Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 21:07   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год)


Эй, цветочек! / I'm A Flower, Too



Страна: Южная Корея
Год: 2011
Дата выхода: 9 ноябрь 2011
Время трансляции: среда и четверг 21:55
Продолжительность: ?
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Go Dong Sun ( Sweet Spy, Queen of Housewives, The Woman Who Still Wants To Marry )
Сценарист: Kim Do Woo
( My Name is Kim Sam-Soon, What's Up Fox? )

Teaser
Teaser 2
Teaser 3
Teaser 4

В ролях:

Юн Ши Юн - Со Чжэ Хи
Ли Чжи А - Чха Бон Сон
Хан Го Ын - Пак Хва Ён
Чо Мин Ги - Пак Тхэ Хва
Со Хё Рим - Ким Даль
Ли Ки Кван - Чо Ма Ру
Им Ха Рён - Пэ Сан Ок
Ли Бён Чжун - Капитан Ким
Чон Ман Сик - Ким До Гён
Пэк Сын Хи - Ли Ён Хи
Сон Иль Квон - менеджер Ли
Лим Ха Рён - Пэ Сан Ук
Ким Чжи Сук - Ким До Ми
Jo Seong-gyoo
Ki Joo-bong
Baek Seung-hwan
Jo Seong-gyoo
Baek Bong-gi


Описание :

Дорама повествует о сложных взаимоотношениях между тремя женщинами и одним мужчиной.
И под этой запутанной формулировкой скрываются отнюдь не банальные герои…


Итак, представляем вам:

Главные герои:




Со Чжэ Хи - тайный владелец компании нижнего белья.
В 13-летнем возрасте, он трагически лишился родителей и был вынужден работать с юных лет.
Встретившись с Пак Хва Ён, он получил возможность стать предпринимателем, но в результате его ошибки погибает муж Пак Хва Ён, и теперь Чжэ Хи обречен жить с чувством вины.
Пока в один прекрасный день он не влюбляется в девушку по имени Чха Бон Сон.




Чха Бон Сон - вспыльчивая и импульсивная полицейская, которая однажды поругалась с Чжэ Хи из-за его неправильной парковки перед его же собственным роскошным магазином.
У неё нет ни друзей, ни близких, и ей никто не нужен, пока она наконец не встречает свою истинную любовь.



Пак Хва Ён - красивая и успешная женщина, а по совместительству - исполнительный директор, сыгравшая немалую роль в продвижении главного героя.
Богатство отца позволило ей завести собственный бизнес. Но вот незадача - встретив обаятельного Чжэ Хи, она постепенно всё больше и больше влюбляется в него...




Пак Тхэ Хва - красавец-мужчина, соблазнивший немало девушек.
С детства его окружали роскошь и богатство, а на бедных людей он привык смотреть сверху вниз.




Ким Даль - сводная сестра Бон Сон, которой с успехом манипулирует Хва Ён.



Чо Ма Ру - безумно влюбленный в Бон Сон парень.






  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.10.2013), NaTaLka (26.08.2013), Хрюно-Зай (26.09.2013)
Старый 19.09.2013, 07:48   #131
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А по-моему очень даже амбициозный, иначе не заработал бы столько и столько бы не добился.
Нет, амбиции есть, конечно. Я с той точки зрения, что нет у его стремлений и желаний какого-то "тёмного" оттенка. Вроде бы. Короче, он в меру амбициозен)

