Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 21:07   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год)


Эй, цветочек! / I'm A Flower, Too



Страна: Южная Корея
Год: 2011
Дата выхода: 9 ноябрь 2011
Время трансляции: среда и четверг 21:55
Продолжительность: ?
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Go Dong Sun ( Sweet Spy, Queen of Housewives, The Woman Who Still Wants To Marry )
Сценарист: Kim Do Woo
( My Name is Kim Sam-Soon, What's Up Fox? )

Teaser
Teaser 2
Teaser 3
Teaser 4

В ролях:

Юн Ши Юн - Со Чжэ Хи
Ли Чжи А - Чха Бон Сон
Хан Го Ын - Пак Хва Ён
Чо Мин Ги - Пак Тхэ Хва
Со Хё Рим - Ким Даль
Ли Ки Кван - Чо Ма Ру
Им Ха Рён - Пэ Сан Ок
Ли Бён Чжун - Капитан Ким
Чон Ман Сик - Ким До Гён
Пэк Сын Хи - Ли Ён Хи
Сон Иль Квон - менеджер Ли
Лим Ха Рён - Пэ Сан Ук
Ким Чжи Сук - Ким До Ми
Jo Seong-gyoo
Ki Joo-bong
Baek Seung-hwan
Jo Seong-gyoo
Baek Bong-gi


Описание :

Дорама повествует о сложных взаимоотношениях между тремя женщинами и одним мужчиной.
И под этой запутанной формулировкой скрываются отнюдь не банальные герои…


Итак, представляем вам:

Главные герои:




Со Чжэ Хи - тайный владелец компании нижнего белья.
В 13-летнем возрасте, он трагически лишился родителей и был вынужден работать с юных лет.
Встретившись с Пак Хва Ён, он получил возможность стать предпринимателем, но в результате его ошибки погибает муж Пак Хва Ён, и теперь Чжэ Хи обречен жить с чувством вины.
Пока в один прекрасный день он не влюбляется в девушку по имени Чха Бон Сон.




Чха Бон Сон - вспыльчивая и импульсивная полицейская, которая однажды поругалась с Чжэ Хи из-за его неправильной парковки перед его же собственным роскошным магазином.
У неё нет ни друзей, ни близких, и ей никто не нужен, пока она наконец не встречает свою истинную любовь.



Пак Хва Ён - красивая и успешная женщина, а по совместительству - исполнительный директор, сыгравшая немалую роль в продвижении главного героя.
Богатство отца позволило ей завести собственный бизнес. Но вот незадача - встретив обаятельного Чжэ Хи, она постепенно всё больше и больше влюбляется в него...




Пак Тхэ Хва - красавец-мужчина, соблазнивший немало девушек.
С детства его окружали роскошь и богатство, а на бедных людей он привык смотреть сверху вниз.




Ким Даль - сводная сестра Бон Сон, которой с успехом манипулирует Хва Ён.



Чо Ма Ру - безумно влюбленный в Бон Сон парень.






