Блестящий ум / A Beautiful Mind (Корея, 2016, 14 серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 10:20   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,058
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,234 раз(а) в 725 сообщениях
Южная Корея Блестящий ум / A Beautiful Mind (Корея, 2016, 14 серий)


A Beautiful Mind

Старое название: Доктор Франкенштейн / Dr. Frankenstein
Оригинальное название: 뷰티풀 마인드
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 июня 2016
Продолжительность: 14 серий
Жанр:
Режиссер: Мо Ван Иль / Mo Wan Il
Сценарий: Kim Tae Нee
Канал: KBS2
Выпуск:

В ролях:
Чан Хёк (Jang Hyuk)
Пак Со Дам (Park So Dam)
Юн Хён Мин (Yoon Hyun Min)
Пак Се Ён (Park Se Young)

Описание:
История врача с размножением личности.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.08.2015 в 10:11
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (03.11.2014), Galla (13.07.2016), Hatshepsut (30.06.2016), kazreti (28.06.2016), lyubana_lyubik (12.08.2015), MsMamaGala (27.01.2015), msv24 (27.01.2015), NaTaLka (05.12.2014), Szaffi (27.01.2015), Ленка (29.11.2014)
Старый 14.07.2016, 09:07   #121
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,117
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Ох, 8.

Кто боялся, что герой резко изцелится, может не волноваться :).

Манёвры героя вокруг полицейской на посту, это что-то. Позвони мне
Напомнил мне https://m.youtube.com/watch?v=o42C6ajjqWg

Вы сегодня такой странный ( то есть более странный чем обычно).

А его подводка-вам понадобится КТО-ТО, обладающий медицинскими знаниями, чтобы разобраться, и вам придётся постоянно ему звонить, просить встретиться
А у зайки одна мысль в голове: Гарри Поттер :)

Его эпичный разговор с директором Каном, а уж селфи
Вы же знаете, что я психопат. Но смотрю на вас и мы как братья-близнецы. Щелк!

Прелестная серия
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 15:04   #122
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравился конец 7 серии. Гг-я просто жизненно необходима герою, загнется он без нее. Бывшей невесте еще спасибо надо сказать. После ее разговора с гг-ем, получается, что она не просто действовала из амбиций, а именно его личность хотела затоптать. Нда... униженная женщина страшная сила...
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
А его подводка-вам понадобится КТО-ТО, обладающий медицинскими знаниями, чтобы разобраться, и вам придётся постоянно ему звонить, просить встретиться
А у зайки одна мысль в голове: Гарри Поттер :)
Уморительно было... Похоже, что гг-я будет до победного думать, что это он не к ней клинья подбивает - он же типа чувствовать ничего не может. Как будто для этого надо обязательно что-то чувствовать, во наивная
А его "я думал, вы позвоните мне раньше"... ждал значит! Выдает себя с потрохами ))) Все таки прикольная пара получается! Даже если гг-ой не изменится сильно, все равно она для него будет особенной.

Хорошо провели параллель между присказкой в начале 8 серии и поведением Гарри Поттера в конце. Раскрыли персонаж полностью и как сказал его отец, так и случилось (и уже не важно, что мотивация у них разная).
С нетерпением жду 9 серию!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 21:04   #123
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,117
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию




Новые кадры:


/tenasia.hankyung.com
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 11:14   #124
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Хорошо провели параллель между присказкой в начале 8 серии и поведением Гарри Поттера в конце. Раскрыли персонаж полностью и как сказал его отец, так и случилось (и уже не важно, что мотивация у них разная).
С нетерпением жду 9 серию!
Вот да, это было сильно. В начале серии заявить отцу, что он с ним рядом сидеть никогда не будет из-за его бесчеловечности и зацикленности на деньгах, а в конце взять и сделать то, что он сделал. Да, на него так повлияла смерть девочки и слова коллеги, но все же... Это ведь в итоге может привести к дальнейшим смертям даже несмотря на чистые анализы... Эх, грустно разочаровываться в людях... Но все равно, мну верит в Гарри Поттера ) надеюсь, в дальнейшем он еще покажет свою хорошую сторону!!!

