Давай посмотрим на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower (Китай, 2009 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 03:17   #1
OKUSA
 
Сообщений: n/a
Китай Давай посмотрим на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower (Китай, 2009 год)


Год выпуска: 2009
Страна: Китай
Жанр: романтическая комедия
Количество серий: 36 серий

В ролях:

Zheng Shuang as Chu Yuyun
F4:
Zhang Han as Murong Yunhai
Yu Hao Ming as Duan Yu Lei
Wei Chen as Ye Shuo
Zhu Zi Xiao as Shangguan Ruiqian

Описание:

Представляем вашему вниманию очередную экранизацию популярной дорамы - Boys Before Flowers (а ля Hana Yori Dango/Meteor Garden), на этот раз китайскую- Let’s Go Watch Meteor Shower.

Чу Юй Cюнь - умная и трудолюбивая девочка. Её заветная мечта - поступить в самый престижный университет «Aliceton». По её просьбе в этом ей помогает дядя, и наконец её мечта осуществляется.
Юнь Хай (Сяо Хай), Дуань Му Лей (Юй Лей), Е Шуо, Шан Гуань Жуй Цянь - отпрыски самых богатых и влиятельных семей. Красавчики с высоким положением - именно они мечта и грёзы всех девчонок университета. Вот только, планы родителей на их счёт, идут в разрез с их собственными. И чтобы вылететь из университета они используют чрезмерно жестокие меры. Борясь против их "шуточек" Чу Юй Cюнь становится мишенью великолепной четверки. В ходе борьбы и споров они становятся друзьями. Под влиянием Чу Юй Cюнь F4 становятся лучшими студентами университета. И в тоже время они изменяются внутренне. Герои учатся бороться, за свои мечты, собственное я и идти только им уготованной дорогой.





Последний раз редактировалось Виктория; 12.05.2010 в 23:14
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:00   #131
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Зато - и тут мы все удивились - он в детстве дружил (тадааа!) с главной героиней =))) Скоро об этом расскажут =))
Даа, Ника мне уже сообщила об их знакомстве!) Я вот честно пока не знаю, нравится мне такое отступление или нет) Просто, я не думала, что НАСТОЛЬКО будет по-другому)
Ленусь, а поцелуи тут есть? А то все мальчики (кроме ушастика) и девочки кажутся такими мааааленькими))
Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Чжан Хань, играющий главного героя, просто замечательный актёр и большая душка :) Я на него в "С корабля на бал" запала, так сюда и дошла У него и улыбка до ушей (а ушки-то какие :)), и печаль такая, что хоть вой на луну. Так что время за созерцанием пролетает незаметно =))) И девочка очень хорошенькая и гармонично смотрится в кадре. Но упрямая - жуть!)))
Вообщее! Он мне так нравится! Ушки у него... И улыбка, даа!)) Ну, я всегда была в команде Домёдзи, но тут ваааще безоговорочно!
И, да, тоже девочка нравится) Её упрямство у меня впереди))
Про Руи. На фоте, которую показала Ника мне в публичке, он достаточно милый) Я понимаю, что о вкусах не спорят, но... не идёт ему эта причёска, с короткой стрижкой он совсем по-другому выглядит!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:08   #132
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Ленусь, а поцелуи тут есть? А то все мальчики (кроме ушастика) и девочки кажутся такими мааааленькими))
Мне маленьким казался только Е Шуо (который компьютерный гений). А остальные вроде ничего так, вполне =) а главное, они все тут такие добрые - и "тираны" f4, и местные красотки, и даже мама первое время не особо раздражает)))
Поцелуи будут :) но не так запомнятся, как в тайваньской версии (ту я пару лет назад смотрела и до сих пор под впечатлением но те-то ребята явно были постарше ^^)

Китайцы вообще молодцы, кстати, что после Кореи решились на свою версию. И тем более молодцы, что не стали снимать кальку, а добавили много нового. Мне это очень понравилось, во всяком случае :)

