Позвони в звонок дважды / Ring Ring Bell (Тайвань, 2011 год, 15 серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 14:10   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
Тайвань Позвони в звонок дважды / Ring Ring Bell (Тайвань, 2011 год, 15 серий)


Альтернативное название: Zhen Xin Qing An Liang Ci Ling / Real Love Please Ring the Bell Twice / 真心請按兩次鈴
Производство: Тайвань
Год: 2011
Начало показа: 02 октября 2011 (по воскресеньям)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика

Трейлеры: http://www.youtube.com/watch?v=94GUzIoAh6A
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jmiMcdoBYtw
http://www.youtube.com/watch?v=opiLhCHu4Us

В ролях:
Питер Хо - Ren Jia Kai - Рэнь Цзя Кай
Дженни Чан - Zheng Xiao Xiang - Чжэн Сяо Сян
Сю Цзе Кай - Wang Ke Jie - Ван Кэ Цзе
Serena Fang - Tang Ming Xin - Тан Мин Силь
Peggy Tseng - Yang Kai Li - Ян Кай Ли
Deng Yun Ting - Wang Duo Li - Ван До Ли
Lin Mei Xiu - Zheng Chen Ying Zi -
Zhu De Gang - Ren Guo Bang -
Na Wei Xun - Ou Wei -
Song Xin Ni

Описание:
Невезучая Чжэн Сяо Сян легко впадает в панику и часто плачет. Неунывающий Рэнь Цзя Кай способен заставить улыбнуться даже камень. Восемь лет назад во время разгоревшейся эпидемии случилось так, что эти двое вместе застряли в лифте, и оказалось, что однозубая улыбка, нарисованная помадой на медицинской маске, способна творить чудеса.
It must have been love во время чумы*, но обстоятельства сложились иначе, и дорожки героев разошлись. Теперь Сяо Сян – одинокая депрессирующая женщина с ребёнком, а Цзя Кай – разведённый мужчина, продолжающий идти по жизни с лозунгом «Smile» наперевес. Естественно, они просто обязаны встретиться. Случайно. Не узнать друг друга. Поругаться. И даже почти подраться. С взаимной порчей имущества. А уж что там дальше будет – покажет жизнь и сценаристы… (с.Jay)

*"It must have been love" - песня группы Roxette.
"Любовь во время чумы" - роман Маркеса (точнее, конечно, во время холеры, но есть такая переводческая традиция).





Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 00:02
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:46   #121
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно! +1))))

Ольга, я вот тоже слабо себе представляю логику героини, за фига она поперлась в этот дом??? Но лично мы от этого только выиграем
Я смотрю второй раз! Причем уже посмотрела 9 серий, поэтому серии уже опять немного перепутались в голове, но вроде это в первых 3 сериях где-то было. Никто не обратил внимание, что она свой мобильный оставила на улице (тоже какой-то странный рефлекс - мелочь взять, а мобильный взамен положить), но потом после происшествия с До До дома она уже опять разговаривает по своему прежнему мобильному Это вообще как???

вопрос к смотревшим весь сериал:

Вот сейчас смотрю всю дораму с начала и зная финал возникает очень много вопросов. Первый - куда уходил из дома папаня Реня?? Он же у нас весь такой белый и пушистый, и жену обожал, и детей любил, так что же это тогда показывали? И почему маманя Реня плакала из-за того, что боиться будущего и не знает, что делать?

  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:32   #122
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Ушастику же гораздо больше идут роли смелых и добрых парней, как в Марсе или ЧиБ. Неубедительный из него мерзавец))
Вот! Я когда смотрела, прямо спинным мозгом подвох чувствовала!

Анюта, я тоже не поняла. Скорее всего, про эту линию в процессе съемок благополучно забыли
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:01   #123
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а, только не это!!! Опять болезни?!?!? Я расстроилась, не хочу страданий, максимум от ревности
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:20   #124
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Спокуха, лучший переживёт. Ради сцены воссоединения стопроцентно стоило помучить этого лучшего: может, даже ещё и не так.

