Я помню тебя / Remember You (Ю. Корея, 2015, 16 серий) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 19:40   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,160
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 2,135 раз(а) в 344 сообщениях
Южная Корея Я помню тебя / Remember You (Ю. Корея, 2015, 16 серий)




Оригинальное название: 너를 기억해
Страна: Ю.Корея
Начало показа: 22 июня 2015 г., после "Школа 2015"
ТВканал: KBS
Жанр: романтический триллер
Трансляция: понедельник-вторник

Режиссер: Noh Sang Hoon (God of the Workplace 2013)
Сценарий: Kwon Ki Young (All About My Romance, Protect the Boss, Crazy for You)

В ролях:
Со Ин Гук - Ли Хён
Чан На Ра - Чха Чжи Ан
Ли Чон Хи - Кан Ын Хёк
Чхве Вон Ён - Ли Чжун Хо
Пак Бо Гом - Чон Сон Хо
D.O. (EXO) - Ли Чжун Ён

Описание:
«Я встретила его 20 лет назад. Нет, я 20 лет преследую его. Этот парень не только не помнит, он даже не знает меня».
Ли Хён возвращается в Корею, чтобы разгадать тайны своего прошлого, а заодно помочь полиции раскрыть убийства молодых девушек. В жизни Чха Чжи Ан тоже много тайн. И одна из них – сам Ли Хён.



Последний раз редактировалось aversa; 09.12.2015 в 00:50
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (12.06.2015), hellin0 (24.06.2015), Jasormin (06.08.2015), kazreti (23.06.2015), Lemur (10.08.2015), Lusi (28.02.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (28.02.2015), MsMamaGala (29.07.2015), msv24 (14.03.2015), NaTaLka (08.04.2015), Sorsik (16.06.2015), Ленка (13.09.2018)
Старый 09.12.2015, 01:16   #131
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,739
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ум умом, но реакция у него должна была быть
не знаю, у меня не было среди друзей гениев, но всегда казалось, то это другой уровень на все смотришь с точки зрения анализа. Он и взрослым на эмоции не сильно то щедрый, но я сужу по 2,5 сериям.
В свете этого мне пока интересно, почему он желал "Спать", получается был постоянно начеку ожидая от кого-то подвоха... полетела моя фантазия...

Цитата:
Вот не поняла вообще этот кусок.
бывает, меня как понесет))))) Мне то все понятно, а вот окружающие мучаются. Буду аккуратнее.
Да, для меня тот мужик в скорой не иначе нормальный его брат, который подчищает хвосты за гением-братцем. И пока Дио в доме разбирался, его братец Мина подбирал у дома.

Цитата:
Хотите сказать, что мелкий Ин Гук рассказал Дио о том, что это его младший брат ку-ку, а не он?
ну как бы да, мы тут сходимся к этой мысли уже страницы 2 рассуждений)

Цитата:
"Вы окружены"
а ну да, они)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 01:29   #132
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Да, для меня тот мужик в скорой не иначе нормальный его брат, который подчищает хвосты за гением-братцем
Я не то, что не поддерживаю эту идею (все возможно), но я не вижу к этому логических предпосылок. Пока. Хотя... кто их знает, сценаристов этих.

Касательно Мина на воспитании Чжун Ена. Вопрос: "Зачем?". Есть только одно объяснение - Чжун Ен знал и сломанной "кукушке" Мина от мелкого Ин Гука, но откуда он знал, что шатающееся по улице дитя - это тот, кто надо? Потому что тот в пижаме ходил и тапочках? Зачем ему вообще был нужен Мин, если он заинтересован больше в Ин Гуке вроде как? Показать ему пример становления монстра или где?

В общем, я не отрицаю и такой возможности и логично было бы создать коллаб из них, но мой мозг на 3 серии крутит другой сценарий.

У меня в голове по итогу 3 серии:
1. Адвокат = Мин.
2. Руководитель группы (или, к чему я теперь больше склоняюсь, судмедэксперт) = Чжун Ен.
3. Мин и Чжун Ен, исходя из первых двух пунктов (если придерживаться именно этого плана) фактически не связаны.

Но такой расклад действует только при правильности всех трех пунктов. А я пока в этом до конца не уверена.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 02:08   #133
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,739
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
я не вижу к этому логических предпосылок
да нет тут логических предпосылок, это я провожу параллель между маленькими двумя братьями, один из которых монстр, и монстром взрослым (Дио), у которого могла быть такая же ситуация в детстве.
Цитата:
1. Адвокат = Мин.
очень похож, чертяка. по второму пункту я пока пас. И все же я склоняюсь к связи между героем Дио и Мином... Вроде и нет весомых улик считать мальчика Мина монстром, но этот рисунок из 2 серии, где они вместе с братом рисовали портит для меня всю его репутацию.

А кто что думает про картину из квартиры жертвы?

