Айрис / IRIS (Корея, 2010 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 15:45   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Айрис / IRIS (Корея, 2010 год)


Другие названия: IRIS / Airiseu / 아이리스
Производство: Южная Корея
Дата премьеры: 14 октября 2009
Телеканал: KBS2
Кол-во серий: 20
Режиссёры: Ким Гю Тхэ, Ян Юн Хо
Сценаристы: Ким Хён Джун, Чхве Ван Гю, Ким Джэ Ын

В главных ролях:
Ким Тхэ Хи
Ли Бён Хон
T.O.P
Ким Со Ён
Ким Ён Чхоль, Чон Джун Хо
Актеры: Чхве Джон Хван, Чо Вон Хи, Нам Гун Мин, Рю Сын Рён, Сон Ун, Чон Хо Бин

Ким Хён Чжун и Чин Са У – неразлучные друзья. После поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын Хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием «Айрис», которая держит их всех под прицелом...

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:16
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 00:40   #131
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Мне 4 серии осталось, могла бы и не отрываться, но специально растягиваю удовольствие, очень нравится дорама! Ради момента в 16 серии, думаю стоило выжить Хёнджуну, просто передать не могу, как мне нравятся взгляды, прикосновения, вообще всё! И надеюсь Сын Хи не простит Се Вона за то, как он поступил с другом.
Да Се Вон оправдывается тем что спас Сунг Хи от этого задания. Ничего подобного, так бы было лучьше, она бы спрятала Хён Джона и сказала бы что убила. И если он считает что спас её от того что думала что предала НСС, так вот чем он оправдывает то что помагает взорвать атомную бобму у себя в столице? И вот Пак заметил и доложил на Бак Сана, и он с Сунг Хи начали капать, и он не просто пешка, а важный в НСС. Се Вон мог всё расказать Сунг Хи и они бы вместе копали против Бак Сана, и союзники бы у них нашлись, как сейчас, просто сейчас Се Вон им мешает, а так бы легче раскусили предательство Бак Сана.

Айрис не просто организацыя, они как секта. Бак Сану не важно попасться, важно только чтоб не узнали кто более важные члены в организацыи. И Бак Сан и Се Вон тянули време чтоб уничтожить улики, а только улики были уничтожны спокойну сдались, хоть и знают что ничего хорошего их не ждёт. И Севернокорейский министер тоже когда попался он сказал что вы не избежите тиракт, он бы ничего не сказал чтоб спасти свою шкуру, но Вик его убил на всякий случей. И это тоже они спокойно готовы убивать того кто должен был захватить власть в Северной Кореи, какой бы не был человек в ирарархии, Вик как будто главней и его убьёт если попадётся.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Мне просто страшно представить, что
спойлер:
Сын Хи окажется одной из Айрис! А к этому всё идёт... Во всяком случае там что-то не чисто и где-то же она пропадала всё это время! Как мне за Хёнджуна обидно! Сонхва хорошая девушка, но любит-то он не её... Ну и помощник президента подозревал вроде секретаршк давно, могли бы давно её не посвящать в дела. Теперь он мёртв, а секретарша сможет и президента убить... А вот Се Вон надеюсь понял, что вляпался по самое не хочу и надеюсь он как-нибудь предупредит Хён Джуна об опасности... Должна же быть от него какая-то польза!
Потому что она делала, даже если она в Айрис у неё понятие не было чем организацыя занимается и она делает всё чтоб избежать тиракт. В любом случие у неё никогда не было общих интересов с Бак Саном. Может её использовали чтоб ввести Хён Джона в организацыю.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.08.2012 в 22:21
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 01:14   #132
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня одна серия осталась и боюсь всё кончится плохо.... Сын Хи всё рассказала и Хён Джун всё понял, но боюсь она сказала не всё... Такая напряжёнка все серии была, последнюю повременю наверное смотреть....
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 03:48   #133
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