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Про Руи. На фоте, которую показала Ника мне в публичке, он достаточно милый) Я понимаю, что о вкусах не спорят, но... не идёт ему эта причёска, с короткой стрижкой он совсем по-другому выглядит!
Он ещё и схуднул немного ко 2му сезону, так что вообще хорошо смотрится, никакого отторжения =) а главное, ведёт себя приличнее, так что я всё больше проникаюсь к нему симпатией))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:40   #133
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, поцелуи в тайваньской... Да там вообще ТАКИЕ страсти были!))
А здесь действительно всё на приколе) Маманя мне пока нравится) Такая... видно, что авторитет для сына. Пока ничего такого за ней не заметила) Но всё ещё впереди.
Ладно, надо смотреть и тогда я всё узнаю и всё оценю))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 16:09   #134
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,113
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Только вот Принц Му Лей пока совсем никак не впечатлил... Ни внешне, ни характером, ни ухмылкой. Ну, посмотрим, как он будет себя дальше вести. Мне даже интересно посмотреть, КАК он будет относится к девочке и своему другу. Хотя, тут он ему не друг детства, так что...
Можешь по этому поводу не убиваться. Он НИКОГО не впечатлил, некоторые прониклись к нему стойкой неприязнью, а кто-то просто перешёл на сторону главного героя, радуясь, что здесь особо выбирать не надо, потому что выбор очевиден. Хотя были моменты, когда мне и этого героя было и жалко, а к концу я к нему прониклась. Ну во втором сезоне он вообще лапочка. Правильно Лена сказала, и внешне изменился и по характеру.

Вера, насчёт возраста...Мы там выше обсуждали, отлистай чуть чуть, посмотри. Главная героиня самая молоденькая(я сейчас про актёров), её 18 лет только, а все остальные не моложе 22 лет(хотя не помню сколько лет её подруге аналогу Юки и подружке из универа, но уж точно не моложе её), так что тут никак не мальчики и девочки. Выглядят молодо, ну тут такая подача лёгкая, эти дурачества, порой инфантильное поведение, телосложение худощавое и хрупакое, плюс антураж, например, эта форма. На самом-то деле это студенты, которые пройдут тут ускоренный курс взросления, ну не сказать, что будут взрослыми и осознанными в конце, но сдвиги будут наблюдаться. Кто я и чего стою в этом мире, чего хочу добиться и что могу для этого сделать...и всё в таком духе. Это сериал про молодёжь и любовь, а не про любовь на фоне молодёжи. Как-то так)

Упс, я там выше ошиблась в возрасте некоторых героев(не актёров). Сестре главного героя 24 года, главным героям по 18, первой любви Руи(Чжи Ху) 23(стандартный для этой героини возраст), друзьям главного героя(F4, вернее H4) по 19 лет, подружке главной героини(Юки, Га Ыль и прочие) тоже 18.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:14   #135
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Он НИКОГО не впечатлил, некоторые прониклись к нему стойкой неприязнью, а кто-то просто перешёл на сторону главного героя, радуясь, что здесь особо выбирать не надо, потому что выбор очевиден.
Значит, парнишка и по характеру не вариант Ну, я и так всегда-всегда на стороне Домёдзи, так что, всё равно не мучилась бы
Цитата:
Это сериал про молодёжь и любовь, а не про любовь на фоне молодёжи. Как-то так)
Ника, отличная интерпретация увиденного! Мне уже нравится!)) Так что, я в самое ближайшее время обязааательно продолжу смотреть это

Самое ближайшее время настало и я возобновила просмотр!
Видимо, я отвыкла от тематики школьного насилия и меня неимоверно бесит всё это стадо овец.
Девочка ужааааааасный борец за справедливость. Как будто головой совсем не думает, потому что планка падает, как только что-то не по совести. Эта самая упёртая Макино из всех, мне кажется
Зато Му-Му (с китайскими именами сильно туго ) не такой уж и Му-Му! Прям так сразу заступился за девочку, молодец, порадовал! Всё, он мне нравится) Но, чуда не случится, и как и во всех предыдущих версиях я буду стойко на стороне красивых ушек и глазок
И, вот, думается мне, он ведь, всё-таки, по доброте душевной сказал тренеру, чтоб взял девочку техничкой? Ну, не видно по нему, что он отпетый гад. Как тот же ЧжунПё, например, который сначала сам натравил, а потом на руках уносил

Подружка в очках. Друг познаётся в беде - актуально. Странные они, всё-таки, что за дружба такая? Хотя, если это единственная её подлость - потерплю, так и быть))
Немного наигранным получается принятие Юнь Хая (вроде так) в "братство" и их желание отчисления. У меня столько вариантов мероприятий по отчислению в голове роилось, пока они гайки на колёсах откручивали)) Трусишки)) Как-то, неправдоподобно они хотели уйти оттуда) А теперь у них и вовсе развлекуха появилась)

