Красотка / Peach Girl (Тайвань, 2002 год, 13 серий) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 14:39   #1
Nazya aka Chii
 
Сообщений: n/a
Тайвань Красотка / Peach Girl (Тайвань, 2002 год, 13 серий)


Год: 2002
Количество серий: 13
Производство: Тайвань
Жанр: романтика, драма, комедия

В ролях: Annie Wu - Сяо Тао
Kenji Wu - Дун Ши
Vanness Wu - А Ли
Michelle Gu - Ша Хуэй
и др.

Описание:
"Хочешь одолеть врага, стань его другом", именно этот способ выбрала Ша Хуэй, чтобы отомстить Сяо Тао, новенькой, которая "украла" у неё титул королевы бала. Ни о каком титуле Сяо Тао и не мечтала, она перевелась в этот университет чтобы быть поближе к Дун Ши, в которого влюблена ещё со школы, но боится признаться, т.к. слышала, что ему не нравятся смуглые девушки, а к ней загар так и липнет. Зуб на Сяо Тао точат и другие девчонки, потому что в универе ей шагу не даёт ступить местный плейбой А Ли, от которого все без ума.



ПЕРЕВОД ДОРАМЫ c 5-13 серии ЗДЕСЬ
Вложения
Тип файла: rar Peach Girl - 1-2 серии.rar (43.1 Кб, 411 просмотров)
Тип файла: rar Peach Girl - 3-4 серии.rar (37.4 Кб, 287 просмотров)

Последний раз редактировалось Axelka; 27.01.2013 в 20:11
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 03:22   #111
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я это наконец-таки сделала - досмотрела Красотку. Люблю мангу и аниме, дорама тоже понравилась. Конечно же бесили: Ша Хуэй и Дун Ши - но они меня и в манге бесили, Дун Ши такой зануда! Вот не понимаю, что вы тут так удивляетесь, что она кофе ночью пошла пить. Я б на её месте и на субботник свалила, не то что кофе пить... Просто он её на фиг не нужен был, а то что долго хотела его - выкидывать быстро жалко А Ша Хуэй в дораме более человечная, чем в той же манге... Тут она хоть любила этого зануду... Дальше, Сяо Тао... ну что могу сказать, Момо поумнее была, веселее и сильнее... тут же еще одно занудное недоразумение. Итак, А Ли или Ванесс... Короче, если в нескольких предложения описать чем мне понравилась дорама, то каждое предложение буде начинать с Ванесс... Ванесс в красной водолазке (последние серии)... Ванесс в белой кофтяйке (последняя серия)... Шикарная фигура Ванесса... А Ли самый адекватный... ну и всё в том же духе!
:3584840906fd:
За перевод замечательной дорамы!!!
Пы.сы. Светик (по манге) то недоразумение и не было первой любовью
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 11:49   #112
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Пы.сы. Светик (по манге) то недоразумение и не было первой любовью
Ну хоть какая-то логика и смысл в существовании этого персонажа в манге был? Потому как в дораме она появилась из неоткуда и пропала в никуда...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 13:18   #113
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, она там с его братом связана. Ему там много больше места выделено и соответственно, этот брат играет там не маловажную роль
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 16:28   #114
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда уж менее важную, он был огромной любовью "Шао Хуэй", от которого она даже забеременнела, своеообразное наказание для нее.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:38   #115
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Куда уж менее важную, он был огромной любовью "Шао Хуэй", от которого она даже забеременнела, своеообразное наказание для нее.
И именно это сделало её подобием человека А тут она как-то любя Дун Ши выглядит скучно совсем...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 18:05   #116
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже вчера наконец-то домучила её, хотя начала ещё до коллективного
Коротко))):
Сяо Тао: ударили по левой щеке? Подставляя правую, перестань надеяться на поцелуй!

