"А по ночам я плачу от выпивки и манги"(с) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 00:33   #1
Marissa
 
Сообщений: n/a
Важное "А по ночам я плачу от выпивки и манги"(с)

Делимся своей любимой мангой.
Желательно название по пунктам и пояснение почему.


Если манга переведена на русский, можно сразу давать ссылку на место скачивания,
чтоб народу было легче сориентироваться.



Последний раз редактировалось Marissa; 05.06.2010 в 14:38
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:55   #131
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Сегодня узнала почему Накамура, так тяжко рисует "Skip Beat"... Главы, где много Рена даются ей потом и кровью (ей очень сложно его рисовать, поэтому она перерисовывает странницы раз за разом)... Делаю вывод, т.к. все новые главы изобилируют Реном, неудивительно, чего каждая глава выходит, так редко (и страниц в ней так мало)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:21   #132
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,606
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Nicka, да в этой манге конца и края нет, на студии аниме заявили, что 2 сезона на тв не будет, пока мангака не дорисует мангу, такими темпами еще лет 5 и все закончится,хых.

Если Рен ей так плохо дается, зачем сама его выбрала... мазохистка...сочувствую, в общем...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 21:40   #133
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на данный момент моей любимой мангой является "Замаскированная любовь"(Love in the mask). Сначала как-то было просто интересно, а потом, внезапно, после прочтения, по-моему, 25 главы, стало до того интересно, что я не выдержала, не стала долго ждать перевода и полезла читать на английском. В результате прочитала оставшиеся 109 глав на английском. Вещь захватывающая. Сюжет правда избитый для Хван Ми-Ри(девушка переодетая парнем), но эта манга реально захватывает. И с каждой главой всё больше и больше, и уже просто не можешь остановиться. И это первая манга, которая заставила меня рыдать. Не просто пустить слезинку(как например в 56 главе 1/2 принца), а реально рыдать. Проревела целый час
А ещё эта манга вдохновила меня на написание ориджинала в жанре гангстерской романтики и детектива^ ^
P.S. а детская английская песенка "Twinkle twinkle little star" стала моей любимой колыбельной и заставила меня вернуться к игре на гитаре.

Ну ещё можно отметить "Noblesse". Тоже очень интересная вещь. Читается легко и тоже очень захватывает, к тому же моя любимая вампирская тема. Есть над чем посмеяться и персонажи отличные. Всегда с нетерпением жду очередную главу. И в первую очередь всегда читаю на английском, а потом уже отсебятину на русском, ибо переводчики любят добавлять отсебятину.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 09:43   #134
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,745
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiori Посмотреть сообщение
Ну на данный момент моей любимой мангой является "Замаскированная любовь"(Love in the mask) .
оо, я тоже ею зачитываюсь, причем, я даже не думала, что по большому счету комиксами можно создать атмосферу,
а здесь атмосфера какой-то тоски, неизбежности и одиночества, в общем, супер.
а если вы дочитали, не можете сказать: чем там дело кончилось?
герои вместе?

p.s. не помню, писала или нет, но своеобразными мангами и по сюжету и по любовной истории, считаю и читаю THE ONE (Первый номер) и 100% идеальная девушка (100% perfect girl (?))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 11:00   #135
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
оо, я тоже ею зачитываюсь, причем, я даже не думала, что по большому счету комиксами можно создать атмосферу,
а здесь атмосфера какой-то тоски, неизбежности и одиночества, в общем, супер.
а если вы дочитали, не можете сказать: чем там дело кончилось?
герои вместе?

p.s. не помню, писала или нет, но своеобразными мангами и по сюжету и по любовной истории, считаю и читаю THE ONE (Первый номер) и 100% идеальная девушка (100% perfect girl (?))
Ну в общем Би Рак умер по моему в предпоследней главе, спасая Хён Бина, перед этим он признался ей в любви, потом Хён Бин решила скрыться ото всех. Дальше я немного не поняла, то ли она сама забыла, то ли её загипнотизировали, но в общем она стала жить с женщиной, у которой была когда-то дочь, похожая на Хён Бин, и считала, что Би Рак её муж... закончилось всё тем, что Хён Бин вышла замуж за Юн Ха, у них четверо детей, и однажды их дочь встречает сына Би Рака(когда он напился - переспал с тёмненькой, не помню как её зовут, ну она забеременела и родила потом мальчика, естественно после смерти Би Рака), который похож на него как две капли воды. Ну этим собственно и заканчивается.

А первый номер я тоже читаю. Шикарная вещь!!! Вообще обожаю корейскую мангу - классная рисовка и интригующие сюжеты.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:30   #136
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С приобретением айпада открыл для себя комиксы и мангу, которые так удобно читать на ней. Пока читаю мангу, по которой сняты полюбившиеся дорамы.

И если, например, Kimi ni todoke - один в один с анимешкой, то Densha Otoko, Otomen, Hana Kimi - при общем с дорамами сюжете открывают массу других деталей и подробностей.

Еще и этот тред прошерстил, скачал еще несколько интересных по описанию манг.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:53   #137
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Кто читал последнюю главу Skip Beat ???
Кёко , ну что ты творишь??? У меня уже нервы не выдерживают!... И что за хладнокровно-спокойные люди читают ее уже 8 лет ? Когда уже действия начнутся (или наоборот, когда, это всё уже закончится)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:21   #138
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня тут неожиданный приятный бонус появился в поездке. В городе, где отдыхала удалось купить аж 3 первых тома Skip Beat! Счастью просто не было предела Все-таки эта одна из моих самых-самых любимых манг Прикольно читать еще и слова автора, она, например, во втором томе удивляется и радуется, что эта манга дожила аж до второго тома Знала бы она, то ли еще будет


Честно говоря, мне тоже уже хочется определенности в манге, но мне кажется, что хотя бы намеки какие-то уже стали проявляться
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:23   #139
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже три томика на полке стоят)))
Меня еще радуют такие мелочи (которые в манге пропечатывают), как например рост героев (я конечно знала, что Рен высокий, но 191 см это сильно))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:28   #140
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да))) Особенно, учитывая что Шо только 176 примерно Единственное, что было непривычно так то, что Шо почему-то перевели Сё Меня это немного бесило Но все равно очень классно читать))) А то где-то по 63 главу перевода нет вообще, а почитать все равно хотелось Теперь вот думаю, где взять остальные. 4 том уже на прилавках с сегодняшнего дня, мне дня не хватило чтоб его купить Похоже придется осваивать книжные интернет-магазины... Ты свой в городе покупала или откуда-то заказывала?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top