Позвони в звонок дважды / Ring Ring Bell (Тайвань, 2011 год, 15 серий) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 14:10   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,203
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
Тайвань Позвони в звонок дважды / Ring Ring Bell (Тайвань, 2011 год, 15 серий)


Альтернативное название: Zhen Xin Qing An Liang Ci Ling / Real Love Please Ring the Bell Twice / 真心請按兩次鈴
Производство: Тайвань
Год: 2011
Начало показа: 02 октября 2011 (по воскресеньям)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика

Трейлеры: http://www.youtube.com/watch?v=94GUzIoAh6A
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jmiMcdoBYtw
http://www.youtube.com/watch?v=opiLhCHu4Us

В ролях:
Питер Хо - Ren Jia Kai - Рэнь Цзя Кай
Дженни Чан - Zheng Xiao Xiang - Чжэн Сяо Сян
Сю Цзе Кай - Wang Ke Jie - Ван Кэ Цзе
Serena Fang - Tang Ming Xin - Тан Мин Силь
Peggy Tseng - Yang Kai Li - Ян Кай Ли
Deng Yun Ting - Wang Duo Li - Ван До Ли
Lin Mei Xiu - Zheng Chen Ying Zi -
Zhu De Gang - Ren Guo Bang -
Na Wei Xun - Ou Wei -
Song Xin Ni

Описание:
Невезучая Чжэн Сяо Сян легко впадает в панику и часто плачет. Неунывающий Рэнь Цзя Кай способен заставить улыбнуться даже камень. Восемь лет назад во время разгоревшейся эпидемии случилось так, что эти двое вместе застряли в лифте, и оказалось, что однозубая улыбка, нарисованная помадой на медицинской маске, способна творить чудеса.
It must have been love во время чумы*, но обстоятельства сложились иначе, и дорожки героев разошлись. Теперь Сяо Сян – одинокая депрессирующая женщина с ребёнком, а Цзя Кай – разведённый мужчина, продолжающий идти по жизни с лозунгом «Smile» наперевес. Естественно, они просто обязаны встретиться. Случайно. Не узнать друг друга. Поругаться. И даже почти подраться. С взаимной порчей имущества. А уж что там дальше будет – покажет жизнь и сценаристы… (с.Jay)

*"It must have been love" - песня группы Roxette.
"Любовь во время чумы" - роман Маркеса (точнее, конечно, во время холеры, но есть такая переводческая традиция).





Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 00:02
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 00:40   #131
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне сюжетности не хватило. Всё-таки такое занимательно начало было про встречу, потом это никак не оговорили. Каждый таракан под ногами мог тыкнуть на то, как они друг дргуу не подходят, и что мол их вообще связывает. Но сразу бы отпали вопросы бы, если поднять тему давнего знакомства. В период 7-летней давности между ними не было такой социальной пропасти. Потом там где-то в конце фото всплывает, что он делал, но опять нам даже не показали, как это среди друзей и знакомых выясняется. Я вначале думала, что на этом и фишка, а сценаристы вообще эту тему зарыли. Кай Ли как отрицательный персонаж испортили, надо было давить до последнего. Ну не прокатила она как многогранный трудный персонаж. Изначально так выбешивала, а тут на тебе - неправдоподобно. А её линию с "другом" зажали. Спёрли момент с Следующая остановка счастье, там где жена клиента пырнула Сяо Сян(кто смотрела, тот поймёт). Ужасно неправдоподобно выглядела история с повреждением матки. Она совсем не туда пырнула и не так, чтобы такое было. Более того, это выглядело настолько нелепо, что я думала сначала, что это папаша мутит, чтобы свадьбу расстроить. Такое же чувство нелогичности возникло при просмотре "Весеннего вальса" когда ГГерой повредил палец(порезал чуть-чуть стеклом) и после этого на всю жизнь лишился возможности играть на пианино. Бред. Кстати, так давили этот момент. Он хочет детей, она не может.... А потом и он быстро так типа "проехали", она с его "проехали" тут же согласилась. Вообще тот момент, что все отрицательные герои стали положительными настолько неправдоподобен. Ну что хоть одного нельзя было оставить? Жалко, что дораму сократили. Может если бы оставили, не пришлось бы сокращать сюжетную линию, раскрыли бы все моменты.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 02:34   #132
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Нюта, насчёт бывших у меня перед глазами пример из жизни- у тёти бывший и настоящий в дружеских отношениях ( стадия мордобоя присутствовала и благополучно пройдена). Мы с мужем прикалываемся: "Интеллигентные люди! Высокие отношения!" И этот пример не единственный, когда людям хватает мудрости принять ситуацию.
Но для меня сложно воспринималось это в дораме возможно еще и потому, что Петьку показывают таким ревнивым, а тут лепшие кореша... Ну не знаю... Понимаю, что такое и в природе встречается, но...
Ну у всех свои тараканы
У моей одноклассницы мама с новым папой дружила с папой с новой мамой (меня это еще тогда убивало)
Ну может просто у меня такой опыт был , но как представлю вот такие, практически семейные отношения между бывшими (меня мутит от мысли просто встречи с бывшим мужем, а чтобы дружить - бррр)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:58   #133
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 2 серии пока...но меня втянуло это точно))

