Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 10.07.2012, 14:14   #131
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть с коллективом японское Длинное любовное письмо - прямо мурчу от завязки: давно не смотрела таких психологических фильмов- отношения людей в экстремальной ситуации в условиях ограниченного пространства + несколько любовных линий. Ещё по Японии очень соскучилась. Присоединяйтесь
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 15:22   #132
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, афро-дизастер с Огури видимо был для того фильма.
Сейчас вышла 1 серия новой дорамы с ним и он опять милашка ))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:26   #133
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Как раз с 16 серии началось переливание из пустого в порожнее и энергичное топтание на месте. Диалоги даже перематывала иногда. Но в целом всё очень здорово: классные персонажи, шикарный ост, интересный сюжет, много юмора. Какие там мужчины Что детектив, что полицейский, что Кай И вполне адекватные героини, что для корейских дорам редкость Кстати, а чего это сценаристы так незаметно линию с певичкой слили? Такое впечатление, что про нее они тупо забыли)))
О, Леся!
Мое любимое, когда Кай говорил Рейну (забыла-блин-как-его-в-дораме-звали):
"Hey, detective"


А если дорама очень запоминающаяся, то мы с мелкой обычно какой-то самый выдающийся прикол забираем для дальнейшего пользования. Странно, но это даже не "ladies first", а сцена, когда ГГ выпытывала в гостинице, как Рейн умудрился че-то там узнать, а он ей "Бэтмен рассказал!"
У нас теперь дома иногда точно так же происходит. Кто че-то прознал,так сразу Бэтмен на хвосте принес
Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Кстати, а чего это сценаристы так незаметно линию с певичкой слили? Такое впечатление, что про нее они тупо забыли)))
Эт все так спрашивали, когда мы коллективно смотрели:)
Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Начала смотреть с коллективом японское Длинное любовное письмо - прямо мурчу от завязки: давно не смотрела таких психологических фильмов- отношения людей в экстремальной ситуации в условиях ограниченного пространства + несколько любовных линий. Ещё по Японии очень соскучилась. Присоединяйтесь
Оль, я тоже начала смотреть, но, по ходу, пока мы вдвоем внимаем о_0
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:40   #134
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
сцена, когда ГГ выпытывала в гостинице, как Рейн умудрился че-то там узнать, а он ей "Бэтмен рассказал!"
У нас теперь дома иногда точно так же происходит. Кто че-то прознал,так сразу Бэтмен на хвосте принес
А характерный жест тоже используете?
Кстати, посоветуйте что-нибудь похожее, а? Я ж теперь не смогу ромком смотреть после такого)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:55   #135
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Алексей, афро-дизастер с Огури видимо был для того фильма.
Сейчас вышла 1 серия новой дорамы с ним и он опять милашка ))
Ну слава богу. Вроде и физиономия не такая круглая и щекастая.

_______

Смотрю пятую серию "Трюка".



Дошел до момента, где пытаются определить, тело ли Уэды или нет, и ржу просто до истерики. Такой абсолютный разрыв шаблона: японцы то обняться-поцеловаться в своих дорамах категорически не могут, а тут портки стянули и письками меряются. "А покажите свой, надо же с чем то сравнивать".
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:01   #136
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
А характерный жест тоже используете?
Ага. Мы им и раньше пользовались, но не в этих целях (до дорамы).
Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Кстати, посоветуйте что-нибудь похожее, а? Я ж теперь не смогу ромком смотреть после такого)
Я? Посоветовать?

Леся, меня еще никто не просил посоветовать дорамы

(Уверена, что народ начнет продвигать в массы "Афину" и "Айрис", но я не видела ни того, ни другого). Терпи, короче, пока с Ким Хен Чжуном не выйдет новая интерпретация "Городского охотника"

(Из своей практики подходящее только "Охотники на рабов". Мужики с красивыми торсами, все бегают и на мечах сражаются Я аж прямо психовала, когда не могла посмотреть очередной эпизод по разным причинам) Но то так... не спрашивай меня лучше о_0 Ничо умного не посоветую.

Упс... тут близняшек... щаЗ мне хана будет за такую трактовку новья с Рафаэлем
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:07   #137
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
(Уверена, что народ начнет продвигать в массы "Афину" и "Айрис", но я не видела ни того, ни другого). Терпи, короче, пока с Ким Хен Чжуном не выйдет новая интерпретация "Городского охотника"
Так и видится первый кадр дорамы: Ким Хён Чжун стоит под душем, и нам показывают его спину Значит ждём-с) А на "Охотников" я всё же взгляну...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:08   #138
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение


Оль, я тоже начала смотреть, но, по ходу, пока мы вдвоем внимаем о_0
Я с вами, девушки)) Три серии посмотрела. Только все впечатления - завтра в теме дорамы )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:09   #139
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*закатывая рукава* Да-да, ща близняшек проведёт воспитательную работу
Пункт раз - сюжет дорамы Городской охотник не имеет ничего общего с одноимённой мангой, кроме названия.
Пункт два - дорама Лидера снимается аккурат по манхве, вышедшей в 1998-ом году.
Вывод - если кто у кого и слямзил идею, то это как раз были авторы Охотника. Скажем им большое спасибо за то, что толпы незнаек теперь вопят про плагиат, обвиняя не тех, кого следовало бы
Все арасо?
Цитата:
Так и видится первый кадр дорамы: Ким Хён Чжун стоит под душем, и нам показывают его спину
Обломитесь Судя по первым кадрам с площадки, начнётся дорама либо с пафосного Лидера в кимоно и с катаной, либо с Лидера же, но уже косплеящего гейшу
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:14   #140
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
либо с Лидера же, но уже косплеящего гейшу
Вау Это точно нельзя пропустить

Маричка, у меня вопрос про Охотников, как там с концом??? Просто я на них периодически облизываюсь из-за каста, но уж больно меня слово "драма" пугает, промучиться столько серий и потом увидеть какой-нибудь слезливый финал - это слишком
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top