Это что за прикол с раздеванием? Ну, ладно Чжэ Хи "свободный" на всю голову, но Бон Сон!))) Прям в участке, где полно мало того, что людей, так ещё и мужиков!
Директор очень красивая) Вот кто заслуживает слышать 5 раз за серию слова о её привлекательности. На самом деле это немного напрягает.
Я, наконец-то, заглянула под спойлер "Главные герои" и разобралась кто есть кто
Интересная жизнь получается у Чжэ Хи. С одной стороны - серьёзный бизнес и клёвая ванна, с другой - дурачество, которого не хватило в юности, похоже, и классный парковочный прикид)) А Ши Юну везёт на героев, обречённых таскаться за обделёнными девушками)) *вспоминая "Соседа-красавчика*
Но сцены с маленьким мальчиком были такими милыми А вот мамаше юного скрипача и я бы "щёлкнула" по лбу
2-я серия пошла легче) Смотреть становится интереснее) И интересно, если бы не чувство вины, Чжэ Хи смог бы полюбить Хва Ён?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 00:20   #132
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Это что за прикол с раздеванием?
Прикол с раздеванием - один из смешных моментов дорамы, его часто вспоминают. Просто парень как тряпка красная для неё. Заводит её и она забывает о здравом смысле)
Цитата:
заглянула под спойлер "Главные герои" и разобралась кто есть кто
Под спойлером есть неточности. Чже Хи не владелец магазина нижнего белья. Он владелец бренда по изготовлению сумок(а также их дизайнер) и магазина-салона по продаже сумок(тех самых) и одежды зарубежных брендов( в партнёрстве с Пак Хва Ён). А Пак Тэ Хва не смотрит на бедных людей сверху вниз. Он очень демократичная личность по натуре и ни коем образе не сноб. Очень быстро нашёл общий язык с Чха Бон Сон(Ггероиней) и подружился с ней, его претензии к её сестре не вращались вокруг статуса и достатка, и к Дже Хи, который начинал с нуля у него нет никакого презрения(как, например, у упоминающихся далее по сюжету богатеньких наследников бизнеса). Его тоже жизнь покидала туда-сюда и он к чужим недостаткам относится снисходительно и с пониманием, его даже вывести из равновесия не так легко. И с девушками он может и на короткой ноге, но в сюжете это никак не прописано особо. Ну остальное про героев более или менее правда
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 21:55   #133
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Просто парень как тряпка красная для неё. Заводит её и она забывает о здравом смысле)
Конкретно этот парень или вообще?
Цитата:
Под спойлером есть неточности.
Меня особо удивило описание психотерапевта, мне он не показался снобом. Так что, симпатизирую ему) Вот твоих комментариев всегда не хватает для полноты картины))
Доктор и правда подозрительный: денег куча, а носки дырявые; психотерапевта, а издевается над пациентом Но, в любом случае, персонаж у него классный)) Он старший брат Хва Ён или мне показалось?
После диалога в "ресторанчике" на тему кто кого ненавидит, стала бесить Бон Сон. Слишком много на себя берёт, учитывая то, что Чжэ Хи ей и слова плохого не сказал.
Вопрос трёх серий: почему бы не напялить на девушку-полицейскую такие же огромные штаны?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 18:53   #134
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, который раз убеждаюсь - жизнь без интернета есть, главное, чтоб дорамы заблаговременно были скачаны!
Никуля!!! Иди сюда, счас тискать буду! Спасибо, что не дала бросить после первой серии, хотя тааак тянуло! Но меня уже на второй серии затянуло! Как итог - за вечер три серии подряд!
простынка^^:

И вот уже на второй серии больше половины сидела зажав рот руками, чтоб своим хохотом не разбудить дом!
Мне нравится эта парочка! как говорят, они друг друга стоят! И обласкать могут, и пошутить...
Да, Никуль, забираю свои слова обратно насчет ДПСницы! Мне она уже жутко нравится! Напомнило ситуация с "Защитить босса", когда та фига на голове ужасно раздражала, а потом уже и ненасмотреться на ту прелесть! Вот! Тут та жу история! Хотя... ДПСница в сто мильёнов раз симпотнее фиги, но отношение меняют одинаково! И ДПСница даже быстрее!
Но вот иголки няша.... иногда самой хочется пригладить его граблями! Когда он топтаться по мозоли о ее самооценке... не, ладно ДПСница просто пальцем в небо ткнула и попала в то, что он пока неизвестным мне образом считает себя чудовищем! Но вот он сам... и главное, фантазию не унять как он пошел в разнос!!! Я прям галочку напротив нее поставила, когда она ему зачипорила пощечину! Но ржачно как он издевается над ее лифчиком, я чумею!
Эпичная сцена всей дорамы - игра на скорость раздевания! Ощущение, что у него уже не малый опыт в этом деле! Пока она расстегивала вторую пуговку, он уже как призывник в военкомате стоял!
Милота крупным опном - помывашки няша с малышом! Нет, вот гле они берут толпы таких малышей-милашек, а! Мальчик прелесть просто!
Прикалывает дядечка психолог с драными носками! :6 Айгушеньки, где они вообще такого откопали? Правда, не поняла, что его связывает с няшем и Директоршей!
Новоявленная сеструля ДПСницы еще один раздражитель! Не, даже не раздражает, а бесит, во! Буде называть вещи своими именами! Писклявая и избалованная с куууучей замашек!
Только не говорите, что она будет своими ноженьками-спичечками топтать дорожку в любовный многоугольник!
А папаша у ДПСницы... я понимаю ее мамашу! Только если сама ДПСница знает, что папаша не рафинад, чего она к матери своей в претензии? Или там тоже ужасная душещипательная история, которая еще ждет впереди?
Немного истории жизни няша нагоняют тоску! Да что ж у них за жизнь-то такая!!! Ребенку приходилось столько перетерпеть... и вот опять-таки, что в "Зеленом скальпее", что тут - парню помог добрый аджоссишечка, который не прошел мимо проблемного парня, а помог ему обрести цель в жизни!
Образ крутого мэна - ну не няша вооообще! Видно что он старается таким быть, но... зая моя, ты Няш с большой буквы! А крутышей пущай из себя строят другие! :16
Еще один няша дорамы - полицейский, который из Бистов! АААА!!!! Такой цыпленочек миленький! Когда он по рации звал хозяина машины чтоб отогнат... мммм....
О! Про хозяина машины! Во-первых, мне жутко не нравится причесон Ки Квана! Ну что за... лан.... потом что еще за "бывший"? Ась? В смысле этот и есть тот злосчастный изменник?
Но вот.. няш просто... гм.. он крутыш! Но не в смысле тряпок весь из себя звезда хламура, в от мужЫк! Но вот поцелуй в машине.... как я поняла, ДПСница начинает на него западать первая (а я лублу, когда мальчик первый западает на девочку! ), так чего он в машине пристает? Или типа там из-за угла партизанит бывший?
,
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:24   #135
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Никуля!!! Иди сюда, счас тискать буду!
Я здесь, я готова Я просто знаю правило "3 серий" в корейских дорамах. но ведь тебе могло и не понравится, к тому же ещё сколько серий впереди. До конца досмотри, а там успеем ещё обнимашечки устроить смайликами
Цитата:
Но вот иголки няша.... иногда самой хочется пригладить его граблями!
И не говори, Как скажет, так по-больному месту. Ну а с другой стороны, его, наверное не раз, уже так "приласкали", научился быть жёстким с людьми, которые его в навозе полоскают. Он вообще не церемонится. Ну с 13 лет вертеться как уж на сковороде, за выживание, а потом и в бизнесе - может и неудивительно, что он такой
Цитата:
Эпичная сцена всей дорамы - игра на скорость раздевания!
Сцену раздевания все любят. Она его на слабо взяла, достал. А он по-пионерски так "всегда готов", Лицо у неё прифигевшее было. Она явно не ожидала. А как их напарничек застукал, как мужа в шкафу и потом гнал по всей улице И опыта, я думаю, у него предостаточно. Клеиться он к ней будет настойчиво, да и вообще с женщинами он не мнётся. С той же моделькой вот например. Никаких тебе "я скромный и первый(т.е. второй, первой была директорша) раз влюбившийся мальчик"
Цитата:
Прикалывает дядечка психолог с драными носками! :6 Айгушеньки, где они вообще такого откопали? Правда, не поняла, что его связывает с няшем и Директоршей!
Этот доктор там везде. По характеру стрессоустойчивый, вывести из себя не так просто. И даже когда можно - быстро приходит в себя. У него будут убойные сцены с моделькой. Что-то типа как у главных героев. Он двоюродный брат Директорши, ну потому и Няша знает. Ко всем в этой истории будет относится нейтрально и ни на чью сторону не переходить. Будет пытаться всем помочь. Очень демократичный и справедливый чувак. Бывший наркоман, разведён дочь есть на пару лет моложе модельки. Из богатой семьи(ну понятно раз кузен директорши). Признаёт, что богат, но не кичится этим, не сноб. Обожаю сцены, когда выясняется что они там все знакомы(их несколько). ГГероиня будет ему личное расказывать про Ггероя, про сестру модельку, а потом раз и доктор оказывается с ними знаком. И на сестру его она гнала. Да доктор не в обиде будет. такая же ситуация и с остальными. Они тоже и про неё и друг друга. Короче он там как священник
Цитата:
Новоявленная сеструля ДПСницы еще один раздражитель!
