Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 20:23   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год)


Название: Дикое сердце / Wild Heart / Savage Heart / Hua Jai Teuan / หัวใจเถื่อน
Производство: Таиланд
Год: 2014
Начало показа: 25 июня (среда-четверг)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / драма / месть
Канал: CH7
Компания: Samankarn Lakorn
Режиссёр? (продюсер): Saranyu Wongkrajarng (Tua)
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=MYgqp...ature=youtu.be
Опенинг 2 версии Опенинг 1 версии
ОСТы: https://www.youtube.com/watch?v=WZZreaQw_Zc
https://www.youtube.com/watch?v=hXxc7Pe7WjA
https://www.youtube.com/watch?v=EjqGcf6N3eA

В ролях:
Ом / Om Akapan - Пак / Raj Rutchapbumi
Кван / Kwan Usamanee
- Амауси / Amawasee
Сан / Sun Pichayadon Peungphan
Toey Kanyakorn Pinij
Фай / Fai Nichanun Funkaew
Плой / Ploy Jatumat
Kochakorn songsangterm
Jayda Sarunya
Game Chawan
Paan Phanarin
Пим / Pim Pympan Chalayanacupt
Нум / Noom Surawut Maikun
Arucha Tosawat
Tar Pasin Sritham
Natharinee Kanasoot (Mink)

Описание:
Из-за жестокого обращения отчима и ошибочного убеждения, что мама не любит его, Пак в детстве сбежал из дома. Ему помог один богач, который принял его в качестве сына. Главная героиня - дальняя племянница отчима Пака. Она расстроилась, когда Пак ушел, потому что он был добр к ней и ей нравился.
Прошли годы. Пак снова появляется в доме отчима в связи с финансовыми проблемами, которые создал сын отчима. Главная героиня его сразу узнает, но он холоден с ней и отказывается признать, что он Пак.
Главную героиню вынуждают выйти замуж за бестолкового сына дяди, и она не может отказаться, считая что должна погасить долг признательности дяде за то, что он её вырастил. Когда Пак узнаёт о свадьбе, он её похищает на свою ферму, говоря, что это ради мести её семье, но на самом деле он не хочет, чтоб она выходила замуж за его сводного брата.

Это шестой ремейк
1. фильм 1964 года
2. лакорн 1982 года (7 канал):
Данные как раз об этом лакорне только недавно в тайскую вику внесли
Пока никакой инфы кроме имен двух исполнителей ГГ больше нет

3. фильм 1985 года:



taradplazafacebook

4. лакорн 1995 года (3 канал):
постер:

seriesdvd2008
3-й канал, потому, наверное, полностью весь лакорн
http://www.youtube.com/playlist?list...5mZeBD2WUARD35
видео с ансабом:
Опенинг

5. лакорн 2002 года (7 канал):
постер:

lakornthaidvd



Постеры - большие:

фото:












Канал ВИКИ - http://www.viki.com/videos/1043754v-...euan-episode-1

Смотреть без ансаба - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56022672

Последний раз редактировалось msv24; 08.08.2017 в 11:39
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.02.2014), Jasormin (12.06.2014), kazreti (12.02.2014), mai (12.02.2014), Naturalesa (17.11.2019), Sandairina (09.03.2014), Алена (13.02.2014), Морнинг (13.07.2014)
Старый 04.08.2014, 15:24   #131
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Все новое буду под спойлер прятать.) А то совсем грустно станет - у меня и так такое чувство, что лакорн всего 5 человек смотрит. Тем более что по ансабу я отстаю, все никак 9-ю не досмотрю, выходные выпали из просмотра)).
Это еще надо будет себя заставить в спойлеры не смотреть
Ладно, буду заходить и пописывать, чтобы грустно не было.