---:
Я всё време когда видел как Се Вон убивает думал что она становится вторым Бак Саном и что может Бак Сан его готовит как наследника. И оказывается действительно Бак Сана также ввели в организацыю, хоть и ему дали задание убить родителей Хён Джона и его тоже, также как он дал команду покушение Хён Джону. Но также как и Хён Джон и Се Вон он думал что действует в интересах Южной Кореи и НСС, и поэтому пощадил маленького Хён Джона, так как не мог верить что ребёнок опасен для родины, и также как Се Вон потом стал выполнять задания Айрис как фанатик. Я думал что он решил убить Хён Джона, так как Хён Джон начал интесоваться своим происхождением и чтоб он не узнал правду. Но котонатыцыя слов о запертном фрукте понятна, так знаечет его взбесила его и Сунг Хи любовь ещё больше чем то что пришёл к свещённику из детдома узнавать о своём происхождение. Так может он вообще планировал ввести Хён Джона тоже в Айрис. Но интересно как он вообще узнал о романе Сунг Хи и Хён Джона, видь кроме их и Се Вона никто в НСС не знал.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ми Джон такая дура! Могла бы и заподозрить странность просьбы.... Даже не верится, что у Ким Хенджуна будет перерыв не большой...
Дура и совсем безмозглая. Ради друга и колеги того кто узнавал черепы рисковать не была готова, а ради чужого спокойно рискует и даже предаёт организацыю. Думал Вик её отравит, но нет вино было нормалным, он потом её прекончил.

Думал сейчас наведут порядок в НСС, но оказалась что тот кто узнаёт черепы прав, временый глава относится ко всем членом с призрением иза предательства главы Бак Сана и не смотря на то что Хён Джон спас страну, он его считает предателем.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Мне 4 серии осталось, могла бы и не отрываться, но специально растягиваю удовольствие, очень нравится дорама! Ради момента в 16 серии, думаю стоило выжить Хёнджуну, просто передать не могу, как мне нравятся взгляды, прикосновения, вообще всё! И надеюсь Сын Хи не простит Се Вона за то, как он поступил с другом.
16-17 Серии просто превосходные взгляды и разговору. Просто прелесть.

Ну вот Хён Джон узнал Вика и все поняли что он убийца Айрис и спецально премонил Ми Джо и взял у неё информацыю что освабадить Бак Сана и Се Вона.

Оказывается действиетльно есть чтото что связывает Сунг Хи к Айрис, и Бак Сан не ради Се Вона и не чтоб сохранить лояльность себе Се Вона спас её от тираристов, не смотря на то что она настойчего мешала его планам. Но в искриность её предоности к Хён Джону и к родине я верю, не могла во всём претворятся. Но всётаки что её связывает когда её ктото вызвал видно было что не хочет идти, но обязана и отключила мобильник, не просто так. И Бак Сан чтото о ней сказал.

Оказывается то что её име было в списки Айрис не заставило даже Сон Хаву считать что она предасть Хён Джона, наооборот она решила что она в опасности и приехала страдать чтоб спасти соперницу, хотя может не соперницу, так как на что не надеется.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Мне просто страшно представить, что
спойлер:
Сын Хи окажется одной из Айрис! А к этому всё идёт... Во всяком случае там что-то не чисто и где-то же она пропадала всё это время! Как мне за Хёнджуна обидно! Сонхва хорошая девушка, но любит-то он не её... Ну и помощник президента подозревал вроде секретаршк давно, могли бы давно её не посвящать в дела. Теперь он мёртв, а секретарша сможет и президента убить... А вот Се Вон надеюсь понял, что вляпался по самое не хочу и надеюсь он как-нибудь предупредит Хён Джуна об опасности... Должна же быть от него какая-то польза!
Не уверен что он подозревал её давно, он её выгнал только в этот раз, может это его новые подозрения, так как всегда давал ей всё знать и призедента не предупредил. И имено когда не доверил ей важную иформацыю потерял жизнь так как она сразу поняла почему и организацыя тоже.

Но призидента реишла убить новая армия Айрис которую Бак Сан дал Се Вона возгловлять. Наверно Айрис очень важно чтоб убийство было перед всеми камерами, наверно чтоб показать какие гады Северные Корейцы, призедент который хочет ладить с ними и обьеденить Корею, а они прямо на заседание его убивают.

Се Вон думал только о том как бы они не попались после убийство, тойсть ему не кого не жалко и его волновала только то ему дают слишком мало информацыи. Уже даже Сунг Хи его не волнует, и он спросил почему Бак Сана рискует раз с разом организацыей что её спасти.

