Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 24.04.2010, 22:50   #131
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела последние две серии, всё же очень хорошо поставлено и замечательно сыграно! А Мао сказал Кею, что теперь не важно как его настоящее имя, он ему его сын Кей.... Думаю он имел ввиду именно то, что он для него стал сыном....
Рада, что нам его повторили!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 02:35   #132
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Досмотрела последние две серии, всё же очень хорошо поставлено и замечательно сыграно! А Мао сказал Кею, что теперь не важно как его настоящее имя, он ему его сын Кей.... Думаю он имел ввиду именно то, что он для него стал сыном....
Рада, что нам его повторили!
Я тоже так понял слова Мао. А сейчас вижу что если бы не часы, которые напомнили отца, так Мао бы победа была бы за Мао, и он бы убил его, а сам мог и выжить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 00:35   #133
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Я тоже так понял слова Мао. А сейчас вижу что если бы не часы, которые напомнили отца, так Мао бы победа была бы за Мао, и он бы убил его, а сам мог и выжить.
А во всем "часы" виноваты...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 01:12   #134
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виноваты не виноваты, просто в повторе на вещи, что не обратил внимания в первый раз, уже обращаешь. И Евгений прав, если бы не часы на руке, Мао всё же убил бы Кея и продолжал жить.... На его месте был бы кто-то другой и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 01:36   #135
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в жизни всегда "мелочи" виноваты...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:44   #136
Ситлис
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первые 2 серии сегодня...Очень понравился мальчик, что сыграл Су Хёна в детстве=)) Подобрали очень похожего мальчика) Фильм понравился, в конце первой серии уже успела всплакнуть...так жаль мальчишку...Буду смотреть дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 20:29   #137
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ситлис Посмотреть сообщение
Посмотрела первые 2 серии сегодня...Очень понравился мальчик, что сыграл Су Хёна в детстве=)) Подобрали очень похожего мальчика) Фильм понравился, в конце первой серии уже успела всплакнуть...так жаль мальчишку...Буду смотреть дальше...
Мне тоже этот мальчишка понравился- сразу по ссылкам прошлась почитать о нем , хотя информации очень мало.. Вырастет замечательным актером :)),хотя он уже такой, талантливый :).

Этот сериал меня настолько задел - сюжет держит до последнего. Актеры играют замечательно. Ни минуты не возникает мысли, что такого не бывает.

В общем мысля такая : вступив в одну реку, из нее уже можно с трудом выбраться, и даже забыть о том что когда-то ты был в другой..
И ешо : лучше не оглядываться назад, если не хочешь чтоб все снова повторилось.Ведь все может закончиться и не хеппиэндом.
А месть- вещь неблагодарная, она не принесет радости.
Воть.
Сказало :)
Цитата:
Сообщение от Narusagawa Посмотреть сообщение
Дорама впечатлила, хотя я не досмотрела еще её до конца. Только один момент поразил...неужели он не помнил, что отец Ари и есть убийца его матери? Странно...
может быть, ляп фильма.
я тоже вошла в ступор на этом моменте, подумала, может чего не допоняла :))
Цитата:
Сообщение от Uonifer Посмотреть сообщение
Только начала смотреть....а рот не закрывется от удивления...Джун Ки так играет...ВЕРЮ!!!
про рот в самую точку- ловила себя на этом.. мне эт не очень свойственно

Между прочим, одним из написавших историю фильма является сценарист Han Ji Hoon.
Когда-то смотрела фильм по его истории :Taegukgi ( 2004) - тоже сильный очень сюжет
http://en.wikipedia.org/wiki/Time_Between_Dog_And_Wolf
http://www.hancinema.net/korean_Han_Ji-hoon.php
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 01:55   #138
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
немного моего мнения:


Мао мне кажется принял его как сына,когда тот потерл память...
и повторюсь..я тоже думаю,что Су Хун был настоящим когда был Кеем...незря он выбрал себе такую жизнь...

Конечно, он был настоящим. Но Су Хён не стал Кеем именно из-за того,что его окружали любящие люди.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:38   #139
Ситлис
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла...получается, что он не знал того, что отец Ари убийца...Лица он его не видел, да и запонил только тату...Да и времени столько прошло, он видел её отца всего раз...Разве возможно запомить лицо человека, если ты видел его только один раз, потом встретить через 13 лет и сразу вспомнить?)) У него как раз были какие-то сомнения, когда он работал в аэропорту и последовал за ним...Так что, фильм отличный)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 20:45   #140
soli_ant
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
тык:
согласна, тем более она читала Бесконечную историю и картину себе забрала... и мысли её подводят к мысли, что она в курсе....
+:
у неё был законченный резной слоник). Да и Су Хён ей обещал, что в этот раз не уйдет ничего не сказав. Смерть отца, я думаю, Ари Кею/Су Хёну простила, ведь простила же покушение на отчима)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top