Цитата:
Сцена на постели - Рат как змей-исуситель перед Амауси
Он с таким интересом наблюдал за ней спящей, как будто что-то новое мог увидеть
Цитата:
А если бы у Амауси был другой характер, сломал бы девочку.
Думаю, если бы у неё был иной характер, он бы во все это не ввязывался. Хотя, смотря в какую сторону другой. Посмотрела бы я на него, если бы инициативу стала проявлять Амауси с попытками соблазнить
Кстати, мне показалось, или её девственность ему покоя не дает? То с Варином её пару раз упомянул, то с Амауси по поводу и без.

Цитата:
ну почему кем-то, там слова самого Пака о его первой любви
Так что бы он не говорил, всегда может быть такое, что что-то недоговаривает. На первых сериях сложно всегда определится, чему верить, а чему нет. Там еще и Амауси ввела в заблуждение, потому что в первых сериях постоянно муссировалась тема, что она любила Пака и до сих пор любит и ждет. Тяжело было как-то сразу сообразить сколько ей было лет и всё остальное. Поэтому и казалось, что что-то упускается.
Цитата:
а привычка не глупая, а самая что ни на есть правильная...))хотя иногда и ошибочная)) - создатели сериала могут любую идею убить на корню, обломать любые ожидания и все окончится просто пшиком.((
Это да. Настроишь теорий, а тебя обламывают
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 01:43   #132
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немного отвлекусь от темы))



Домик Рата Рачапума оказался в "жизни" мини-отелем Positano на северо-востоке Таиланда.
фото:


pantip
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 13:53   #133
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ух ты, я сразу подумала, что странноватый дом как для жизни. Но весьма стильный.

Там на вики почти всё доансабили, а у мене дома интернета нет
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 16:06   #134
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Там на вики почти всё доансабили, а у мене дома интернета нет
Как я это понимаю... могу только посочувствовать... и пожелать его быстрейшего возвращения
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 16:58   #135
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Как я это понимаю... могу только посочувствовать... и пожелать его быстрейшего возвращения
Спасибо. Так хочется прийти сегодня домой, а там меня ждут минимум 2 серии. Можно и на работе попытаться глянуть, но опять что-то пропущу, так что лучше дома с чувством, с толком и расстановкой.

Судя по идиллии у главпары из спойлеров нас ждет какая-то серьезная подстава
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 17:18   #136
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейтинг 11-12 серий

11 - 8,54
12 - 9,58

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Судя по идиллии у главпары из спойлеров нас ждет какая-то серьезная подстава
не-не, подстава будет до, а потом вот как раз нас ждет то, что на фотках.)) А вообще мне кажется, что Рат и Амауси решат все между собой, и вот после и начнутся выяснялки с матерью Пака. Он же должен поговорить с кузиной - вроде бы в превью на 12 серию показывали, но я 12-ю не смотрела, потому и не знаю, было или нет; а потом и к маменьке должен заявиться выяснять отношения.))
Хотя мы может разное подразумеваем под словом "подстава"... я то, о чем написала с фотографиями... или что, после обнималок опять раздрай в отношениях?

так и хочется спросить: "А сколько тут нас смотрящих? Ну-ка, рассчитайся на первый-второй!"
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 17:21   #137
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,679
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
или что, после обнималок опять раздрай в отношениях?
Или раздрай, или, что более вероятно, кто-то третий начнет мстю и разлучит. Хотя тут вроде и похищение, и больница были. Что там еще есть в стандартных вариантах? Или ты думаешь, что они до финала будут вместе? Я не про отношения, я про сам факт пребывания или возможности быть.
Во время просмотра 10 серии задалась вопросом - Амауси, когда пела, специально старалась в ноты не попадать или это выходило случайно? Но за выбор песенки зачет, я её тоже очень люблю.
Такой вопрос. Только у меня на вики в 12 серии 3 и 4 часть одинаковые? А то я смотрю и у меня пазл не сходится.