Чтото не чисто это тоже и её име в списке тоже настараживает хоть и Сон Хава сказала что может её хотят убить и поэтому она там. И пошла она кудато тайком и выключила мобильник, и без охоты, но была уверена что обязана. Но факт что она тоже помогла спасти страну от ядерного тиракта и она спасла Хён Джона и Сон Хаву от Се вона, так точно не лояльна Арийс если она его член.

Хён Джон просто молодец узнав что Сунг Хи встретилась с Бак Саном, он не был на неё зол и понял что её вынудили и просто попросил её всё расказать. И когда она расказала он не был зол и понял что Бак Сан им обоим хотел планировать жизнь. Только если Бак Сан име хотел регулировать чем ему так помешал их роман, так как это запретный фрукт о котором он говорил. И Сунг Хи спасла призедента и потом Хён Джон не хотел чтоб её совесть мучала за прошлое и потом он тоже спас призедента от этой секретарши.

Точно из Се Вона Бак Сан готовил наследника, и Се Вон проходил теже этапы. Бак Сан оказывается тоже не был такой холоднокровный и не смог убить ребёнка и принёс его в детдом. Посколько наверно Айрис оклеветали отца Сунг Хи, и он это знал, так он ей помог и содержал её семью и потом взял её в НСС. И пощадил её когда её поймали тирористы и дал ей шанс встуитить в Айрис, так как не хотел быть её врагом. Но конечно она не приянла приказ убить её любимого и предать родину. Так может всётаки Се Вон её спас не только от ужасной команды, а спас её от знание что человек который был ей как отец изверг и предатель. Се Вон тоже не пощадил весь город при ядерной атаке, но пощадил заложников и в конце погиб когда он на стораны Хён Джона опять. Ну если Хён Джон и Се Вон воевали с тираристами так как оказалась что трупы трупы заложников. Если это были заложники так чего они сказали что есть приказ от Блека убить всех заложников и чего так настйтойчего стреряли. Ещё не понятно как Сунг Хи знала где найти Бак Сана и как Бак Сан ей доверит место где прячется? И неужели сам Бак Сан предупредил Сунг Хи что убьют призедента на прессконференцыи?

Как настойчего захотели сделать трагедию всё было хорошо и призедента спасли два раза и Сон Хава казалась что умрёт спасая любимого, но слава богу была только ранена. Ну вот в самом конце решили убить Хён Джона по дороге на встречу с Сунг Хи которая его ждёт, и в конце когда он умерал должны показали все вспоминание, чтоб показать какими счастливыми они могли быть, но автор не захотел. Кстати не понятно или это авария или покушение.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.08.2012 в 22:22
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 01:22   #134
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну блин, опять взяяли и так плохо закончили, зачем? И это не авария, в него выстрелили, потому и показали разбитое стекло и егоистекающего кровью... Ну зачем? Могли бы дать им пожить вместе счасстливо! Ясно, что война с Айрис не окончена, нужно найти Блека как минимум, но всё равно!
Да и Сунг Хи видимо так и в Айрис и поймёт в чем тут дело.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 01:49   #135
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ну блин, опять взяяли и так плохо закончили, зачем? И это не авария, в него выстрелили, потому и показали разбитое стекло и егоистекающего кровью... Ну зачем? Могли бы дать им пожить вместе счасстливо! Ясно, что война с Айрис не окончена, нужно найти Блека как минимум, но всё равно!
Да и Сунг Хи видимо так и в Айрис и поймёт в чем тут дело.
Да как в Турецком Менекше и Халиль мог быть счастливый финал, но нет в последний момент его убивает и в конце показывают вспоминания что показать какими счастливыми они могли быть.

