К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival (Корея, 2012 год.) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 18:16   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival (Корея, 2012 год.)


К-поп: школа выживания
Strongest K-pop Survival

Альтернативное название: K-POP - The Ultimate Audition
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ли Чон Пё
Сценарист: Мун Сон Хи
Период трансляции: 19 марта 2012 - 8 мая 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика, музыкальный
Канал: Channel A

Описание:
Чжи Сын Ён, чтобы осуществить свою мечту, приходится притворяться парнем.
Только так она может попасть в группу M2 и стать легендой хип-хопа.
А что из этого получится - смотрите сами :)

В ролях:
Пак Ю Хван - Кан У Хён
Ко Ын А - Чжи Сын Ён
Кевин - Кан Чан Мин
Ким Ын Чжон - Риа
Хон Кён Мин - Чан Хён Сок
Пак Хё Чжу - менеджер Хан
Квак Ён Хван - Квон Чжи У
Мэн Се Чан - Чан Тэ Квон
Aли - Учитель Пак

ОСТ:
G.O & Mir – K-POP – The Ultimate Audition OST Part.1



Release Date: 2012.03.18
Genre: Pop, Hip Hop
Language: Korean

Tracklist:
01 Did You Know
02 Did You Know (Inst.)

СКАЧАТЬ

[Single] M2 – K-POP – The Ultimate Audition OST Part.2

K-POP 최강 서바이벌 (채널 A 월화미니시리즈) Part.2
Release Date: 2012.03.27
Genre: OST
Language: Korean
Bit Rate: MP3-VBR (V0) [will update 320kbps when I have]

Track List:
01. 세상에 소리쳐봐 (Stand Up)
02. 세상에 소리쳐봐 (Stand Up) (inst.)

СКАЧАТЬ

(с)k2nblog

Постеры:









Последний раз редактировалось Lady Flame; 22.04.2012 в 19:00
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2012, 00:20   #121
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек про 13 серию. Жалка было только, что слишком много незнакомых корейских слов, но да напишу о том что вроде как поняла.
по 13:
В общем, сценаристы выбрали идиотскую жертвенность Сын Ен, которая лично мной не признается, но я ни на что не претендую. Просто не пойму, почему она с менеджером Хан обсудила пути выхода из скандала, а с У Хеном забыла об этом поговорить. Пришла к нему и сразу: "ну типа повстречайся". любой нормальный человек бы обиделся, а уж У Хен и подавно, ведь он был готов искать другие способы и прямо об этом сказал менеджеру. А СЕ ляпнула глупость, УХ обиделся и понеслось: одна обжирается, другой целуется на лево и право, все при этом страдают, бесятся от ревности, не спят ночами (кстати, так и не поняла чего они там на ночь глядя сказали. Lori, у тебя есть идеи?)Но да бог с ним, нада же было сценаристам накал страстей навести.
Я всю серию ждала, когда ж президент вмешается, ведь не слепой же он. И вроде как дождалась(если пральна все поняла), пробил эту ситуацию и с Хан поговорил, поэтому я думаю она и уволится в 14, вернее подаст заявление. Но у мну такое чувство по превью 14 сложилось, что Хан на спасительную дорожку свернула, могло и показаться.
Из джуниуров никто не ушел, ирокезник порывался, но спасли ситуацию ценою сломанной руки, в результате которой я увидела (а вам предстоит), трогательный порыв УХ к своей СЕ. Ах любоф, да здраствует любоф!
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 00:37   #122
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же 13:
Ну да, обсудишь с ним, как же. Сын Ён ведь знакома с его вспылчивостью, а она не хочет, чтоб он жертвовал ради нее всем, как менеджер ей красочно расписала...
Гадать не берусь, что они там на ночь глядя цедят сквозь зубы, наверное костерили каждый другого..
По президенту видно, что он владеет ситуацией, но вмешиваться не спешит. Мож и пробил, как грит aversa, то-то менеджер вся виноватая перед ним сидела, точно пойманная на пакости школьница.
Она и президент Ли - родственные души. Поэтому и успешные.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 01:14   #123
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет того,что они в постели бормотали. Они ревновали друг друга. СынЁН что-то про его поцелуй с ИнЁн сказала,а УХён про "женушку" бормотал. А надписи,которые потом появились наверху (типа у них в голове) - у СынЁн были "ИнЁн,суперзвезда,поцелуй,старшая школа"(видимо,что встречались со старшей школы,я просто слово перед этим не поняла),а у УХёна - это "ЧжиУ,20-летняя дружба" и еще почему-то слово "зал".Может,комнату общую имел в виду?

Одним словом,ревновали)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 01:18   #124
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ой, Elina, действительно, Доктор наук. спасибище ограменное. про поцелуй и женушку я примерно догадалась, а вот надписи...сразу так ситуация обрасла красивым оттенком. теперь вдвойне интереснее, чтож они там в конце вместе в голос сказали, к какому выводу пришли
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 01:24   #125
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не за что)Я сама многое не поняла,но общая картинка складывается.

