Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2009 год, 16 серий) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 22:00   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2009 год, 16 серий)


ДОЛОЙ ЛЮБОВЬ!

Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 16 серий

Качаем:
ОСТ-1, ОСТ-2

В ролях:

* Jerry Yan as Xiang Yu Ping
* Ella Chen as Yang Guo
* Xiao Xian (小嫻) as Yang Duo
* Michael Zhang as Qi Ke Zhong
* Chen Zi Han as Ding Hui Fan
* Xiao Xiao Bin as Xiang Yu Ting (Yu-ping's nephew)
* Gu Bao Ming
* Ji Xin Ling
* Jeno Liu as Su Fei 蘇斐
* Rong Rong

Описание:
Xiang Yu Ping, опытный адвокат по разводам, холодный, эгоистичный, и безжалостный человек. После того, как старший брат Yu-Ping умирает в автомобильной катастрофе, у него не остается выбора как взять его детей к себе, Fei и Ting. Каждая нянька, которую он нанимает, для них, или убегает из-за вредных детей или влюбляется в него. Yu Ping просит своего секретаря Yang Duo, найти для детей няньку отвечающим всем его требованиям. Yang Duo, потеряв все, после смерти отца и нуждаясь в деньгах , просит свою младшую сестру Yang Guo взяться за эту работу. Она уверяет Yu-Ping, что ее сестра не влюбится в него, т.к. она вообще не любит мужчин.





Последний раз редактировалось Виктория; 06.04.2011 в 00:38
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (29.12.2013), MsMamaGala (03.11.2015)
Старый 06.12.2011, 11:33   #131
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
angehimure, и тут снова встретились =)
про тех же):

Кэ Чжон... Не знаю даже... Поступает он, конечно, по-свински, но при этом всё равно даёт себе слово заботиться о ней, она ему всё-таки не чужая, поэтому и совесть мучает... Но Хуэй Фань, зараза такая, пока всё-таки важнее (вот уж точно любовь зла!) Такое ощущение, что она ему просто в мозг въелась - может, он так всю жизнь и будет маяться, никого больше к себе не подпуская (насторожила меня всё-таки в этом плане последняя серия %))
И всё-таки рекорды по свинству бьёт именно актриса (я уже предвкушаю, как буду мечтать её задушить... да что там, я готова это сделать уже сейчас )

П.С. Ань, давай уже познакомимся официально, что ли :)))
Давай, Лен)))
и снова они:

Задушить ее своими руками, я бы вообще на ней на танке проехалась за все ее пакости и не один раз
Последняя серия мне тоже до сих пор покоя не дает, честно говоря по мне адвокат-милашка был бы намного лучшей парой для Ян До, но... ты правильно сказала - любовь зла, а ей именно такой козел и достался, причем понять его поведение в конце совсем нереально... Мне вот вообще показалось, что Кэ Чжон до сих пор Ян Го любит - вон как резво бросился ее нести, причем за верхнюю часть тела!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:49   #132
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,434
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

продолжимс):

В общем, мы выяснили главную проблему Кэ Чжона - в чувствах он тормоз (с длиииинным таким тормозным путём), зато как надо какую-нибудь глупость сотворить, долго не думает :)
Согласна, адвокат просто чудо, жду-не дождусь, когда уже появится
Впрочем, насчёт последней серии я ещё чуть позже повздыхаю)))
Цитата:
Мне вот вообще показалось, что Кэ Чжон до сих пор Ян Го любит - вон как резво бросился ее нести, причем за верхнюю часть тела!
Боюсь представить, что было бы, потащи он так резво за нижнюю


А вообще меня никак 8я серия не отпустит :)
любимая сцена:









Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:00   #133
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
продолжимс):

В общем, мы выяснили главную проблему Кэ Чжона - в чувствах он тормоз (с длиииинным таким тормозным путём), зато как надо какую-нибудь глупость сотворить, долго не думает :)
Согласна, адвокат просто чудо, жду-не дождусь, когда уже появится
Впрочем, насчёт последней серии я ещё чуть позже повздыхаю)))

