Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 22:30   #1
Алька
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год)


Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo

Полное название: 무사 백동수 / Musa Baek Dong Soo / Warrior Baek Dong Soo
Ранее был известен, как: 야뇌 백동수 / Honorable Baek Dong Soo
Другое название на русском:
Воин Пэк Тон Су
Жанр: исторический
Эпизоды: 29

Показ: с 4 июля 2011 г. на канале SBS, в понедельник и вторник 21.55

В ролях:
Ji Chang Wook (Чжи Чан Ук) as Baek Dong Soo (Пять пальцев, Овощной магазин холостяка, Улыбнись, Дон Хэ!, Невидимая война)
Yeo Jin Goo as young Dong Soo
Yoo Seung Ho ( Ю Сын Хо) as Yeo Woon ( Аран и магистрат, Операция "Любовь", Пламя желаний, Мастер обучения, Королева Сондон, Легенда о 4х стражах, Грустная история любви)
Park Gun Tae as young Yeo Woon
Yoon So Yi as Hwang Jin Joo
Lee Hye In (이혜인) as young Jin Joo
Shin Hyun Bin as Yoo Ji Sun
Nam Ji Hyun as young Ji Sun
Choi Min Soo as Chun
Jun Kwang Ryul as Kim Gwang Taek

Описание:
Чосон, время правление короля Чончжо. События развиваются вокруг заговора наследного принца Садо. Воин Бэк Дон Су был легендой, создавшим боевые искусства в Чосоне. Его команда охраняет короля от таинственной организации убийц, собирающихся убить короля.

© koreandrama перевод © Buffy


Дорама *Воин Бек Дон Су* Ю Сын Хо в роли Ё Уна.
Плакала.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.05.2013 в 12:02
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (27.05.2013), NaTaLka (10.05.2013), NZMar (11.04.2013), Strunidushi (21.03.2013)
Старый 09.05.2013, 09:46   #121
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Да...вот та сцена, когда Чхон убивает принца и Тон су сломлен от того, что Вун предал, от того, что он своими руками убил свою любимую....Я тоже сидела в шоке...
Хм..вот стала замечать, ведь раньше Я вообще драмы не смотрела. Сейчас получаю ...удовольствие от таких сцен, потому что актёры, как правило, играют потрясающе...вот и здесь тоже самое...Чан Ук...умница...СЫн Хо...да все..

Хочешь, чтобы ХиЧжин( она у меня Джинджу) осталась с Тон Су...аха...и ты не одинока в этом желании...

