Безрассудно влюбленные / Indiscreetly Fondly / Lightly, Ardently (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 12:09   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,192
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,294 раз(а) в 738 сообщениях
Южная Корея Безрассудно влюбленные / Indiscreetly Fondly / Lightly, Ardently (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Безрассудно влюбленные
Indiscreetly Fondly


Оригинальное название: 함부로 애틋하게
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 6 июля 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Пак Хён Сок
Сценарий: Lee Kyung Hee (Thank You, A Love to Kill, Nice Guy)
Канал: KBS2
Трансляция: среда-четверг
Скачать ОСТ

В ролях:
Ким У Бин - Син Чжун Ён
Сюзи - Но Ыль

Описание:
Чжун Ён и Но Ыль дружили в детстве, но им пришлось расстаться. Расставание разбило сердце обоим.
Во взрослом возрасте они встречаются вновь. Чжун Ён сейчас успешный и знаменитый актер и певец, а Но Ыль стала режиссером-документалистом.
Она ставит деньги выше справедливости и готова подлизываться ради них ко всякому, у кого тугой кошелек.

Постеры:




Схема взаимоотношений:

Последний раз редактировалось Plappi; 01.01.2016 в 22:26
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.07.2016), hellin0 (22.04.2016), kazreti (16.06.2016), Lusi (26.02.2016), lyubana_lyubik (20.08.2015), MsMamaGala (20.08.2015), msv24 (25.08.2015), NaTaLka (14.05.2015), Szaffi (20.08.2015), vetla (03.08.2016), Морнинг (23.06.2016), Эмини (08.06.2016)
Старый 13.07.2016, 10:26   #131
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, кажется, научилась "готовить" этого режиссера!
Видимо, томительное ожидание дорамы и обмачивые тизеры плюс очень романтичная песня Only you настроили меня не на тот лад. Первую серию проглотила не жуя. Пересмотрела. Какая же вкусняшка с первого до последнего кадра.
Вроде внимательно смотрела в первый раз, а при пересмотре только и ловила себя на мысли "а почему я не заметила этого раньше?!"

Чуно и Ли Ю Би в камео ролях в четвертом эпизоде дорамы



официальные стиллы:


soompi

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Отдельно хочется тут вообще выделить работу оператора и режиссера, съемки очень красивые. Особенно начало с перышком и финал со снегом. Прямо вот завораживает. Эстетик во мне млеет...
Оператор- красавчик! Как и режиссер и У Бин)) Дааааа, перышко парило красиво... А музыка, ммммм... но открылось мне это только со второго раза

Цитата:
ЗЫ.ЗЫ. Мать его я не понимаю, столько времени не прощать только из-за того, что он не стал прокурором... жестоко (
Может быть, она больше зла на него не за то, что не стал прокурором, а за то что стал именно актером?

ДЕСЕРТ:

  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 19:39   #132
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец выпустили приставучую песню)))) Онлиюююююююю!!
Junggigo - Only U [Uncontrollably Fond OST Part.4]

  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 08:58   #133
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью четвертой серии



Рейтинги третьей серии

TNmS- 10.7% (8th) 12.3% (4th)
AGB- 11.9% (5th) 13.3% (4th)

Ну, что сказать... Сценаристка с накатанных рельс сходить не собирается. Наших мочит. А я довольна))
Но Ыль пытается бороться за справедливость. Чжун Ён периодически включает циника, временами обнажая душу.
Неожиданный поворот, конечно, в финале третьей. ЧЁ виноват косвенно, а Чжи Тэ напрямую. Но ведь закрутили так, что язык не поворачивается обвинить их целиком и полностью. Чжун Ён обещает Господу взамен за спасение Но Ыль оставшиеся дни своей жизни. Придется обещание сдержать...
У режиссера все та же рваная манера повествования, привыкаешь. Необычно, но нравится.

