Орф / Orthros no Inu (Orthros's Dog) (Япония, 2009 год, 9/9 серий) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы по 2009 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 03:35   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Орф / Orthros no Inu (Orthros's Dog) (Япония, 2009 год, 9/9 серий)


Орф / Orthros no Inu

Страна - Япония
Год - 2009, июль
Жанр - мистика, драма

В ролях:

Описание:

Рюзаки - загадочный и амбициозный человек с нечестивым сердцем,
способный исцелять болезни и боль.
Аой - учитель в средней школе. У него доброе сердце,
но он обладает способностью убивать прикосновением.
Две противоположности встретятся…
И да начнётся вечная битва добра и зла…

Скачать видео:

При ограничении скорости скачивания с яндекс.диска (64 кб/с), перенаправьте файл на свой диск и скачивайте его уже оттуда.
У мозиллы для меги есть специальное дополнение, так что качать можно не только через хром.


1 серия: яндекс ; мега
2 серия: яндекс ; мега
3 серия: яндекс ; мега
4 серия: яндекс ; мега
5 серия: яндекс ; мега
6 серия: яндекс ; мега
7 серия: яндекс ; мега
8 серия: яндекс ; мега
9 серия: яндекс ; мега



* Ансаб предоставлен Querbeet
**разрешение на перевод получено

Переводчики
1-3 серия - Атайя

с 4 серии - Отрава

Редактор- Marissa marisska@list.ru



Вложения
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 1.srt (161.3 Кб, 1338 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 2.srt (42.5 Кб, 690 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 3.srt (39.8 Кб, 625 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 4.srt (40.6 Кб, 180 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 5.srt (41.4 Кб, 170 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 6.srt (39.8 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 7.srt (45.4 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 8.srt (58.2 Кб, 174 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Orthros no Inu Ep. 9.srt (52.4 Кб, 183 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 14.12.2017 в 02:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (25.09.2020), IRen (25.10.2012), kazreti (21.06.2013), NaTaLka (27.11.2012), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 29.08.2012, 12:52   #111
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успела с утра перед работой посмотреть 2 серии - захватило сразу же ( хотя такие вещи надо смотреть, никуда не торопясь). Актёры подобраны классно, очень правильно, что Рюдзаки и Аой внешне схожи (рост и комплекция), как Добро и Зло бывают похожи и перетекают одно в другое. Очень сильная сцена в больнице с шофёром и ребятишками- сама возможность такого выбора меня пробрала до мурашек...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 13:05   #112
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я тоже на нее подсела после просмотра первой серии. Образ Рюзаки сразу покорил. Хотя тот еще плохиш )
А то, что он заставил Аой выбирать, доказывает, что нельзя смотреть на добро и зло однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:02   #113
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Рюзаки завораживает и притягивает. А вот у Рё герой опять какой- то рохлеобразный ( надеюсь, не до такой степени, как в Карьеристке)- посмотрим, что будет дальше. Ведь добро должно победить, по законам жанра
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:12   #114
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Карьеристку не досмотрела. Но в тех двух сериях, которые я видела, он почти такой же ((( Хотя... будут просветы надежды )))
Лицо у Нишикидо Рё такое. Ему наверное всегда таких милых, добрых играть.
Я если честно не знаю кто из них хороший, а кто плохой )
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:26   #115
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думала, что лицо такое. А потом прочитала в теме про него на нашем форуме:
"Известный острослов, язвительностью даже Каме переплюнул. Он может очень зло пошутить и частенько доводит до слез своих одногруппников. Частенько от этого страдал в прошлом Шиге. Рё даже выносили предупреждение в агентстве, чтобы он перестал быть таким резким на сцене. Но, со временем он смягчился.
- Был жертвой негативных отзывов в прессе среди международных поклонников, которые обвинили его, что он мстительный и злобный, фактически безумный"
Так что внешность обманчива))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:50   #116
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Смотрю сейчас 2-ую серию. Хоть и просмотрено всего ничего, но дорама захватила буквально с первых секунд. Фразы, произнесённые Рюзаки в самом начале о Боге и божественных силах, прямо сразу же врезаются в память, да плюс и музыка потрясающая)
Я уже как-то успела подзабыть, какие потрясающие вещи может снимать Япония, на Корею перешла, но "Орф" заставил вспомнить о том, что серьёзные дорамы, с глубоким смыслом, могут снимать только японцы.
Действительно, какая-то злая насмешка судьбы, что хорошему парню, который, казалось бы, должен быть олицетворением Добра, достались "Руки Дьявола", а плохому - "Руки Бога". Хотя, опять-таки, не всё однозначно, ведь Добра без Зла не бывает, они всегда идут рядом, так же как не бывает абсолютного зла и абсолютного добра. Может, оно и к лучшему, что именно Аою досталась такая страшная сила, т.к. да, он тоже убийца (не может им не быть, обладая такой силой), но не станет использовать свой дар без крайней небходимости.
Рюзаки же пока для меня человек-загадка. Такое ощущение, что просто давно разочаровался в жизни, словно он видит, насколько прогнил весь мир, не считает, что люди достойны спасения.

Не знаю, что там дальше будет. Вполне возможно, что моё мнение ещё несколько раз поменяется, но сюжет меня впечатляет и интригует.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 16:12   #117
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Японию +1. Начала смотреть и приговаривала про себя: " Только японцы могли ТАК придумать и снять!" Поднятая тема настолько всеобъемлющая и многогранная, что ожидаю от этого сериала многого.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 21:24   #118
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,251
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,217 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию

В конце второй серии я ожидала, что Рюзаки уйдет, опять обманет Аоя.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 21:36   #119
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё +1 про Японию) Действительно, такое могут снять только японцы.
Дорама заинтриговала не то что с первой серии, а даже с первых кадров. Что лица героев, что дождь, что музыка - всё очень здорово смотрелось.
А вот по поводу Рё - зря вы так с ним)) На самом деле, его задача - передать образ доброго и мягкого человека, которому досталась такая тяжкая ноша. По-моему, ему это удалось. Аой должен делать трудный выбор: убить человека и спасти жизни невинных или наблюдать за тем, как умирают дети. Мне кажется, оба варианта одинаково страшны. Да ещё и люди от него шарахаются... Было так обидно за него, когда полицейская с ужасом подбежала к своей дочери, тогда как он всего лишь хотел помочь ей подняться.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 23:11   #120
Imana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такки тут неотразим. Несмотря на то, что Рюзаки изначально подан главным злодеем, постоянно хочешь найти в его поступках добрые посылы и ликуешь, когда понимаешь что они все же есть ,хоть и дико извращенные. А вот герой Рё мне не понравился. Хотя должно было быть наоборот. Ведь хорошему человеку тяжко будет с рукой дьявола. Но неожиданно оказывается, что из всех смертей случившихся по его вине, он больше всего переживает случайную смерть собаки, а не осознанное убийство человека. И поэтому именно он для меня оказался более жестоким. Да, Рюзаки, которого использовали с детства не хочет быть добрым к окружающему миру, но Аой, которого воспитали в любви, мог бы быть и потверже...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
marissa, отрава, фэнтази


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top