Только вот...мне одной ггероиня напоминает Маки Хорикиту?!
И еще Bo Beep Bo Beep в исполнении Питера просто до слез довело)) Смеялась как одержимая и безумная истеричка!!!

И спасибо за перевод)) Продолжаю смотреть и наслаждаться))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 19:10   #134
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 1 серию, очень эмоционально насыщенная серия выдалась. Меня определённо радует жизненное кредо главного героя, его характер. За адекватность ставлю 5 из 5. А вот этот индюк Кэ Цзе безумно раздражает! Мало того прицепился к героине когда не надо, потом голову морочил столько лет, а в итоге со словами "Я больше так не могу" кинул, уйдя к другой. Не может он, угу, только на сюсю-пусю и способен! Что-то я не заметила, чтобы девочка ему хоть капельку была дорога. Урод он, короче... Пока создалось впечатление, что сериал лишний раз доказывает, что от судьбы не убежишь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 19:23   #135
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Ань, дорама хорошая. Не суди раньше времени Кэ Цзе (хотя я также по началу думала). У него на то были свои причины. Конечно жестоко, но... потом он все исправит.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 03:28   #136
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галь, верю, что хорошая.
Ещё подружка главной героини понравилась и друг-фотограф главного героя.) Насчёт Кэ Цзе, в моих глазах он вряд ли поднимется и всё исправит. Единственное оправдание, которое приходит на ум, это то, что неизлечимо болен какой-то там болезнью и поступил так, чтобы любимая и дочь не видели, как он медленно умирает и бла-бла-бла... Но даже такой расклад его не оправдает. Отдаю должное Дженни Чан, страдания она передаёт просто шикарно, верю. Несмотря на изрядно подвыпившего Цзя Кая, драмы пока больше, чем комедии, или мне так только кажется? Кстати, за господина Пи Ро Женя отдельное спасибо, улыбнуло.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 03:44   #137
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, я-таки своими клипами-онлайнами заразила тебя, так сразу и села за просмотр?.. Сколько уже посмотрела?

Цитата:
Единственное оправдание, которое приходит на ум, это то, что неизлечимо болен какой-то там болезнью и поступил так, чтобы любимая и дочь не видели, как он медленно умирает и бла-бла-бла...
Хвала сценаристам, их фишки разгадываются уже с первой серии..
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 04:01   #138
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Сонь, засела, только 3 серию начала.
Я бы сильно удивилась, если бы там какая-то другая причина оказалась. И вообще не рассказывай мне, я сама посмотрю.
Ахахах)) Меня убила маманя своим "господин Хрень".
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 05:42   #139
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я вроде тебе в публичке и так половину сюжета спалила.. что тут эти спойлеры..
Я вот теперь тоже хочу пересмотреть, найти бы время..
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:01   #140
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Да ладно, сюжет там чисто для галочки. Романтикоповседневность - вот в чём сила этой дорамы. )))

Меня Кэ Цзе всю дорогу раздражал, даже когда вроде бы и жалко его было. Слабак потому что. Но всё это фигня по сравнению с Кайлом. Вот кого прибить хотелось, аж руки чесались.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top