По просмотренным всем сериям.:
Амауси трусиха. Как с вооруженными головорезами драться, так всегда готова. А как на горизонте замаячит какой-то эфимерный паучек (ну ладно, ладно, там тигр был, но всё же), так у неё уже паника. Женщины такие женщины.
Рат - гад. Устроил барышне лакорновый экстрим с ночевкой в хижине. Будет что внукам рассказать
Кстати, про внуков. Тем детей в последних сериях прям цветет и пахнет. Только ленивый не озадачил Амауси предложением нарожать благоверному футбольную команду
Понравилась игра фиктивных молодоженов во вкл-выкл. Включили свет - поругались -выключи. Второй раунд: включили - поругались - выключили. И так далее. У них не принято в темноте ругаться?
Предложение руки и сердца опять было то ли фиктивным, то ли хрен его поймет. Хотя вон когда рассказывал своему помощнику по ранчо, что Амауси не жена, то кинул ремарку, что пока по крайней мере. Ну-ну. И еще, только мне кажется странным дарить по сути ребенку картинку с женихом и невестой в качестве подарка на день рождения?
Дядя вовремя подсуетился с невестой. Он это серьезно? И Рат не сопротивлялся. Я с них фигею. Одной все мозги вынес, чтоб не выходила за нелюбимого и даже похитил. А сам? Дядя сказал - будет сделано. Всё же надеюсь, что дядя это не серьезно.
Стал раздражать меня Варин. Ну что это за мужик? Все его отношения с Амауси строились на том, что делали его сестра и Рат. Сам он палец о палец не ударил. После объявления о свадьбе он ни разу не поговорил с амауси. И это у человека какие-то серьезные чувства? Хорошо, что есть весь такой расхороший друг. Сразу вспоминается старый советский мультик: а есть вы тоже за меня будете? Рат сделал за него всю работу по охмурению девушки, стоит ли удивляться, что по финалу она именно ему и достанется? Радует, что Амауси того же мнения. Сколько раз повторяла, что если Варину есть что ей сказать, пусть сам и говорит.
В последних сериях всё жалче Пакона. Этой всей ситуацией из детства с Паком ему тоже неплохо так жизнь испортили. Он, кончено, козел, но с человеческим лицом. Хочу, чтобы по финалу у него с его девушкой всё было хорошо.
Вот кого не жалко, так папашу. Маму тоже вот как-то не сильно жалко. Интересно, с какой радости Пак придет к маме в 13-той серии? Что-то в контексте семьи я всё больше на стороне Пака, а не Амауси.
Ладно, ждем, что будет дальше
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 01:17   #138
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тавита, не надо обижаться. Я хоть и не смотрю, но дико интересуюсь этим лаком. Скачала все серии и в подходящее время посмотрю. Так что продолжайте спойлерить, читаю с удовольствием.
Обычно под конец между героями пробегает кошка , а потом после экшн партии все злыдни или умирают, или становятся пуховыми, а главные герои счастливо соединяют свои судьбы)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:24   #139
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я только с 9-й покончила. Будет, наверное, самой любимой серией,)):
смотрела и больше, и дольше из всех, и только к концу поняла, что в этой серии по сравнению с предыдущими больше всего совместных сцен Рат и Амауси, хотя меня и в предыдущих все устраивало.

"Единственная вещь, в к-рой могу вас заверить, это что вы тут в полной безопасности" - эта фраза в свете знаний, что произойдет в двух следующих сериях, просто насмешила. Получается на самом деле, что ни фраза, то предупреждение, все скрытый смысл имеет.
А его предложние вести дневник, чтобы потом издать его как роман - это тоже нечто. Значит, так уверен в том, что все закончится браком? ))))))) Или целью его плана и был брак? "Читатели любят счастливый финал." Ну да... хотя, знаю, есть отдельные личности, которым для счастья требуется, чтобы в конце все умерли. Но это не наш случай.
Дневник Амауси: "Если бы это была сказка, мы бы в конце концов поженились."
В общем, оба в этой серии просветили зрителей по поводу своих тайных желаний.

