Вампирские саги. Обсуждение. - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 11:49   #131
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта...я вчера еле держалась чтобы не досмотретьвсе до конца))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:55   #132
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, а я Сходящих забросила и смотрела свои Дневники, балдела...
Ты сколько посмотрела? Все имеющиеся серии?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:58   #133
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне одной уже все равно,с кем останется Елена? Я очень люблю Деймона,даже больше Стефана,но я всегда была за пару Стефан-Елена. А сейчас мне уже важнее их братская любовь)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:59   #134
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Я так при чтении 6й книги радовалась, что зреет чувство и Елены, точнее она готова дать ему шанс... А в седьмой такой облом... Одна надежда, что все не до конца так фигово...
7 книга вышла??? Я ее не читала еще. Хотя все книги из серии Дневников читаются очень сложно ((( Но раз начала хотела бы дочитать.

Так, там смотрю события все интереснее начинаются. Надо бы тоже возобновить просмотр.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:14   #135
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта я на середине второго сезона) 3 сезон - скачаны 12 серий))) Сегодня потащилась в поисках книг...вот думаю читать или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:38   #136
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
7 книга вышла??? Я ее не читала еще. Хотя все книги из серии Дневников читаются очень сложно ((( Но раз начала хотела бы дочитать.

Так, там смотрю события все интереснее начинаются. Надо бы тоже возобновить просмотр.
Я 7ю нашла только перевод любительский, сборный какой-то группы в контакте - читать более чем сложно, просто полистала, но финал мне совсем не понравился. Хотя это далеко не последняя книга в серии.

Леночка
, читать стоит. Только сериал сначала досмотри. Сюжет, как и сами герои очень отличаются. Стоит их рассматривать как два разных произведения И от книг я в полнейшем восторге.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:44   #137
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Я 7ю нашла только перевод любительский, сборный какой-то группы в контакте - читать более чем сложно, просто полистала, но финал мне совсем не понравился. Хотя это далеко не последняя книга в серии.
не последняя??? Я думала на этом все. А то, что там еще Дневники Стефана думала это как с Эдвардом. От его имени все те же события.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:44   #138
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Я 7ю нашла только перевод любительский, сборный какой-то группы в контакте - читать более чем сложно, просто полистала, но финал мне совсем не понравился. Хотя это далеко не последняя книга в серии.

Леночка
, читать стоит. Только сериал сначала досмотри. Сюжет, как и сами герои очень отличаются. Стоит их рассматривать как два разных произведения И от книг я в полнейшем восторге.
Нют хорошо, посмотрю и засяду за чтение) Вот мне интересно они что 7 сезонов снимут? Или ещё больше? Это что как Санта-Барбара будет? Я ж не переживу вот это в час по чайной ложке, 13 серия вроде 3 февраля должна выйти?

Нюта, скажи мне это правда что Димка с Ленкой в реальной жизни встречаются?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:52   #139
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, на Википедии про него написано, что встречается с Ниной.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 14:06   #140
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет да я как раз сегодня копалась в инэте, читала инфу, попала на какой-то сайт посвящённый Дневникам и там прочитала) Стало интересно правда ли?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top