сдать гадюку в тюрягу,я извиняюсь,за что?За свою тупость?
За свою тупость он уже отсидел.
Он отсидел за свою тупость и наивность, да, за соучастие, так уж и быть. А вот она не отсидела за убийство отчима, за убийство До Хуна, за соучастие в убийстве брата Харю, или непреднамеренное. Я не знаю их законы, но даже за первые два убийства ей будет достаточный срок.
Цитата:
Не трогал бы он Да Хэ большинства смертей просто не было бы.
Ага да, надо было наверно обтекать говном стоя в сторонке, потеряв своего ребенка и отсидев срок. Он не ангел, а человек, его мотивы понятны и логичны. И он хочет сделать все по закону, что ему в плюс.
Цитата:
Девочки..поставьте себя на место До Кён.... осталась ли у вас хоть капля уважения к мужчине,который сделал все,чтоб влюбить вас в себя ради корысных целей?
Он ей НИЧЕГО не обещал, замуж не звал, и в любви не признавался, он даже не ухаживал за ней. Ее влюбленность это исключительно ее проблема.
Цитата:
Поставьте себя на место невесты брата, вы бы простили этого человека?Он занял чужое место,живет чужой жизнью , с опять же очнеь туманной целью, вы бы и это простили?
Его брат погиб по вине Дахэ, не Харю его убил. И у невесты хватило здравого смысла понять, что притвориться это единственная возможность добраться до Дахэ.
Цитата:
Нормальная стерва.Я за нее
Идти по головам ради своих амбиций? Я бы посмотрела на вас на месте любого из тех, кого она использовала.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:14   #115
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как насчёт прямого "убей" по поводу патологоанатома? Всё ещё ромашка для некоторых?
Ха Рю должен был забыть уснувшую на морозе в ожидании мамы крошечку?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:24   #116
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не понимаю как можно защищать Да Хэ. У меня в голове не укладывается, как можно уехать и бросить родную дочь, и когда девочка лежала в больнице, а она сидела пила мартини Вот эта поступок перечеркнул все, для меня она просто мерзость, столько жизней погубила
Хотя Ха Рю тоже не лучше, уподобился ей, умеют только использовать людей
Давно не смотрела, что там с мамой До Хуна?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:33   #117
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не фанат Харю, но обвинять его во всех грехах, а ее оправдывать, это уже перебор, здравый смысл вроде никто не отменял
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:35   #118
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет дочери,я ничего не говорила, да и не стоит тут говорить ничего в защиту Да Хэ. Разговор был о ней и Ха Рю, насчет него остаюсь при своем мнении..жалкий мужчинко...А я о чем..я как раз о здравом смысле. Ну не пойдет на такую месть любящий(даже преданый кем-то ) человек и родитель. На такую низкую месть..во всяком случае. Может, мы живет на разных планетах. Но так рьяно защищать мужчинку,который столь подло использует не в чем не повинных людей... ну не могу я этого понять.Я всегда оговаривалась,что не оправдовала поступков Да Хэ и она мне не нравится,я тоже это писала.Просто ха Рю мне не нравится еще больше.Да что там больше он меня просто раздражает.

Пс.По поводу крошечки на морозе,это слезодавилка режиссерская, дети столь малы,что довольно быстро привыкают и адаптируются,что кого-то из родителей нет.Тем более за такой долгий период времени на который ДХ отсутствовала в ее жизни,как мать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:37   #119
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы же сказали - "нормальная стерва, я за нее"
Что уже вызывает недоумение у большинства здравомыслящих
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:44   #120
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет,ну спасибо,что я нездравомыслящаяя)))Я просто сказала,что выбирая из двух пройдох,ХР для меня гаже:)))))
Чьёрт побьери...ну когда барышня стерва , с этим стереотипом как-то свыкся,да и женщинам многое прощается.Не всем везет,конечно... многие получают и за себя и за тех что были...или вообще получают по голове ни за что:))Ну мужчина... не знаю..противно как-то..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top