Разговоры об актерах - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 01:30   #131
evik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ололо♥, я тоже хочу потрогать Бога и не только заручки " мечты""
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:41   #132
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхх)) была б наша воля, мы б Хена всего залапали!xD кстати, коли моя память не продырявилась, вроде как кто-то на форуме говорил о том,что Хен будет в дораме какой-то сниматься...и даже сводку составили,кого он мог сыграть в ней...-.-
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 02:03   #133
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ололо♥, эта информация исходила от Takagi, но она не говорила, что он точно будет сниматься!
Просто, стало известно, что собираются снимать корейскую версию "Для тебя во всем цвету", заниматься которой будут создатели Цветочков, и вот появилось предположение, что, возможно, Хён в ней может сняться!

А Takagi составляла собственный синопсис, на какую из ролей мог бы претендовать Хёнчик! (кстати, обалденно расписанный синопсис, с неизменными комментариями и подколами, в ее стиле!:)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 08:21   #134
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да да да)) обалденный)) я читала)) так значит все-таки не точно...(
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 15:34   #135
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Омо... Кэндимен, ты меня добить решил, да?! Ну какой, какой нормальный человек в августе будет носить галстук? Так нет же... на войне все средства хороши, а этот мерзавец будто откуда-то знает все мои слабости, и расчетливо по ним бьет! Красиииивый, гад
С фотки, где ему пытаются вручить письмо, поржала - он там такой перепуганный, будто боится, что там приворотное зелье или еще какая зараза
Ах, так это были Живанши... черт, у этой блондинки хороший вкус, с дизайнером он не ошибся! Разве что модель пусть в следующий выбирает менее унисекс... Лидер, не смеши народ, у тебя и так ноги от ушей, на кой тебе эта платформа?
Ахаха, Бог Вселенной мочит виртуального сатану, чтобы стать героем... Все, к черту лепреконов, даешь ему роль в корейской версии "Сверхъестественного" - а что, японцы вон аниме уже забабахали, почему бы и корейцам киношку не снять? Только, чур, пусть играет Дина, эта роль просто идеальна для него - мозги для нее не особо требуются, зато классная машинка, антураж рока, замашки беспутного бабника и регулярная демонстрация собственной шикарной мускулатуры идут в комплекте... о да, ему бы пошло! *театр фантазий Такаги, хе-хе*
Стоп... что значит, сниматься не собирается? Врет небось! А если не врет... тогда это ж хорошо, у нас есть для него дельце - Лидер, обещанный камбэк группы уже подзадержался, шагом марш обратно в семью!
Да пофиг на ту фанатку и на ее гипотетическую осведомленность... меня другое волнует - даешь народу доказательства! А то, понимаешь, с титулом он согласился, а подтвердить его забыл... не дело! Где свидетели, а? Заявлять такое без единого реального аргумента... Что ж тогда тебя девушки бросают, как на конвейере - одна за другой, а, Лидер? Шучу... наверняка все дело в паскудном характере и мозгах как у 15-летнего хулигана... в то, что Лидер - МУЖИК, я не сомневаюсь Но все равно неплохо бы услышать внятное и подробное объяснение, с какой это радости он себя таким крутым скромно полагает... вам ведь тоже интересно, не прикидывайтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 17:23   #136
AdelaidaEF
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Да пофиг на ту фанатку и на ее гипотетическую осведомленность... меня другое волнует - даешь народу доказательства! А то, понимаешь, с титулом он согласился, а подтвердить его забыл... не дело! Где свидетели, а? Заявлять такое без единого реального аргумента... Но все равно неплохо бы услышать внятное и подробное объяснение, с какой это радости он себя таким крутым скромно полагает... вам ведь тоже интересно, не прикидывайтесь!
Takagi, интересно, как ты хочешь, чтобы он это доказал? Видео выложил или интервью взял у каждой с которой.. хм.. "общался"? Встречу со всеми жаждущими доказательств я даже себе представить боюсь!!
*долго ржет и краснеет* ик... Takagi, ну ты даешь!!

Хочу скромно поделиться радостью. У моего мужа друг в Сеуле работает. В воскресенье он приехал домой и привез мне диск "BREAK DOWN".. я, правда, его еще не видела, но в предвкушении уже на стены прыгать начинаю ))) Хочу диск!!! )))))))))))))

Я, конечно понимаю, что его можно и через инет заказать - но диск из Сеула мне особенно греет душу. Воть
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 17:43   #137
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AdelaidaEF, как? Ммм... к примеру, официальный документ пусть составит, а причастные лица подпишутся (можно анонимно, мне лично глубоко пофиг на личности этих счастливиц) в знак подтверждения факта его величия, а мы потом сядем и подсчитаем, так ли он крут, как заявляет Или просто расскажет парочку историй... в деталях... как думаете, сколько сочжу надо в него влить за раз, чтобы развязать язык нашему Казанове?
Видео... ну я все же надеюсь, что он в своем эксгибиоционизме до таких высот еще не дошел...
Ахаха... Кэндимен, между прочим, я - тоже журналист... дашь мне эксклюзивное интервью?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 18:09   #138
AdelaidaEF
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы этого ЧТИВА не выдержала точно..Может быть только если с тонной валерьянки, под наркозом и 10 тазиками для сбора крови.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 18:22   #139
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ахахахах)) как всегда комментарии Takagi порадовали даа)) давайте дружно купим билет до Сеула, накупим много много соджу и напоим его Takagi, будучи журналистом напишет интервью с неизменными комментариями от себя)) ии...)) будет нам счастье! хотя... слишком уж я жестока к Лидеру... бедняга не заслужил такого обличающего интервью хотя как вспомню про всезнающую фанатку... вердикт напрашивается один - заслужил!!
AdelaidaEF диск Break Down с Сеула... ммм... мечта... поздравляю! потом отпишетесь, как оно)) поделитесь впечатлениями, хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 18:35   #140
AdelaidaEF
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Ололо♥ Посмотреть сообщение
AdelaidaEF диск Break Down с Сеула... ммм... мечта... поздравляю! потом отпишетесь, как оно)) поделитесь впечатлениями, хорошо?
Спасибо за поздравления!! Конечно напишу! Если до этого момента клавиатуру не сгрызу

Takagi , эх... мне бы такие нервы!! Твой жаркий перевод Break Down - лучший из тех, что я видела!!! Как ты это выдержала?!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top