Другая О Хэ Ён / Another Oh Hae Young (Корея, 18 серий, 2016 г.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2016, 08:33   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,911
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Другая О Хэ Ён / Another Oh Hae Young (Корея, 18 серий, 2016 г.)


Другая О Хэ Ён
Another Oh Hae Young


Оригинальное название: 또 오해영 / Ddo Oh Hae Yeong
Другое название: Oh Hae Young Again / Another Miss Oh / Misunderstood
Производство: Южная Корея
Дата выхода: май 2016
Продолжительность: 18 серий
Режиссер: Song Hyun Wook (송현욱)
Сценарий: Park Hae Young (박해영)
Канал: tvN понедельник-вторник

В ролях:
Эрик Мун - Пак До Гён
Со Хён Чжин - О Хэ Ён#1
Чон Хё Бин - О Хэ Ён#2, бывшая До Гёна
Ким Чжи Сок - Ли Чжин Сан, друг До Гёна
Хо Чон Мин - Пак Хун, младший брат До Гёна
Е Чжи Вон - Пак Су Гён, старшая сестра До Кёна и начальница О Хэ Ён#1
Ли Чжэ Юн - Хан Тхэ Чжин, бывший Хэ Ён#1

Описание:
Две женщины, и ту, и другую зовут О Хэ Ён, они одноклассницы и обе работают в сфере ресторанного бизнеса.
Ну как тут все не перепутать...
Но у нас еще есть главный герой, который способен видеть будущее.
Помогут ли его способности в данной ситуации или еще больше все запутают?

Постеры:












Последний раз редактировалось aversa; 31.05.2016 в 12:20
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.04.2016), hellin0 (20.02.2016), kazreti (21.06.2016), MsMamaGala (29.02.2016), msv24 (30.03.2016), NaTaLka (01.03.2016), Naturalesa (30.05.2022), Беата (21.10.2020), Морнинг (06.05.2016), Эмини (22.05.2016)
Старый 19.05.2016, 13:47   #131
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
В данном случае, если сравнивать этих 2-ух спокойно и беспристрастно, да простят меня болельщики простой О Хэ Ен, то сравнение явно не в ее пользу... Надеюсь гг-я все же перестанет себя вести будто герой ей чего-то должен и возьмет окончательно себя в руки, а то начну ратовать за красивую.
Не, а я даже не знаю, что может реабилитировать в моих глазах "красивую" О Хэ Ён после 5-й серии.) Хотелось её прибить за её снисходительно-покровительственное поведение по отношению к "простой" Хэ Ён. И вот это трепание за щечки... "Какая ты милая!" Фу!
И это не считая наглого ожидания с её стороны, что все будет быстро забыто и прощено, раз она наконец-то соизволила предстать перед брошенным год назад женихом: - "Я по тебе скучала. Сильно скучала." И даже то, что к этому приложила руку мать ГГероя, пока ничего не меняет в моем к ней отношении. Сейчас что изменилось? Стала более успешной? Не могу придумать, что может быть на этой записи, что год назад имело значение, а теперь вдруг стало неважным.

А рейтинги у дорамки продолжают расти, что радует.))

5-я серия Nielsen - 5.03%, TNmS - 4.9%
6-я серия, соответственно, 6.07% и 5.4%
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:02   #132
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Меня вот тоже вот эта её снисходительная высокомерность раздражает. Она привыкла, что весь мир вращается вокруг неё. Та ну нафиг такое счастье.
Мне, например, наша героиня очень нравится. С учётом той школьной травмы вполне себе хорошо выплыла во взрослую жизнь.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:10   #133
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то, о любви говорить рано.
Это я говорила вообще про такой штамп.
А так у меня сложилось впечатление, что она уже попала конкретно. Это с его стороны непонятно что...

