Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady (Корея, 2014 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 02:55   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady (Корея, 2014 год)


Альтернативное название: Angkeumhan Dolsingnyeo / 앙큼한 돌싱녀
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 февраля 2014
Канал: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Сценарий: Lee Ha Na
Режиссёр: Go Dong Gun

В ролях:
Ли Мин Чжон / Lee Min Jung
Чу Сан Ук / Joo Sang Wook
Ким Гю Ри / Kim Gyu Ri
L (Ким Мён Су)
Со Кан Чжун / Seo Kang Joon
Hwang Bo Ra
Lee Jeong Kil
Kim Eung Soo
Kim Yong Hee
Lee Byung Joon

Описание:
Дорама расскажет о женщине по имени На Э Ра, которая после развода всё ещё надеется встретить своего принца на белом коне, но которая в итоге снова переключится на своего бывшего супруга, с недавних пор ставшего несметно богатым.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.03.2014 в 12:46
  Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (19.01.2014), galya1981 (13.04.2014), Hatshepsut (31.12.2013), hellin0 (07.06.2014), kazreti (07.01.2014), lyubana_lyubik (31.12.2013), mai (31.12.2013), msv24 (23.01.2014), NaTaLka (30.01.2014), Sable32 (20.01.2014), Strunidushi (30.06.2015), Бонист (31.12.2013)
Старый 10.04.2014, 12:58   #121
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Текстовое превью к 14
JW upon knowing the real reason AR left him feel sorry,guilty n blaming himself

AR who failed at her project got critized by the company, seeing this kind of AR,JW embrace her. Meanwhile, in place of YJ who collapsed at the time, SH replace her presence in a meeting with officials.

Чон У узнает о выкидыше? И Сын Хен встанет на сторону сестры? Йо-хо..
14-я, скорее!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 13:47   #122
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 13 без перевода, какая же директриса подлая... Никакие ее жизненные невзгоды не могут оправдать ее мерзких поступков. А несчастного ЧонУ они семейством пасут еще с тех времен...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:02   #123
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, пасут.
Я в пичали. Если Сын Хен в костюме, знач на сторону тьмы встал)) А еще маму свою жалели, отца ругали, а сами все в него..

Превью к 14
http://www.youtube.com/watch?v=5Qpeyl8p2p0

MsMamaGala, думаю, Э Ра могла бы с их отцом поладить)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.04.2014 в 10:47
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:55   #124
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Угу, пасут.
Я в пичали. Если Сын Хен в костюме, знач на сторону тьмы встал)) А еще маму свою жалели, отца ругали, а сами все в него..
Так и проверяется истинная натура! Мама была всегда в золотой клетке и скорее всего в борьбе за свое "Я" отстранилась от воспитания детей. А им хоть ее и жалко было, но впитывали они в себя больше то, что видели от отца... Он же, по-своему, мать любил, добивался всеми доступными ему средствами и, неважно, что они не принесли никому счастья. Другого образца они просто никогда не видели...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 16:45   #125
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не умею я развернуто писать)
Ну, Э Ре не нужна такая уж свобода, за котору мать детей Кук ратовала. Она любит деньги, обеспеченность, и сама не прочь бы жить в золотой клетке с любимым мужем. Она очень приземленный и рациональный человек. И она, как никто другой, поймет их отца, который в принципе хотел того же. Две стороны одной позиции - одна честная, а другой с подлянкой.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:16   #126
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Она любит деньги, обеспеченность, и сама не прочь бы жить в золотой клетке с любимым мужем. Она очень приземленный и рациональный человек.
Насчет рациональности соглашусь, но насчет любви к деньгам и обеспеченности... Она могла об этом мечтать, но сама она никогда так не жила. Семья всегда жила трудно, фактически зарабатывала кровью и потом мама, отец жил играючи в свое удовольствие, спуская заработанное матерью на ветер. Она устала и не хотела так жить, хотела жить, опираясь на сильное плечо мужа со стабильным достатком. Богатым ведь он не был, все его богатство на тот момент, золотая голова, давшая возможность поступить на госслужбу. У нее же по большому счету даже не было возможности продолжить образование, средства уходили как вода в песок на папу и брата. А ей как и маме пришлось впрячься в тяжелые трудовые будни, муж "игрался" в науку, чуть подрабатывая репетиторством, а она не знай на скольки работах, чтобы содержать дом, кормить семью, да еще и на его изыскания. Не известно, чего бы он к этому времени достиг без инвестиций отца директрисы... Конечно, он их отработал, но это с чьей стороны посмотреть: с нашей и его - отработал, а со стороны инвесторов - он в неоплатном долгу пожизненно. Поэтому папа и планировал привязать его к семье, женив на дочери.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:43   #127
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не, эт актриса не сумела в полной мере показать меркантильность героини)) Она должна любить деньги, после такой жизни с родителями и после всех лишений в браке. Там много говорилось, но не показывалось в должной мере. А вот отца Кука показали очень уж хорошо. Как он любит деньги и как любит деньги Э Ра - как небо и земля)
Вот если б Э Ра тоже училась и получила специальность, то могла бы быть какой нибудь бизнес-вумен в какой-то компании.

Через 10 минут прямой эфир с 14 серией, терпения уж нет, посмотрю, пусть и с тормозами..
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 18:08   #128
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Через 10 минут прямой эфир с 14 серией, терпения уж нет, посмотрю, пусть и с тормозами..
У меня, к сожалению, такие тормоза, что туши свет: картинка стоит минут 10, и звук с нескольких программ друг на друга накладывается... Но через 3-4 часа в группе дорамы обычно серию без перевода выкладывают... Пошла качать перевод 13-й, выложили...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 19:19   #129
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 14 серии:
Ну и психоз у директрисы. И папа с братом еще хотят, чтоб Чон У с этой психованной жил в браке? Типо с ихними деньгами и ведьму терпи. Омо. И братец еще с претензиями, что де он использовал его сестрицу. По мне - пусть уж живет с такими любящими родичами, а с Чон У друзьями остаются, ведь хорошо ладили стока времени.
Так нет, она собственница похлеще папани. Мужчину ей подавай.
Сын Хену еще предстоит выбор встать между любовью и сестрой.
Ну раз уж начал, встав на сторону сестры, отступать будет потом трудно.

Не доживу я до среды
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 20:20   #130
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Lori, я вообще им удивляюсь. О такой ее проблеме они перед ним умалчивают, считают, что за деньги все возможно, проглотит... Про подлянку в 13 я, конечно, переборщила, это папенька постарался, но директриса готова все скрыть. СынХён вообще уже готовится к войне с ЧонУ, тоже мне друг сердечный. И всем пофиг, что их не любят, главное, чтобы при них их избранники были...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top