Попробую абстрагироваться от всех версий и просто посмотреть эту историю

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.09.2015 в 19:18
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:46   #136
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,113
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вера, ты вернулась)))) Думаю самая жестокая версия была корейская. Тайваньская и китайская, по сравнению с Кореей и Японией - детские шалости. МуМу? Ты про ДуаньМу Лея(типа Руи)? Ну не знаю-не знаю, эта версия единственная, в которой сразу болеешь за Домёдзи, многие кто смотрела к этому пришли, и не потому что Му-му странной внешности, а из-за его поступков и характера. Мне он стал нравится только второй части сериала. А с любовью первой ему как повезло. Нигде мне так первая любовь не нравилась, как тут. А про Юнь Хая(ушки, глазки) ты права. Мы тут с Леной обсуждали, что из всех версий он самый хороший и добрый, как минимум в первом сезоне. По мелочи поругаться, напакостить по-детски - это мы могём, но на что-то более пойти, нагадить более жестоко - нет на такое он был не способен. Потом будет отлично видно, что он вообще очень хороший. Мы с Леной пришли к выводу, что в плане вредности Чжун Пё никому не удалось переплюнуть. Подружка в очках нормальная девчонка, никаких подлостей она делать не будет. Она разве что иногда слегка тормоз или глуповатая, потому чего-то ляпнет там и сям, но вообще никаких историй с ней не будет. Я ждала, все ждали. Но здесь нет истории с отелем, фото и предательством подруги.

Про принятие в братство ты абсолютно права. Можно было массу вариантов придумать. Да у них несерьёзно всё было, детишкам нечем было заняться, подростковый протест, потому и директор их всерьёз не воспринимал. да они сами всерьёз боялись что-то делать. Вот там был момент, типа в правилах указано, что если будет драка или рукоприкладство, то бунтарь подлежит исключению. Можно было десять раз драку устроить или хулиганство какое. Или вот они в форме ходили. В каждой версии ребята как протест - не носили форму, а здесь исправно носят и не думают отлынивать. Просто китайцы не могли так явно дать негативный пример для молодёжи. Ведь сериал направлен на молодёжную аудиторию, а у них там в универе контроль, правила, самодисциплина. А всё-то что описывается в пакостях F4 антисоциально. О несерьёзности говорит и тот факт, что Дуань му там хотел уйти из школы, притом без каких бы то ни было веских по идее причин. И директор по ходу не особо возникал или угрожал родителями. А сам Дуань Му как-то сказал, что просто каждый из них скучал там, был одиноким, заброшенным ребёнком, а вчетвером скучать веселее, чем по одиночке. Т.е. по отдельности каждый из них придумал бы способ исключения, но вчетвером стало веселее и они просто придумали причину тусоваться вместе. Да, не сравнивать сложно. Помню смотрела почти одновременно японскую и корейскую версию, но Японию закончила раньше(ну оно и понятно, серий-то меньше, тем более там 2 сезона, я 1 чуть раньше посмотрела) и не сравнивать было почти нереально. Но если смотрел давно, то смотреть как отдельное кино легче, намного притом. И тогда все версии нравятся за что-то, хотя и имеешь о каждой своё мнение, но реально оцениваешь минусы и плюсы.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:43   #137
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Думаю самая жестокая версия была корейская. Тайваньская и китайская, по сравнению с Кореей и Японией - детские шалости.
Согласна! Там вообще изверги были При всей моей нелюбви к ЧанДи мне было её крайне жаль.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
МуМу? Ты про ДуаньМу Лея(типа Руи)? Ну не знаю-не знаю, эта версия единственная, в которой сразу болеешь за Домёдзи, многие кто смотрела к этому пришли, и не потому что Му-му странной внешности, а из-за его поступков и характера.
Ага, он. Ну, в первых трёх сериях пока всё норм. Никаких оплошностей, предостерегает, даёт платочек, просит Юнь Хая оаставить её в покое. Пока всё по плану
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А с любовью первой ему как повезло. Нигде мне так первая любовь не нравилась, как тут.
Я до этого ещё не дошла!) Но, судя по твоим рассказам, это та учителка, которая рекламно мыла волосы девочке (я никак не могу запомнить её имя).
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А про Юнь Хая(ушки, глазки) ты права. Мы тут с Леной обсуждали, что из всех версий он самый хороший и добрый, как минимум в первом сезоне.
Ну, японский Домёдзи тоже был не слишком жесток, вроде. И, да, Чжун Пё самый зверский и в тоже время самый слабый из всех.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Подружка в очках нормальная девчонка, никаких подлостей она делать не будет. Она разве что иногда слегка тормоз или глуповатая, потому чего-то ляпнет там и сям, но вообще никаких историй с ней не будет.
Вот, точно, глуповатая она. В корейской бы её поведение было бы куда логичнее, типа, все против тебя, чтобы мне не перепало, я с тобой не разговариваю, но я на твоей стороне. Ужс.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Просто китайцы не могли так явно дать негативный пример для молодёжи. Ведь сериал направлен на молодёжную аудиторию, а у них там в универе контроль, правила, самодисциплина. А всё-то что описывается в пакостях F4 антисоциально.
Вот в этом они вообще молодцы! Я прям сильно их за это уважаю (опять-таки, с содроганием вспомним корейских и японских школьников). Для меня было удивлением, как мальчики этого вечно влюблённого паренька в очках отваживали от девочек!
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Но если смотрел давно, то смотреть как отдельное кино легче, намного притом. И тогда все версии нравятся за что-то, хотя и имеешь о каждой своё мнение, но реально оцениваешь минусы и плюсы.
Я года 2,5 назад смотрела Японию, 1,5 назад Корею и Тайвань. Некоторые моменты не помню совсем и готова к сюрпризом, о которых ты предупреждала))

