Нормально быть ненормальным / It's Okay to Not Be Okay (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2019, 18:39   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,240
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Нормально быть ненормальным / It's Okay to Not Be Okay (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Оригинальное название: 사이코지만 괜찮아
Альтернативное название: Psycho But It’s Okay; Псих, но всё в порядке
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 июня 2020
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, драма
Режиссер: Park Shin-Woo (Джекилл, Хайд и я, Королева амбиций, Воплощение ревности, Бойфренд)
Сценарий: Jo Yong (Жонглеры)
Канал: tvN
Выпуск: суббота-воскресенье

В ролях:
Ким Су Хён - Мун Кан Тхэ
Со Е Чжи - Ко Мун Ён
О Чжон Се - Мун Сан Тхэ (хён гл.героя)
Кан Ки Дун - Чжо Чжэ Су (друг гл.героя)
Квак Дон Ён - Квон Ги До (пациент диспансера)
Ким Чан Ван - О Чжи Ван (доктор в диспансере)

Описание:
История о человеке, работающем в психиатрическом отделении, и женщине с антисоциальным расстройством личности, которая является популярным автором детских книг.
Мун Кан Тэ работает в психиатрическом отделении. Его работа заключается в том, чтобы записывать состояния пациентов и справляться с неожиданными ситуациями, например, если пациенты впадут в буйство или решат сбежать. Он зарабатывает всего около 1,8 миллиона вон в месяц.
Женщина - популярный писатель детской литературы, но она очень эгоистична, высокомерна и груба.





Последний раз редактировалось msv24; 06.07.2020 в 17:23
Cale вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (30.05.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (30.01.2021), kazreti (28.10.2019), Kislinka (28.10.2019), Ksenia (06.11.2019), Lusi (25.05.2020), MsMamaGala (30.06.2020), msv24 (28.10.2019), NaTaLka (02.11.2019), Naturalesa (13.07.2020), Talya Stern (12.12.2019), vetla (28.10.2019), Zolotko (16.06.2020), Беата (22.06.2020), Ленка (25.06.2020), Маха (06.07.2020), Морнинг (12.06.2020)
Старый 11.07.2020, 16:16   #141
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

хе-хе:
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Мне кажется, она продолжит его дразнить и домогаться с неосознанной уверенностью, что ей за это ничего не будет, но в определенный момент неожиданно для себя и Мун Ён (но очень ожиданно для нас) Ган Тхэ сорвется и спустит с цепи своего кракена
Боже, эта сцена у меня в голове уже покадрово разбита, тащите сюда режиссера, щас покажу, как надо!
Я на такое развитие как раз и рассчитываю.
Наш мальчик очень даже не железный, а по девочке он слюни пускал ещё в детсаду. Уже которую серию его крыша протекает, так что вот-вот и её сорвет.
По-моему, в этой паре, Ган Тхэ потенциально более взрывоопасный, чем Мун Ён ибо в нём за столько лет накопилось и рвётся наружу.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 16:48   #142
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хы:
Цитата:
но в определенный момент неожиданно для себя и Мун Ён (но очень ожиданно для нас) Ган Тхэ сорвется и спустит с цепи своего кракена
В смысле, вцепится в неё, как голодная осьминожка? Я уже хочу это видеть
Цитата:
Боже, эта сцена у меня в голове уже покадрово разбита, тащите сюда режиссера, щас покажу, как надо!
Жаль, гифки не нашлось...


Credit: tumblr
Цитата:
По статистике в 16-серийниках стыковка (эмоциональная, но дай бог, не только) происходит где то в 8-9 эпизоде
По статистике люди с таким высоким уровнем сексуального напряжения между ними уже серии ко второй оказались бы в одной койке и застряли там минимум на неделю, но дорамы законам логики не шибко-то подчиняются
Цитата:
Уже которую серию его крыша протекает, так что вот-вот и её сорвет.
По-моему, в этой паре, Ган Тхэ потенциально более взрывоопасный, чем Мун Ён ибо в нём за столько лет накопилось и рвётся наружу.
Протекает - да. А вот где и когда рванёт-таки... Вообще не представляю, как он ещё держится. Так и кукушечкой поехать недолго (в смысле, окончательно, а не как у него), ну или в обмороки начать падать от постоянного прилива крови на юга
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 17:12   #143
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,972
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Жаль, гифки не нашлось...
You're welcome :):
шалю:
ezgif.com-gif-maker-1a273f0674bb2ea51.gif
и еще:
Malyupuska_Normalno_byt_nenormalnym.gif
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 17:17   #144
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
You're welcome :)
Вот спасибо, сохраню, пригодится
Цитата:
шалю
Вся дорама в пяти кадрах
Цитата:
и еще
Летит же время - только недавно несчастного подростка играл, и вот уже бегает и показывает девицам своего слоника...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 17:26   #145
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Кстати, а почему 19? Это местное корейское?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 17:33   #146
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кстати, а почему 19? Это местное корейское?
Ну да, у них же совершеннолетие в 19 (там сложная система с отсчётом от зачатия, лунным календарём и вступлением во взрослую жизнь юридически не в сам ДР, а 1-го января то ли того года, то ли следующего). Раньше вообще 20 было, кажись...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 19:39   #147
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,034
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,236 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 20:40   #148
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,972
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

