Позвони в звонок дважды / Ring Ring Bell (Тайвань, 2011 год, 15 серий) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 14:10   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
Тайвань Позвони в звонок дважды / Ring Ring Bell (Тайвань, 2011 год, 15 серий)


Альтернативное название: Zhen Xin Qing An Liang Ci Ling / Real Love Please Ring the Bell Twice / 真心請按兩次鈴
Производство: Тайвань
Год: 2011
Начало показа: 02 октября 2011 (по воскресеньям)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика

Трейлеры: http://www.youtube.com/watch?v=94GUzIoAh6A
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jmiMcdoBYtw
http://www.youtube.com/watch?v=opiLhCHu4Us

В ролях:
Питер Хо - Ren Jia Kai - Рэнь Цзя Кай
Дженни Чан - Zheng Xiao Xiang - Чжэн Сяо Сян
Сю Цзе Кай - Wang Ke Jie - Ван Кэ Цзе
Serena Fang - Tang Ming Xin - Тан Мин Силь
Peggy Tseng - Yang Kai Li - Ян Кай Ли
Deng Yun Ting - Wang Duo Li - Ван До Ли
Lin Mei Xiu - Zheng Chen Ying Zi -
Zhu De Gang - Ren Guo Bang -
Na Wei Xun - Ou Wei -
Song Xin Ni

Описание:
Невезучая Чжэн Сяо Сян легко впадает в панику и часто плачет. Неунывающий Рэнь Цзя Кай способен заставить улыбнуться даже камень. Восемь лет назад во время разгоревшейся эпидемии случилось так, что эти двое вместе застряли в лифте, и оказалось, что однозубая улыбка, нарисованная помадой на медицинской маске, способна творить чудеса.
It must have been love во время чумы*, но обстоятельства сложились иначе, и дорожки героев разошлись. Теперь Сяо Сян – одинокая депрессирующая женщина с ребёнком, а Цзя Кай – разведённый мужчина, продолжающий идти по жизни с лозунгом «Smile» наперевес. Естественно, они просто обязаны встретиться. Случайно. Не узнать друг друга. Поругаться. И даже почти подраться. С взаимной порчей имущества. А уж что там дальше будет – покажет жизнь и сценаристы… (с.Jay)

*"It must have been love" - песня группы Roxette.
"Любовь во время чумы" - роман Маркеса (точнее, конечно, во время холеры, но есть такая переводческая традиция).





Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 00:02
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 20:23   #111
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ну всё, девчат, не вынесла душа поэта - сажусь за дораму
С первых же минут вспомнила, как я обожаю Джанин :)) Да и Питер ничего, лучше, чем я ожидала))
А ещё мне давно нравится тот ушастый парень, который тут, похоже, редиской будет. Обидно, досадно, но ладно :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 20:31   #112
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Не, Ленк, ушастый парень тоже будет молодец, не беспокойся. :)
Хотя, конечно, не такой молодец, как Петька. Чего это ты от него плохого-то ждёшь, а?
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 20:34   #113
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Чего это ты от него плохого-то ждёшь, а?
Жду я только хорошего :) Просто никогда к нему особых тёплых чувств не испытывала :) Теперь, видимо, начну))
Но за ушастика больше рада. Пусть даже Джанин ему и не светит))

А сейчас меня все засмеют, потому что я не смотрела "Летнее желание" как раз из-за Петьки А ещё мне кусок оттуда на редакторский тест попался, что усугубило мое необоснованное желание обойти дораму стороной)))

А ушастика да, помню по "Не в деньгах счастье" и недавно досмотренному "Черному и белому" =) Хороший паренёк :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 14:20   #114
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
А сейчас меня все засмеют, потому что я не смотрела "Летнее желание" как раз из-за Петьки А ещё мне кусок оттуда на редакторский тест попался, что усугубило мое необоснованное желание обойти дораму стороной)))

А ушастика да, помню по "Не в деньгах счастье" и недавно досмотренному "Черному и белому" =) Хороший паренёк :)
Ч и Б ушастик это кто?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:13   #115
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Лидия, там он Сяо Ма играл :) Мятежного бойца, влюбившегося в дочку главаря триады))

4 серии пролетели на одном дыхании Отписываться пока не успеваю, но дорама очень хорошо идёт :)
Джанин - лапочка, и всё тут! :))) и Ушастик тоже =)) и Петька, Петька ваш тоже очень даже ничего ;))

А мне кажется, или Кай Ли обычно всё-таки Келли называют? о.О

З.Ы. Но вот эти похождения в дом бывшего заставили меня усомниться в адекватности героини)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:24   #116
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A-а-а, теперь я тоже поняла, что за ушастик, он в "Марсе" играл друга Вика. А вообще, у них много ушастых, даже читала где-то, что это один из признаков красоты))) Но всех в этом плане победила бабушка Фея из "Следующая остановка- счастье"))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 11:05   #117
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Лидия, там он Сяо Ма играл :) Мятежного бойца, влюбившегося в дочку главаря триады))

4 серии пролетели на одном дыхании Отписываться пока не успеваю, но дорама очень хорошо идёт :)
Джанин - лапочка, и всё тут! :))) и Ушастик тоже =)) и Петька, Петька ваш тоже очень даже ничего ;))

А мне кажется, или Кай Ли обычно всё-таки Келли называют? о.О

З.Ы. Но вот эти похождения в дом бывшего заставили меня усомниться в адекватности героини)))
Я поняла-парень ГГ-ни. Он и в Марсе играл. Друг ГГ снимался и в Остановке и в Чи Б. Мать и невестка ГГ-ни тоже часто встречаются в дорамах. Где-то видела и ГГ-ню, не могу вспомнить.
А у меня дорама закачивается тяжело. Может, поэтому, пока для меня не ах. Сегодня пересмотрю нормально закачанное с самого начала, потом буду делать вывод.