Начала 4-ю серию.
Девочка как КМС по какому-нибудь каратэ или ещё чему раскидала парней в кафе, а Юнь Хая даже повалить разочек не смогла)

Ник, а когда романтика начнётся? И напомни, пожалуйста, она здесь долго будет адские муки выбора между парнями испытывать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:43   #138
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, как исключить девочку из колледжа им в голову пришло, а чтоб самим так сделать - невдомек Какое у них грязное стекло в столовой! Или это от веток отсвечивает.Терпеть не могу, когда человека свиньёй называют И китайцы, судя по всему, тоже. В каждой серии "Ты свинья, ты свинья" Ну, а что, вот Мунь-Дунь опять помогает ей! Ну, хороший ведь парень! На самом деле, мне так жалко мальчика актёра, что с ним сделали стилисты, что я ищу хоть что-то доброе в его поступках Но я никогда-никогда-никогда не была на стороне Руи! Всегда Домёдзи даже самый безмозглый, как в корейской) Брат у Е Шуо как-то ни разу не китаец И серьга в ухе мне его не нравится Ой, как всё сложно у них в отношениях. Надеюсь, он его простит... Раздражают меня эпизоды учительницы и Дуань Му (я выучила его имя ) А вот девочка (её имени я никогда не запомню) ведёт с ним себя ооочень расковано) Прям, палец в рот не клади! Он на гармошке играет, а она плеер врубила А у него ещё и расстройство какое-то. Ой, у Юнь Хая совесть заговорила Ну такая скорбная мордашка у него была в этих сериях, умереть - не встать! А история про садик и толстенького мальчика, это про Дуань Му, судя по всему? Ой, на стадионе очень милая сцена получилась) И что мне нравится, так если у них в Азии дождь, то непременно как из ведра) И... вопрос дня: линию подружки и Шан Гуаня (ай-яй, имена мальчиков ложатся в памяти, а девочек ну никак! ) разовьют до конца? так и хочется спросить: финал их будет как в корейской или японской версиях???
И ещё, учителя какие-то тупые в школе. Даже разобраться не пытаются в ситуациях
Вот теперь осталось только суметь остановиться! Наконец-то начинается действие
И ещё, для тех, кто на бронепоезде. Дуань Му с учительницей музыки раньше был знаком или это любовь с первого взгляда? я чёт недоумеваю сижу
После просмотра 8-ми серий совершенно серьёзно заявляю: это самый классный Домёдзи из всех! Ну такой лапонька! Причём, не только и не столько внешне, сколько поступками

