Актеры, которые не нравятся - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2009, 01:55   #131
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kin Hina Посмотреть сообщение
*почитала последние странички темы*
мамочки, да у меня действительно нет вкуса! все, пойду посыпать голову пеплом и, вообще, искать самый эмо-эмоугол и там сидеть и рыдать.

господи, единственные пару актеров, которых лично я считаю ГЕНИАЛЬНЫМИ, оказывается ни на что не годны, убоги и все эмоции у них однотипные. все.
мне за себя жутко стыдно.
Хех...тема создана для того, чтобы в ней говорили не сильно приятные вещи про актеров, которых многие любят и ценят, и вкус здесь не при чем...ибо обожание, или как это там еще называется, штука сугубо субъективная...просто мне есть с чем сравнивать. Вот даже, до чего ж меня Огури Шун (oder Огири Шин, черт его знает) раздражал, а посмотрела с ним Crows, и смотрится вроде терпимо...а так из фильма в фильм реального пацана изображает с тяжелым остановившимся взглядом, но вроде доброго и пушистого внутри...но сей незамысловатый образ весьма пригодился в Crows, так что критика вещь такая...но, правда, г-да Каме и Джин меня откровенно бесят, и если я сейчас начну проходить по всем пунктам актерского мастерства, боюсь, меня понесет, посему замолкаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 02:17   #132
Kin Hina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
а еще в Акихабаре )) и Ямадо Таро ))
и в Падшие ангелы мне он понравился . опять коварный тип )
так , что мы от темы отдаляемся =)))
нам надо в другую тему с этими восторженными визгами.))
но у Шуги темы-то даже нет ... ((((

dunkerk, да ясно, что все это сугубо личное. может, кто-то считает, что актерский талант состоит в том, чтобы кавайно улыбаться в камеру.
а для кого-то актерский талант - это одинаково хорошо и реалистично играть кавайного мальчика и маньяка-убийцу в разных фильмах.

я, кст, из последних. хотя, почитав эту тему, начинаю думать, что запихают меня в первые.)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 10:18   #133
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZAMORO4KA ! Я знаю Tsukamoto Takashi! Только я с дуру искала на буквы S и Z! Догадалась,когда засыпала. Это у меня бывает...Я впервые его увидела в мувике "Taiyou no Uta" и понеслось! Так что тебе много не останется- я его тоже уважаю и обожаю! А какой он классный в Гокусене 1, Это моя любимая серия! Особенно воспоминания этих троих балбесов! Прелесть!y6kiu,l
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 23:36   #134
Liandrin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу не вставить свои три копейки. Тут как-то спрашивали, найдутся ли желающие бросить тапком в Огури Шуна - я желающая. Впервые столкнувшись с ним в "Непостижимом рае", первым делом вспомнила "Недоросля", где дверь была существом прилагательным, потому как прилагалась к стене. Тот самый случай. И далее весь сериал мучилась вопросом, чего все школы от него прутся? Первое впечатление, как водится, самое сильное, потому во всех последующих дорамах он так и продолжал оставаться "дверью". Правда, в HYD взял и удивил, но, с другой стороны, там у него такая очаровательная роль, что ее сложно "завалить".
По той же причине невзлюбила главного героя из "Набуты", которому на всех было настолько до лампочки, что чувство стало взаимным. А вот Yamapi как раз понравился тем, что ему было не все равно. Кстати об Yamapi. Кому-то он не понравился в "Операции любовь". Вот уж сколько людей столько и мнений - на мой взгляд он там так сыграл, что я вообще досматривала дораму в предынфарктном состоянии... Но опять же, каждый воспринимает мир по-своему.
Ikuta Toma. Прочитала комментарий по поводу его носа и вытекающем отсюда выводе, смеялась так, что потолок чуть не рухнул. Нос у него, видите ли, большой, можно подумать все японские артисты обладают безупречными носами - на кого ни глянь, пластический хирург плачет, но не помню чтобы по ним так трактором проехались. А Ikuta молодец, несмотря на злые происки врагов, в Maou сыграл очень сильно, ну, может, где крупным планом и облажался слегка, но зато отлично передал трагичность своего персонажа.
Ну и если уж все плюнули в Джуна, то и я выскажусь. Первым делом посмотрела "Мой любимец", причем сподвиг меня на это прочитанный у кого-то комментарий, что сначала эта "лохматая обезьяна" раздражала, а потом хорошо пошло. Сгорая от любопытства, стала смотреть, и вот что странно, испытала ту же самую гамму чувств, после чего решила выяснить, а чем еще он может удивить. Удивил изрядно в HYD. На первый взгляд в качестве главного героя он, конечно, показался каким-то неубедительным, но фраза о том, что такие вот с виду негативные парни очень ранимые в душе, как-то сразу все поставила на место. Действительно, ведь каждому нужны участие и любовь, ну а то, что кому-то показалось, что он сыграл свою роль не очень убедительно... А где вы в жизни видели, чтобы мужчины убедительно проявляли свои чувства: вечно у них все вкривь и вкось. Так что, может, он и не соответствовал изначальному персонажу, но это не значит, что у него не получилось сыграть, очень даже получилось.
Ну, а вообще-то, перечитав все комментарии, лишний раз удивилась, до чего же мы все разные, одно и то же воспринимаем до того по иному, что становится даже интересно: а мы точно все одно и то же смотрели?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 01:08   #135
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Liandrin, с удовольствием прочитала твои комментарии. Даже с огромным удовольствием! В связи с этим вопрос (хоть немного и не по теме): не хочешь присоединиться к нашей фансаб-группе? Я вижу, что ты очень грамотный человек, можно тебя в редактора заграбастать?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 01:51   #136
perezz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Liandrin, попробуй посмотреть на Огури в "Бедном парне". Тут ты удивишься. Это был первый раз, когда я увидел "сияющий" взгляд. Так играть может только невероятный актёр. Хотя, конечно, мне он не нравится - тема то про нелюбимых актёров.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:01   #137
veve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну незнаю мне нравятся или привлекают все актёры)))))....Мне не нравятся роли ихние))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 05:58   #138
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите за вопрос: если не нравятся ВСЕ актеры - тогда каким ветром вас к нам вообще занесло?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 07:11   #139
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, ей наоборот нравятся все актеры, но не нравятся их роли. Что же, значит дорамы вообще не нравятся?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:53   #140
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее она не правильно выразилась . наверно она имела в виду , что даже если актер в той или иной дораме плохо сыграл , ей сам актер все равно будет нравиться .
наверно так .
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top