Гыгы, как только ей стали приходить запросы от китайцев, я так и думала, что на наркоте чувака то и повяжут

Последний раз редактировалось aversa; 09.12.2015 в 02:32
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 07:24   #134
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию, очень не однозначное ощущения. По мне нормальный послушный и трудолюбивый ребёнок. Ещё гений, которому нужна поддержка и понимание. А он домработница в таком возрасте, с папой тоже не всё так гладко. Правда говорят, что все психиатры с большой чудиной.
Очень понравился Со Ин Гук в этой роли, будем смотреть дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 09:38   #135
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока только 2 серии посмотрела.
По поводу Ли Чжун Ёна. Уверена, он появится и сыграет основную роль, но то, что живет под личиной добропорядочного гражданина, даже в голову не приходило до ваших комментариев :). Новый капитан производит впечатление недалекого пустомели. Интересно, он на самом деле такой или хорошо притворяется, скрывая свою сущность? В принципе, возможно. А патологоанатома слишком мало показали, что бы подозревать его в чем-то. Но выражение его лица и музыка фоном могут оказаться подсказками, указывающими на него.

А как дело отца Ли Хёна оказалось у Ха Чжи Ан? Получается, Хён Чжи Су воспитала Ли Хёна после смерти отца, но скрывает от него информацию по приказу начальства. Вот только из сейфа уголовное дело пропало и сейчас находится у Чжи Ан.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 11:15   #136
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо тоже начинать, компания большая и интересная.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 11:37   #137
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
не знаю, у меня не было среди друзей гениев, но всегда казалось, то это другой уровень на все смотришь с точки зрения анализа. Он и взрослым на эмоции не сильно то щедрый, но я сужу по 2,5 сериям.
У меня тоже )
Проведу параллель: мальчик порезал себе палец, нормальная реакция какая? Или начать плакать, или пытаться остановить кровь, или в обморок упасть, а не просто стоять и смотреть как течет кровь из пальца. При этом он ведь умнее или тупее не становиться, это просто реакция, то что плохо подается контролю, особенно в 10-12 лет. И тут даже не палец, а отца порезали.
В общем к чему это я все, а то что нам полностью не показали разговор Хена с ЧжунЕном, может последний и сказал, что я сделал то, что ты хотел. Вот чем бы могло закончится для Хена все, если бы отец остался жив... Может это прозвучит цинично, но ЧжунЕн его как бы спас.

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
3. Мин и Чжун Ен, исходя из первых двух пунктов (если придерживаться именно этого плана) фактически не связаны.
А если нет, то как иначе объяснить пропажу Мина на столько лет? У меня только два ответа либо личность поменяли, либо помер. Может есть еще версии?

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
А как дело отца Ли Хёна оказалось у Ха Чжи Ан?
ЧжиАн стащила: интерес есть, работают вместе, а значит и доступ к сейфу реализуемый.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 12:55   #138
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,739
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Проведу параллель: мальчик порезал себе палец, нормальная реакция какая
теоретически и практически я согласна, просто тут какой-то совсем спокойный ребенок и я все же не исключаю состояние шока, не мог он банального "споткнулся" потерять память, это что-то более глубинное.
Как выяснилось дальше у героя явные проблемы со сном, поэтому мне вдвойне любопытно "Спи" от Ли Чжун Ёна (Дио) и "Это же было твое желание".
Цитата:
У меня только два ответа либо личность поменяли, либо помер
Чисто логически он должен быть жив, меня тут больше волнует помнит ли он о брате, вполне может и по идее должен, а с другой стороны, если бы помнил, то вернулся бы в дом.
Цитата:
Хён Чжи Су воспитала Ли Хёна после смерти отца, но скрывает от него информацию по приказу начальства
Только ли в приказе дело? Думаю, тут проблема в самом деле, то-то там такое есть, что и для начальства лучше похоронить, и тетя с этим согласна.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 15:19   #139
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Только ли в приказе дело? Думаю, тут проблема в самом деле, то-то там такое есть, что и для начальства лучше похоронить, и тетя с этим согласна.
Вот и думаю, что не так в этом деле. Со стороны все просто: в дом проник убийца, зарезал главу семьи, ребенок этого убийцу видел. Вроде ничего необычного. А что "не должно всплыть"? А раз Чжи Су согласна с этим, то сама замешана или покрывает кого-то.

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
ЧжиАн стащила: интерес есть, работают вместе, а значит и доступ к сейфу реализуемый.
Тот факт, что дело оказалось у Чжи Ан, говорит о ее заинтересованности, это несомненно. Но как она с ним связана и почему интересуется Чжун Ёном? Может, она родственница кого-то из участников тех событий? Или родственница одной из жертв Чжун Ёна?
Кажется, здесь все друг с другом связаны, но некоторые участники событий об этом пока не подозревают))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 16:38   #140
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вас так интересно слушать! Как будто еще раз смотришь и хочется встрять, но я все знаю, поэтому буду "пересматривать" по вашим комментариям... Они не менее интересны, чем сама дорама.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
со ин гук, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top