Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 10:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,581
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год)


Для тебя во всём цвету
To the Beautiful You

Название: Hana Kimi
Производство: Южная Корея
Дата выхода: август 2012 год (начало съемок - июль)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / спорт / школа
Режиссер: Jun Ki Sang
Сценарий: Lee Young Chul
Трейлер: Смотреть

В ролях:

Min Ho - Kang Tae Joon - Кан Тхэ Чжун
Choi Seol Ri - Goo Jae Hee - Гу Чжэ Хи
Lee Hyun Woo - Cha Eun Kyul - Чха Ын Гёль
Kim Ji Won - Seol Ha Na - Соль Ха На
Suh Joon Young - Ha Seung Ri - Ха Сын Ри
Hwang Kwang Hee - Song Jong Min - Сон Чон Мин
Kang Ha-Neul - Min Hyun Jae - Мин Хён Чжэ
Yoo Min-Kyu - Jo Young Man - Чо Ён Ман
Kim Yi-An - Na Cheol Soo - На Чхоль Су
Ki Tae-Young - Doctor Jang Min Woo - Доктор Чан Мин У
Lee Young-Eun - Korean teacher Lee So Jung - учитель корейского Ли Со Чжон
Kang Kyeong-Jun - Athletic team coach Byun Gwang Min - тренер команды по лёгкой атлетике Пён Гван Мин
Lee Han-Wi - Hwang Gye Bong - Хван Кё Бон
Sun Woo Jae Duk - Kang Geun-Wook - Кан Гын Ук
Ahn Hye-Kyeong - Sports reporter Yang Seo-Yoon - Ян Со Юн
Julian Kang - Daniel (Jae Hee's brother) - Даниэль

Вот вам простая математическая задачка:

Дано:
- преданная фанатка (она же Гу Чжэ Хи) легкой атлетики в общем и товарища Тхэ Чжуна в частности;
- супер-пупер-мега-крутой прыгун в высоту Тхэ Чжун;
- куча народу (включая всяких няшных мальчиков, некоторые из которых на нервной почве заподозрили у себя нетрадиционные взгляды на отношения).
Условие задачи:
После травмы супер-пупер и далее по списку Тхэ Чжун уходит из спорта, оставив рыдать под телеком миллионы влюбленных фанатов (будем честны до конца: ФАНАТОК ^_^).
Внимание, ВОПРОС!
Как сделать так, чтобы вернуть отличного легкоатлета в большой спорт?
Решение:
Нужно взять одну чудаковатую (кто в здравом уме и твердой памяти потащится из Америки в Корею даже ради красавца-умницы и обладателя прочих превосходных титулов товарища?: ) барышню (Чжэ Хи) и отправить ее для промывки мозгов Тхэ Чжуну.
Дополнительное условие:
События развиваются на территории школы для мальчиков, где главная героиня разгуливает в облике а-ля «парниша с соседнего двора», да еще и делит с Чжэ Хи общую жилплощадь.

Главные герои:










Постеры:









Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.10.2012 в 23:10
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (24.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), kazreti (02.09.2015), NaTaLka (07.11.2012), Nicka (30.09.2012), Plappi (31.10.2012), Беата (07.02.2020), завиSSимая (03.01.2013)
Старый 12.08.2012, 12:23   #111
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Моя к просмотру готова: манга перечитана, японские версии пересмотрены, тайваньская допересматривается... Короче, я во все оружии
Вот это я понимаю подготовка))
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 12:47   #112
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, во всяком случае на фото девочка на мальчика похожа (в отличии от той же Маки). И очень радует то, что возрастом они ближе к манге (как в последней японской).
Мариш, я же говорила, что ХанаКимнутая на всю голову Для меня ХанаКими - это что-то очень особенное. Вторая прочитанная манга и первое знакомство с дорамами, так как первые мои дорамы как раз и были ХанаКими Японь и Тайвань. Поэтому основательная подготовка к версии моей любимой дорамной страны просто необходима

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.08.2012 в 03:59
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 14:03   #113
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю подготовка))
родная музыка из ханы кими)))
Вот у меня это тоже была первая дорама, но мне не хотелось сравнивать)) поэтому от пересмотра удержалась хддддд
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 14:35   #114
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9-ти минутное превью на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=cnXlh...hannel&list=UL

Мне также понравилась новая песня из оста)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.08.2012 в 04:00
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 14:40   #115
Ani_Dam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресс-конференция
http://www.youtube.com/watch?v=smRGze8aeSQ

ну и фото с пресс-конференции:







