Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 121 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 00:45   #1
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Она проверила тайваньский "Поцелуй" и сказала, что ей 2005 год уже старый.
То, что Поцелуй 2005 года, на качестве видео не отразилось, ничуть не хуже, чем Не сдавайся! или Солнечное счастье 2011 года, например, а, может, даже чуть лучше. Видео Поцелуя - рип с DVD, если не ошибаюсь. А уж про качество съемок я вообще молчу, не даром же его снимали, кажется, чуть ли не год.)) Продолжение Поцелуя уже 2007 года - попробуйте с него, там герои, можно сказать,)) уже взрослые, действие начинается с медового месяца.)) У меня практически так и получилось смотреть, я, начитавшись критичиских отзывов по героине, начинала первый смотреть на перемотке, но потом так втянулась, что, досмотрев первую часть, посмотрела запоем вторую, и сразу же вернулась к первой, чтобы уже все, ничего не пропуская, увидеть, и так опять дошла до финала второго Поцелуя. В общем, получила удовольствие от просмотра по полной.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 01:24   #2
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
То, что Поцелуй 2005 года, на качестве видео не отразилось, ничуть не хуже, чем Не сдавайся! или Солнечное счастье 2011 года, например, а, может, даже чуть лучше. В общем, получила удовольствие от просмотра по полной.
Во время просмотра тайваньского Поцелуя, для меня вообще было открытием, что дорамы могут вызывать такие эмоции. Даже не знаю с чем их сравнить, какая-то эйфория чувств. Особенно 2 сезон, где они притирались друг к другу как семья. Такой любви можно только позавидовать.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 01:26   #3
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а мы после перерыва "Коллективку" возродить в прежнем объеме хотим))
Сейчас в процесс просмотра "Любовь в стиле трот".
Так мило!)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 22:32   #4
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как я уже все досмотрела, что планировала, то сделала перерыв на шоу, и досмотрев то, что там собиралась ,вернулась к дораме, ибо я ж товарищ исполнительный . Посоветовали дораму - сказала, что посмотрю - значит, посмотрю=)

Я про "Чхве Ён - Детектив, Видящий Призраков". И хотя актера я уже видела где-то и не считаю своим фаворитом, но сюжет правда привлекательный. Только что загрузилось, поэтому иду как раз смотреть первую серию.
П.С. Жаль, что в нашем переводе нет:(
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 00:52   #5
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Я про "Чхве Ён - Детектив, Видящий Призраков". И хотя актера я уже видела где-то и не считаю своим фаворитом, но сюжет правда привлекательный. Только что загрузилось, поэтому иду как раз смотреть первую серию.
П.С. Жаль, что в нашем переводе нет:(
Persephone, возможно, ты видела с ним Королеву офиса. Он там играет карьериста. Но Чо Ён-детектив, видящий призраков мне очень понравился... Есть пугающие моменты, но есть и веселые...
А я смотрю массу онгоингов, не успеваю только Ночных стражей и Мушкетеров и Железного человека не рискую.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:00   #6
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Persephone, возможно, ты видела с ним Королеву офиса.
Не. Такое я не видела. но его точно уже видела.
Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Железного человека не рискую.
Это чего ж? Неинтересно или страшно, что наоборот - будет сильно интересно?
Я, кстати, вообще еще ни разу не натыкалась хоть на какие-то отзывы по этой дораме. Но смотреть буду в любом случае просто потому, что Дон Ука нигде доселе не видела, а "Соседей" с ним смотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:51   #7
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Persephone, я тоже с Дон Уком ничего не видела, а от Соседей можно сказать в экстазе. И он мне там нравится. Железного человека смотреть не рискую, потому что вообще не привлекает история типа Люди Х (знакомая провела аналогии). Она, кстати, смотрит с удовольствием, хотя называет "странной, тягучей, приправленной дурноватым черным юмором" И еще цитата из нее: "В финале серии я увидела брутального и суперсильного Хон Бина,пробующего эту самую сверхсилу на вкус и упиваясь ею.В общем-здравствуйте человеки-пауки,человеки-ножницы и прочая компания из комиксов!Только в корейском варианте и пока индивидуально. )))
Энергичный Дон Ук мне очень даже нравится.А то до этих самых пор он был в привычном уже для себя амплуа, статично-деревянный и слегка заторможенный.Тут он по роли,собственно,такой. Но и в других дорамах у него часто такой же образ.
Но вот когда он злится, смеётся. даёт волю эмоциям, он преображается и мне намного больше нравится,чем замерший с останововшимся взглядом. "
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 15:42   #8
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Чего-то хочется мне домашнего, доброго и семейного. Посоветуйте, а?
Количество серий и ансаб не пугают.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 16:29   #9
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Чего-то хочется мне домашнего, доброго и семейного. Посоветуйте, а?
Количество серий и ансаб не пугают.
Из семейных понравились Ну-ка, улыбнись и Сыновья-негодники. Еще сейчас в стадии перевода Не сомневайся (2009), я жду финиша перевода, т.к не владею английским. Отзывы восторженные
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 17:03   #10
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Чего-то хочется мне домашнего, доброго и семейного. Посоветуйте, а?
Количество серий и ансаб не пугают.
Многие из семейных хвалят "Честь семьи", "Ветерок счастья " (но последний наверное всё же больше ситком).
Я сейчас перевожу семейный "Причудливая жизнь". Сделано пока мало, придётся с ансабом смотреть, но сериал душевный такой (если, правда, не пугает наличие мимишной парочки геев). Отзывы на него тоже хорошие везде, потому, собственно, и взяла в работу.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top