А так, вообще, мне больше седьмая серия понравилась. Очень душещипательная история о свекрови и невестке, добре и зле, вере в лучшее и презрении к людям и их чувствах. Столько параллелей, начало игры между врачом и нашей зайчихой о вере в людей и их хорошие качества. Зацепило. И сильно.
И да, нужна нашему "бесчувственному" врачу его Зайка. Он нуждается в ней, его тянет к нему. И он это понял еще до поездки в деревню, когда колечко припрятал ) И не бесчувственный он, вон как утешил полисменшу, хоть и не говорил ей ласковых слов, но сел рядышком...

Жду 9-ку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 19:23   #125
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь тоже смотрю и мне до фонаря, сколько актерам лет. Они смотрятся!
Почитав тему решила, что героиня будет раздражать своими действиями, но я, очевидно, просто все переварила и дошло, что она просто святая простота. Дают зацепку, и летит сломя голову исполнять/проверять/выяснять. Потом же сама жалеет. Герой, как по мне, благодаря своему изъяну, является самым адекватным персонажем. Чтением мимики оппонента он понимает человека получше многих врачей, иногда это так полезно.
Балдею от О Чжон Се. Персонаж вредный, но забавный.
- Я тот, кто хочет спасти отца больше всего. Только так Хенсон будет моим.
- Он давно повесил трубку. Будет хорошо, если его самолет взорвется где-то над Тихим океаном.
Добрый сын и брат
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 21:59   #126
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,117
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию



не знаю почему это смешно, под диснеевскую тему Красавицы и чудовища.
https://www.youtube.com/embed/5umKsa5a6PY

Превью 10 серии
https://youtu.be/IPzjZaotWBw

9 серия.
Очень удачная серия, история пациентов трогательная, доктор Ли жёг :)
Флэшбэк из прошлого придал новое значение старому названию -Доктор Франкенштейн.
И все-таки я думаю, что доктор Ли-старший скорее положительный персонаж.

Особенно понравились сцены, когда наш псих общался с коллегами: "я знал, что вы рады будете моему возвращению".
И на приеме пациента, когда ему ассистировала толстая медсестра ( она кстати классная).

Ну и конечно наша парочка :) хорошо, что не происходит ничего чудесного. Все очень медленно, с его стороны неловко, не хватает сноровки, с одной стороны забавно, но в то же время трогательно.

Что-то мне Гарри Поттер стал совсем не симпатичен.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 22:36   #127
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В полку До Гон Чжинов, отрицающих, что им нравится девушка, прибыло. Ага, это просто так он несся со всех ног обниматься, да и крышку хранит тоже просто так.
Классный персонаж, при всей своей "монстрости", самый человечный доктор. Та медсестра и другой доктор рады были бы видеть мучения зловредной пациентки, вот тебе и врачи. Хорошо, что Ли Ёно за добрых, такой план замутить, чтобы спасти обоих пациентов. Начальник в шоке, но не в накладе )))
Отец главного героя хоть и напортачил тогда с операцией, но подарил Ёно вторую жизнь, остальные без мани-мани вообще браться не хотели.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 23:04   #128
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,117
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Концовка 10 серии
https://m.youtube.com/watch?v=ttps_7C9fkc

И нет превью на следующую неделю
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 16:17   #129
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Что-то мне Гарри Поттер стал совсем не симпатичен.
Никакой он не Гарри Поттер, а Дон Кихот - борется, а ради чего сам забыл. )))

Дядя в кресле раздражает, а ему чего - заняться нечем? Прикатил получить свою долю? Насолить "другу"? Странный тип...
Надеюсь все же драмы за счет гг-ев не будет.

Любят корейцы такой юмор ))):
Все никак не привыкну к наглядному пособию по операциям.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 17:09   #130
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канал подумывает сократить дораму И валят на Олимпиаду. Ну конечно, так все и поверили.

Ничего еще не решено, но если прикинуть по датам, то видимо на две серии, с 16 до 14.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top