Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 13:15   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год)


~ Нереальная любовь ~
The Greatest Love

Альтернативные названия: Best Love, The Discovery of Affection
Хангыль: 최고의 사랑
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 4 мая 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Количество серий: 16
Жанр: романтика, комедия

Режиссёр: Park Hong Kyun
Сценаристы: Hong Mi Ran, Hong Jung Eun

В ролях:

Ку Э Чжон – бывшая звезда, участница некогда супер популярной группы. Былая слава уже миновала, и теперь пресса обращает внимание только на скандалы, связанные с ней. А публика лишь изредка вспоминает недобрым словом и обсуждает слухи.
И всё бы ничего, но старший братец Ку Э Хван, по совместительству менеджер той самой поп-группы, чтобы спасти карьеру своей сестрёнки, подсуетился и пристроил Ку Э Чжон в новое телешоу «Идеальная парочка».
А там новая напасть по имени Док Го Чжин – мега теле-кино-звезда. Любимец публики, захваленный критиками красавец-мужчина с благородными манерами. Но за прекрасным фасадом скрывается эгоистичный, себялюбивый и склочный характер. Он бы и рад быть чутким и нежным человеком, но это так тяжело, когда в груди бьётся искусственное сердце. Главное, не забывать почаще проверять пульс и вовремя проходить обследование. Но почему его сердце стучит как сумасшедшее, если рядом Ку Э Чжон?
На этом злой рок не останавливается, и милая, но немного неуклюжая Э Чжон вместе с Док Го Чжином по условиям шоу должны вовсю изображать счастливую пару. И это после того, как она с экрана на всю страну растрепала секрет нашего Звездуна, который узнала по случаю.
Если кому-то кажется, что в этом супе не хватает специй, то вуаля… знакомьтесь, доктор Восточной медицины Юн Пхиль Чжу. Далёкий от всей этой звездной мишуры душка-доктор любит по выходным собирать травы в горах и составлять новые рецепты.
А чтобы уж совсем жизнь мёдом не казалась, на сцене появляется Кан Се Ри, ещё одна бывшая участница той же поп-группы. Когда-то она находилась в тени славы Э Чжон, но теперь её карьера на вершине. И она получает приглашение вести популярное шоу "Идеальная парочка". И что делать, когда бывший её возлюбенный Док Го Чжин и завидный холостяк Юн Пхиль Чжу оба влюбляются в Ку Э Чжон? © Mascot, Tequila

  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.12.2013), kazreti (02.06.2013), lyubana_lyubik (06.12.2013), msv24 (27.08.2013)
Старый 08.12.2013, 21:31   #111
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем размышлизьмить в тряпочку, коль так нужно
4-я серия - самая смешная , пока. Хохотала до коликов в боку, со слезами ручьём, чуть не до икоты. Пришлось отвлечься и водички попить, чтобы успокоиться. С кухни доносились истерические Хи-Хи и бульканье водички....
Размышлизмы:
Не помню ничего до её нежданчика - прихода к нему домой... с водичкой...
Цитата:
Хорошо хоть не голышом вышел,а то Ку Э Джон сразу бы в нокаут отправил!)
Любик,В том-то и дело, что голышом, не считая полотенчико, который он снял. Но...она во время отвернулась, а то бы кандратий хватил неиспорченную девушку
Цитата:
Ку Э Джон оставь его труселя в покое,это тебе не половая тряпка!)
Ржач начинается!!!
Цитата:
Ку Э Чжон проникла в дом Док Го Чжина, украла нижнее бельё Док Го Чжина и была поймана при попытке скрыться

Цитата:
Я твои трусы не крала.
Ревнюльки!!!
Цитата:
Положи мои трусы и иди.
Произнёс отчётливо.
Цитата:
Разве у тебя в руках не мой трусняк? Положи труселя на место!
Цитата:
Пока не постираешь мои трусы, никуда не пойдёшь! те самые, которыми ты с пола тоник вытирала, злосчастные подштанники
Всё громче и ГРОМЧЕ!!!
Цитата:
Подштанники!
Усё, опять истерика
Столько эпитетов и всё это ПЭНТИ!, сказано басом с неподражаемой интонацией. ЯЗВА-РЕВНИТЕЛЬ!
Цитата:
"Ку Э Джон только что меня обезоружила!"
Да, безопасности и спокойствию КОНЕС!
Дальше...Доктор - милаха, как всегда
Ещё одна интрига, скандал (наверняка связанна с Сэ Ри или менеджером) - четырёхлистник. Кто его прислал? Вопрос риторический...
Цитата:
Ну вот стоило припереться в дешовенький клуб,чтобы услышать от любимой что он офигительно хорош!)
Угу...
Цитата:
Как он смотрел на неё спящую!
А как под щёчку держал Вот, теперь и в моих глазах он - КРАСАВЕЦ!!!
Сегодня сплошные цитаты, но иначе не могу!