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Не, а я даже не знаю, что может реабилитировать в моих глазах "красивую" О Хэ Ён после 5-й серии.) Хотелось её прибить за её снисходительно-покровительственное поведение по отношению к "простой" Хэ Ён. И вот это трепание за щечки... "Какая ты милая!" Фу!
Тут вина не ее, а простой О Хэ Ен, за то что позволяет такое. Это она сама себя заведомо ставит второй, соотвественно всегда будет проигрывать красивой. Если она не будет менять свое отношение к себе в первую очередь, то это будет печально.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:21   #134
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Тут вина не ее, а простой О Хэ Ен, за то что позволяет такое. Это она сама себя заведомо ставит второй, соотвественно всегда будет проигрывать красивой. Если она не будет менять свое отношение к себе в первую очередь, то это будет печально.
Ей во много раз сложнее это сделать, учитывая всестороннее поклонение "красивой". Ну, попробовала она сказать свое слово на корпоративе, и тут же огребла по полной от начальника. А с начальством спорить у них не положено... А этой красавице обязательно было говорить о ее старой машинке и привычках матери? Никакие ее болячки и то, что она перенесла от несостоявшейся свекрови, не могут оправдать ее постоянного хамского покровительственно-снисходительного отношения к простой О Хэён. Да одно то, что она могла осадить пылких поклонников в лифте за их хамство.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:34   #135
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Тут вина не ее, а простой О Хэ Ен, за то что позволяет такое. Это она сама себя заведомо ставит второй, соотвественно всегда будет проигрывать красивой. Если она не будет менять свое отношение к себе в первую очередь, то это будет печально.
Не согласна.) Вина как раз "красивой" Хэ Ён, а для "простой" Хэ Ён это проблема.

Может договоримся, что "простая" О Хэ Ён - это №1, все ж она ГГероиня, а "красивая" - №2? А то слишком длинно писать.)
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 17:31   #136
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Может договоримся, что "простая" О Хэ Ён - это №1, все ж она ГГероиня, а "красивая" - №2? А то слишком длинно писать.)
Только за.

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Ей во много раз сложнее это сделать, учитывая всестороннее поклонение "красивой".
Зато если она это сделает будет ей счастье.
Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Ну, попробовала она сказать свое слово на корпоративе, и тут же огребла по полной от начальника.
Не попробовала, а долго терпела и молчала, а потом как сорвалась, со стороны конечно именно она выглядит неприглядно, а не ОХЕ2.
Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Не согласна.) Вина как раз "красивой" Хэ Ён, а для "простой" Хэ Ён это проблема.
Не вижу это как проблему. Проблема это когда руки поломал, а есть хочется. А это одно сплошное недоразумение и желание героини переплюнуть ОХЕ2.
Ну ведет себя последняя нетактично, но что может сделать ОХЕ1? Да в принципе ничего, только попытаться себя отгородить от этого. А вот уже как зависит строго от нее.

Но давайте сразу поставим точки над i: я не за ОХЕ2, а за то чтобы ОХЕ1 перестала херней страдать, а начала решать свои проблемы. Ибо самодостаточностью в присутствии ОХЕ2 даже не пахнет.
Мне нравиться поведение гг-я. Очень все правильно говорит и расставляет акценты.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 18:12   #137
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё просто!!!
Просто ОХЕ1 нужно объединиться с сестрой главного героя и устроить переворот на работе, то есть вернуть, ну или втайне сделать ту работу, которую у её команды отобрали, кстати один из коллег, который как раз таки возглавляет её команду + по совместительству, тайно в неё влюблен, у них уже есть)))
И будет как в Блестящих Новичках)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 18:14   #138
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

да легко сказать. ОХЕ2 в жизни первой не вчера появилась. Она родом из детства. У первой уже почти стокгольмский сидром. Но она всё же пытается сопротивляться, респект. Честно говоря, я слабо представляю, что конкретно она может сделать, чтобы повлиять на эту ситуацию. Она вполне себе успешно построила социальные связи на работе. Но появилась ОХЕ2, героиня ничего не делала, но её вмиг отодвинули на надцатый план. Всё. Это клиника. У неё разве что есть вариант стать второй шефиней. Тогда её просто будут банально бояться. Ежели не такой путь, то все вокруг всегда будут тянуться к успешной ОХЕ2.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 20:01   #139
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на сумпи и не могла въехать, кто такая ОХЕ1, кто такая ОХЕ2. Теперь, видать, придется.

В аудиозаписи могло быть что-то про родителей ОХЕ2, какая-нибудь тайна, обнародовав которую можно было им навредить. Любое другое для меня, скорее всего, просто пшик.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 20:12   #140
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я думаю, что там скорее что-то про героя и его семью.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
эрик мун


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top