Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 22:30   #1
Алька
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год)


Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo

Полное название: 무사 백동수 / Musa Baek Dong Soo / Warrior Baek Dong Soo
Ранее был известен, как: 야뇌 백동수 / Honorable Baek Dong Soo
Другое название на русском:
Воин Пэк Тон Су
Жанр: исторический
Эпизоды: 29

Показ: с 4 июля 2011 г. на канале SBS, в понедельник и вторник 21.55

В ролях:
Ji Chang Wook (Чжи Чан Ук) as Baek Dong Soo (Пять пальцев, Овощной магазин холостяка, Улыбнись, Дон Хэ!, Невидимая война)
Yeo Jin Goo as young Dong Soo
Yoo Seung Ho ( Ю Сын Хо) as Yeo Woon ( Аран и магистрат, Операция "Любовь", Пламя желаний, Мастер обучения, Королева Сондон, Легенда о 4х стражах, Грустная история любви)
Park Gun Tae as young Yeo Woon
Yoon So Yi as Hwang Jin Joo
Lee Hye In (이혜인) as young Jin Joo
Shin Hyun Bin as Yoo Ji Sun
Nam Ji Hyun as young Ji Sun
Choi Min Soo as Chun
Jun Kwang Ryul as Kim Gwang Taek

Описание:
Чосон, время правление короля Чончжо. События развиваются вокруг заговора наследного принца Садо. Воин Бэк Дон Су был легендой, создавшим боевые искусства в Чосоне. Его команда охраняет короля от таинственной организации убийц, собирающихся убить короля.

© koreandrama перевод © Buffy


Дорама *Воин Бек Дон Су* Ю Сын Хо в роли Ё Уна.
Плакала.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.05.2013 в 12:02
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (27.05.2013), NaTaLka (10.05.2013), NZMar (11.04.2013), Strunidushi (21.03.2013)
Старый 12.05.2013, 23:22   #131
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сначала я злилась на него жутко, но эта мощная личность не даёт так просто его осудить, в нём уживается столько противоположных качеств, и жесток и благороден, и безжалостен и нежен ( с дочерью и Га Ок)а после той сцены когда он выл по Га Ок я вообще сидела весь вечер в раздумьях и его лицо стояло перед глазами...Вот это игра, сильный актёр и оператору тут не раз хочется спасибо сказать.
ты представь, какой актёрский талант, если зритель, смотря на это, проходит путь от жуткой ненависти и презрения к нему, до сострадания и сопереживания...
Цитата:
И ещё удивило, что Чхон более семейный товарищ оказался, он больше отцовской любви и внимания проявил к Джинжу, чем сам Меченосец!
я прям о том же подумала...так заботился о ней..так внимателен был...а меченосец как-то ровно отнёсся...я думала может не отошёл от смерти ГаОк ещё...
Цитата:
пришлось нелегко, столько "плачущих" сцен...Но она умница, очень мне понравилась...
ты точно мысли читаешьтолько сегодня, смотря на всё это, так и подумала!
справилась она отлично!
Цитата:
Он вернулся, как в фильме ужасов... Ещё ж столько серий, кто всех мучать-то будет?
ну да, без главного злодея никуда...он и в ИльЧжиМэ такую же гадючку играет!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:45   #132
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
.он и в ИльЧжиМэ такую же гадючку играет!
Да????!!! Ну....ёлки палки...хоть бы моськи разбавляли злодейские, мне премьер-злодейский понравился из Возлюбленный принцессы, он же Короля играл в Король и шут....кажется...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:53   #133
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
мне премьер-злодейский понравился из Возлюбленный принцессы, он же Короля играл в Король и шут....кажется...
это который был отец СеРён или кто..я что-то не припомню...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 07:57   #134
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ты представь, какой актёрский талант, если зритель, смотря на это, проходит путь от жуткой ненависти и презрения к нему, до сострадания и сопереживания...
Вот, Машуль, я тебе говорила, какой шикарный Мин Су актер)) так и знала, что мнение о его герое поменяется, но не писала, чтоб не спойлерить. Его "Чхон" очень хорош, заставляет полностью пересмотреть взгляд на его жизнь, характер, его жестокость... Он сам много выстрадал, вытерпел. По идее Хокса Чорон - это его обитель, его стена, его возведенный дом. Да, возможно, он выбрал неверный путь - путь убийцы, но и это бремя тяжело нести, тем более что в душе он на самом деле благородный человек, он знает, что такое защищать близких... Ох, ну накатала я про него)) просто он у меня второй любимый персонаж Воина (после Вуна, конечно)
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 22:51   #135
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
это который был отец СеРён или кто..я что-то не припомню...
Кажется он...Ну да, он...
А тот момент, когда Вун "зафиксировал" королевскую охрану за пару минут акупунктурными иглами был уже? Вот это зрелище!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:02   #136
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сын Хо безумно идёт этот образ, хотя наверно от такого мэйкапа у него глаза уставали, столько времени с чёрной подводкой-то...
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:32   #137
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NZMar Посмотреть сообщение
наверно от такого мэйкапа у него глаза уставали, столько времени с чёрной подводкой-то...
Может, может и уставали, хотя так красиво...живой шедевр...Наташ, а ты не смотрела спешл, я уж всех замучила им наверное, но я так люблю рабочие моменты со съёмок...аж до ёков..

