Безжалостный город / Cruel City (Корея, 2013 г.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 17:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Безжалостный город / Cruel City (Корея, 2013 г.)


Безжалостный город
Heartless City / Cruel City


Название: 무정도시 / Cruel City
Страна: Южная Корея
Год: 2013
Производство: jTBC
Жанр: Криминал, романтика, экшн
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Jang Yong Woo, Lee Jung Hyo
Сценарист: Yoo Sung Yul
Teaser I
Teaser II
Teaser III

В ролях:
Описание:
В ходе полицейского расследования погибает агент под прикрытием…
Без пяти минут прокурор, Чжи Хён Мин (Lee Jae Yoon), возвращается в полицию по просьбе своего бывшего начальника, возглавив спецгруппу, целью которой становится поимка главы крупного наркокартеля. Его мечта: «Я сделаю мир таким, в котором ребятишки смогут беззаботно играть на детской площадке».
По другую сторону – наркоторговец Си Хён (Jung Kyung Ho), осмелившийся бросить вызов главе преступной организации, частью которой он являлся, тем самым поставив на кон свою жизнь. Его кредо: «Если не убьёшь ты, убьют тебя».
Ещё один персонаж этой истории - Город, днём безмятежный, озарённый ярким солнцем, ночью, когда разгораются мириады огней, превращающийся в дикие джунгли, которыми правят порок, нажива и жестокость.
Этот Город станет полем битвы двух этих людей, чьи судьбы причудливо переплела жизнь.
© Сёна


постеры:


герои дорамы:
Jung Kyung Ho as Shi Hyun


Nam Gyu Ri as Han Soo Min


Lee Jae Yoon as Ji Hyeong Min

  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.06.2013), NaTaLka (06.08.2013), Plappi (02.10.2013), Морнинг (11.05.2015)
Старый 24.07.2013, 22:57   #131
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давненько я таких дорам не смотрела, чтоб прям ждать с нетерпением выхода новых серий Сериал действительно замечательный, как же мне нравится, что здесь не так много романтики и т.д, всё в меру, нравятся постановки сцен с драками жаль только что ножи цензурят А сюжет то как разворачивается, каждый раз новый поворот событий, который вообще не ждешь. Первые серии у меня была примерно такая реакция , а потом чему удивляться это же Безжалостный город
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:21   #132
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,254
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 8,220 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonya_212 Посмотреть сообщение
и где эта фотка?
ох, сейчас поищу, там уже столько страниц минуло...

А пока гифочки.






апд. не, не нашла, страниц 15 перелистала.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 15:13   #133
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по превью гл.герои помирятся он ее спасет но вот концовка она опять под прицелом и опять в конце серии как минимум развязка всего будет в 20 серии!

Только не говорите, что его опять ранили, а то он на кровати спит а она на полу сидит! А еще и нуна увидела и наверное догадалась, что да как!!! А теперь у меня вопрос с чего это телохранитель (водитель) г.героя наставил пистолет на г.героиню причем в спину?????
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 19:55   #134
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! Превью! Пересматриваю снова и снова))
Как же хочется быстрее новую серию увидеть!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 23:01   #135
sergbb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonya_212 Посмотреть сообщение
Только не говорите, что его опять ранили, а то он на кровати спит а она на полу сидит! А еще и нуна увидела и наверное догадалась, что да как!!! А теперь у меня вопрос с чего это телохранитель (водитель) г.героя наставил пистолет на г.героиню причем в спину?????
как бы он не оказался убийцей её сестры...
и возможно он и целился на крыше в неё, а тут пришёл завершить начатое))
ждём понедельника
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 10:37   #136
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,745
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

надеюсь, будет все хорошо, иначе смотреть не стану *(((
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:11   #137
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
надеюсь, будет все хорошо, иначе смотреть не стану *(((
А как Вы узнаете, что все плохо, если смотреть не собираетесь?!?

Я надеюсь, что сценаристы все грамотно объяснят, а то на протяжении всего сериала держали нас в напряжении, главные герои постоянно переживали (кроме нескольких минут 10 серии ), постоянно была угроза убийства кого-либо из наших любимчиков

Если концовка меня не устроит, я возьму билет в Сеул, найду сценариста и забью его (её) до смерти, я еще не придумала чем именно!!!!!

В этом сериале у меня не хватка романтики, посоветуйте че бы посмотреть такого, чтобы была там романтика????
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:42   #138
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbb Посмотреть сообщение
как бы он не оказался убийцей её сестры...
и возможно он и целился на крыше в неё, а тут пришёл завершить начатое))
ждём понедельника
Убийцу ее сестры показали в конце 18 серии, если в серии где в нее стреляли, у него повязка была на лице, то тут фейс крупным планом, и это снайпер из подразделения директора Мина... т.е. пока получается, что он расчищал Сыну Доктора дорогу любой ценой, чтобы прижать/подмять Пусан.
Помощник Сына Доктора скорее всего тоже на кого то пашет... вообще конечно только в сериале мог он выжить... его разводят все вокруг (при таком жизненном опыте), он только круглые глаза делает, при очередном "открытии" и разводе...
Нестыковок вообще очень много, как это девочка могла так высоко забраться с таким интеллектом, ну какой контуженный, убив из винтовки полицейскую будет хранить ее под кроватью? Ну сколько она там стоит с учетом контрабанды, ну 10К максимум, три бутылки вискаря которые они бухают каждый день :) и 25 лет или смертная казнь с другой стороны. У них и просто за хранение там где-то говорили чуть ли не чирик срока.
Гильзу которую снайпер оставил на месте стрельбы... при жестком обороте оружия, легко по номеру и партии определить откуда она и каким винторем пользовались...

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
надеюсь, будет все хорошо, иначе смотреть не стану *(((
Ну хорошо оно не может закончиться, даже если от него снайперские пули отскакивают...
Чтобы хорошо все закончилось, все должны оказаться офицерами полиции и быть представлены к государственными наградам (не посмертно).
Сафари уже убивал, он хорошо кончить не может, Су явно не коп, так как хотел застрелить Чжи Хён Мина и чтобы Док не мучился предательством, его должны убрать (может его школьный друг информатор, когда жаренным запахнет и уберет, чтобы самому выплыть).
У нуны тоже единственную отраду забирают...
Репортерша в итоге докопается, что ее папаше 30% акций скай инвестмент принадлежит. Ну и всплывет правда о директоре Мине, комиссаре Чжи...
В охранника который навел пистолет с глушителем на Су Мин, вроде как влюблена ее лучшая подруга.
Мирно всем разойтись не получится иначе название сериала было бы не Безжалостный город, а Романтический :)
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:16   #139
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,169
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonya_212 Посмотреть сообщение
В этом сериале у меня не хватка романтики, посоветуйте че бы посмотреть такого, чтобы была там романтика????
Что будет, то будет (Que sera sera), тем более теперь появились улучшенные сабы
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3921&page=6
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:45   #140
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Что будет, то будет (Que sera sera), тем более теперь появились улучшенные сабы
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3921&page=6
Видела, и я не могу сказать, что она мне понравилась!

Серия почти закончилась, самый главный для меня вопрос они помирились?????
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top