Ладно..не побейте палками, если не смешно...Больше не буду интриговать, интригал из меня неважный...
***:
Сижу смотрю сериал, муж обычно мимо проходя подходит, пару секунд смотрит, кинет фразу и идёт дальше...Тут та же история...Он подходит, из ворот выбегают сын премьер министра и его друг...муж говорит: "Опа, девочки вышли..."...Это он, честно говоря, первый раз так, мы с ним говорили о миловидности корейских парней, но девочками он никого не называл...а тут мне до конца сериала настроение поднимал, как вижу эту мордаху, вспоминаю фразу..
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 13:06   #122
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ахаха, да уж, фраза запоминающаяся)) похоже теперь как буду его видеть, мне эта фраза тоже будет настроение поднимать
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:05   #123
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NZMar Посмотреть сообщение
ахаха, да уж, фраза запоминающаяся)) похоже теперь как буду его видеть, мне эта фраза тоже будет настроение поднимать
Ой, Натулечка, спасибо...от сердца отлегло... Но и правда для такого злющего парняги слишком миленький....(на папу своего - террориста точно не похож...)
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 06:32   #124
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да...вот та сцена, когда Чхон убивает принца и Тон су сломлен от того, что Вун предал, от того, что он своими руками убил свою любимую....Я тоже сидела в шоке..
.
тяжело было смотреть...я вот конечно Вуна не защищаю...но мне кажется ему тоже было так больно и тяжело на душе,что приходится совершать ТАКОЕ
а мраморная мадам...я вообще не поняла зачем она встала за Вуном...если б перед ним, то ясно защищала...а так неочень понятно...да и ранил её ТонСу совсем слегка...
Цитата:
Сейчас получаю ...удовольствие от таких сцен, потому что актёры, как правило, играют потрясающе...вот и здесь тоже самое...Чан Ук...умница...СЫн Хо...да все..
не,я на драмах всё-равно реву сильно,но ты права...смотреть очень приятно в том смылсе, что актёрская игра потрясающая...будто сам с ними переживаешь все эти невзгоды и радости, участвуешь в перепетиях судьбы....
Цитата:
Хочешь, чтобы ХиЧжин( она у меня Джинджу) осталась с Тон Су...аха...и ты не одинока в этом желании...
очень хочу!
так мило было,когда он ожёг на её руке увидел и сам перевязал!
а как обнимал её,когда поблагодарил
и когда ТонСу с Меченосцем в горы уходили, она ему ещё еду принесла...похоже Меченосец просёк, что он ей нравится)))
Цитата:
ахаха, да уж, фраза запоминающаяся)) похоже теперь как буду его видеть, мне эта фраза тоже будет настроение поднимать
ахаха,присоединяюсь
Цитата:
Но и правда для такого злющего парняги слишком миленький....(на папу своего - террориста точно не похож...)
ну только если злючую мину состроит
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 06:40   #125
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну едем дальше...
о этот момент,когда Вун повёз мраморную мадам(моя мама называет её летучая мышь) на корабль и тут...как этот с костяной рукой всё продумал,вот гадёныш...и даже помощника своего из Хоксы убил дя своей выгоды!!!
надо было,чтоб Меченосец ему обе руки отрубил!
ну и конечно подоспел ТонСу...когда они с Вуном дрались...безумно красивое зрелище полностью приковывающее к экрану...они будто парят...особенно Вуна(ну блин, из моих комментариев сразу видно кому я симпатизирую)
и таки не смог он убить ТонСу,хотя возможности то были...и ТонСу ему сказал..ты не наёмник...поэтому не выходит...
а тут все остальные подоспели...помогли!
ну и как ТонСу мраморной кожу поджигал...жуткое зрелище...но самое смешное в том,что типа его никто не остановил, все стоят и просто смотрят
Глава уехал убивать всех лучших воителей...не хочет видите ли, чтоб конкуренция ему была! и последний конечно же ГванДэк....
а Вуна...никто ведь его так и не тронул, а ТонСу...сказал я буду ждать тебя...возвращайся, Вуна...
и вот, когда Вун скакал на коне, вспоминал детство, закралась мысль, что он хотел бы вернуться...а тут на тебе...приезжает, а ему говорят,что он новый глава Хоксы...ну что за бред!!!!...и если он им не станет, то его убьют
вот тут я такая злая на них всех была!!!!
и он сам себе говорит...ТонСу....теперь я не смогу вернуться...вот жуть как обидно...ведь он хороший...ну почему никто не может ему взять и помочь...все только говорят
ну хоть за ГаОк и Меченосца я рада...больше не дерутся,мило поговорили,она ему кушать приготовила
ну а ТонСу с Мечником ушли...и думаю он станет великим воином....и будет драться с Вуном
ну и конечно ОСТ...шикарен...я уже влюбилась в кучу песен и мелодий
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:48   #126
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ох, этот момент со сжиганием карты....на спине у...леди...Это загадка, во первых на неё тату была чуть не до пятой точки, и вот таким зверским методом всё не убрать...И тут она терпела и молчала, хотя там с ума сойдёшь от боли, наверное...Но вот когда её пытали, ну ты наверное ещё не дошла....мне стыдно за мою реакцию(и я не говорю, что когда плохо надо красиво делать всё...).и всё таки, из-за этих воплей у меня к ней сложилось окончательно нелюбовь...Вдалеке будет стоять весь такой красивущий Вун и эта несуразица в моей голове добила окончательно в тот момент....

Я очень люблю все сцены сражений Вуна и Тон су, это наверное самые красивые сцены в сериале, да вообще Вун никогда и в мыслях не смог бы убить Тон Су, он очень любит его, это его самый преданный друг. А ранит Вун своих очень умело, у него же такой мастерский мясник в учителях ходил, знает куда ткнуть, чтоб ничего не повредить...

Ост...да...Машуль, остом я просто заболела когда-то, теперь вот благодаря тебе рецедив точно случится...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 20:50   #127
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но вот когда её пытали, ну ты наверное ещё не дошла....мне стыдно за мою реакцию(и я не говорю, что когда плохо надо красиво делать всё...).и всё таки, из-за этих воплей у меня к ней сложилось окончательно нелюбовь...Вдалеке будет стоять весь такой красивущий Вун и эта несуразица в моей голове добила окончательно в тот момент....
ммм...не, не видела ещё, Ольчик....но чую скоро совсем...
вот надо ж было Вуну в неё влюбиться...невезузха полная...
Цитата:
Цитата:
да вообще Вун никогда и в мыслях не смог бы убить Тон Су, он очень любит его, это его самый преданный друг. А ранит Вун своих очень умело, у него же такой мастерский мясник в учителях ходил, знает куда ткнуть, чтоб ничего не повредить...
да ТонСу один из оооочень немногих, кто подарил ему счастливые воспоминания и моменты радости...как он может его убить...да и у вуна доброе сердце...просто некоторые своими приказами хотят превратить его сердце в камень...надеюсь не удастся!
и ещё очень здорово, что Вун вроде и ранит, будто выполняя приказы, а потом сам лечит своих жертв...жаль только не все понимают тяжесть его ситуации...из-за этого недопонимая и возникает презрение и недолюбливание друг друга...
Цитата:
Ост...да...Машуль, остом я просто заболела когда-то, теперь вот благодаря тебе рецедив точно случится...
2 песни меня там просто добивают...как их слышу...ВСЁ!!!
это тема ГаОк и Мечника и заглавная тема
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:39   #128
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

надо ж было Вуну в неё влюбиться...невезузха полная...
Вот, вот точно!!! Вот и я так думаю, угораздило до кучи неприятностей! Бедный,барышень других даже не видит!