Среди женского коллектива этот кадр удачно вписался
Я рада...самой смешно...Надо бы ещё что-нибудь глянуть с этой злющей "девочкой"...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:21   #138
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Может, может и уставали, хотя так красиво...живой шедевр...Наташ, а ты не смотрела спешл, я уж всех замучила им наверное, но я так люблю рабочие моменты со съёмок...
Я какие-то видела bts-ки, но возможно, это не то, о чем говоришь ты... Что за спешл? тоже хочется поглядеть

Цитата:
Надо бы ещё что-нибудь глянуть с этой злющей "девочкой"...
весьма неплохая мыслЯ)))
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 23:10   #139
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вот на этой страничке можно скачать спешл к дораме:
http://old.dorama-fan.ru/load/k_dora..._soo/3-1-0-594
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 08:43   #140
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Его "Чхон" очень хорош, заставляет полностью пересмотреть взгляд на его жизнь, характер, его жестокость... Он сам много выстрадал, вытерпел. По идее Хокса Чорон - это его обитель, его стена, его возведенный дом. Да, возможно, он выбрал неверный путь - путь убийцы, но и это бремя тяжело нести, тем более что в душе он на самом деле благородный человек, он знает, что такое защищать близких...
да, Натуль, ты была права...моё мнение поменялось...я его конечно до сих пор не оправдываю, жестокость его была велика, но....он правда много страдал...и потом, когда говорит Вуну, что всё понял, когда любимую потерял...он дошёл до этого своими страданиями как раз...и он молодец, что Вуна пытается отговорить от его выбора стать главой Хоксы...и наконец сознался ему, что это не он своего отца убил...бедный мальчонка...такие глаза у него блин...вот тоже столько переживаний на его долю и душевных страданий...
и главное обидно, что никто его переубедить не может...что не судьба его выбирает, а он судьбу...
и ведь он не полностью тёмной души человек...ведь сколько раз он всех спасал, а особенно мраморную мадам, я со счёту сбилась...и ни слова благодарности....
ведь если бы не он, что Джинджу и чжинГи всё...крышка...ах, замучила я всех уже восхищениями своими
Цитата:
А тот момент, когда Вун "зафиксировал" королевскую охрану за пару минут акупунктурными иглами был уже? Вот это зрелище!
Ольчик, что-то не припомню...а с чем это связано было...

у меня тут такие события....писать некогда, но смотреть то я смотрю...
и переворот, и этот японский вояка, который с ТонСу и Вуном всё побиться хочет, и этот толстяк Премьер-министр козни строит...и бедный Меченосец раком болен...безумно жалко!
а тут ещё украли Джинджу с отцом, благо спасли...
а ещё Высочетсво в поход отправился, а тут снова атака...и походу Вун с ТонСу таки драться будет....не хочууууу!!!

Цитата:
Оля, кадры классные) Сын Хо безумно идёт этот образ, хотя наверно от такого мэйкапа у него глаза уставали, столько времени с чёрной подводкой-то...
Оляяя, что ты со мной делаешь....вообще шикарно
я итак уже без ума от СынХо...образ подобрали великолепно!
а глаза выделенные подводкой...будто в душу к тебе смотрит...такой холодный, но в то же время полный боли и переживаний взгляд...не оторвёшься!
Цитата:
Ок, буду ждать)) думаю, и Машуля потом присоединится)
конееееечно!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top