Не сдавайся! / Skip Beat! (2008 г., 25 эп.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 00:22   #1
Liatra
 
Сообщений: n/a
Япония Не сдавайся! / Skip Beat! (2008 г., 25 эп.)


Не сдавайся!
Skip Beat! / スキップ・ビート!


Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Количество кавая: 25 эпизодов по 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2008 по 30.03.2009
Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Skip Beat!
Автор оригинала: Накамура Ёсики

Роли озвучивали:
Могами Кёко - Inoue Marina,
Фува Шо - Miyano Mamoru (да-да, именно он озвучивал Тамаки (Ouran High School Host Club))
Тсуруга Рен - Konishi, Katsuyuki

Описание:
Итак, жила была девушка Кёко Могами. С виду обычная сёдзе-героиня: добрая, заботливая, внешне ничем не примечательная. Ну и естественно она верила в сказки и мечтала о принце. Чтоб было как в Золушке, когда вначале героиня терпит трудности и лишения, но в конце становится принцессой.

А главное принц-то уже есть. Бывший одноклассник Кёко - Фува Шо (иногда почему-то пишут Сё). Красавец, начинающий певец, тем более пригласил нашу героиню переехать с ним в Токио...а-ля поехали покорять Голливуд

Но все оказалось не столь радужно. Пока наша бедняжка вкалывает, готовит и стирает, чтобы принца ничего не отвлекало, он крутит шашни со своей менеджером и воспринимает Кёко только как горничную.
ая-яй:

Сердце разбили на тысячи осколков. И что же остаётся Кёко? Можно рыдать, считать свою жизнь никчемной, вернуться домой и остаться старой девой, а можно...
Можно показать недостойному, где раки зимуют. Кто сказал, что сёдзе-героини не способны на месть? Пора проявить свою совсем неангельскую сущность...

На её тернистом пути еще встретится море интересных личностей. Думаю, две из них заслуживают особого внимания.
Итак, Тсуруга Рен. Главный конкурент Фувы. Именно поэтому Кёко вначале его ненавидела, но, познакомившись, возненавидела еще сильнее. Не верьте его ангельской улыбки, за ней всегда скрываются совсем недобрые эмоции. Кёко это сразу раскусила, но вот легче от этого не стало.

Ну и куда же без верной подруги? Правда отношения у них с Котонами Канае (или как Кёко ее назвает Моко-чан) непростые, но только она может вернуть нашу героиню с небес на землю и привести в чувства.

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 15:53
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2011, 23:31   #131
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

C_A, да, хорошо. Марс? ну да, но всё же не точно ведь по манге

Aviqail, интересно будет посмотреть, давно ждала, что снимут))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:36   #132
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас читаю мангу Марс... и в прицепе не так много опущений..
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:39   #133
C_A
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марс одна из наилучше экранизированых манг.... вы меня в обратном не переубедите))))))


тож не знаю как обыграют...или манга (надеюсь) выйдет до того момента когда закончатся сьемки))))
Лар, на какой главе?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:44   #134
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C_A Посмотреть сообщение
Марс одна из наилучше экранизированых манг.... вы меня в обратном не переубедите))))))


тож не знаю как обыграют...или манга (надеюсь) выйдет до того момента когда закончатся сьемки))))
Лар, на какой главе?
Марс 11 - 64
я тоже на это надеюсь... я бы рада 2 сезону аниме была тоже.. хотя хочется посмотреть фильм и увидеть как он у нее конфету отберет)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:46   #135
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не говорю, что она плохая, но всё равно дословно и вплоть до видов и ветерка ничего не сделаешь. Я не говорю ничего, мне Марс тоже нравится.
В любом случае, будем ждать вот и всё))
Кстати кому интересно Не сдавайся 2 сезон скор будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:48   #136
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да будет скоро как мангу доделаю до конца
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:49   #137
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aviqail, а что такого? Частенько по незаконченным вещам снимают дорамы... Дворец, например, ещё тоже не закончен. И Shipwrecked, по которым Остров Тхамна, тоже ещё выходит. Скип Бит - не такое уж исключение. Тем более, что там и ежу понятно, кто с кем в итоге останется. Только мангака будет ещё лет пять резину тянуть, а в дорамке серий в двадцать уложатся, всё лучшее покажут, своего добавят и хэппиэнд сделают - и все счастливы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:53   #138
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Aviqail, а что такого? Частенько по незаконченным вещам снимают дорамы... Дворец, например, ещё тоже не закончен. И Shipwrecked, по которым Остров Тхамна, тоже ещё выходит. Скип Бит - не такое уж исключение. Тем более, что там и ежу понятно, кто с кем в итоге останется. Только мангака будет ещё лет пять резину тянуть, а в дорамке серий в двадцать уложатся, всё лучшее покажут, своего добавят и хэппиэнд сделают - и все счастливы.
А что я? я только за просто как мы ждем каждую новую главу я думаю вы и так видите))) я сама хочу увидеть наконец хеппи энд этой истории хотя расстоваться с ними жалко..
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:56   #139
C_A
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просмотрела страницы манги))))) и хочется заново то ли посмотреть дорамку, то ли перечитать))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:58   #140
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я не знаю после каждой главы тянет пересмотреть дораму.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top