  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 19:31   #116
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,113
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какой классный трейлер, прям микро-фильм. Понравилось, что Накацу(я пока в корейских именах не шарю) отличается от своих других аналогов. Т.е. нет желания сравнить как скажем во второй японской версии(где дублировали и Накацу, и Намбу, хоть и отличаются - первое впечатление будто пытались копировать персонажей изначально). Это как Это как Бон Джун Гу и А Дзинь из корейского и тайваньского Озорного поцелуя - небо и земля просто, но оба персонажа запомнились. Чувствую, здесь тоже Накацу полюбится. И волосы ему не слишком кардинально покрасили, всё в пределах натуральности практически, никаких я дерных оттенков неподходящих по тональности. А Сано, видимо, ближе по характеру к Сано из первой японской версии. Он как-то мало похож на тайваньского, а во второй японской был более спокойный что ли, простой, скажем так. А тут прям чувствуется - звезда. Но это по трейлеру впечатление, по пару кадров разве определишь точно характер. Девочка-мальчик ближе ко второму японскому мне кажется. Милый подросток неопределённого возраста. Такое только в Ты прекрасен проглядывалось и во второй японской Hana kimi. В остальных вариантах гендерной интриги либо слишком женское пёрло, либо возраст виден и прочее. По нарезке вроде кажется, что грудь и прочее скрыть пытались, именно по тому что видели не особо заметно, что это девушка(хотя бёдра, конечно, никуда не денешь), явно лучше, чем в K-pop, где и грудь и женские повадки, типа писков, визгов и чисто женских реакций, голоса и прочего не скрывались. И в первой японской парнем и не пахло и по фигуре(даже несмотря на худощавость и прочее, школьная форма там на тяп-ляп сделана), и на лицо и по возрасту на подростка не катила уже(хотя они там все слишком возрастные для школьников были). А в тайваньской версии на мальчика похожа, да вот на девочку - нет(вот почему хорошо, что здесь Эмбер не взяли). Кроме Ты прекрасен и Первое кафе Принц(где парень получился правдоподобнее всего) вспоминается ещё Оранский клуб, но там девчонка на мальчика была реально похожа только перед тем, как они её членом клуба сделали, т.е. во времена мальчика-ботана. А потом таки на пацана не особо похожа, японка сипатичная попалась))) Короче пока всё хорошо. Но мелькнувший доктор и насмешил и ужаснул одновременно. Что у него на голове?!!! Его покрасили? И что это за кудряшки..О_о. Креативно, конечно, но я пока не могу ничего на это сказать, надо смотреть как в образе будет. И что это за девочка-липучка? Ну не могут корейцы без активных прилипал, которые весь мозг выедут. Хотя персонаж вроде и присутствует в сюжете, но он достаточно пассивный(разве что в первой японской ещё как-то шевелилась вроде), здесь похоже будет активным элементом.

До момента поцелуя всё так красиво(из трейлера и не зная, что там я могла думать, что покажут хоть какое-то двустороннее движение), а потом бац...и прилипыш, вылупленые глазки, ручки-плети - пассивная женщина в ожидании электрички, которая приедет через часа 2, и активный мужчина, который прёт как высокоскоростной локомотив. И движение на дороге явно одностороннее. Ой, у меня страшная мысля закралась, что будет нечто схожее со Струнами твоего сердца. Хотя мне кажется и видится, что Минхо как-то поактивнее и поживее будет, чем Ён Хва... И всё-таки.... Но ситуация миленькая, провокационная... Где это они стоят-то?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 09:52   #117
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,160
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ника, а мне вот после просмотра "Скандала..." уже не так все и уныло! Ну если допустить, что это первый поцелуй, и к следующему может и изменится! Прилипыш в "Струнах" не упоминай всуе! А то еще услышат
А где они... точно на улице ночью! Железная логика, да?
Кстати. вот в большом отрывке на 9 минут никому там "Дождь любви" не икалось?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:14   #118
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ах, этот ост скорее бы скачать можно было, заслушаю же до дыр)))

Цитата:
пассивная женщина в ожидании электрички, которая приедет через часа 2, и активный мужчина, который прёт как высокоскоростной локомотив
куда уж без этого в корейских дорамах хдд
ну тут одно из двух... они либо рискнут вызвать гнев фанаток мино жаркими поцелуями, либо не рискнут. в "дожде любви" не побоялись, а ведь юна тоже из см, как и юри в "короле моды" в принципе.... но с другой стороны солли вроде как еще несовершеннолетняя? может, они решат, что это не вписывается в ее сценический образ
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:35   #119
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а потом бац...и прилипыш, вылупленые глазки, ручки-плети - пассивная женщина в ожидании электрички, которая приедет через часа 2, и активный мужчина, который прёт как высокоскоростной локомотив. И движение на дороге явно одностороннее.
Беата, я уже икаю от смеха под столом
Очень-очень-очень жду эту дорамку)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:41   #120
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,160
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
но с другой стороны солли вроде как еще несовершеннолетняя?
Практика показывает что возраст тут не показатель....

Народ по манге прошерстил
Сравним:

tumblr.com
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, спорт, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top