Именно из-за бесконечного наивняка Момо я и бросила когда-то мангу Ну как, как можно быть такой слепой и терпимой? Ещё и эти её двойные стандарты - Дун Ши, понимаешь, пусечка и ангелок, потому что занудный старый дев, а А Ли из-за популярности у девчонок - сразу Сатана с рогами И до самого конца она своего бледномордого фёрстлава оправдывала, ещё и благодарила, хотя он, по сути, так ничего для неё и не сделал, даже с ролью своей великомученика не потянул справиться...
А классная девка могла бы получиться. если бы со страдательными причастиями вроде Дун Ши водиться перестала. Надеюсь, А Ли-терапия возымеет действие и в итоге она станет такой же прикольной, как в начале первой серии, когда они в баре зажигали

Ша Хуэй: в чужом огороде малинка слаще.

Не понимаю я её. Нет, зависть и злоба к везучей простушке Сяо Тао ещё логичны, но именно это нездоровое желание не просто отобрать чужое, а ещё и самой стать такой же влюблённой дурочкой... Она что, правда этого хотела? Дун Ши ведь ей нафиг не нужен был, она просто хотела такой же любви, как у него с Сяо Тао. И так старалась, уж так старалась тоже в него сама влюбиться, я ей даже почти поверила... Почти. Что, детка, не нравится своя шкурка? Без проблем - лезь тогда в чужую... Только не жалуйся потом, что размерчик не тот и жмёт местами

Дун Ши: таких не берут в космонавты...

Лох - это судьба. Всё, больше мне о нем нечего сказать

А Ли: наглость - второе счастье... а при грамотном применении - ещё и первое.

Вот уж точно - в болоте не без лотоса. Как выглядит, как поёт, как танцует, как улыбается! Не парень, а сказка на длинных стройных ножках) А как он к Сяо Тао всё время ластился - ну чисто котёнок... Тут кто угодно бы растаял за пару минут. Она, блин, кремень-девка, я в шоке Вот посмотришь на такую Лапочку с большой буквы, как А Ли - и всерьёз задаёшься вопросом, почему лично тебе нравятся исключительно ершистые вредины

Троица дуралеев из бара: мы здесь сбоку припёку...


Няшки! Ну правда) Даже ОуДи с его отвратной игрой на гитаре

Лу У Лань: негодяй поневоле.

Так я и не поняла, к чему было это его "А ничего и не было..." в конце... Что, правда не было, набрехал всем хлопец? Вот номер, если так
Классно выкрутился с фотографией. Мозги есть, путь учится пользоваться... Всех благ!

Все остальные: тупая серая масса.

Как и о Дун Ши, добавить больше нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 18:24   #117
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такаги, ничего и правда не было... Он не решился и просто наврал))) В манге она первую ночь потом провела с Дон Ши, хотела любила уже А Ли
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:34   #118
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Такаги, ничего и правда не было... Он не решился и просто наврал))) В манге она первую ночь потом провела с Дон Ши, хотела любила уже А Ли
А по моему она с этой самой первой ночи (в финале) и свалила к любимому, нээ? (во всяком случае я в это свято верила, или я пропустила ночь до финала?)
В манге, насколько помню та обезьяна не любви как у Момо хотела, а того, чтобы у Момо ничего не было (даже сумки), а потом влюбилась, лопухнулась, лоханулась и уже от чистого сердца Момо с её лавстори помогала
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:46   #119
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну так и придется мангу читать, чтобы мотивацию и сюжетные линии понимать
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:57   #120
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В манге она первую ночь потом провела с Дон Ши, хотела любила уже А Ли
Вот уж точно - тупость заразна... А Ли, следи, чтобы с ней рядом микробы всякие занудные не ошивались
Цитата:
Такаги, ничего и правда не было... Он не решился и просто наврал)))
От же ж зашибись... Всех развёл, понимаешь, включая медицинского работника Хотя моя в шоке - А Цао что, не додумалась её осмотреть тогда? Или решила не дёргать лишний раз? Как бы... с врачебной точки зрения не есть правильно, знаете ли.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top