Боюсь представить, что было бы, потащи он так резво за нижнюю


А вообще меня никак 8я серия не отпустит :)
любимая сцена:









Лена, разве ж можно соблазнять такими гифками - я ж на работе
продолжение:

С такой позиции я не рассматривала, но меня просто удивил тот факт, что первым бросился к ней не Юй Пин, а Кэ Чжон и он же понес ее, а Юй Пин просто помогал нести ноги
Главная его тормознутость аключается в том, что когда ему уже стала нравится Ян Го и он даже пытался ее поцеловать, все равно бросил ее ради актриски, за что и поплатился

До моих любимых сцен при пересмотре ты еще не дошла, они потом будут
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:39   #134
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,434
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ань, да я почти каждую сцену с участием Джерри готова назвать любимой :) Особенно сейчас, когда пошли его звоночки-смски
Тоже сейчас вот оторвусь от 9й серии - и на работу)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:31   #135
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Ань, да я почти каждую сцену с участием Джерри готова назвать любимой :) Особенно сейчас, когда пошли его звоночки-смски
Тоже сейчас вот оторвусь от 9й серии - и на работу)))
О! Значит с 10серии у меня есть с кем дальше обмениваться впечатлением))
Sorsik, по сколько серий будем смотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:04   #136
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,434
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Rainne, не могу сказать точно число серий. Поскольку пересматриваю, процесс это довольно-таки хаотичный, обычно по 1-2 серии в день, смотря сколько времени остаётся после работы и фансаба... В общем вот :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:00   #137
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Rainne, не могу сказать точно число серий. Поскольку пересматриваю, процесс это довольно-таки хаотичный, обычно по 1-2 серии в день, смотря сколько времени остаётся после работы и фансаба... В общем вот :)
) тогда нормально. Почему то Тайвань у меня не смотрится больше 1-2серий в день)) даже то что там Джерри не ускоряет просмотр)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:42   #138
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,434
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Посмотрела 9-10 серии
о любимом:
Как же я обожаю наблюдать за проявлениями любви Юй Пина! По первому зову бросает все дела и мчится помогать любимой Дааа, Хуэй Фань, такого мужчину профукала - понятно, почему никак не отцепится))
Кстати, после всех её скандалов вокруг на удивление мало журналистов - неужто все так просто успокоились?
Сцена в книжном магазине - это что-то, особенно когда он услышал, что они только держались за руки :) Ну и магия, конечно! Это просто супер, что в исполнении Джерри, что у Эллы (хотя в первом случае это было гораздо смешнее )


И снова гифки к любимым моментам =)
ути =):









И вот это просто нечто









Ииииххаааа



(с) tumblr
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:45   #139
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorsik, да, реакция Джерика была шикАрной
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:42   #140
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Посмотрела 9-10 серии
о любимом:
Как же я обожаю наблюдать за проявлениями любви Юй Пина! По первому зову бросает все дела и мчится помогать любимой Дааа, Хуэй Фань, такого мужчину профукала - понятно, почему никак не отцепится))
Кстати, после всех её скандалов вокруг на удивление мало журналистов - неужто все так просто успокоились?
Сцена в книжном магазине - это что-то, особенно когда он услышал, что они только держались за руки :) Ну и магия, конечно! Это просто супер, что в исполнении Джерри, что у Эллы (хотя в первом случае это было гораздо смешнее )
тык:

У меня реакция Джерри в книжном магазине - одна из самых-самых любимых сцен, он так ее шикарно сыграл
Меня еще очень смешило слушать мнение рабочих, которые думали, что их ждет баснословный контрак или гадали, кто же такой позвонил, что шеф посылает их узнавать про хоккей
Вообще дорамка - одно из тех редких исключений, где герой рано понимает, что влюбился и ведет себя ну просто ми-ми-ми (надеюсь Алексей простит меня за плагиат), и даже ни разу не соблазнился на другую!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top