Мечтай_Пиши - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 08:19   #131
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
ты Алиса... следуй за белым кроликом... а может ты НЕО?
... Странно ..но оба этих примера мне подходят ...

Алиса ... Следующая за белым кроликом в не существующий мир ... МаленЪких/БолЪших событий

Нео ... Вышедший из Не существующего мира ... в мир РеалЪности ... Пустоты ... но .. Жизни ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 13:54   #132
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pionaQ Посмотреть сообщение
Алиса ... Следующая за белым кроликом в не существующий мир ... МаленЪких/БолЪших событий
большинство людей живет в придуманном мире

Цитата:
Нео ... Вышедший из Не существующего мира ... в мир РеалЪности ... Пустоты ... но .. Жизни ...
реальность часто напоминает пустоту

а ты предпочла бы мир больших/маленьких событий или живую, но пустоту?

посмотри на свою красную нить с такой точки... корни в земле, но без корней не было бы всего остального
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 19:44   #133
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
большинство людей живет в придуманном мире
реальность часто напоминает пустоту
а ты предпочла бы мир больших/маленьких событий или живую, но пустоту?
посмотри на свою красную нить с такой точки... корни в земле, но без корней не было бы всего остального
Просто как то ты сказала ... "хорошо бы знать к кому ты привязан навеки..." ... Просто ..тот к кому я привязана ... находится именно там ... уже как 5 лет ... что бы я не делала ... он всегда в моей голове ... толЪко музыка помогает мне забытЪся и не думатЪ (Алиса) ... но другая частЪ меня осознает реалЪностЪ происходящего (Нео) .. Так я и разрываюсЪ Между двух миров! Мира покоя и СчастЪя ... Мира Воспоминаний и Игры моего болЪного воображения ... и Мира реалЪного ... Где Пусто ... Где слез уже нет ... Они высохли ... или точнее ... иссякли ... Мира где не знаешЪ куда шагнутЪ чтоб не было болЪно ....

Без Памяти о Прошлом - Будущего нет ... Но с моей ЖизнЪю в прошлом ... Я не знаю что меня ждет в будущем!

...
Кости ... Тэмпорас Бренан

Цитата:
Антропология учит нас, что Вожак стаи носит корону не вероятной красоты яркий плюмаж и прочие побрякушки ... что он оченЪ силЪно выделяется от осталЪных ... Но мне кажетЪся, что Антропология не права ... я вдруг поняла что ... Тихий ... Не заметный человек ... Готовый на все, ради своих друзей и СемЪи .... Это настоящий Вожак!
Истинные Слова ... И в этом вся Я ..отрицая происходящее я Серый Кардинал ... негласный Лидер ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:40   #134
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я НЕ ЛЮБИТЕЛъ ЖАЛОВАТъСЯ ...НО сЕЙЧАС ... хочется кричатЪ чтоб все услышали ...
Как мне болЪно .. ведЪ уже неделю .. я живу с одной рукой .. У меня переутомление ... и правая рука отняласЪ ... БолЪно .. Аж хочется плакатЪ ... Но ни кто не слышит .. ни кому не важно ...
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:09   #135
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

реальность бытия


ты не одна и... Я ТЕБЯ ВИЖУ!

  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 22:06   #136
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Мне говорят, что и мастер! но ... когда меня хвалят .. мне становитЪся обидно( Почему? .. Сразу кажетЪ, что ты уже достиг вершины и стремитЪся не к чему ... что твой рост закончен ... что ты на финише!

... Но ... Нет пределу совершенства!

Зело'с ... ты молодец!!!



сЕГОДНЯ Я ОДЕЛА СВОЙ КОСТЮМ НА СВАДъБУ БРАТА ...
... и....
Обычно это должно звучатЪ как комплимент ..
но

второй брат увидев меня ... сказал ...
- "Кто ты и Где моя сестра ..."
... это был комплимент ..
но .но .но ...
он ведЪ продолжил ...
- "Скажи где ты ее спрятала .и я закрою ее там навсегда ... "

Может это и шутка - но ранит( ...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 09:53   #137
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
Я должна была смеятЪся и радоватЪся два предыдущих дня ... но ощутила тоску ... У всех кто нибудЪ естЪ ... Все не одни были на свадЪбе ...
Да .. конечно ... мне была удостоена честЪ ехатЪ в главе кортежа ..но толЪко по тому, что было свободно ОДНО место ... одно ... я провела всю церемонию с Женихом/и/Невестой ... и ели ели сдерживала слезы ...