Актриса часто играет раздражающих героинь. Это прям амплуа такое . В том же Скандале она тоже слегка поднапрягает, правда там она приятнее, чем здесь. Ещё несколько дорам вертится, вспомнгить не могу. Точно в Мир, в котором они живут играла, но там она вроде ничего. Не помню точно, где ещё была, но роли схожие у неё. И да будет пытаться влезть в многоугольник. Но в отличие от Директорши, ей там вообще ничего не светило, хотя она пыталась и даже подпортила отношения ггероям, но и всё-таки. Ну и читая кр. содержание. Она там с Директоршей свяжется на свою голову, бестолочь
Цитата:
Ну что за... лан.... потом что еще за "бывший"?
Бывший это так камео на одну серию, не заморачивайся. Кстати бывшего узнала? Это актёр Пак Ки Ун. Тот, что в Полном доме 2 и в куче других дорам и фильмов, дорама Мюзикл, филльм Скрытность, дорама Непобедимая Ли Пхён Ган и пр.
Цитата:
а я лублу, когда мальчик первый западает на девочку!
А вот чёрт его знает, кто там первый запал. Думаю, что она, но ненамного. Он тоже уже на подходе. Не бойся она весь сериал за ним бегать не будет. Они за пару серий с этим разберутся
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:15   #136
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
До конца досмотри, а там успеем ещё обнимашечки устроить смайликами
Ну ты пока тренируйся! А то еще раздавлю с переполняющих чувств! (посмотрела еще 2 серии, но писать буду завтра, счас засыпаю - и вот глазом не моргнула как они пролетели! ... интрига, млин!!! )
Цитата:
Ну а с другой стороны, его, наверное не раз, уже так "приласкали", научился быть жёстким с людьми
ну да.. он там немного о себе рассказал - прям до слез бедолажку стало!
Цитата:
А он по-пионерски так "всегда готов", Лицо у неё прифигевшее было.
Да он как солдат, ага - разделся пока горит спичка! Только не поняла немного этого пафоса кидать одежку на пол так, чтоб пыль поднимать до потолка! Причем что он там, что потом мой цыплёночек когда своими кулачонками полезет на няша!
(Никуль, пишу про цыпленка, и вспоминаю того Принца жареных курочек из "Услышь мое сердце"! )
Цитата:
У него будут убойные сцены с моделькой.
Кстати вот после 6-1 серии пробежала мысля, что их них бы убочная парочка получилась! Только ты молчи, не говори! Я сама хочу досмотреть...
Цитата:
Актриса часто играет раздражающих героинь. Это прям амплуа такое
Вот уже голову сломала, где я ее видела! Но из того что ты писала я не видела этого...
Цитата:
Он тоже уже на подходе
Убойный кадр 6-й серии, который надо занести в учебники "Как надо целоваться в дорамах" мне уже все ответил!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:37   #137
jeevs214
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Вот уже голову сломала, где я ее видела! Но из того что ты писала я не видела этого...
Она играла в Аромате женщины невесту ГГ
jeevs214 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:00   #138
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Только не поняла немного этого пафоса кидать одежку на пол так, чтоб пыль поднимать до потолка!
Ему самому стёбно было, он просто вызов принял(парень смелый и сильный, бояться это не по-мужски
Цитата:
Только ты молчи, не говори! Я сама хочу досмотреть...
Не скажу, не дрейфь Скажу только, что чтобы там не было или было в самом конце с ними вместе или скаждым по отдельности, они привносили массу юмора помимо всего прочего. А ещё девчонка та ещё заноза и дать бы ей по пятой точке хорошо. Тот же доктор на такое не способен, хоть и знает на какие точки нажимать(психиатр же), но с ней ему тяжко было справится, весь мозг проела
Цитата:
Вот уже голову сломала, где я ее видела! Но из того что ты писала я не видела этого...
То зимой, когда ветер дул, нет? Аромат женщины? Ну если не смотрела Скандал в Сёнгунгване и Мир, в котором они живут, тогда я не в курсе где она ещё могла быть. Властитель солнца ты не видела(она там камео играет). Насчёт остальных ролей я просто не в курсе. Может в рекламе какой?
Цитата:
Убойный кадр 6-й серии, который надо занести в учебники "Как надо целоваться в дорамах" мне уже все ответил!
Ах тот самый поцелуй в 6 серии. Вот теперь ты понимаешь как многого ждали от Юн Ши Юна в Мой сосед красавчик, потому что многие знали, что он могЁт, ой как могЁт Такой милый школьник с виду местами, а во как умеет, получше чем некоторые. Кстати вспоминая о школьниках, помнится Ю Сын Хо ещё будучи 19-летним юношей(или ему 18 было? почти вчерашний школьник) отлично повалялся с поцелуями в дорамке Операция Любовь. Почему одни могут, а другие как дохляки( наветы режиссёра можно обойти). Даже прилипыш можно сделать красиво, и некоторые делают(а некоторые не заморачиваются и выходит что-то абсурдное и нелепое).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 23:01   #139
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, ну вы и пописать!)) Я после 6-й серии растеряла все эмоции) Да, после той самой сцены в 6-й серии
Единственный, кто мне пока не очень нравится - Ки Кван Не могу смотреть, как он губки надувает... Понимаю, персонаж у него такой
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 06:28   #140
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, ты начала смотреть эту дораму )))
Ли Чжи А очень понравилась в Легенде, а тут ее охота было придушить. Никаких манер, дерганая. А Юн Ши Юн красавчик. Правда так молодо выглядит. А первый поцелуй у них шикарный получился. Точнее второй ) Когда увидела его, то подумала, ну вот могут корейцы, когда захотят )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top