Мистер Бэк / Mister Back (Корея, 2014 г.) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 13:54   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Мистер Бэк / Mister Back (Корея, 2014 г.)


Страна: Южная Корея
Канал: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия, фэнтази
Дата выхода: 5 ноября 2014
Режиссёр: Ли Чжэ Дон (The Spring Day of My Life, Missing You, Hero)
Сценарист: Чхве Юн Чон (Emergency Couple, The Empress, Lie to Me)

В ролях:
Шин Ха Гюн - Чхве Го Бон / Чхве Шин Хён
Чан На Ра - Ын Ха Су
Ли Джун - Чхве Дэ Хан
Пак Е Чжин - Хон Чжи Юн
Чон Сок Вон - Чон И Гон

Описание:
Мы увидим историю одного 70-летнего хозяина отеля, который большего всего в жизни любит две вещи: себя и деньги. Однако судьба подарит этому престарелому нарциссу-скряге второй шанс, и он вдруг помолодеет на 40 лет. Теперь ему придётся стать мальчишкой на побегушках и трудиться в отделе обслуживания номеров. Если повезёт, может, хоть ума наберётся и влюбится в какую-нибудь девушку. Кто знает?..





Последний раз редактировалось Servina Yan; 12.05.2015 в 19:21
  Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (29.10.2014), Jasormin (22.10.2014), lyubana_lyubik (04.09.2014), MsMamaGala (18.11.2014), msv24 (10.10.2014), NaTaLka (27.10.2014), Plappi (18.06.2014), Sable32 (16.10.2014), Zolotko (05.11.2014)
Старый 20.03.2015, 18:41   #121
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Смотрю и просто тащусь от игры актёров! На кого ни глянь - одно удовольствие. Отличный подбор каста
И из персонажей никто не раздражает по-настоящему, даже злопыхатели. Тётушка, которая рванула изучать английский, вообще регулярно радует
Ли Джун молодец, не зря решил идти актёрским путём - это у него действительно хорошо получается. От сцены с представлением будущей семейной жизни на троих и похода на рыбалку в 11 серии я хохотала в голос
Учитывая исходные данные, понимаю, что надеяться на 100%-ный хэппи-энд как бы наивно... Но даже если концовка будет грусть-печаль, запомнится не она, а удовольствие, полученное в процессе :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 18:47   #122
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Учитывая исходные данные, понимаю, что надеяться на 100%-ный хэппи-энд как бы наивно... Но даже если концовка будет грусть-печаль, запомнится не она, а удовольствие, полученное в процессе :)
Ой, какие люди) А я тоже столько комментов хороших слышала как раз на середине процесса(т.е. выхода), под конец там чего-то канючили(не про конец, а под конец))). Концовку я не знаю. И каст нормальный. Но я так и не решилась, наученная Принцем с крыши и Большим. За глаза хватило. Я как сюжет прочитала, так и забраковала, так иногда заглядывала любопытства ради. Бросишь мне потом в публичку про концовку, лады? До сих пор любопытно как закончилось, но лень было подробнее интересоваться)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 23:22   #123
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть.
Не понравилось только одно: то, что дедушка в свои 70 как мужчина в лет 50 (в лучшем случае). С ноги двери открывает и даже присаживается на раз-два.
В остальном пока все хорошо. Хотя, если быть честной, то герой в 40 вряд ли, конечно, Джи Соб , однако, думаю, что игре это вовсе не помешает. Он меня не раздражает.
Девушка - учительница из "Школы" тут очень миленькая, мне по душе. Помощник дедули - это ж вроде один из охранников принца из "Принц с чердака", который капусту рубил мечом, так? Там в касте даже затесался актер, игравший в "Хилере" помощника главной репортерской звезды.

Ли Джуна~ Буду честной, взяла на заметку дораму только из-за него, ибо сомневалась в сюжете. Но пока все интересно, зато Джуна мне откровенно мало. :( Он тут играет парня лет под 30, насколько я поняла. Стремно мне потом на него будет в роли школьника смотреть-то. Влюбится он тоже в главную героиню, судя по всему...

Про финал я не задумывалась. Кажется, будто она именно с Джуном и останется. Как будет, пусть так и будет. Главное, чтоб понятно было. Мне больше интересно про камень-оберег на кулоне. Раз герой Джуна так трясся за него, значит, знает, что он волшебный? Или он ему просто дорог очень? Еще интересно, как они объяснят отсутствие дедушки в доме и узнает ли его сын о том, кто это на самом деле. Думаю, что да. Кто-то ж должен ему помогать. Но это все выясниться должно буквально во 2-3 серии.

В общем, жду всех записавшихся на коллективку и ползу со скоростью серия в день.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 12:11   #124
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Не понравилось только одно: то, что дедушка в свои 70 как мужчина в лет 50 (в лучшем случае). С ноги двери открывает и даже присаживается на раз-два.
У него и гормоны еще вовсю играют, так что немудрено
Загримировали актера прекрасно!
Но в окружении стариков разница видна еще больше)
У деда прям косая сажень в плечах )))))

Не успела досмотреть последние 15 минут

Но, пока смотрела в метро 1-ю серию, сама заинтересовалась и окружающих заинтересовала похождениями лихого и вредного старикана

Интересно, каким он будет, когда помолодеет Чувствую, копией своего сына, только постарше)) Два шалопая и На Ра.) Бедняга)))

Тоже пока все нравится, но мало информации, чтобы начинать какие-то суждения.

