Ёнпхари / Yongpalyi / Yong Pal (Корея, 2015 г.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 10:18   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,588
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Ёнпхари / Yongpalyi / Yong Pal (Корея, 2015 г.)




Оригинальное название: 용팔이
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 5 август 2015 год
Режиссер: Oh Jin Seok
Сценарист: Jang Hyeok Rin (Reset)
Производство: HB Entertainment
Канал: SBS

В ролях:
Чжу Вон - Ким Тхэ Хён / Ёнпхари
Ким Тхэ Хи - Хан Ё Чжин / Ён Э
Чэ Чжон Ан - Ли Чэ Ён
Чо Хён Чжэ - Хан До Чжун
Чон Ун Ин - заведующий отделением, главный хирург доктор Ли Хо Чжун
Ким Ми Кён - Старшая медсестра
Пэ Хе Сон - Медсестра Хван
Ю Сын Мок - Детектив Ли
Пак Хе Су - Ким Со Ён
Сон Кён Чоль - Ду Чхоль
Ан Се Ха - Ман Сик

Описание:
Младшая сестра главного героя нуждается в ежедневном гемодиализе. Чтобы спасти ее, он влезает в огромные долги. И когда приходит время расплачиваться, он берет псевдоним Yong Pal и становиться "врачом по вызову", оказывая нелегальную медицинскую помощь за хорошие деньги.

Ёнпхари — фиктивное имя Ким Ён Нама (р.1950 — до сих пор в добром здравии).
Вошёл в историю Кореи как зачинщик крупной аферы, известной как «дело Ёнпхальи».
С тех пор его имя стало нарицательным — теперь так называют аферистов.
(с)Aine

Постеры:


Персонажи:












Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.08.2015 в 15:59
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (22.07.2015), kazreti (05.08.2015), lyubana_lyubik (12.08.2015), Mari (18.08.2015), MsMamaGala (27.07.2015), msv24 (15.07.2015), NaTaLka (14.05.2015), Plappi (05.08.2015), Strunidushi (15.07.2015), trostinka (20.08.2015), Хрюно-Зай (25.07.2015)
Старый 23.08.2015, 23:57   #131
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Конечно уже есть романтика, он ей даже ножки массажирует в 6-й! :)) Кроме шуток, всё только начинает закручиваться и пока тут сплошной экшн, сдобрено всё неплохими шуточками, герой Чжу Вона совсем не няшка, а нормальный парняга ироничный и искренний, на всё готовый ради спасения сестры. По этой самой причине вляпался в нешуточные передряги, оказался буквально на передовой в битве за трон одной из самых влиятельных корпораций... достанется ему точно, но любовь гарантирована, иначе зачем нам показали, как он начал спасать красотку Ким Тхэ Хи, вернее Хан Ё Чжин ( в дораме)? Корейский зритель вообще взбунтуется и уволит её к бабушке, если она будет только лежать в коме и даже Тхэ Хёна ( герой Чжу Вона) не полюбит...
Ох, спасиб:)) а то у этой дорамы такие рейтинги сногшибаемые, с одной стороны обидно за моего нежно любимого Ученого, с другой стороны любопытство разбирает-надо глянуть
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:44   #132
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,034
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,236 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию



Новые кадры:











SBS
И новый мейкинг:

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.09.2015 в 15:20
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 20:06   #133
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Новые кадры
ФФух... нет, я знала конечно, что ещё куча серий впереди, но так... чутка тревожно стало после 6-й... Жива значит...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 21:15   #134
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 7-й серии.