  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.10.2013), NaTaLka (26.08.2013), Хрюно-Зай (26.09.2013)
Старый 25.06.2012, 16:22   #121
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что закончила просмотр этой дорамы
под бооооооооооооооооольшим впечатлением , очень понравилось
главные герои такие лапочки, просто нет слов, особенно в конце, когда она чуть не погибла и в середине, когда он увез ее через мост и они провели вместе почти 2 дня
романтические моменты выше всех похвал
но конечно же и драматические моменты держали в напряжении все время, это и чувство вины главного героя и его самопожертвование и его боль, а когда главная героиня только только начнет снова верить главному герою и госпожа Пак преподносит очередной неприятный сюрприз, блин зла не хватала...................
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 10:37   #122
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне показались некоторым перебором моменты, когда ГГй услышал как его зовет полицейский Чха и появление призрака мужа Хва Ен. Если первое еще как-то можно понять, мол родственные души, две половинки, они чувствуют друг друга. Но вот второе точно перебор
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:46   #123
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть эту дорамку....и...о Боги...Энрике!))) Неожиданно! Я даже не смотрела, какие здесь актеры! Пока вроде интересно! Но глгероиня явно не в себе! Кусать человека! Нужно быть немного чокнутой!))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 08:37   #124
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Пока вроде интересно! Но глгероиня явно не в себе! Кусать человека! Нужно быть немного чокнутой!))
За что её и любим - за кусь-кусь, за дубинкой по голове, за беспалевный стриптиз, за любовь к наручникам, за диалоги с психом...То, чего не хватило гг-не Nice Guy.Только такая и смогла зацепить гг с его тараканами.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 19:16   #125
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Люди, я уже начала!
Ну.. судя по первой серии, смотреть я буду точно не больше серии за раз! Ну по крайней мере, пока.....
Не, ну правда, на 10-й минуте думала вообще усну! Ну что у них за мода, добрая половина дорам в первой серии просто вынос мозга! Что? К чему? И просто тупо - зачем? Вопросы растут как на дрожжах!
Правда, все изменилось с появлением лучезарного! Приподобный Шивонтий, да меня саму снесло, когда он на первом своем появлении на развороте головы снял шлем! Юноша, а ну-ка по-смирнее! Тут есть слабонервные!!!!
Но мне нравится его характер! Хотя с одной стороны, имея за плечами такое состояние, можно быть таким смелым и не только с парковщиком, но с другой стороны, видно что это его привычный характер! Ну или хоть взять, как он уболтал ту девушку, которая предлагала деньги, чтоб он узнал имя и адрес паренька... Крутяк!
А еще понравилось, как он утешал ту пьяную в магазине! Его совет пойти домой, помыться и отдохнуть, и новым днем встреить свою половину... няшик!
Наша ДПСница.... я канеш, мож уже стала слаба глазами, но когда пятьсот девятая девушка за 15 минут сказала какая она красивая.... мдэ.... Ну миленькая - да, не спорю с милашем! Но вот так как та пьяная в магазине орала.. хотя если с пьяный глаз! не знаю, может во мне просто говорит не особо пламенная любовь к теме нуна-тонсэн, но.... эта форма на три замера больше ее проооосто убивает!
Не совсем поняла, кем красотка-хозяйка магазина приходится няшу! Если его боевая подруга, то чего так смутилась, когда уже дома он в халатике к ней оч близко нагнулся... если сестра, то чего он тогда себе позволяет совсем не братские проявления...
не поняла прикола с постером на стене в комнате ДПСницы! ну что ж так палевно айдольчика с постера ставить ей в помощники! Или это типа намек, что девушке в погоне за айдольчиками не замечают, что и у себя под боком можно откопать оппочек не хуже?
Продолжает убивать цветущая дедовщина! Причем этот дяденька, который начальник на парковке, руки распускает что тут, что в "Зеленом скальпеле" с теми, кто ниже его по положению!
Но вообще серия прошла немного нудно! Событиями можно было смело в половину быстрее!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 21:09   #126
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Юноша, а ну-ка по-смирнее!
Вот-вот, что юноша. Ты знаешь, я когда его увидела в шлеме это и в развороте, то как подумала, как подумала....что это школьник-десятиклассник(какой нафиг главный герой?!), а как узнала, что сначала должен был играть Ким Дже Вон(няшка-глухой из Услышь моё сердце)..."приплыли" Но ты знаешь, я ошиблась. Он неплохо сыграл убедительно, и нуна не помешала(я думала будет дискомфорт у актёров из-за разницы в возрасте). Между героями, кстати, только 3 года разницы(между актёрами лишь чуть больше, просто Юн Ши Юн слишком молодо выглядит).
Цитата:
Но мне нравится его характер! Хотя с одной стороны, имея за плечами такое состояние, можно быть таким смелым и не только с парковщиком, но с другой стороны, видно что это его привычный характер!