На Ра мне симпатична давно и надолго.) Да и вообще, девушка, соревнующаяся и побеждающая! с мужиками за победу, не может быть скучной ))

Долго вспоминала, откуда мне знакома секретарь председателя...
Ли Тэ Ри! Ну конечно! И ее тоже рада видеть) Роль ей подходит)

Еще нравится съемка. А дом председателя - как будто фото из журнала, картинка
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 17:36   #125
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Еще нравится съемка. А дом председателя - как будто фото из журнала, картинка
Я его видела уже где-то. С первой секунды подозреваю, что видела. Но не могу вспомнить, где именно. Это ж не актер, чтоб его погуглить.

Я вообще че зашла. Сегодня утром меня осенило. Название дорамы "Мистер Бэк" - это, типа "Мистер назад"? По сюжету ведь подходит вроде как. Я сразу сомневалась, ведь много где встречается "Мистер Пэк", но если "Бэк", то теория имеет право на жизнь.

П.С. Сестра смотрит через мое плечо и задала резонный вопрос: "Как его могут не узнать родные, если он просто помолодел, а не прыгнул в другое тело?". Даже сын должен был заподозрить неладное. Фотки там... Да даже просто внешняя похожесть. Странно это. Я бы свою маму с папой узнала даже в 20 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 18:12   #126
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Я вообще че зашла. Сегодня утром меня осенило. Название дорамы "Мистер Бэк" - это, типа "Мистер назад"? По сюжету ведь подходит вроде как. Я сразу сомневалась, ведь много где встречается "Мистер Пэк", но если "Бэк", то теория имеет право на жизнь.
Да, думаю, это игра слов.
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
П.С. Сестра смотрит через мое плечо и задала резонный вопрос: "Как его могут не узнать родные, если он просто помолодел, а не прыгнул в другое тело?". Даже сын должен был заподозрить неладное. Фотки там... Да даже просто внешняя похожесть. Странно это. Я бы свою маму с папой узнала даже в 20 лет.
Потому что семейный альбом всю жизнь перед глазами.)
А бабушку в молодости на выпускной фотографии с первого раза кто-то может найти без подсказки?)

Я вообще сначала смело бы спихнула на "никто такого не ожидает". А потом, надеюсь, будут нам объяснения, что да почему)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 22:12   #127
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
А бабушку в молодости на выпускной фотографии с первого раза кто-то может найти без подсказки?)
Я смогу. Но именно бабушку. Хотя, дедушку, наверное, тоже. Однако, если совсем честно, то, только одну из двух бабушек и та же история с дедушкой. Но в дораме-то он главному герою сын!
Я, кстати, поэтому подумала, что тут Ли Джуну по сюжету 30 лет. Не меньше. Про маму его вообще вроде еще не было ни слова.
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение

Потому что семейный альбом всю жизнь перед глазами.)
Неа. Мы такое вообще не практикуем. Впрочем, это ж дорама. Чего ей только не простишь-то:)

Я очень хотела бы, чтобы его сын узнал о превращении. Было бы веселее.

Ушла смотреть 3 серию.

П.С. Cale, а мы че, вдвоем смотрим всего лишь? Вроде ж народу больше было или еще не все после сбоя форума оклемались?
Ты уже больше одной серии глянула?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 23:06   #128
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,714
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,724 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

нет, еще я с вами, щас пойду заценивать вторую серию.
пока смотрится нормально, потому что какое-то сразу такое водевильское восприятие, ко всему отношусь снисходительно, последствия превращения не видела, но я так понимаю он скинул 30 лет, а сын может быть и поздним. что папу 40-летним и не видел.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 23:12   #129
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я 1 серию посмотрела и мне пока не пошло. Я вот посмотрела пару серий разных комедий и это в том числе и мне не идёт. Я вон детектив про розыск пропавших смотрю, потом сериал с Ючоном. А совсем комедийность сейчас ну совсем не катит. Я как-нибудь потом. Может надо будет как раз откачиваться от всяких ужасов или драм)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 00:04   #130
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 3. Сцена с ограблением дома - вынос мозга. Это абсурд на грани фантастики и поэтому смотрелось очень смешно. Мне особенно момент с открытым шкафчиком понравился.

После этой серии поняла, как воспринимать эту дораму. Это некий черный юмор и слегка туповатая (в хорошем смысле) комедия. Если к ней так относится, то выходит хорошее кино.
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
пока смотрится нормально, потому что какое-то сразу такое водевильское восприятие, ко всему отношусь снисходительно, последствия превращения не видела, но я так понимаю он скинул 30 лет, а сын может быть и поздним. что папу 40-летним и не видел.
Во-во. Будто смотришь театральную постановку с гипертрофированным стилем изложения юмора. Это надо только по настроению.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Я 1 серию посмотрела и мне пока не пошло. )
Ник, это даже не комедия. Мне, если честно, после первой тоже было тяжело. Это просто надо поймать волну, как говорится. Если б я была уставшая или с настроем мимо кассы, то быстро бы завернула просмотр.

П.С. Да где ж, блин, я видела этот дом председателя? Вот кажется он каким-то нереальным из-за синих стен, будто из какого-то клипа в стиле "Алисы в стране чудес". Все больше склоняюсь, что сам дом изнутри был в "Наследниках". Или в "Славном парне"?
Я точно видела гостиную, где тоже пол в шахматном порядке, двери стеклянные.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top