По 5-й рас уж любик задерживается...
Вот же ж, умеют они -Создатели фильмов- обнадёжить, в превью конфетку пообещать, и в самом начале серии обломать Хотя, ладно. Прощаю, так даже интереснее...
та-да!:
Ха! Это та самая картошка, что ты упоминала, Любашь? Да ещё курицами запугивает И демонический смех под Вивальди ( этого смеха вообще много будет в 5-й серии)
Цитата:
Сел на любимого конька-хвастунка

Крутой Мужик, тактика победная, но выматывающая...
Тактика запугивания( Охота на куриц), частично сработала - сердечко заколотилось... Пора переходить к...нежности. Из-за этого ГРИМА она сна лишилась, а глюками обзавелась
Без козла с улыбкой на лице он -ну просто мОлодец!!! Только говорить гадости не отучился. Верно она сказала про то. что у него изо рта вываливается
Урок с салфетками она хорошо выучила, не отучишь теперь Но...Заботливый ДоГо Чжин трогает сильнее, чем запугивающий ВАХ!!! Опять интригующий и много обещающий конец...И Го Чжин на выходе из зала отпадно хорош
Доктор - Киёми Я тоже обязана иметь такого сына, как он. Даже Се Ри в этой серии на стерву не похожа. Лапуся, особенно во время поедания рамёна
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 00:42   #112
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,240
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои размышлизмы по пятой!)
бац:
Пэнти меня просто преследуют уже неделю!))) Раньше как-то не замечала труселяшную тему в дорамках чтоль,а на этой неделе она у меня началась с Нереальной любви,появилась ещё в одной дорамке и под конец я просто взорвалась смехом на эту тему в Молодожёнах!) Тем более что там пэнти были куда шикарнее труселей нашего гарного хлопца Док Го Джина!)
Цитата:
Хохотала до коликов в боку, со слезами ручьём, чуть не до икоты. Пришлось отвлечься и водички попить, чтобы успокоиться.
Ой,как я тебя понимаю!) У самой ржач разносится на всю ночную округу,скоро соседи сбегутся на зов!) И вот сегодня пришла уставшая так меня наш хлопец быстро в сознание привёл!Вот что значит сила Док Го Джина!)
Цитата:
Любик,В том-то и дело, что голышом, не считая полотенчико, который он снял.
Ну а я имела в виду,если бы сразу вышел без полотенчика!))) Он ведь не подозревал что по дому бродит тень Ку Э Джон!) Тогда бы она долго от шока бы не оправилась!)
Цитата:
Ещё одна интрига, скандал (наверняка связанна с Сэ Ри или менеджером) - четырёхлистник. Кто его прислал? Вопрос риторический...
Малыш,в серии была подсказка,но ты пропустила видимо...
Цитата:
По 5-й рас уж любик задерживается...
Задерживается,ещё как задерживается!)А всё компик виноват бяка такая!)
Цитата:
Вот же ж, умеют они -Создатели фильмов- обнадёжить, в превью конфетку пообещать, и в самом начале серии обломать
Ну а что ты хотела,дорогая,это ведь только 5 серия!) Тогда можно было бы сворачивать палатки и уходить домой сразу после пятой,а серий у нас аж 16!Но обещаю нескучно будет в каждой серии!)
Цитата:
Ха! Это та самая картошка, что ты упоминала, Любашь?
Ну это ещё цветочки от картошки,ягодки так сказать будут впереди!)))
Цитата:
И демонический смех под Вивальди
Хорошо если он мне сегодня во сне не услышиться,а то его действительно много было за серию!)
Цитата:
Из-за этого ГРИМА она сна лишилась, а глюками обзавелась
Уморнее всего было то,как наш Железный Человек выпрыгивал из разных бутыльков и становился мини Док Го Джином!) Я присмотрелась там у них почти каждый бутылёк был с его изображением!Они их специально коллекционируют или кроме него сниматься в рекламе не кому???
Цитата:
Без козла с улыбкой на лице он -ну просто мОлодец!!!
Тебе так больше нравится??? Мне с козлом лучше,хотя я потом привыкла к его новому виду!Но без козла канеш значительно моложе и иногда даже шибко красивше,как например тогда,когда они поехали в кино! Особенно когда он реверанс перед ней выписывал выглядело круто!)
Цитата:
Верно она сказала про то. что у него изо рта вываливается
Она намекнула,но он сразу сообразил!)))Какой однако сообразительный,когда захочет!)Я ухахаталась!)
Цитата:
ВАХ!!! Опять интригующий и много обещающий конец...И Го Чжин на выходе из зала отпадно хорош
Помню в первый раз когда смотрела,думала сейчас поймает на выходе и поцелует...Эх,мечты,мечты!)
Цитата:
Даже Се Ри в этой серии на стерву не похожа. Лапуся, особенно во время поедания рамёна
А я вообще не могу на неё злиться,вот реально смотрю на неё здесь и вспоминаю милую сердцу Чхве Хи Чин или болтушку Мин А Ён!Любимка она и в Африке любимка,но играет классно и положительных и стервочек!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 00:46   #113
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,383
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Свистните... как дойдёте до картошки )) Очн хочеца почитать ваши размыслижмы по поводу нее))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 00:50   #114
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,240
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Натуль,окей,договорились!)))На словах она уже появилась,но на деле пока нету!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:11   #115
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Малыш,в серии была подсказка,но ты пропустила видимо...
Любаш, ты про четвёртую участницу группы? Значит никакой интриги?
Цитата:
Ну а что ты хотела,дорогая,это ведь только 5 серия!) Тогда можно было бы сворачивать палатки и уходить домой сразу после пятой,а серий у нас аж 16!Но обещаю нескучно будет в каждой серии!)
Я рада, что всё только закручивается! Скуки Соооовсем не хочется
По 6-й...СЕРДИЛКИ
БАЦ!!!:
В этой серии Док Го Чжин меня просто бесил... Ну, как можно до такой степени не контролировать свой язык?" Язык твой - враг твой!!! Правильно! По губам себя, по губам!
Цитата:
В раз очухался? Я мигом исчезаю.
Молодчина!!!
Даже ободряя, шутит на любимую куриную тему...НЕ СМЕШНО!
А Ку Э Чжон задела его этой "дыркой", но ободрятель справился на этот раз со своим языком.
Ещё больше разозлил, тем, что подставил девчонку. Не мог иначе выкрутиться, если такой умный?
Папик её тоже...со своей меркантильностью...Ещё одну яму для дочери выроет...Жалко, бедняжку.
Взрослые люди, а повелись на игрушечный детектор...
Даже дохтур проштрафился...Зачем врать? Одни недоразумения и неприятности от лжи!
Братишка - менеджер недоделанный! Зачем быть таким нахальным? Не рано ли ты начал эксплуатировать привязанность заносчивого Го Чжина?!!
И напоследок...Док Го Чжин просто убил Твои чувства понятны, но дырку всё же следовало заткнуть Таких гадостей наговорил!!!
Хоть доктор не оплошал, утешил.