  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 21:21   #135
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,927
Сказал(а) спасибо: 1,941
Поблагодарили 407 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
ФФух... нет, я знала конечно, что ещё куча серий впереди, но так... чутка тревожно стало после 6-й... Жива значит...
Я как эти фото в зелени увидела, сразу подумала: "Ну хоть пообщаются на том свете..." :))
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 21:25   #136
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я как эти фото в зелени увидела, сразу подумала: "Ну хоть пообщаются на том свете..." :))
Ох, нэ надо так шутить... я уже болею всей душой, как положено дорамщику-рецидивисту! Но как же он на неё смотрит... прелесть, я конечно понимаю, замучили бедного 6 серий и он видимо на всех так смотрит...но, мечтать же не вредно:)
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 21:29   #137
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,927
Сказал(а) спасибо: 1,941
Поблагодарили 407 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Ох, нэ надо так шутить... я уже болею всей душой, как положено дорамщику-рецидивисту! Но как же он на неё смотрит... прелесть, я конечно понимаю, замучили бедного 6 серий и он видимо на всех так смотрит...но, мечтать же не вредно:)
Не пужайтесь! Усё будет хорошо! :)) Вот ещё узнать бы чего они там в превью говорят...
О Ё Чжин я так понимаю в превью специально ничего не показали... Но я уверена на 99,99%, что она останется жива!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 06:28   #138
Busan Woman
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думаю, что она будет жива. Ибо ну неправильно же ГГне умирать так рано если только она потом не будет играть свою душу на земле обетованной))
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 09:47   #139
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Я как эти фото в зелени увидела, сразу подумала: "Ну хоть пообщаются на том свете..." :))
То же самое
Хотя я и так уверена, что спасут, у меня так и остался только один вопрос и после видео превью: кто же все-таки спас Ё Чжин, если Тхэ Хён сам на операционный стол попал?

Текстовое превью 7-й серии
Цитата:
도준은 여진이 죽었다는 소식을 듣고 환하게 웃으며 자신에게 협상을 제안하는 고사장의 반색에 어리둥절해하고, 총상으로 출혈이 심해진 태현은 경호원의 부축을 거절하고 비틀거리며 주차장 엘리베이터로 향한다.
한편 이형사는 유치장에 수감된 만식과 범죄자의 대화에서 만식과 용팔이가 관련돼 있음을 알게 되고, 만식의 휴대폰 통화 내역을 조회하는데...
sbs
Мой вольный перевод:
(надеюсь, смысл передала верно)):
До Чжун очень рад слышать известие о смерти Ё Чжин, но он в недоумении от радостного выражения на лице президента Ко, предлагающего До Чжуну договориться с ним.
Тхэ Хён, несмотря на сильно кровоточищую рану, отказывается от помощи охранников, и сам бредущей походкой направляется к лифту.

Между тем, детектив Ли из разговора арестованного Ман Сика(ростовщик) с другим преступником, сидящими в камере предварительного заключения, узнает, что Ман Сик связан с Ёнпхари. И он запрашивает для проверки мобильный телефон Ман Сика.

В видео превью,:
если я правильно поняла (не на слух, прочла на корейском в интернете)), До Чжун говорит, что Ё Чжин должна жить и что-то про её долю. И потому надо хорошо позаботиться о его младшей сестренке.
В сочетании с фразой президента Ко "договориться" получается, что они не хотят сообщать о смерти Ё Чжин, а собираются теперь на пару заправлять "Ханшин Груп"? Но не поняла, чтобы не терять акции Ё Чжин или чтобы не платить огромный налог на наследство.

В конце превью, голос Тхэ Хёна произносит, но точно не поняла, "Я не могу тебе сказать" (?), а Ё Чжин говорит "Ты можешь подождать?"
фоточки:






facebook+sbs
Но вопрос "кто вернет к жизни Ё Чжин" меня продолжает волновать

К слову сказать, жена До Чжуна Чхе Ён вместо спасения Ё Чжин, занялась спасением Тхэ Хёна, если не ошибаюсь.))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.09.2015 в 10:56
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 19:03   #140
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,034
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,236 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию

Кстати, многие уже заметили сверхъестественные способности героев этой дорамы ))) но за сюжет и актеров просто закрывают глаза.

Новый мейкинг:

И новые фото красивые и большие:



маленький спойлер сегодняшней серии


сощмпи jeonghyang

Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.09.2015 в 10:57
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, медицина, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top