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
A-а-а, теперь я тоже поняла, что за ушастик, он в "Марсе" играл друга Вика. А вообще, у них много ушастых, даже читала где-то, что это один из признаков красоты))) Но всех в этом плане победила бабушка Фея из "Следующая остановка- счастье"))
Самый главный ушастик-это Барби в Марсе.

Последний раз редактировалось angehimure; 11.05.2012 в 11:32
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 04:34   #118
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Где-то видела и ГГ-ню, не могу вспомнить.
Джанин в главной роли в "Счастье как солнечный день", а ещё она была экспертом-криминалистом Си Ин (в нашем переводе почему-то Кси Ин) в "Чёрном и белом" ^^ Одна из моих любимейших тайваньских актрис

В общем, я досмотрела! =)
и вот что я по этому поводу думаю ^^:

А можно начать с благодарностей команде? Если честно, вы были главной причиной, сподвигнувшей меня смотреть дораму (сразу следом за вами шла Джанин =)) И, пожалуй, прекрасный перевод - единственное, что стабильно радовало и ни разу не огорчило на протяжении всех 15 серий ^^ Спасибо огромное! Просто отличная работа А "разделить" с "мытарствами" - это просто шедеврально :) (своеобразную месть я тоже надолго запомню ) (косяки ансаба местами всё-таки заметила, но это претензии уже не к вам :))

И... о дораме. Думаю, не буду первой, кому первые две трети понравились куда больше, чем концовка. Завязка была классная, 9-10 серий пролетели просто на одном дыхании, а потом что-то где-то пошло не так)) Совпали сразу две вещи, которые я жутко не люблю в дорамах - вредный властный родитель и серьёзная болезнь, от которой лучше страдать самой, нежели сразу рассказать всё любимому (ну нет, куда логичнее как можно жёстче его отшить, чтобы всё равно потом мучиться вдвоём). Кстати, пункт номер три из моего hate-списка - назойливая бывшая - тоже присутствовала, но напрягала не так сильно (она хотя бы была злодейкой, а не бледной немочью, с которой бы герой нянчился из сострадания). Впрочем, не скрою, подсмотренный ранее лозунг "Кай Ли - отвали!" (с) Jay в моей голове звучал всю дораму
Если честно, больше всего расстроена тем, в кого сценаристы превратили главную героиню. Мало того, что со здоровьем проблем прибавили, так ещё и её поведение в конце просто никаким законам логики не поддаётся. Не, ну парни прикалывались - понятно. Но это ж надо было их к такому решению привести? Чем она вообще думала, когда жила с бывшим практически мужем и удивлялась, что будущему мужу это не нравится? Но она так искренне недоумевала, что я вновь усомнилась в её умственных способностях Обидно за Джанин, короче! Где тот сценарист, которому дать подзатыльник?

Очень радовала постоянно семейка главной героини - все актёры давно знакомые и любимые :) Даже детёныш в кои-то веки не раздражал, довольно-таки милая девочка :) Петька ваш, не спорю, хорош (вон даже поставила "Летнее желание" на скачку ^^) А Ушастик мне всё-таки милее

Ещё раз огромное спасибо за дораму, она того стоила ;))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 18:19   #119
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то не смогла посмотреть с первого захода дораму Позвони, а сейчас, зная печальные подробности, уже не хочу смотреть.
Из Позвони ГГ-ня и криминалистка из Ч И Б одна актриса!? Наверное, сама бы не догадалась.
И ещё ломаю голову, где я видела актрису из Последнего скандала. Знаю точно что видела, но не вспомню. Та актриса, которая имела виды на ГГ-я?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 00:56   #120
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 4 серии. Конечно, это не та дорама, что захватывает все помыслы и хочется только включать и включать продолжение.
Никак не могу привыкнуть к образам ГГни и ушастика- её бывшего. Она в ЧиБ меня просто очаровала - нежная, утончённая, но сильная и смелая, здесь же вот только наметился прогресс, и опять начались сожаления и желание вернуть прошлое. Вот любят же авторы населить тараканами героев. Ну почему нельзя признаться Питеру в том давнем знакомстве, тем более он и сейчас явно симпатизирует ей. И зачем она полезла в чужую квартиру?!
Ушастику же гораздо больше идут роли смелых и добрых парней, как в Марсе или ЧиБ. Неубедительный из него мерзавец))
Радует только Питер - из-за него и смотрю (ну ещё потому, что не люблю бросать начатое)- так что , Лидия, я Вас понимаю. Нравится характер ГГероя - уверенный, мужественный, оптимистичный, щедрый. Ещё и высокий мускулистый красавец))) Да я бы на месте ГГни на бывшего даже и не посмотрела бы больше
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top