Мне тоже понравилась парочка Мечник и Га ОК, есть в них что-то такое стоящее что ли, зрелая любовь и сильная, только опять не могла понять почему она не могла с ним уйти, все как наркотой напичканы в этой Хокса Чорон, понимают что плохо и не могут уйти оттуда...
Да-а-а, авик у тебя, Машуль, пишу об одном, а смотрю налево...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 09:05   #129
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,зрелая,но в тоже время такая трепетная и нежная любовь...очень красиво
а вот про то,чтоб она ушла,я миллион раз думала!ну почему бы ей и Вуну не уйти,а потом,обьединившись с меченосцем и ТонСу противостоять главе...уверена вместе они бы придумали как его победить!
и Вуну с ГаОк не пришлось бы и дальше наемникам быть!
видимо они не могут...а я пока не могу понять почему..

П.с.даааа, авка так и манит к себе

чем дальше движется просмотр, тем больше я чувствую, что сердечко моё может не выдержать...
серия, где первый раз чуть не убили ГаОк...я рыдала...но когда её прткнули мечом во второй раз...да ещё и Чхон, который сам еде живой да ещё и борется за любимую женщину с её дочерью...тут я рыдала....я очень негативно относилась к Чхону, но в этот момент мне стало его безумно жаль...
весь израненный, пропитанный ядом из стрел...сказав, что это его дочь, ГаОк будто подарила ему надежду на счастье и светлое будущее...как он заботился об этой девчонке...
и вот он момент, когда он весь в крови, раненный, а напротив сидит лысый из Цин и обещает ещё его добить....да бедный Чхон...как он вообще мог в таком состоянии сражаться...да ещё и дошёл потом до места, где были ГаОк с Чжинчжу...и остался с ней...поговорил...обнял...узнал, что дочь всё же не его...признался, что в его сердце всегда была только она...а в её всегда был только ГванДэк...
врач, за которым побежала Чжинчжу конечно не успел...
а эти сцены прощания ГаОк и ГванДэка и Чхона и Чжинчжу....я так рыдала...прям оооочень тяжёлые и печальные сцены....а как её прах развеяли по ветру...
а я ведь просто мечтала, чтоб они с мечником были вместе и были счастливы
и Чжинчжу так жалко...только мать нашла и на тебе...

ещё очень переживаю за Вуна...ну вот почему никто не видит его добрых дел...только мраморная мадам....он вечно её спасает, им помогает, никого просто так не убивает....ну почему бы ему просто не перейти на их сторону и быть вместе...так было бы намного проще...тем более он сам глава ХоксаЧхорон..может их распустить...

Премьер министр гадёныш тот ещё...когда засадили его, я так обрадовалась...но рано радовалась...выпустили подлеца

ну и восхищена игрой Чхона...шикарно...просто потрясающе...полное перевоплощение...как он горевал по ГаОк...как целый день и ночь простоял как скала на берегу...а потом рыдал и кричал как раненый старый тигр...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:06   #130
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ну и восхищена игрой Чхона...шикарно...просто потрясающе...полное перевоплощение...как он горевал по ГаОк...как целый день и ночь простоял как скала на берегу...а потом рыдал и кричал как раненый старый тигр...
О, точно такие же чувства и у меня были, Маш, честное слово...Сначала я злилась на него жутко, но эта мощная личность не даёт так просто его осудить, в нём уживается столько противоположных качеств, и жесток и благороден, и безжалостен и нежен ( с дочерью и Га Ок)а после той сцены когда он выл по Га Ок я вообще сидела весь вечер в раздумьях и его лицо стояло перед глазами...Вот это игра, сильный актёр и оператору тут не раз хочется спасибо сказать.
И ещё удивило, что Чхон более семейный товарищ оказался, он больше отцовской любви и внимания проявил к Джинжу, чем сам Меченосец!

Джин Жу как актрисе пришлось нелегко, столько "плачущих" сцен...Но она умница, очень мне понравилась...

А премьер министр..да, эту заразу так просто не убрать! Он вернулся, как в фильме ужасов... Ещё ж столько серий, кто всех мучать-то будет?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top