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.09.2015 в 19:19
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 18:11   #139
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,113
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Ну, японский Домёдзи тоже был не слишком жесток, вроде. И, да, Чжун Пё самый зверский и в тоже время самый слабый из всех.
Увы и ах, но это правда. Такой крутой Чжун Пё в некоторые минуты был откровенным слабаком. Ему явно не хватало характера, силы духа, стержня в конце концов. Слишком шёл на поводу у матери, не был уверен в своих силах.Вот Цветочки и Ты прекрасен часто сравнивают в плане любовного треугольника, в частности двух основных мужских персонажей. Так вот, на мой взгляд, Тхэ Гён намного сильнее как личность, цельный, целеустремлённый, знающий себе цену. Что касается Юнь хая... Первое, что его отличало от ВСЕХ Домёдзи, это любовь и доверие к матери. Если в остальных версиях мама была "эта ведьма" или что-то близко, то здесь парень верит и любит свою мать. И надо сказать она достаточно умна и хитра, чтобы такое мнение о себе поддерживать, при этом на своих условиях.Ещё одно отличие: никаких красных карточек/листков. Ребята не развлекались за счёт других, они пытались наделать шуму определённой своей репутацией, привлечь внимание директора и взрослых, но целью не было навредить кому-то. Шпыняли они разве что паренька в очках, Жун-Жуна, который как показывает 2 сезон был их фанатом, батаном по определению и вообще всячески их боялся и расшаркивался перед ними. У Юй Сюнь был конфликт сначала с Шань гуанем, а потом с Юнь хаем. И это не они стремились вынести конфликт на обозрение, она сама объявила им войну. Но она подала это в ключе, Я такая бедная, но умная и трудолюбивая, а они такие богатые, но тупые и ленивые. Тем самым она опустила всех в универе, потому что как показала статистика многие в университете учились спустя рукава, успеваемость была на нуле. но факт в том, что она была там инородным объектом, и на какую поддержку в такой ситуации она могла рассчитывать. Ребята сами выступили на стороне Юнь Хая, вовсе не из-за его популярности и влияния, они были простив ЕЁ позиции. Очень скоро станет ясно, что Юнь Хай очень целеустремлённый юноша, верный своему слову, открытый, прямой, честный, и даже во многом наивный и эмоциональный.

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Ник, а когда романтика начнётся? И напомни, пожалуйста, она здесь долго будет адские муки выбора между парнями испытывать?
По-моему где-то с серии 8-9, но не уверенна. Естественно, Юнь Хай влюбится первым и достаточно быстро. Вот я не помню, но мне кажется. что он влюбится раньше, чем будет первый поцелуй. Во всех версиях это было как бы толчком для влюблённости, здесь как-то реальнее показали что ли этот момент. Сначала она будет колебаться, потом пытаться отвадить Юнь Хая с помощью Дуань му Лея, потом вроде ей будет неудобно и совестно перед Дуань Му Леем. Да она будет долго колебаться. Так было в тайваньской версии. Это по манге, там тоже героиню долго колбасило(ну надо же за счёт чего-то затягивать выход манги)

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Брат у Е Шуо как-то ни разу не китаец И серьга в ухе мне его не нравится Ой, как всё сложно у них в отношениях. Надеюсь, он его простит...
Он действительно не китаец))) Он тайванец, а как показывает статистика, им присуща порой некоторая европеистость что ли. Я тоже сразу подумала, что у него какая-то примесь. Но вот видела с этим же актёром тайваньский сериал Роза, где он играл на 3/4 англо-американца(у него там и линзы голубые были) и там он мне вообще не казался похожим на иностранца. Во как двояко. Всё будет у них тип-топ, но семейные разборки будут ого-го.

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
И... вопрос дня: линию подружки и Шан Гуаня (ай-яй, имена мальчиков ложатся в памяти, а девочек ну никак! ) разовьют до конца? так и хочется спросить: финал их будет как в корейской или японской версиях???
Разовьют ох разовьют, но концовка не такая как в корейской и японской версиях. ХЭ, да ещё с поцелуем. На мой взгляд от версии к версии идёт развитие линии Содзиро и Юки. Уж не представляю, что можно придумать про них в ещё одной версии. Женить и дитёнком обзавести?

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
И ещё, для тех, кто на бронепоезде. Дуань Му с учительницей музыки раньше был знаком или это любовь с первого взгляда? я чёт недоумеваю сижу
Нет, любовь с первого взгляда. Никаких прошлых отношений, дружбы детства и тд. Пришёл, увидел, победил, поскольку в отличие от других версий эта "первая любовь" полюбит в ответ.