Не вижу я в "Звонке" таких уж больших страданий. Да, есть болячки, но не смертельные и вполне переживаемые. Так что донт ворри, позитив победит.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 00:01   #125
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой же поцелуй замечательный в 7 серии !!! Браво, Джанин! А то Питер был до этого неубедителен))
Понравилось вот это :"Если убрать жир, есть шанс обмануть парочку инвалидов по зрению" ( Девочки, спасибо большое за перевод - хоть растаскивай на цитаты - и смешные, и философские.) И где они у неё жир нашли? А как вам её офисная одежда? Характер у ГГя прямо ангельский - глядя на количество проблем, свалившихся на него из-за героини и терпение, с каким он реагирует на её поведение в офисе и помогает ей влиться в коллектив-гадаю, бывают ли такие экземпляры в жизни(+его внешность и состоятельность).
В конце 7 серии показывают, как снимали поцелуи - им всегда ассистент салфеточки подносил и они рот вытирали, совсем не романтишно как-то Я в детстве думала, что поцелуи в кино делают через прозрачную материю- ну как можно целоваться с чужим человеком, детский мозг не понимал это

Мои итоги.)) Мне очень понравилось!!! Может, потому, что была предупреждена о заскоках героини в последних сериях, меня они на напрягли, это вполне соответствовало её характеру. И Кай Ли вызвала жалость и понимание, учитывая её детство и скорое раскаяние и даже содействие примирению героев.
Понравилась идея, пронизывающая весь сериал - если тебе грустно, вспомни о людях, которые любят тебя и улыбайся ради них, верь в свой скрипичный ключ или свою синюю птицу и они обязательно приведут тебя к мечте, люби и прощай близких, обязательно давай им и себе второй шанс- позвони в звонок дважды!
Конечно, понравились герои - они так хорошо играли любовь, так было много страстных поцелуев и объятий, что, глядя на видео со съёмок в конце 11 серии (Джанин там так непринуждённо положила руку на плечо Питеру, а он ей руку на колени), мне показалось, что у них возникли настоящие чувства друг к другу. Интересно, каково начинать встречаться, когда уже и поцелуи, и объятия- пройденный этап?)))
Понравилась музыка- лёгкая и приятная, с удовольствием буду слушать, вспоминать и никогда не забывать про свою синюю птицу)))
Спасибо всем, кто работал над этим чудом!!!

Вспомнила виденную или в трейлерах, или в превью сцену поцелуя через прозрачную стенку. Ведь её не было в дораме?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 14:52   #126
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Она из опенинга. В дораме не было.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:18   #127
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела дораму. Я в восторге. Ну, в первую очередь конечно же от Петьки: Петька в бассейне, Петька в полотенце, Петька в майках и без них
Еще чуток, и тупость героинь не будет вызывать у меня абсолютно никакой реакции, так как походу без неё никуда Прикольные сцены ревности (аж завидно!). Единственное, что напрягает (лично меня) это мир, дружба, жвачка и чуть ли не шведская семья с бывшими. В таких случаях адекватно воспринимаю только улучшенные от полного неприятия до нейтральности отношения...
Но самое важное! Девочки, большое спасибо за перевод, за просто Потрясающий перевод!!! Всё было очень вкусно
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:46   #128
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта, насчёт бывших у меня перед глазами пример из жизни- у тёти бывший и настоящий в дружеских отношениях ( стадия мордобоя присутствовала и благополучно пройдена). Мы с мужем прикалываемся: "Интеллигентные люди! Высокие отношения!" И этот пример не единственный, когда людям хватает мудрости принять ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:55   #129
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Мир-дружба с Кэ Цзе мне понятна и кажется вполне логичной.
Вот с резким поворотом Кайла на 180 градусов смириться тяжело. Внутренний Станиславский протестует. Именно против того, что она вдруг лапушкой стала, а не того, что они за это её простили, - с них-то станется.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 00:02   #130
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Мир-дружба с Кэ Цзе мне понятна и кажется вполне логичной.
Вот с резким поворотом Кайла на 180 градусов смириться тяжело. Внутренний Станиславский протестует. Именно против того, что она вдруг лапушкой стала, а не того, что они за это её простили, - с них-то станется.
Вот это действительно было неожиданно и не по Станиславскому)) Хотя абсолютно не берусь судить людей, выросших в детдоме- мне кажется, отпечаток на психике неизгладимый...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top