Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 19:44   #1
Takagi
 
Сообщений: n/a
Тайвань Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий)


Сладкая парочка
Fondant Garden


Альтернативное название: Sugarcake Garden
Оригинальное название: 翻糖花園
Производство: Тайвань-Корея
Год: 2012
Трансляция: с 24 февраля 2012, канал CTS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Продюсер: Angie Chai («Corner with Love», «Hi My Sweetheart»)


В ролях:

Park Jung Min - Пак Хи Хван
Jian Man Shu - Чжэн Ми Энь
Kingone Wang - Янь Хань Сян
Lia Lee - Чэнь Ай Линь
Lee Sae Chang - заместитель Ким
Johnny Lu
Pang Xiang Lin
Li Luo
Chen Yu Mei
Angie Tang

Описание:

Мир бизнеса не только суров и беспощаден, но и на редкость скучен – сплошные цифры, графики, отчёты, переговоры… Наследник сети гостиниц в Корее Пак Хи Хван знает это по собственному опыту – вот не радует юношу идея поскорее принять бразды правления семейным бизнесом, и всё тут! Так что он поступает, как и любой молодой бунтарь – сбегает из дому, причём не куда-нибудь за город на недельку, а аж в Тайвань. Другая страна, масса новых впечатлений и пьянящий аромат свободы – чего ещё желать юному сердцу? Конечно же, влюбиться! А уж если избранница окажется кондитером, то жизнь точно станет гораздо слаще… или нет? (с) Takagi


Клипы на ОСТ с русскими субтитрами:

[rus sub]Da Mouth - 的機率 (Maybe) (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi & Sorsik
Оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Kimberley Chen - 愛你 Ai Ni (Fondant Garden OST)


Перевод: Takagi & Sorsik
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Park Jung Min - Bad Person (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай


ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Виктория; 08.03.2012 в 02:18
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leyna (19.09.2012), lyubana_lyubik (13.11.2012), NaTaLka (05.11.2012), Хрюно-Зай (15.12.2012)
Старый 13.05.2012, 22:57   #121
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lee-Loo, увы и ах, но мы работаем с видео без встроенного ансаба, и, следовательно, без харда, именно поэтому сабы нами каждый раз прописываются с нуля!
Ну а ансаб мы берем с viki – это не секрет
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 11:58   #122
SunnySmile501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот же бесит! И почему я в философы заделалась, а не в... электрики??? За сутки уж точно можно было все починить и сломать еще раз ...дцать! Именно в такие моменты мне как никогда хочется, чтобы у меня под рукой тоже была одна занимательная тетрадка! И так в организме дефицит жизненноважного витамина - "PJM"! Не, только я уселась, настроилась... Бац! Первое появление Ми Энь в кадре и... света как не бывало! Ну я сочла это за знак свыше и передала ей пламенный привет
Рекламная пауза:
А мораль сей басни такова Хочешь, чтобы фаворитка облапала тебя самым наглым образом, а ты не выглядел при этом извращенцем? Хм… Смею предположить, кстати, что это стало самым эротическим переживанием в жизни нашего героя Хочешь, чтобы она произнесла вслух то, чего твои уши так хотят услышать без всяких «Иди нафиг»? Хочешь поцеловать ее, не получив при этом по башке чем-нибудь тяжелым? Хочешь потом проснуться рядом с ней (пусть пока и на полу, но ведь это того стоит!), а она ни в чем не будет тебя упрекать, потому как сама фиг чего помнит? Все гениальное просто! Ответ лежит на поверхности: дай ей наклюкаться и всего делов! Вот он секрет успеха Хи Хвана! Пользуйтесь господа! P.S.: На протяжении практически всей серии звучал OST Мина!!! Как же здорово заслушиваться этим басищем-голосищем!


Цитата:
Сообщение от lion queen Посмотреть сообщение
...Но взрослый мужик - не игрушка...
lion queen, а Вы еще не убедились, что этот - игрушка, как бы грубо это не звучало... Все имеет причинно-следственную связь, ничего из ничего не бывает, причина уже найдена им самим. А уж захочет ли он что то менять, дело второстепенное