Картоха опять мелькнула
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 20:48   #116
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,383
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Там будет конкретная тема с картошкой :) Поймёте сразу :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 20:52   #117
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,605
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Очень трудно не спойлерить про картошку... и про ее участь
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 21:10   #118
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,240
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Там будет конкретная тема с картошкой :) Поймёте сразу :)
Натуль,я смотрю второй раз,поэтому про тему картохи всё знаю!)Ольчик в первый раз поэтому и не знает!)Я тебе свисну как дойдём до реальной картохи!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 21:54   #119
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 7-й...

Уязвлённое самолюбие женщины или шантаж? Амбиции или гордость? Это главная тема серии. А картоха в ней - звезда и главная героиня
Тыц!:
Как смешно Док Го Чжин боролся со своим телом
Про скрытый смысл появления картошки в его доме...Я чего-то не поняла
Цитата:
Если прикончу всех сразу, не миновать шока. Посидишь пока в камере смертников. Считай это отсрочкой приговора.
Словно не картоху, а собственное сердце по частям на плаху...
Цитата:
Если по мне вся страна пробежится, даже пыли не останется, так?
Цитата:
Окажись я звездой, как он, тоже была бы счастливым пингвином, а не мерзкой охотницей за деньгами.
Как мне нравятся эти обороты речи.
Папик продолжает рыть Э Чжон яму. Мясо никогда не видел что ли? У них в Корее говядина - такой же деликатес, как у нас чёрная икра что ли?
Что же это за песня была в караоке, что Го Чжин зажигал до сердечного приступа почти? Перевод песенки не помешал бы. ЭХ! Жаль.
Отдрессировали папараци девчонку...Привыкла говорить "без комментариев" и не давать никаких объяснений...
Как в таких объятиях не выйти за 90?...Влажные глазки Док Го Чжина...
Ха! Картошечке обеспечили все условия для прорастания! Хотя её ростки - это яд?
Цитата:
Ядовитый или нет. раз вырос, я о тебе позабочусь.

Да, Раз он такой клёвый лучше избегать удобных кроссовок и искушения побежать к нему без оглядки, если сможешь...
Опять эти петухи дерутся из-за курочки Ку Э Чжон
СЭ Ри!!!! Теперь понятно, как ты подшутила в прошлом. Не изменила своих методов? С невинным видом сеет семена клеветы за кулисами
В торжественный для золушки момент, я не могла думать ни о чём другом кроме...Бордовых носочков и синих туфель...Золушка их наверное к белому платишку тщательно подбирала А в кроссовках вообще отпад
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 22:21   #120
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,240
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мозгуем по 6 и 7 разом!)
бух:
Цитата:
Любаш, ты про четвёртую участницу группы? Значит никакой интриги?
Никакой к сожалению!)Зато есть тонкости и особенности распада самой группы!)
Цитата:
Ну, как можно до такой степени не контролировать свой язык?" Язык твой - враг твой!!! Правильно! По губам себя, по губам!
Я вот иногда думаю как он с таким языком в знаменитости заделался то??? Там-же нужно не только сниматься,но и с людьми по проектам общаться,а у него что как рот ни откроет,то всё жабы да лягушки выпрыгивают!) Хорошо что благодаря нашему переводчику они ещё имеют оттенок юмора,а то хоть совсем волком вой от его речи!)