Характер у него закалённый. парень в 13 лет оказался без семьи и денег после обеспеченного настоящего. Родители умерли и брат отца прикорманил всё себе. Мальчишке пришлось крутиться. И на улице был, и работал где приходилось. Он не врал когда "байки" о себе рассказывал. Но парень бошковитый оказался и в юном возрасте смог пробиться и заработать состояние. На собственном горбу, так сказать. Так что жёсткость у него от образа жизни. Кстати тяжёлое детство не единственная его психологическая проблема. Увидишь потом.
Цитата:
Наша ДПСница....
Это ты про кого? Про гг? Дорожно-патрульная служба что ли? Ну да-ну да, и правда...Она миленькая, но не красавица. По породистости её директор магазина её обставила. Там у неё ещё сестра-модель есть(она уже засветилась?), тоже типа "красавица". Но на мой, может и субъективный взгляд, не сказала бы. Она с изюминкой, но красивая? Скорее интересная, своеобразная. У корейцев свой взгляд на вещи.. Но главная героиня мне нравится. Это типаж Софи Марсо(чем-то мне неуловимо её напоминала. Мне её ещё Сон Е Джин при соответствующей прическе напоминала, та что в Личных предпочтениях). Актриса приятная в своей простоте, скажем так.
Цитата:
не особо пламенная любовь к теме нуна-тонсэн, но.... эта форма на три замера больше ее проооосто убивает!
Надеюсь ты сможешь от этого абстрогироваться? Они довольно убедительны. Я тоже вначале боялась, что будет не очень, но они молодцы. Кстати если тебе не нравится тема "нуна-тонсен", тогда Я слышу тебя отпадает, там и между героями там разница в 7 лет, а между актёрами и того 10
Цитата:
кем красотка-хозяйка магазина приходится няшу!
Это его компаньон. Они когда-то вместе начинали, когда подстрелком был. У него по отношению к ней чувство вины, и она его первая любовь. А он для неё как груша, которую не скушать, но которой и делиться не хочется. Ты тут про нун. Так вот она ещё постарше будет. Вроде героине от 33 до 35 лет. Но это не мешает ей грезить
Цитата:
не поняла прикола с постером на стене в комнате ДПСницы! ну что ж так палевно айдольчика с постера ставить ей в помощники!
На постере должен был быть другой айдол. А Кикван должен был быть просто напарником. Не знаю, что у них за перестановки произошли, но воспринимай это как само собой. Это в сюжете ничего означать не будет и никак не проявится, словно это разные люди. Многие удивлялись и не поняли что это было
Цитата:
ричем этот дяденька, который начальник на парковке, руки распускает что тут, что в "Зеленом скальпеле" с теми, кто ниже его по положению!
Ой, тебе его потом придушить захочется, хотя в итоге он типа будет не таким уж плохим. Отрицательным героем он не будет, просто вредным. Этот актёр вечно каких-то гадов играет. Вон в Нереальной любви тоже сволочь последнюю играл, но там был полностью отрицательный герой.
Цитата:
Но вообще серия прошла немного нудно! Событиями можно было смело в половину быстрее!
ты посмотри до 3-4 серии. Обычно после этого становится ясно стоит или нет продолжать. Хотя некоторых и после половины пробивает, но это ты уж сама там посмотришь стоит ли давать шанс
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 21:26   #127
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
что это школьник-десятиклассник(какой нафиг главный герой?!)
ну он из того же теста, что и Сон Джун ки! До пенсии будет цветочком!
Цитата:
Он не врал когда "байки" о себе рассказывал.
Да??? все правда??... ыыы... зая моя, иди обниму!
Цитата:
Там у неё ещё сестра-модель есть(она уже засветилась?)
их там много народу ходит... но ты ж знаешь мои способности к именам! Когда няш в конце серии пришел накатать заяву, и назвал имя, я поняла что это ДПСница только по ее реакции!
Цитата:
Кстати если тебе не нравится тема "нуна-тонсен", тогда Я слышу тебя отпадает, там и между героями там разница в 7 лет, а между актёрами и того 10
ой молчи! я собираюсь смотреть ради няшистого Главного там! :36:!
Цитата:
Так вот она ещё постарше будет.
а выглядит между прочим, прилично младше ДПСницы!
Цитата:
тебе его потом придушить захочется
я так понимаю, намечается мой мальчик для битья!
Цитата:
ты посмотри до 3-4 серии
я не понимаю, и как они при таком раскладе надеются на высокие рейтинги, когда так долго раскачиваются???
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:11   #128
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ну он из того же теста, что и Сон Джун ки! До пенсии будет цветочком!
Между прочим я всегда считала, что Юн Ши Юн, Онью и Сон Джун Ки между собой похожи. Вот именно в таком порядке. Сон Джун Ки и Юн Ши Юн из одного теста, т.е. одного типажа, но вот Онью иногда похож то на одного, то на другого. Я давно заметила.
Цитата:
все правда??
Ну не совсем всё Я в том плане, что в годы юности он мог где угодно поработать, он сам это не раз подтвердит. А сейчас он, конечно, такой ерундой не занимается. Он жёсткий бизнесмен, ездит по заграницам, ворочает миллионами, играет на бирже. На парковку он устроился, свои бизнес пестовать и за партнершей приглядеть, как она мол там, он же за неё отвечает(якобы)
Цитата:
а выглядит между прочим, прилично младше ДПСницы!
Это, видимо, у тебя первое впечатление. Лично мне она всегда казалась такой моложавой. Между прочим актриса, что ДПСница моложе актрисы, что директорша на 6 лет. Как тебе такое? В дораме актриса играет свою ровесницу или даже на год старше героиню(точно не помню вроде бы героине 30, но, возможно и 31 ). Ну представь, а актриса, что директорша значит 36 лет(не слабо для 25-летнего Юн Ши Юна, кстати видно что она его не слабо так).
Lee Ji Ah:



Цитата:
я не понимаю, и как они при таком раскладе надеются на высокие рейтинги, когда так долго раскачиваются???
Так они и раскачиваются бывает долго, с 5 может до 20% подскочить. Вон как в дорамах Нереальная любовь или Восхитительная Чхун Хян. Всякое бывает . В этой конкретно дораме рейтинги были, насколько помню середнячок, ничего выдающегося. Но ты сама знаешь, что предпочтения наших зрителей и корейских сильно разнятся. У них Дождь любви 5% был, Ты прекрасен 8-13%, Озорной поцелуй 3-5% и прочее, и более хорошие дорамы на взгляд наших зрителей(даже не эти) мимо кассы для корейцев, зато что-то на семейную тематику на 50 серий или исторические сагыки на серий 80-120 или около того могут и до 40 с хвостиком доходить.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:58   #129
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я начала смотреть) Не до конца посмотрела 1-ю серию, но только исключительно из-за нехватки времени. Вы тут столько наболтали... Не читаю пока
Банально, работает правило скольких там серий корейских дорам? Четырёх?)) В общем, первая - так себе
Девочка милая (не обязательно было повторять это каждые 10 минут серии ), типаж такой не люблю, грубиянка, пацанка, не могу не вспомнить ЧанДи
Ши Юн... Персонаж классный, мотоцикл ужасный))) Парень без особых амбиций, добрый, судя по всему умный и богатый) А ещё безумно очаровательный Трудное детство "создаёт" разных людей. Интересно, каким будет этот герой в итоге.
Видимо, его партнёрша по бизнесу влюблена в него. Так кажется, во всяком случае.
Столько знакомых лиц! Не могу вспомнить где видела капитана
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 23:20   #130
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Парень без особых амбиций
А по-моему очень даже амбициозный, иначе не заработал бы столько и столько бы не добился. У него ж в планах делать сумки итальянского качества. Сам проектирует, сам делает и пр. А как он рассуждает, что деньги если и пропадут, то не беда - он заработает столько же и больше. В сфере бизнеса он в себе уверен. У него проблемы с общением.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top