Болталка обо всех китайских сериалах и актерах - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2019, 12:01   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,206
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Болталка обо всех китайских сериалах и актерах



Бывает неохото создавать новую тему, а есть желание поделиться мнением или инфо о сериале или просто хочется поболтать о Китае.)
Теперь для это есть свой уголок. Добро пожаловать!
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.10.2023), mai (08.12.2019), NaTaLka (20.11.2022), Sorsik (17.11.2023), Szaffi (27.03.2023), Ura (17.01.2024), Алена (29.07.2023), Беата (10.05.2024), ВалентинаВ (09.01.2024), завиSSимая (23.07.2023), Маха (08.12.2019), Хильда (02.08.2023)
Старый 08.09.2023, 00:18   #141
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Тринадцать лет забвения, у которого были хорошие отзывы
Девочки, это судьба! Я только сделала закладку и тут ссылка на этот сериал. Значит надо смотреть! Уже пошла....

А Чэнь Сяо мне понравился, когда я его увидела в "Путешествие навстречу любви". Я тогда отошла от лаков и прибилась к китайцам. Для меня всё было в диковинку и он произвёл очень хорошее впечатление.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 00:43   #142
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,162
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А вышло-то как шикарно! Все-таки Змеюшка прекрасный актер, хочу с ним больше главных ролей )))
Лучше чем оригинал
Но и Эльвира очень хороша, я все жду три последние серии Fake it till you make it , все нет ансаба.
Она кокетливая, обаятельная и сексуальная ( хотя не очень люблю это слово, но ей подходит).

Хорошо бы их в сериал, да еще с хорошим режиссером.

Я вообще смотрела на него со скептицизмом, когда увидела что он Змеем будет.
Но сейчас прям полюбила, нравится как он ведет себя на передачах- принимает на все 150% себя, раскрепощенный.

У Тань Цзянь Цы видимо осенью выдут два сериала, современных, про любовь где он в главной роли.
Будем смотреть :)
Хотя меня терзают сомнения
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 10:24   #143
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,250
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 8,220 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

А я ждала Love Me, Love My Voice из-за актрисы, она была живенькая и милая в Защити сердце, а у Молодости в огне войны с Диланом нет перевода. А теперь я там и героя знаю, тем более будет интересно посмотреть на них.

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 11:15   #144
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,162
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А я ждала Love Me, Love My Voice

Да, выглядит симпатично, по слухам в октябре покажут.
Актриса подходит ему по росту.

Как описывают роман, по которому снято, pure romance.

Ссылка на мейкинг поцелуя в запрещенной сети:


https://x.com/afterrnoont/status/169...564548447?s=46

А сколько из этого оставят после цензуры?

Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 17:39   #145
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Очень смешной отрывок из передачи Hello Saturday
Где был У Лей ( когда выходила Nothing but you) и его партнерша по сериалу Чжоу Юй Тун, Elvira Cai ( Fake it till you make it), и, как обычно, Тань Цзянь Цы.

Было задание Эльвире выбрать себе male lead, и потом они изображали сценку из сериала с Эстер Юй. Надо видеть как ее изображала Эльвира во время просмотра. Мне даже неловко было смотреть на этот отрывок из сериала.
Боже, какая прелесть! Прелестная сценка! Ещё более пикантным моментом было бы, если бы она остатки мороженого с губ Тань Цзянь Цы поцелуем бы слизала... Но это уже сюжет для дорамы с ними в главной роли!


Цитата:
Забавно как все мужчины стали участвовать и стараться, чтобы их выбрали (в смешном роде), а У Лей такой сидит, где сидел (нет, спасибо, я в тут посижу) - и как смеялась над этим Чжоу Юй Тун.
У Лэй помоему вообще в шоке сидит! Он в шоу мне кажется не часто ходит... Поэтому от расслабленности этой пары в шок впал.

*================

Вот кстати один из моих любимых выпусков шоу Hello, Saturday. Тоже кстати с Тань Цзянь Цы и с Чэн И. Дилан за время этого выпуска как минимум несколько раз в истерический смех впадал. Я в том числе. Чэн И из-за своей милой неуклюжести и лёгкой "тормознутости"(это я несомненно любя ) отчасти сделал этот выпуск.

NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 17:46   #146
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
А я ждала Love Me, Love My Voice из-за актрисы, она была живенькая и милая в Защити сердце, а у Молодости в огне войны с Диланом нет перевода. А теперь я там и героя знаю, тем более будет интересно посмотреть на них.
Мне тоже эта девочка нравится, приятная. Недавно фильм с ней посмотрела, где она с Артуром Ченем играет. Милая из них парочка получилась.

А дораму "Молодость в огне войны" с Диланом я кстати из интереса за пару часов прощёлкала. Там абсолютно не на что смотреть. Вся суть дорамы рассказать и показать жизнь молодёжи в то время и как она со слезами на глазах(привет компартии!) борется за мир во всём мире. У дорамы были ужасные рейтинги. У Сяо Чжаня тоже что то подобное недавно выходило, но там вроде сюжет чуть получше... Мне вообще кажется, что актёры чисто из приличия снимаются в таких пропагандистических дорамах - пункты себе перед партией зарабатывают.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2023, 11:37   #147
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,162
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Дэн Вей похоже заполучил первую свою главную роль в высокобюджетном сериале (s+), c режиссером Любви и Искупления, по роману. Пока нет английского названия. По слухам сьемки стартуют в октябре. Актриса Julia Xiang.

https://mydramalist.com/755789-xian-tai-you-shu

Нравится режиссер, и буду надеяться что все же у них не главные роли
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 11:07   #148
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,162
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Sword and fairy
Новый сериал с Сю Каем и Эстер Юй планируется к показу в ближайшее время ( конец сентября- октябрь) на Tencent
Трейлер
https://m.youtube.com/watch?v=LTzUEA...ture=emb_title

Эстер вернулась к своему ультразвуку
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 11:53   #149
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,861
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 391 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Sword and fairy
Новый сериал с Сю Каем и Эстер Юй планируется к показу в ближайшее время ( конец сентября- октябрь) на Tencent

Эстер вернулась к своему ультразвуку
Не считаю её плохой актрисой, но вот этот её "Ультразвук"... Не каждый такое выдержит.

Сюй Кая видела только в Арсенале когда совместный просмотр был. И как то не герой он моего романа... Все его дорамы обхожу стороной, он слишком молодо выглядит(хотя 95го года) и совершенно не ассоциируется у меня с мужчиной, а больше со школьником. Поэтому я вообще не могу себе представить его в паре с другими девушками или уже более зрелыми актрисамы за тридцать в каким то романтических дорамах с серьёзным сюжетом.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 12:10   #150
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,162
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Я вот все мечтаю посмотреть Ancient Love Poetry, так как большая поклонница актрисы, но как вижу Сюй Кая в первой серии- не могу продолжить. Сначала думала, что за урода ей подсунули. Потом увидела его в Ян Ми, и там он был привлекательным, но скучным. Потом увидела клипы из Арсенала, он там был озорным с мальчишеским обаянием. И вот почти готова еще в третий или четверной раз начинать смотреть Древнюю любовную поэзию.
Но пока переела я китайских сказок, надо отвлечься.

Он слабый актер, но не прям ужасный. Ему главное роль подходящую подобрать.

Интересно, что у него с Ян Цзы выйдет. Сейчас куча видео со сьемок, но они уже скучные
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top