Кажется,они сказали,что соскучились.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 01:49   #126
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Мне в этот момент так и хотелось крикнуть "говорите по русски")))
про будущее:
если они в 14 помирятся, в остальных 2х сериях, наверное, будут про ее тусовку в мужской группе разруливать, хотя там еще бывшая со своим шантажем вылезит. Погрязнем мы в шантаже, чувствую
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 01:53   #127
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про шантаж:
Это точно. Она фотой перед носом У Хена как флагом размахивала. Схватил ли он ее? Вот что мучает)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 01:57   #128
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lori, корейский всего полгода изучаю,поэтому знаю пока немного) Но спасибо)))

Зная корейских сценаристов,очень сомневаюсь,что он перехватил фотографию) Но я так рада,что они помирились)) Конечно,ревность в дорамах я тоже очень люблю,но понаблюдать за их нормальными отношениями времени почти не остается,поэтому хочется больше таких моментов)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 05:19   #129
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Обидно что именно ее сделали злодейкой...(все серии она балансировала от неприязни до жалости, и вот выбрала сторону)))
Вот что бывает когда личка у тетки не ладится, у самой счастья нет так пусть и другие мучаются
Я вот серьезно не понимаю почему она так вцепилась в У Хена? Как-будто он ей сын родной, ну и что что она когда-то подняла М2 и агенство, сейчас у них полно же других проектов кроме У Хена, или она просто хочет уберечь его от провала карьеры? Я не думаю что ему он грозит, он лидер М2 и толпы поклонниц будут рады и сольной карьере, а вот публичные отношения наоборот сейчас навредят. Или я чего не понимаю?
Менеджер Хан думает только о своих амбициях и что ей по гроб жизни теперь должны и У Хен и президент, пусть У Хен откажется от чувств лишь бы пахал пока знаменит и молод, какое-то сильно потребительское положение выходит, и сдается мне в реальности такое нередко(
Мне кажется добрый счастливый У Хен занимающийся сольной карьерой имеет не меньшие шансы на успех чем как лидер группы, но отношения светить ему не надо, показные отношения с бывшей это бред какой-то, она скандалистка с плохой репутацией, фанатки будут рыдать, лучше бы и дальше ныкался с Сын Ен а официально был бы свободен.
На счет менеджера Хан, ну до чего же *убрано цензурой* надо быть, чтобы за столько лет не закадрить мужика? Тут клиника совсем(
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:50   #130
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

С трудом заставила себя перемотать ваши посты, чтоб не прочитать что там наперед)))))
Так, ну вот из "посмаковать"
по 5 и 6 сериям:

Вот как хотите, но мне эта кукла-выпендрёжница напоминает Фею Нации из "Ангелочков"...... Даже не могу определить чем именно, но как увидела. так...... как у собаки Павлова рефлекс....
Тетка менеджер начинает действовать на нервы! Она так бесится из-за неустроенной личной жизни????? НО как и положено во всех хороших историях, зло оборачивается в добро для ГГ! То наставники, то сбор фанатов..... не, ну тут. канеш, У Хен заслуживает только похвалу! Когда он выступил с интревью что не будет с куклой сниматься в клипе, а закончил призывом на шоукейс.... еле успела поймать челюсть))))))
А, еще я правильно поняла что на концерте вторая песня Сын Ён и женушки была та, что дописывал У Хен?????? Он из-за этого ворчал про авторские правда, да???
Да, 6 серия с концертом..... конечно классно! Каждый пел.... мммммм))))) И песни такие красивые... здорово, что их тоже перевели))))) НО.... мне вот ну совсем не нравится как Сын Ён себя ведет на сцене! Мне вот жутко в глаза бросается что поет под фанеру.... так уж она вся из себя старается...... нет. против голоса и песен ничего не имею, вот конкретно ее выступления!
А вот женушка поет только тут? Вообще есть где его песни послушать?????
Еще - это, к сожалению. не тот случай где первый влюбляется ОН!((((( Тут первые воздыхания с ее стороны..(((( хотя У Хен тож что-то начинает чувствовать, но сейчас он, в любом случае, будет все давить в себе, чтоб не сойти а извращенца А вот у Сын Ён, как я понимаю, все уже на мази)))) как она глазками зыркала когда У Хена с куклой застали вдвоем.... или когда та же кукла поцеловала У Хена....))))) Кстати, надо понимать, в лице этой куклы мы нашли и соперницу и злодейку в одном флаконе?!?!
Ой, жду регистрации на том форуме чтоб скачать сабы.... сколько ж еще ждать-то?!?!?!
Кстати, а женушка чего так выскочил, когда увидел У Хена и Сын Ён вместе? Неужто ревность-матушка заговорила?????? Или просто переживает чтоб Сын Ён не спалилась???
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top