По мотивам SS501... - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 18:33   #131
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спааааасибо, Софи! Такая красотища стоила всех трудов и переживаний, уверяю тебя
Sorsik, Хех, спасибо... ритм уж больно зажигательный, грех было бы на такую клевую песню делать обычный перевод)

Последний раз редактировалось Selena Min; 02.11.2011 в 21:24
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 23:32   #132
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, здесь уже и Do You Like That, щас гляну =))) Софа, Такаги спасибо =))) :9666ffsd:
А я тут немного побаловалась и незатейливый улыбочно-сердешный клип состряпала на песню Пак Чон Мина - Каждый мой день словно Рождество Захотелось чего-то светлого, вот и вспомнила про эту песню и про перевод Takagi. Еще сделала караоке на романизацию, можете подпевать ЧонМину, песня спокойная и поется легко
[fanmade mv] Park Jung Min - My day is everyday Christmas[rus sub + rom karaoke]:

Последний раз редактировалось Selena Min; 02.11.2011 в 21:24
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 05:46   #133
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарин, такая красота получилась, нежно и трогательно! =)) Очень подходит к песне, Минушка и сердечки – это беспроигрышный вариант! А сабы достойны отдельной похвалы, красяяяяявищно!))


И самое главное..... кхм – кхм… я официально поздравляю всех нас с 100м клипом!!!!
Я все думала, что же за видео им окажется, и вот, Мин отличился!:*)) Аж не верится, что за такое короткое время у нас получилось столько классных работ! А все благодаря нашей безмерной любви к SS!!!!
Девочки, наша слаженная команда, дорогие переводчики – Sorsik, Takagi, чудеснейший, профессиональный оформитель и таймингер - Abdulla555 - спасибо вам огромное за свое неоценимое участие, без вас этот результат никогда не был бы достигнут!!!

Последний раз редактировалось Selena Min; 02.11.2011 в 21:23
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 06:00   #134
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Abdulla555, какое красивое видео! Прям все один в один, как я вижу Мина - с неизменной улыбкой и сердечки вокруг разноцветные порхают И сабы красивые, и караоке! Все супер!
Уже? Ой... шустро мы, а? Урррра! Гуляем! Софи, где шампанское? Ну, тот самый ящик, который еще со времен Love Song пылится? Достаем и празднуем!

Последний раз редактировалось Selena Min; 02.11.2011 в 21:20
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 08:07   #135
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Девочки, ну это точно рекорд! Я нас поздравляю со столь знаменательными результатами в столь короткие сроки (подумать только, первый клип был выпущен 5 августа! Ещё и трёх месяцев не прошло :))

Очень здорово, что у нас собралась такая команда :) Спасибо, девочки, за всё =) И не будем останавливаться на достигнутом ;)))
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 14:28   #136
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада, что клип понравился =))) Я сама из всех даблэсовцев именно Мина могу вот так в сердеШках представлять Он же мальчик- конфетка
Takagi извиняюсь, нужно было тебя предупредить, насчет своих намерений. Каюсь у меня была мысль написать тебе насчет текста, но она почему то улетучилась в процессе создания клипа, а все улыбающийся Мин виноват
Девочки, всех поздравляю с 100-м юбилейным клипом!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 18:10   #137
missnight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ваши работы...переводы красивые!
Отдельное сенкс за LUCKY GUY и DO YOU LIKE THAT Хён Джуна...крутые песни и клип...молодец кароче...)) и за YESTERDAY Ким Кю Чжона....!))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 23:03   #138
Tamaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты девочки вы просто чудо!!!! Караоке версия песни Кю классная, а Видео на Харизму такое миленькое, Takagi и с переводом все нормально так нежно получается, ну и что что не в рифму.
Честно скажу первый раз смотрю выступление Лидера, я совсем забыла что он должен выступать, но рада что посмотрела именно с переводом классно так
Поздравляю ВАС дорогие переводчики и мастера субтитров с 100 клипом и пусть ваши успехи идут такими же темпами. Спасибо ВАМ
:bc15de05fc01:
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:51   #139
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«... Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!» (с) Мюнхгаузен
SS501 - In Your Smile!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 21:06   #140
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие милые Особенно Ён Сэн, который в данном выступлении "красивее любой девочки"
Жвль, крылышек они к этой песне не надели, было бы вообще круто)))
Но отношение свое к данной песне я пересмотрела - в плейлист, срочно!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top