мейкинг третьего эпизода:
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 19:48   #134
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hyorin - I Miss You [Uncontrollably Fond OST Part.5]

  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 08:56   #135
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью пятой серии



Рейтинги 4 серии

TNmS- 9.4% (11th) 10.9% (7th)
AGB- 11.0% (6th) 12.0% (4th)

Мне все нравится.
Нет ни раздражающих персонажей, ни затянутых или эмоционально перегруженных сцен.
Конечно, вышло всего четыре серии. Посмотрим, удастся ли им выдержать баланс и темп до середины. Понятно же, что примерно с третьей четверти будет очень темно и страшно.
Картинка очень красивая. Наконец то настоящее и флешбэки перемежаются по стандарту. Это более привычно зрителю.
Какой импозантный Им Чжу Хван здесь, когда становится Чхве Чжи Тэ. Впрочем, он всегда стройный и подтянутый. Играет очень хорошо. Персонаж двуликий и актеру все удается.
Сейчас вынуждение Но Ыль быть рядом выглядит со стороны Чжун Ёна больше эгоизмом, нежели желанием расставить все на свои места. Надеюсь, после еще пары серий смогу точно для себя понять.
>>:
Хотя, это в любом случае эгоизм, втянуть женщину в отношения, будучи уверенным в скорой смерти. Но опять таки, в данной истории все настолько запутанно... Тем интереснее.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 09:10   #136
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глянула 3-4 серии...
Блин, так же ж жалко У Бинку... Этот его приступ, болезнь во имя жизни, постоянные боли. Сердце прям разрывается. И в это же время ему нужно говорить о смерти для передачи о самоубийцах - ага, я так сразу и поняла, это как раз фильм на эту же тему для реальных будущих самоубийц, чтобы они с моста не прыгнули. Ну, бум надеяться, что послушаются корейцы У Бина. И да, быстрей бы уже героиня узнала про его болезнь и хоть немного приголубила...
А вот сын прокурора меня реально пугает. Брррр! Притворятся бедным другом ее брата... Следить за ней. Подкупать канал, только чтобы она не была с другим. И при этом, он, получается, женат... Сталкер, как он есть. Боюсь, сделает еще чего жутковатого. Бррррррррр!!! Кстати, я ж даже не сразу поняла, что это он другом брата представляется, не могла о таком и подумать...
Жду продолжения, интересно, как еще там закрутят!
ЗЫ. Так мне понравилось, как У Бинушка своему песику будку строил и увещивал, чтобы он потерпел. А потом такой - Ты хочешь, чтобы я в ней жил? Я ждала прям, что пес гавкнет в ответ, типа - ага-да
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 10:16   #137
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

E.L.F., насмешили с этими "У Бинушка"
Извините)))
Я сейчас максимально абстрагируюсь от актеров.
Потому что к У Бинушке не равнодушна, а так хочется оценить непредвзято.
Поэтому стало смешно)) Все ведь У Бинушку жалеют, а он цветет и пахнет.
И интересная мысль о сталкерстве, кстати. Понятно, что Чжи Тэ не белый и пушистый, но ведь вполне может оказаться маньяком и чувство его может оказаться одержимостью...

Но Ыль. Красивая. Намылилась очаровывать Чжун Ёна)) В "восхитительном" сарафане, от кутюр, видимо
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 13:41   #138
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мейкинг.



Слегка прохладно было на съемках)):
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 17:02   #139
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что у него в тот день съемок не было. Заехал поздравить Чуно с днем рождения)) Так что наряд- собственность У Бина.
Не иначе любимая связала собственноручно, не смог отказать
+:
а вообще ассоциации с пленными фашистами из советских фильмов))


Стиллы


+:

soompi
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 11:15   #140
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



В сегодняшней серии каждый будет занят своим делом))
Чжун Ён-петь. Но Ыль снимать это дело на камеру.

>>:



[MV] Kim NaYoung(김나영) _ Say Goodbye(가슴이 말해) (Uncontrollably Fond(함부로 애틋하게) OST Part. 3)
>>:
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top