Да, а Варин все-таки странный тип, его любимая девушка неизвестно где, а он спокойно пьет, ест, и ждет Рата, пока тот из "Бирмы" не вернется. Хороша "Бирма", особенно с Амауси в комплекте. Так хорошо Рат его зазомбировал, что Варин и не дергается даже. А ведь совершненно же не представляет, что случилось с Амауси, где она, в каких условиях находится? Даже если вдруг сама сбежала, то все равно, почему ни с кем не связалась? Получается, главное, за Пакона замуж не вышла, и все, остальное уже не важно. Как будто она в стазис попала, и все в движение придет только после того, как ее найдут. А в голову Варину даже не приходит, что за него она замуж после этого уже и не захочет выходить? Ни при каких условиях.
И жду не дождусь, когда Рат из так называемой "Бирмы" вернется и встретиться с Варином. Как Рат оправдываться перед ним будет. Хотя... по морде он только сегодня получит, а встретятся-то они раньше.
жду сегодняшнюю..
А я вопросом задавалась, когда без перевода смотрела,:

что он тут глазки так вытаращил, а это гаденыш упомянул его красавицу-жену.)) Вот тебе и безопасное место, которое он обещал Амауси... А он что, думал только рабочие его фермы будут знать? Да тут уже вся округа в курсе, что у хозяина этих земель жена хоть и помешанная, но красивая.

И только сейчас вспомнила, если я не ошибаюсь, что актриса, играющая кузину Рата, в Дне, которого я жду играла тетку героя Ома, сестру ее матери, а здесь ее как бы омолодили))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:38   #140
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По просмотренным всем сериям - вай! какая шустрая, я только к 10-й приступила))
Цитата:
Такой вопрос. Только у меня на вики в 12 серии 3 и 4 часть одинаковые? А то я смотрю и у меня пазл не сходится.
не смотрела,только сабы скачала, но не проверяла. Сейчас глянула - субтитры разные.))
Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Тавита, не надо обижаться. Я хоть и не смотрю, но дико интересуюсь этим лаком. Скачала все серии и в подходящее время посмотрю. Так что продолжайте спойлерить, читаю с удовольствием.
Да не, я и не обижаюсь, какие обиды.)) Просто у меня было, как оказалось, неверное впечатление, что многие смотрят лакорны без перевода.)) Для меня было трудно решиться на такой просмотр, но слишком уж "маньячила" по Ому, и, казалось, что с коллективом будет легче разобраться во всех непонятках чужого языка. Но спасибо тайцам за их подробные описания серий. А дальше уже и ансаб подтянулся. И, теперь надеюсь, что я все-таки, хоть и неспеша, но досмотрю День, которого я жду,)) описание есть, теперь главное, наличие свободного времени.))
Цитата:
Обычно под конец между героями пробегает кошка , а потом после экшн партии все злыдни или умирают, или становятся пуховыми, а главные герои счастливо соединяют свои судьбы)))
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что этот лак немного отличается... герои воссоединятся раньше))
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Или ты думаешь, что они до финала будут вместе? Я не про отношения, я про сам факт пребывания или возможности быть.
Ну вообще-то да.)) Даже не задумывалась над этим, а тут прочла вопрос, и поняла, что рассчитываю именно на это.)) Почему-то показалось, что авторы перенесут все внимание на семъю - с ней же надо решать, требуется же примирение.)) А ГГерои не дураки, свое счастье понимают. И, как мне кажется, в этом лакорне всё в меру, нет чего-то "через чур" и, главное, нет чрезмерно карикатурных злодеев/злодеек, да и герои в принципе достаточно адекватны - логика в их действиях присутствует. Не без недостатков, конечно, но это пятый мой лакорн, и первый, который я не перематывала, при том, что смотрю без перевода.))
Мой вывод - лакорну повезло с режиссером, и у Ома на сегодняшний день это лучшая роль. ИМХО. Даже не знаю теперь, что из его предыдущих работ хотела бы посмотреть, особенно если учесть, что они все без перевода.)) Все не то.)) Может и стоит сделать перерыв и вернуться к Корее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top