Если Сунг Хи в Айрис так она троянский конь, ей наверно сообщили что призедента убьют на прессконференцыи и там она явилась и его спасла. Думаю её предупредил Бак Сан, но как он ей это доверел если она отказалась убить Хён Джона или он сам предал организацыю. Вообще Сунг Хи только и делала что мешала Айрис и в ядерной атаке и в покушение, но если она в Айрис так это она убила любимого, тойсть не она, она была в другом месте, но это организовала. Но если соврала и она приняла предложение Бак Сана, так чего спасла призедента и почему оставила Хён Джона в живых что спасти заложников и что призедент не принял ультиматум?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 10:50   #136
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а как Бэк Сан ей мог всё рассказать? Разве что до этого, сейчас-то он сидит в тюрьме! Не думаю, что Сунг Хи замешана в гибели Хён Джуна, просто Айрис позаботилось его убрать, без связи с ней. ПРосто она поймёт, чьих рук это дело и что она должна продолжатьдело Хён Джуна или полностью отдаться под власть Айрис.... Конец очень открытый.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 05:06   #137
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно хотела глянуть из-за Топа, просмотрела нарезки с ним, заодно и о концовке заранее узнала, думала нудно будет и неинтересно, но решила глянуть и так затянуло - шикарная дорама! Такой сюжет и актеры, что о Топе даже не вспоминала, более того он показался даже каким-то смешным - киллер-модник, спецом для поклонниц)
Но в конце ощущение, что обманули, я уже знала чем закончится и то в негодавании, я представляю какой шок был у тех кто не знал - настоящая подстава, такой сильный мужик, 20 серий бегал а тут от одной пули умер на последней минуте - имхо бред, что хотели сказать - не ясно, типа что он заложник системы и пешка? Тогда его раньше должны были убрать, как объяснить его живучесть, хотели бы убрать - подкраулили бы за углом в любой момент, в общем неясно и глупо, подпустили ненужного трагизма)
СынХи сначала бесила, потом я вроде привыкла к ней, но актриса не особо симпатичная, Сонхва красивее, но женственности ноль, попробовала бы соблазнить что ли Хенчжуна, было бы интереснее, а то ходила следом и страдала молча.
Остальные все понравились, актеров шикарно подобрали, главарь террористов и супермодель-террорист очень брутально выглядели, и этот Ен Гикун - страх вообще, мороз по коже от одного вида)
Очень понравился Пак Чхольен - отличный мужик, вообще молодец, в последних сериях все хотела, чтобы они с Сонхвой были вместе)
Про то, что друг предаст Хенчжуна было ясно с самого начала, актер тоже шикарно сыграл, какая мимика, все эти его душевные терзания видны были на лице - очень хорошо раскрыли персонаж, все с ним ясно, слабый человек в тени друга, годами копилась зависть, что у того так все легко, плюс ревность, а потом примкнул к сильному, просто ведомый человек, пытался что-то доказать самому себе, но однако его тоже жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:44   #138
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
СынХи сначала бесила, потом я вроде привыкла к ней, но актриса не особо симпатичная, Сонхва красивее...
От Ким Тэ-Хи было аналогичное впечатление - плевалась от её "игры" первые 13 серий, потом вроде у неё стало что-то получаться изобразить на лице и дальше уже было легче.-) НО для главной роли всё равно очень слабое исполнение.
Про персонаж Ким Со Ён согласна, что красивше) Да и в плане игры очень понравилась, её Сон Хва - пожалуй самый любимый персонаж дорамы.
Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
Остальные все понравились, актеров шикарно подобрали, главарь террористов и супермодель-террорист очень брутально выглядели...
И про главаря террористов поддерживаю! Колоритный актёр.
После "Айрис" пересмотрела уже почти всё из его фильмографии, что удалось найти. Больше всего нравится в "Ким Су Ро".
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:37   #139
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа эти его глаза змеиные, очень пугающе!
Цитата:
От Ким Тэ-Хи было аналогичное впечатление - плевалась от её "игры" первые 13 серий, потом вроде у неё стало что-то получаться изобразить на лице и дальше уже было легче.-) НО для главной роли всё равно очень слабое исполнение.
Меня сначала она жутко взбесила когда строила из себя недоступную всезнайку, терпеть таких баб не могу, обидно было, что ГГ влюбился в такую)
Из ее плюсов только то, что она довольно милая и женственная, ее хочется защищать, в этом я понимаю двух героев) но для ГГ пресновата, и это ее умение найти приключения на задницу многим вышли боком, такого агента не стали бы держать) Хотя за такую стойкость в поисках Хенджуна ей уважуха конечно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 01:14   #140
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне она нравилась. Очень хорошо играла, так хорошо были сняты сцены в Японии. потом их воссоединение, мне понравилось совершенно всё.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top