Все началосЪ с простого .. с распределения мест ... Тогда .. ... .. ...
Это было как в сказке ... Прохладный ветерок .. .куча народу .. суматоха ... и среди толпы он находит тебя ... ты его не видишЪ ..просто он хватает твою руку ... чутЪ выше кисти .. и ведет за собой ... открывает дверЪ и садит в машину ...
... это было бы прекрасным до конца .. если бы это не оказался жених ... брат ... на чЪю свадЪбу ты пришла ...

Я силЪный человек .. но одиночество естЪ и во мне ... из-за того что я силЪный .. я постоянно отсеиваю кадры ... которые ко мне прилипают ... но естЪ ли такой силЪный, что сможет защититЪ огонЪ .. не приручитЪ ...не усмеритЪ .. это как то по другому называется ... горетЪ с ним рядом .. и горятЪ для него не забывая оь окружающем мире ... дополнятЪ!!!



Кто то как то сказал ... "Мы замечаем все перемены в каждом .. и ни одной в себе ... " ...

... Так же кто то потом сказал ... "Мы не замечаем недостатков в Любимых"

Подумайте и Скажите ... Что значат эти слова для вас ...

Меня часто упрекают, что я не сказала об изменении прически или новой одежде ... НО ЗАЧЕМ!!! ... если человек мне дорог ... и она ему идет ... точнее новый имидж, зачем мне ему(человеку) что то говоритЪ!? ...
Лично мое мнение .. те кто говорят про внешний облик .. хотят упрекнутЪ или завидуют, что у него такого нет ... ! ... Я люблю себя и то что я делаю .. если люди меня упрекают .. то просто они мне завидуют! Это не догадка .. это уже доказанный факт! ... Мне скоро 25! но я ребенок .. и я делаю то что я Хочу! и то что я считаю правилЪным! но моя подруга ... Алина ... Живет в панцире .. ёй не нравитЪся мой образ жизни .. но она меня принимает .. и иногда говорит, что завидует мой свободе ... Но она сама надела Наручники на себя! и она это понимает! ...
У Алины естЪ много недостатков ... но один Гигантский - ЭТО Я )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 13:24   #138
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня о разбивающем сердца ... но это может произойти в любой ситуации ...

.
.. Я подарил тебе ЗАКАТ ...

... превратив твою жизнЪ в АД ...

... Забрав себе РАССВЕТ ...

Что произошло в моей?! ...

Он УМЕР на закате ...
превратив мою жизнЪ БЕЗ СЕБЯ в ад
... забрав С СОБОЙ рассвет ...

... Солнечные лучи не могут до меня достучатЪся ... для них нет даже места в моём мире ...



Вы видели когда-нибудЪ .... свет ....
Не свет, который всегда над нами ... А именно тот Свет! ... который мало кому удается видетЪ, когда стоишЪ во тЪме своего сознания!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 13:12   #139
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Однажды Ёжик и Медвежонок мечтали…
Медвежонок спросил:
— А почему ты такой колючий?
— Потому, что если бы я не был такой, меня бы все гладили и любили!
— А что в этом плохого?
— Любовь, как лето, быстро заканчивается… A когда бы любовь закончилась, я бы умер… А я хочу жить!



Кости

Слоны - Серые

но

не все Серое - Слоны!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 22:27   #140
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... ЕстЪ одно стихотворенЪе ... хотя это наверно .. мини рассказ в стихах ... я его давно написала .. Что на меня нашло не знаю ... но писала я долго .. Где то что то не получилосЪ, но мне болЪше нравитЪся сутЪ .. а не рифма ... у меня выходные .. попробую посветитЪ себя ему ... точнее переписыванию его сюда ...

"Лето настало ... "


После скину еще одно ... тоже даволЪно печалЪное и глубокое для меня ...

"Подари мне слезы ... "

Кости

он покойник - он ни чего не чувствует ...

душевная болЪ ... никогда не умирает ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top