Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 16:55   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011)


Как жизнь? / What`s Up? / В чем дело?

Название: 왓츠업 / What's Up
Жанр: музыка, романтика, школа
Серий: 18
Канал: MBN
В эфире: с 3 декабря 2011
Режиссер: Song Ji Won
Сценарий: Song Ji Na

В ролях
Im Joo Hwan as Jang Jae Hun
Im Joo Eun as Oh Doo Ri
Kang Dae Sung as Ha Do Sung
Jang Hee Jin as Eun Chae Young
Oh Man Suk as Sunwoo Young
Lee Soo Hyuk
Kim Ji Won
Jo Jung Suk (조정석)
Jung Nan Chyeo (정넘쳐)
Baek Jae Jin


Дорама рассказывает о студентах, учащихся на театральном отделении университета.
Факультет по подготовке артистов мюзикла Корейского университета культуры. Именно туда поступают герои сериала.
Чан Чже Хон мелкий воришка, выручая своих друзей, которые попались полицейским при попытке ограбления пьяного, случайно сбивает человека, который оказывается под колесами грузовика и погибает. Убегая от полиции, он также случайно попадает в оперный театр, и вновь случайно, услышит репетицию оперной певицы. Но… случайностей не бывает… Он решит стать артистом.
Пак Тхэ Хи сельская девчонка, мечтает стать артисткой мюзикла, и все время разговаривает с погибшим недавно отцом. Какая связь уже существует между ней и Чан Чже Хоном?
Ха До Сон – несчастный парень, которого знает вся страна, и в то же время не знает никто, потому что он известен как композитор и певец, выступающий в маске под псевдонимом Гадес. Какую тайну скрывает этот парень? Ын Чхе Ён – популярная актриса решает получить еще одну специальность. Интересно, зачем ? Загадочный Сон У Ён. Что его привело в университет?
© Tomiris

Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=qo7Cu...layer_embedded


Последний раз редактировалось Ksilnew; 25.12.2011 в 22:59
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2012, 10:24   #121
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сонбэ конечно у них конкретно палку перегнули. Но студенты тоже молодцы. Девушки.
Для меня сейчас одна серия пролетает просто. Я не успеваю еевключить, как она заканчивается. Отличная дорама.

Анютик, я вчера не дошла до его пения. Как бы сегодня не сорваться и не досмотреть ее до канца
Так хочется прочитать твой комментарий, но удерживаю себя.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 10:24   #122
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Су Бин мне тоже нравится, особенно, когда он играл и разоваривал с Тхэ Хи, а актрисулька аж со злости вся перекривилась...
про актрису:

Кстати, мне кажется, она теперь будет над Тхэ Хи специально издеваться. Итак. она ее раздражала, так еще и какой-то ее благодетель на ту глаз положил.


Светланчик, вот и мне кажется, что тут перебор какой-то показан. Неужели у них и правда такая дедовщина??? Эта лестница "дружбы" меня добила... А особенно старания нынешнего сонбе, чтобы превзойти предыдущего! И ведь самое удивительное, что они все слушаются и это молча терпят!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 10:30   #123
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, у них там все равно немного другое отношение к старшим. И такое послушание наверное в порядке вещей.
Су Бин- это местный Павел Воля? Он что тоже на Тхэ Хи глаз положил?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 10:43   #124
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты на какой серии остановилась? Они там так классно играли вместе на фортепьяно, когда он ее успокаивал. И еще фраза такая прозвучала красивая, что он, когда встречает человека, сразу же представляет его мелодию! А еще мне очень нраивтся, как актрисулька сравнила жизнь айдола с восхождением по движущемуся вниз эскалатору! Очень точно)))
А вообще я в восторге от того, что все песни переведены! Про Купидона песню знала давно, но вот ее перевод как-то никогда не искала, а тут такой приятный сюрприз)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 11:30   #125
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помоему вчера только 6 посмотрела. Поздно домой приехала.
Так, значит у нас там намечается не треугольник, а что-то большее Если актриса продолжит в том же духе, начну битой махать
А ее расуждения по поводу айдолов это точно. Им и правда надо быть всегда в напряжении и двигаться вперед.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 11:31   #126
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Павлуша с Тхэ Хи за роялем-это было шикарно. Как он наигрывал мелодии людей - супер.
Начала смотреть 13ю серию, пока все очень нравится (отвлеклась поиском тура в Корею, это у меня теперь досуг такой )
Балдю от призрака. Нравятся учитель (уже не бомж), бунтарка, Павлуша, стесняшка, Гадес и прочие
Симпатюльки - директора агентства звездуньи.
Но вот насчет Тхэ Хи, так и хочется задать вопрос, озвученный уже неоднократно в данной дораме, да и не одним человеком: Она идиотка или чересчур наивная? Вроде милая, порой забавная, а порой прибить охота, чтобы и сама не мучилась и других не мучила!
Анют, от двойняшек тоже балдю.
Пы.сы. СветЛана, насчет треугольника, ты слегка углов то у той фигуры по скромности срезала
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 11:41   #127
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, как же я не люблю все эти фигуры. Блин, ну почему бы не включить побольше актрис в каст, зачем всех парней на одной зацикливать. Если я "слегка углов у треугольника срезала", так значит их будет больше, чем трое на одну???
Опять глупости гг-ни? Ну значит я буду болеть за ДуРи до конца. Не зависимо с кем она останется ))))

Двойняшек тоже обожаю. И от вращение головой второго была ввосторге. Подумала, двойняшки же ))) А они не близнецы? Я к лицам не приглядывалась, но показались похожими.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 11:49   #128
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, Свет, такое ощущение, что эту Тхэ Хи просто пиарят для реала. Не сказать, что у всех бошку сносит, но цепляет она их чем-то((( А вот О Ду Ри супер, одно её признание чего стоило!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 11:53   #129
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, знаешь, меня такие героини начинают раздражать. Уже потому, что половина главного каста за ней бегает. Пусть она будет в сто раз адекватна, но меня все равно будет бесить.
До Сон ей очаровался после того как она с ним в камень-ножницы-бумагу сыграла? Так вот как надо айдолов кадрить

Не знаю кому и как призналась ДуРи, но я все равно ей восхищаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:17   #130
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, так если у До Сона до этого даже знакомых не было, а это первая девушка, что с ним заговорила... Конечно, только любофф!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top