Цитата:
А Ку Э Чжон задела его этой "дыркой", но ободрятель справился на этот раз со своим языком.
А правильно дырка она и есть дырка! Пока не вижу особых сдвигов у него в этом плане в лучшую сторону,ну только если здесь сдержался чуток!)
Цитата:
Папик её тоже...со своей меркантильностью...Ещё одну яму для дочери выроет...Жалко, бедняжку.
Дааа,видно человек мелкий и не шибко дальнозоркий,живёт сиюминутными удовольствиями и не думает о близких! Впрочем братец тоже таков,только канеш немного позаботливей,но тоже ляпнет чего,не задумываясь шибко о последствиях! Тебе бы Э Джона менеджера поменять,глядишь бы твои дела в гору пошли!)
Цитата:
Даже дохтур проштрафился...Зачем врать? Одни недоразумения и неприятности от лжи!
Ну доктора я ещё могу понять,хотел уберечь девушку от переживаний,но составлять целый план ради ручки-это конечно слишком! Лучше бы пошёл и поискал,как некоторые!)
Цитата:
Братишка - менеджер недоделанный! Зачем быть таким нахальным?
Наверное живёт по принципу:Наглость-второе счастье!-,только этот принцип не всегда срабатывает!)
Цитата:
И напоследок...Док Го Чжин просто убил Твои чувства понятны, но дырку всё же следовало заткнуть Таких гадостей наговорил!!!
Хотелось просто прибить его на месте за всё то,что он наговорил!
Цитата:
Хоть доктор не оплошал, утешил.
Доктор вовремя подвернулся!Как она рыдала,у самой сердце слезами облилось!
Цитата:
Картоха опять мелькнула
Мелькнула...и пропала!)
Цитата:
Про скрытый смысл появления картошки в его доме...Я чего-то не поняла
В смысле для чего она её принесла??? Ну хотела приготовить этот восхитительный картофель и преподнести его ему в подарок!Ну тобишь чтобы он покушал!Помнишь как по его истории о камелии,когда парень приготовил картофель для своей возлюбленной,а она его отвергла!
Цитата:
Как мне нравятся эти обороты речи.
Обороты здесь шикарные! Прям сложносочинённые предложения,но такие уморные,что катайся под столом!) Ещё раз спасибо переводчику!)
Цитата:
Мясо никогда не видел что ли? У них в Корее говядина - такой же деликатес, как у нас чёрная икра что ли?
Даааа,здесь я была в шоке! Променять дочку и на что на еду???Ужас просто!
Цитата:
Что же это за песня была в караоке, что Го Чжин зажигал до сердечного приступа почти? Перевод песенки не помешал бы. ЭХ! Жаль.
Сама хотела бы знать что за песенка,шибко понравилось,особенно в исполнении Сока и с танцами-дёрганиями ногой Док Го Джина!)
Цитата:
Как в таких объятиях не выйти за 90?...Влажные глазки Док Го Чжина...
Вот и подтверждение того,что она чувствует на самом деле!Какой там Поппоро,счётчик реально за сто перевалил!)
Цитата:
Ха! Картошечке обеспечили все условия для прорастания! Хотя её ростки - это яд?
Подожди там ещё такое деревце будет!) Надо бы как-нибудь подобный эксперимент провести,авось получится!)
Цитата:
Опять эти петухи дерутся из-за курочки Ку Э Чжон
Ага,забияки!) Прикольно так крассовки у младшего помощника упали по обе стороны,один одному петуху,другой другому!)
Цитата:
СЭ Ри!!!! Теперь понятно, как ты подшутила в прошлом. Не изменила своих методов? С невинным видом сеет семена клеветы за кулисами
Не,там она похлеще пошутила и последствия были более серьёзные!
Цитата:
Бордовых носочков и синих туфель...Золушка их наверное к белому платишку тщательно подбирала А в кроссовках вообще отпад
Ахахаха,прикид убиться можно!)


