49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (24.09.2012)
Старый 08.05.2011, 16:31   #131
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу слёз:
А я думаю, что вторую слезу "подарит" вторая подруга, с короткой стрижкой. А вот последнюю Сон И Ген... Как-то я пока к такому варианту склоняюсь...
Я так и думала, что Кан Ган слезу даст, но была ошарашена, что его слеза - самая первая. Ожидала, что она будет последней...
Но сценаристы так классно закрутили сюжет... Интересно, когда и при каких обстоятельствах выяснится, что это его слеза ^_____^
АГХ!!! Поскорее бы оставшиеся серии увидеть!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 17:22   #132
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tropka Посмотреть сообщение
По поводу слёз:
А я думаю, что вторую слезу "подарит" вторая подруга, с короткой стрижкой. А вот последнюю Сон И Ген... Как-то я пока к такому варианту склоняюсь...
Я так и думала, что Кан Ган слезу даст, но была ошарашена, что его слеза - самая первая. Ожидала, что она будет последней...
Но сценаристы так классно закрутили сюжет... Интересно, когда и при каких обстоятельствах выяснится, что это его слеза ^_____^
АГХ!!! Поскорее бы оставшиеся серии увидеть!
спойлер:
Она узнает, что это слеза Кана в 16 серии. Вообще так мило за ними наблюдать, когда они оба знают, что она в чужом теле но делают вид, что не знают.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 19:26   #133
Miho
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tropka Посмотреть сообщение
По поводу слёз:
А я думаю, что вторую слезу "подарит" вторая подруга, с короткой стрижкой.
Я так и думала, что Кан Ган слезу даст, но была ошарашена, что его слеза - самая первая. Ожидала, что она будет последней...
показать:
А мне кажется, что от подруг слез не дождешься, тем более вторая подруга, после того как узнала что Хан Гану всегда нравилась только Шин Джи Хен... Подружка в шоке была, сейчас и она ее ненавидеть начнет... А то что первая слеза будет Хан Гана, я и не сомневалась, он один помоему сильно переживал и страдал после того как Джи Хен в больницу попала, а остальные лицемерами какими то оказались :(
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 19:32   #134
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)):
Цитата:
Она узнает, что это слеза Кана в 16 серии. Вообще так мило за ними наблюдать, когда они оба знают, что она в чужом теле но делают вид, что не знают.)
15 и 16 серии как раз на закачке)
О дааа, Кан вообще молодец) Так защищать девушку от неприятностей... Вот с таким мужчиной как за стеной И вообще понравилось, что он не влюбился в Сон И Ген, а остался верен своей любви)


Цитата:
Сообщение от Miho Посмотреть сообщение
показать
хм...:
Хм, а вот тому, что подруге нравится Хан Кан я как-то не придала значения... Интересно-интересно... Но не знаю, вроде эта подруга не такая уж и испорченная, чтобы вот сразу начать ненавидеть Джи Хен...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 20:40   #135
LokaRoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Мне тоже кажется что Со У (то бишь вторая подруга) не такая плохая как другая, и все таки подарит вторую слезинку... а вот что Со И Ген пустит слезинку мне как то не верится...хотя она уже с этим гипнозом начала что-то чувствовать...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 20:47   #136
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LokaRoka Посмотреть сообщение
...:
Мне тоже кажется что Со У (то бишь вторая подруга) не такая плохая как другая, и все таки подарит вторую слезинку... а вот что Со И Ген пустит слезинку мне как то не верится...хотя она уже с этим гипнозом начала что-то чувствовать...
спойлер:
Ага, она не плохая. Тем более, она действительно переживала за подругу... А вот И Ген, я думаю, должна пустить слезинку. Все-таки "бок о бок" девушки "жили" более 40 дней... Не думаю, что И Ген останется равнодушной...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 22:16   #137
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tropka Посмотреть сообщение
спойлер:
Ага, она не плохая. Тем более, она действительно переживала за подругу... А вот И Ген, я думаю, должна пустить слезинку. Все-таки "бок о бок" девушки "жили" более 40 дней... Не думаю, что И Ген останется равнодушной...
Ну-ну:
Ага, не осталась, поэтому и бросила её в 16 серии? Я в шоке...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 22:26   #138
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carina Посмотреть сообщение
Ну-ну:
Ага, не осталась, поэтому и бросила её в 16 серии? Я в шоке...
...:

Я еще не досмотрела 16-ую серию, но все равно, думаю, не все так просто. Да и вряд ли И Ген далеко умотает... Вернется, куда же она денется.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 23:14   #139
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tropka Посмотреть сообщение
...:

Я еще не досмотрела 16-ую серию, но все равно, думаю, не все так просто. Да и вряд ли И Ген далеко умотает... Вернется, куда же она денется.
надеюсь:
Надеюсь, поскорее. А то на Хан Кана смотреть больно и на Джи Хен тоже. Интересно, сама вернётся или её Хан Кан найдёт.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 18:29   #140
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

...:
Меня удивляет в этом сериале, почему все такие умные. Сразу понимают, что это Джи Хен. Я бы вот лично никогда не догадалась. А Кан так вообще супер умный, прям всё понял.


Превью 17 серии


Да, она вернулась, не уехала. Ура!
Превью на английском:
HK: It's a matter of life and death for her! Please, just help.

YK: Song Yi Soo! Instead of making lunch on your free time, you should really get some sleep.
YS: Sleep... you can sleep for eternity after you die.

YK: Go ahead and look. Didn't you come here to look for a woman named Shin Ji Hyun?
IJ: What is it that you want??
YK: If I were Shin Ji Hyun, I'd follow you around forever, Shin In Jung shi.

IJ: We can't see Ji Hyun, but she is watching us!
MH: What can we do about that now?

MH: What happened?
YK: I got rid of that girl (implying that she separated her from her body) and came back.
MH: Shin Ji Hyun, you think of me as a fool.
YK: Do you see me as Shin Ji Hyun right now?
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top