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
После просмотра 8-ми серий совершенно серьёзно заявляю: это самый классный Домёдзи из всех! Ну такой лапонька! Причём, не только и не столько внешне, сколько поступками
Вот, ты уже прониклась . На фото его как-то помню народ не очень оценил, зато после пару серий, как он всем стал нравится. Отличный герой получился - это первое, а второе - актёр, Джан Хань очень харизматичный и обаятельный, и отлично играет лицом. С одной стороны весёлый и обаятельный герой из него на ура, а с другой - печальный образ это нечто, такие грустные глаза, слов нет.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 21:08   #140
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Первое, что его отличало от ВСЕХ Домёдзи, это любовь и доверие к матери. Если в остальных версиях мама была "эта ведьма" или что-то близко, то здесь парень верит и любит свою мать. И надо сказать она достаточно умна и хитра, чтобы такое мнение о себе поддерживать, при этом на своих условиях.
Угу. Здесь полнейшее уважение к матери и её авторитет, прям красной линией проведено! Как она ловко с возлюбленным дочери обошлась. Да ещё и дочь убедила, что так надо. Но он, конечно, тоже хорош, сразу психанул и свалил. Теперь интересно, его просто на пару серий задействовали или он дальше будет фигурировать Не могу представить, как мама поступит с девочкой Юнь Хая А она мне так нравится! Девочка, в смысле! Макино японская нравилась и эта нравится! Почему ЧжунПё влюбился в ЧанДи до сих пор недоумеваю Кроме упёртости и отсутствия манер ничего в ней и не было, по-моему
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
она сама объявила им войну. Но она подала это в ключе, Я такая бедная, но умная и трудолюбивая, а они такие богатые, но тупые и ленивые. Тем самым она опустила всех в универе, потому что как показала статистика многие в университете учились спустя рукава, успеваемость была на нуле.
Ну, Дуань Му ей это разъяснил, вроде бы. Кажется, она поняла это)
О, ещё момент! Когда парни этих красоток в тренажёрном зале заставляли бегать из-за того, что они вынудили девочку (Юй Сюнь что ли она?) уйти из коллежда. Я аж офигела С чего бы вдруг?)
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Естественно, Юнь Хай влюбится первым и достаточно быстро. Вот я не помню, но мне кажется. что он влюбится раньше, чем будет первый поцелуй. Во всех версиях это было как бы толчком для влюблённости, здесь как-то реальнее показали что ли этот момент.
Да, раньше! Он уже в неё влюбился, кажется) О поцелуе каком-либо чудесно-случайно нет и речи) Бал прошёл. Кстати, о бале! Мне ещё что понравилось, так это то, что Дуань Му сразу дал ей понять, что он её просто защищает, как бы отдаёт долг и что ему мила другая. И ещё о бале! Причёска у Дуань Му была симпатичная)) Зачем он эти заколочки цепляет?
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Сначала она будет колебаться, потом пытаться отвадить Юнь Хая с помощью Дуань му Лея, потом вроде ей будет неудобно и совестно перед Дуань Му Леем. Да она будет долго колебаться.
Терпеть не могу Всё, моё сердце уже обливается слезами по попыткам Юнь Хая Но то, что она использовать Дуань Му будет мне по-душе!)) Ключевое слово здесь - использовать)
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Так было в тайваньской версии.
О, не напоминай
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Разовьют ох разовьют, но концовка не такая как в корейской и японской версиях. ХЭ, да ещё с поцелуем.
Уррра! Ну, он тут изначально к ней такой нормальный здоровый интерес проявил) Как вспомню, как Юки за Содзиро бегала, ужас же.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Нет, любовь с первого взгляда. Никаких прошлых отношений, дружбы детства и тд. Пришёл, увидел, победил, поскольку в отличие от других версий эта "первая любовь" полюбит в ответ.
Ох ты ж ё-моё. Скомкано, неправдоподобно, скучно. Эта любовь самая скучная из всех версий. И умерли бы они в один день, заснув за игрой на рояле от удара крышки по голове
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Вот, ты уже прониклась . На фото его как-то помню народ не очень оценил, зато после пару серий, как он всем стал нравится. Отличный герой получился - это первое, а второе - актёр, Джан Хань очень харизматичный и обаятельный, и отлично играет лицом. С одной стороны весёлый и обаятельный герой из него на ура, а с другой - печальный образ это нечто, такие грустные глаза, слов нет.
Не-не-не! Эти ушки и глазки я заприметила сразу! Он обалденный Ли МинХо затмил
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top