Болталка обо всех лакорнах и актерах - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 20:43   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,384 раз(а) в 331 сообщениях
Важное Болталка обо всех лакорнах и актерах





Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2021 в 11:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), Jasormin (07.12.2014), kazreti (10.12.2012), linan2009 (22.05.2014), LucilleSharpe (14.09.2016), mai (25.05.2013), msv24 (13.05.2013), NaTaLka (22.12.2014), Naturalesa (20.12.2019), TataTa (01.06.2016), Алена (25.11.2017), Ленивец (04.11.2019), Морнинг (28.08.2014)
Старый 11.08.2014, 03:18   #131
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морнинг, фотки не видны(( С сайта kapook.com их невозможно скопировать, во всяком случае, у меня ни разу еще не получилось.
Не видела, что тут такой вопрос возник: есть белье, или нет, а то бы я сразу видюшку выложила, что там была.)) Есть-есть нижнее белье

http://youtu.be/b3dV11qabqU?t=47s
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 19:25   #132
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу смотрю.... Знаете после этих фоток меня ни один лак не убедит в скромности девушек ихних. Хотя верю в исключения и надеюсь оно на фото. Для меня даже с русской культурой как-то чересчур откровенно смотреться. Не спорю, что у нас есть кто и по эпатажнее себя преподносит, но у меня в голове лаки уде умудрились выстроить такую завесу сказок, что меня шокировало, что это и там.

У меня просто возник шок. Я у наших то такого не видела, или мне пора чаще смотреть телевизор... а то стоит только и пылится... и шок возник от привычных сказок, а тут противоположность просто. Я там конечно не была и все мировоззрение о тамошнем мире основано на лаках.
ЗЫ: сама себя читаю и чую, мне пора уже говорить, а вот в мое время А лет, то не так и много мне...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 23:39   #133
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, в принципе, о скромности тайских девушек говорить не имеет смысла. Страна с огромной проблемой проституции, но в то же время девушки из приличных семей совершенно другие. Во многих лаках так. И сказка тут как две стороны одной медали. В лаках мы болеем за скромниц, приличных девушек, но там есть и другие. Меня удивляет твоя реакция.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 14:07   #134
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Air, не все так срашно, как кажется.)) Конкретно эта актриса сразу же была раскритикована в сети за свой наряд.)) И, насколько я поняла, не единожды. Смысл: "Это не красит облик тайской девушки.")) А у нее это не первый такой шокирующий людей наряд, наверное, любит эпатировать публику.))
Цитата:
в голове лаки уде умудрились выстроить такую завесу сказок, что меня шокировало, что это и там.
ну, я лакорны еще в достаточном количестве не видела, потому у меня нет сказочного представления о тайских девушках)) думаю, что там как и везде, девушки разной степени приличности встречаются.))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:36   #135
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

День матери в Таиланде. Известные актеры со своими мамами. Мило)

тык:




















с. фэйсбук

Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2014 в 20:54
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 05:16   #136
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотографии очень приятные!
И смотрю некоторые мамы, рядышком со своими чадами выглядят просто великолепно! По некоторым фотографиям и не скажешь, что рядышком мама и малыш, а словно ровесники сидят рядышком.

Я наверно побуду немного эгоистичной, но хочется пожелать огромного здоровья не мамам и папам, а их детям. Конечно очень больно терять родителей в любом возрасте, особенно, если это настоящий Родитель, который отдал тебе всю любовь, но им еще больнее, когда что-то случается с ихним ребенком. Никогда не видела ничего болезненного для сердца, чем слезы истинных матерей и истинных отцов о своем малыше!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 01:15   #137
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь раньше уже говорили об этом. 3 государственный и рейтинги у этих лаков всегда ниже 7-го. 5 и 7 коммерческие каналы. Так что их просто не надо сравнивать, для каждого канала своя планка.
Интересно, что такого в Взрывоопасной музыке любви? У нас никто ео не смотрел?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 18:57   #138
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

А что там за праздник в Таиланде? Многие актеры выложили видео как они обливаются ледяной водой)))

Домчик



Тжуй

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 19:00   #139
Charlie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, вчера по телеку в новостях передавали, что это всемирный флэшмоб)
Что-то с благотворительностью связано))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 19:38   #140
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,685
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цель благотворительного флешмоба — повысить осведомленность о заболевании центральной нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз (ALS) — неизлечимой болезни, которая ведет к параличу и атрофии мышц. Акция направлена на то, чтобы как можно больше людей узнали об этом недуге и помогли с ним бороться – пожертвованиями благотворительным фондам, волонтерством и другими способами. Знаменитости, которые хотят поддержать кампанию Ice Bucket Challenge («Испытание ведром ледяной воды»), должны вылить на себя ведро холодной воды и разместить запись в Сети. После этого они могут бросить вызов своим друзьям или коллегам — если те не выполнят задание в течение 24 часов, они обязаны сделать пожертвование в 100 долларов пользу фонда ALS Association, который является инициатором кампании. Тот, кто примет вызов платит лишь 10 долларов. По данным ALS Association, кампания помогла всего за две недели привлечь пожертвования в размере 4,4 миллиона долларов.

У меня назрел такой вопрос. В лакорнах, когда дело доходит до свадеб, то всегда показывают один и тот же формат церемоний (плюс-минус). И вот подписание бумажек далеко не всегда входит в комплект. С бумагами это как я понимаю законный брак. А если нет брачного свидетельства, то что тогда означает свадьба? И чем в этом случае это лучше чем просто переспать или жить вместе (они то тоже муж-жена)?
У нас как-то наоборот без свидетельства о браке даже не повенчают, а тут такое ощущение, что как-то не сильно принципиально. Кто подскажет, в чем всё же разница и в контексте прав?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top