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.06.2012 в 23:16
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 12:07   #123
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот он секрет успеха Хи Хвана!
Так и тянет дописать: "Повторяйте это дома, всё равно потом не докажут"
Цитата:
Хм… Смею предположить, кстати, что это стало самым эротическим переживанием в жизни нашего героя
Даже не знаю, честно говоря С одной стороны, в бытность свою живчиком-мажорчиком, Хи Хван, как упоминалось в первой серии, частенько ночевал вне родного замка... Да и девушек очаровывал вполне профессионально, пока особо вредный тайваньский экземпляр не попался С другой - слишком уж он офигевшим выглядел в процессе... Или его просто впервые так вштырило?
Цитата:
На протяжении практически всей серии звучал OST Мина!!! Как же здорово заслушиваться этим басищем-голосищем!
Угу, я всё одеяло сжевала, до сих пор шерстью плююсь
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 12:55   #124
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и добралась, первая серия позади.. Что сразу бросилось в глаза/запомнилось:
1) Эффектное появление Кингончика под музыку из "Таинственного Сада".. я аж зачесалась, думала, щас из ниоткуда Хен Бин вылезет..
Да и еще один саунд узнала.. то ли из "Дьявол рядом с тобой", то ли еще откуда..
Опенинг, кстати, класс..
2) Мин весь такой при галстуке.. Хотя он все-таки больше на старшеклассника похож..
3) Момент в кафе просто убил.. "Оппа, саранхэ".. Что называется, кони ржали..
4) "Я что, лошадь?"..
5) Прикольно было, когда Хи Хван желал удачи в конкурсе невестушке своей, как ее там.. они такие: "файтин" и папаша такой "в бой"..
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:12   #125
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
На протяжении практически всей серии звучал OST Мина!!! Как же здорово заслушиваться этим басищем-голосищем!
А у меня сразу начинает непроизвольно дергаться глаз, когда я вспоминаю, сколько времени убила на прописывание этой замечательной песенки, и что самое гадкое – каждый раз играл новый кусочек, а если что-то и повторялось, то время звучания строчки было либо длиннее, либо короче Но это так, лирика =))

Цитата:
А Хань Сян... Да, Хань Сяна я подзабыла и теперь любуюсь исключительно самим Кингоном
Лен, вот именно об этом я подумала после просмотра 9-ой серии, что раньше Кингон и его персонаж для меня было неотделимы – восторгалась обоими, теперь же наслаждаюсь именно актерской игрой Кингона, он талантище Ну а Хань Сян явно напрашивается на опробовании чудодейственной сковородки Ми Энь
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:37   #126
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Sophy Посмотреть сообщение
А у меня сразу начинает непроизвольно дергаться глаз, когда я вспоминаю, сколько времени убила на прописывание этой замечательной песенки, и что самое гадкое – каждый раз играл новый кусочек, а если что-то и повторялось, то время звучания строчки было либо длиннее, либо короче
Ооо, как я тебя понимаю! Меня она тоже забодала в этой серии))
Лично у мну развивается профессиональное косоглазие, когда приходится контролировать и верхний текст, и нижний :) Не то что я тебе не доверяю, просто надо всё просмотреть и прослушать для порядка... а одну и ту же песню столько раз слушать, да ещё и Мина... короче, я надеюсь, в следующий раз будут хотя бы разные :)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:41   #127
SunnySmile501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sophy Посмотреть сообщение
А у меня сразу начинает непроизвольно дергаться глаз, когда я вспоминаю, сколько времени убила на прописывание этой замечательной песенки, и что самое гадкое – каждый раз играл новый кусочек, а если что-то и повторялось, то время звучания строчки было либо длиннее, либо короче Но это так, лирика =))
Sophy, просто тут некоторые… кхм… персонажи… Ну не будем показывать пальцем (ну да ладно, я) просто потребляют чужой труд – бесплатно и нахально А потом еще восторгаются и открыто об этом заявляют, забывая сколько труда в это вложено… Извини

Takagi, ты права конечно, где его по ночам носило, фиг знает... Но что то мне подсказывает, что он в каком-нить парке звездами любовался, рЫмантик Да Бог с ним, с персонажем, главное, что Мин поразвлекался, а то когда еще такой сектор-шанс выпадет
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:41   #128
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а если что-то и повторялось, то время звучания строчки было либо длиннее, либо короче
Если мне мой абсолютный слух не изменяет, в дораме звучат две версии песни - обычная и акустическая (медлячок под гитару), поэтому и расхождения в темпе
Цитата:
а то когда еще такой сектор-шанс выпадет
Если Мина это сделает счастливым, мы готовы лапать его хоть каждый день
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:48   #129
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, зато, что очень порадовало, прозвучавшая опять "Быть может" за столько серий отсутствия, да еще и полностью, с любимой мной мужской частью Оказывается, я по ней соскучилась, хотя за первые серии она меня тоже изрядно достала =))

SunnySmile501, ну что ты, нашла за что извиняться, наслаждайтесь на здоровье, а мы повозмущаемся, чуток поистерим для проформы, и сядем за новую серию :))

Такаги, не изменяет! :)) Да, звучат две версии, причем, что убивает больше всего - куплет может звучать из акустической, а припев пускают из обычной, либо наоборот, вот и ищешь нужные кусочки в предыдущих сериях, компонуешь, чтобы подогнать
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:48   #130
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Если Мина это сделает счастливым, мы готовы лапать его хоть каждый день
Девочка одна в контакте озвучила интересный вопрос - любопытно, а со скольки дублей снималась сцена?
А я подумала - почему айдолам целоваться нормально нельзя, а вот такое можно?)))

Софи, дааааа, "Быть может" была как бальзам на исстрадавшуюся душу! =)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top