Итак сегодня 8 серия!)
воть:
Благодетель ты наш Док Го Джин!!!! И Золушку спас и другим людям добро сделал и что греха таить себя лишний раз пропиарил!) Ловко однако!)
Земной Ангел Док Го Джина!
Жёстки законы шоубиза,вот так запросто можно выгнать человека из проекта,несмотря на то,что ему симпатизируют!И всё упирается в рейтинги!) А мне всегда было интересно как-же они их составляют эти рейтинги?
Надо-же мы теперь не только ревновать можем,но и пытаемся договорится с соперником!Дааа Железный Человек на что только не пойдёшь ради любви!)
А дохтур тихушник,тихушник,но в тихом омуте раз ... и появился такой мужественный поступок! Тоже по своему пытается спасти свою возлюбленную!)
Розы розами,но настоящая девушка мечтает ...о кроссовках,подаренных любимым!)
Сцена,где наш Железный Человек пролетает перед Ку Э Джон как ветер с гордо поднятой головой убила меня совсем!))))) Это-же с какой скоростью тогда у нас ветер дует???
Как мне нравится что в этой дорамке используется различная музыка,например при сцене,где проезжает Док Го Джин звучит музыка из фильма "Такси"!
Вначале были камелии,теперь азалии,интересно следом будут случаем не орхидеи?
Ну надо-же как мы отчаялись,даже рассказали всё самое сокровенное и шрам показали!) Ку Э Джон,ну до чего ты довела нашего доходягу???
Какой гол!!!Браво!!!!
Даа мечты бывают разные,подчас и странные очень!)
Кан Се Ри продолжает плести интриги!Эх,зависть плохая штука,до добра не доводит!
Ну наконец-то ты папаша нашёл в себе силы признаться кто твоя дочь!) Думала не признается до победного...пока все таблеточки не съест!)
Своё собственное шоу-это конечно хорошо,но что делать если сердце говорит об обратном???
Так понравилась их совместная вечерняя фотосессия!Заходил с опущенными плечами,а как увидел её так прям ожил и расцвёл!Так нежно улыбался ей,да и она ему тоже,впервые сделал по настоящему правильный комплимент и поговорить получилось по душам,жаль что ...сам всё испортил этим своим "ка"!
Дженни,Дженни,ну что ж ты делаешь с парнями??? Они так скоро передерутся из-за тебя!
Понемногу завеса тайны распада группы начала приоткрываться,правда ещё не до самого конца!)
Хочу попробовать такие булочки!!!Аааа,дайте одну!)
Ну что за напасть в конце! Как-только она решилась бежать со всех ног к нему,он узнал от чего его сердце так реагирует на заветную песенку!Бедная Ку Э Джон,она ведь влюбилась уже по уши!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top