седьмая:
Он должен был в конце сказать "Хочу"!!!!!!!!!! Просто обязан! Надеюсь, завтра серия начнется именно с этого!
Ну и, судя по сегодняшнему плавному течению повествования и цензурным подачкам в виде "12" и "15" с привкусом "утритесь, лицемеры", завтра должно бомбануть! Прям со всей силы. У них обоих чека на волоске держится и того гляди вывалится
Когда она напрямую спросила, спал ли он с кем-нибудь, наш девственник тридцатилетний, как обычно, съехал с темы, зато под пьяную лавочку честно сказал, мол, если напьёмся, ждать беды... Ох, мы уже заждались. Я б на ее месте обязательно ему рюмашку налила, но это было бы своего рода изнасилование
Когда она волосы срезала, мне прям физически больно было. Я вчера так же подстриглась, но мои обсосыши не жалко, а ее копну... я чуть не разрыдалась
Маму Ган Тхэ немного реабилитировали. Еще одно доказательство того, как избирательно память подсовывает нам картинки. А маман Мун Ён таки пропала без вести. Значит, всплывет через пару серий со всеми вытекающими.
Директор клиники продолжает отжигать. Драпал от нее довольно бодро для человека, который ходит-то с трудом
Двуличную медсестричку, как пить дать, сведут с не менее двуличным СЕО. А кто же достанется Чжэ Су? Мелкая? Которая арт-директор? Ниче вроде комбо.
Ко Мун Ён:
Что-то мне так и напрашивается добавить к описанию г.героини "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Голопиське помогла, тётку с меховым манто к реальности вернула и груз с плеч сняла в прямом и переносном смыслах. Сан Тхэ стопудово от бабочек излечит, ну а Ган Тхэ этих самых бабочек в живот переселит, чтоб снять все зажимы и выпустить наружу его алкающую сущность
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 23:51   #149
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

по 7 серии:
Предисловие:
У меня была одноклассница с длиннющими густющими светло-русыми волосами. Они были предметом зависти всех девчонок параллели. И вот на выпускной пришла эта одноклассница со стрижкой по плечи. В трауре были все девчонки параллели. Кроме неё, правда. Чтоб вы понимали, до сих пор это самое главное впечатление от выпускного.

Так вот, то, как Мун Ён резала свои волосы для меня стало главным впечатлением по серии. И я почти что даже не преувеличиваю
А если серьёзно, то пока, наверное, самая спокойная серия на события, но очень трогательная.
Матушка нашего мальчика всё же не была такой плохой, но я таки всё равно не понимаю, почему она не давала ему понять, что он для неё не менее важен.
Семейку нашей девочки понимаю всё меньше. Кто ж там был синей бородой? Мама или отец? И всё больше намёков, что она жива-здорова. Не удивлюсь, что она кошмарила дочь по той же логике, что девочка отсылала влюблённого в неё мальчика. Мама вроде как в тени, но явно не так прост. А ещё, я так понимаю, она свою детективную серию не дописала. Вернее, не опубликовала. Подозрительный нюанс.
Мальчик наш постепенно оттаивает. Прям как Кай, который встретил свою Герду. И да, девочка как раз всё больше на Герду похожа, а не на снежную королеву. такой трогательный был разговор на лесенке.
Всё так же поражаюсь, как наша девочка чувствует психов и чётко понимать, что им нужно на самом деле. Пора директору больнице не её курс прикрывать, а зарплатой делиться.
Слава богу третьих, даже не лишних, а под ногами путающихся, вроде как сводят вместе. Подальше бы их, подальше. Это я про медсестру и директора издательства. Хотя наверняка будут нам мозолить глаза до конца.
А ещё я тут вдруг вспомнила про бабочки. Пока ничего в доме о них не напоминает. Интересно, что это такое было? Или это психика Сан Тхе с ним злую шутку сыграла?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 00:19   #150
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7:
Мун Ён уже пора брать в штат больницы. Она пока Ган Тхэ охмурять будет, всех пациентов вылечит Правда, есть риск, что уже больничный персонал в процессе может переселиться на место пациентов... Зато у директора клиники есть шанс улучшить спортивную форму, как он рванул, завидев милую детскую писательницу:
Издатель мерзкий тип. Мелкий паразит, присосавшейся к Мун Ён и убеждающий себя, что он герой и мученик.
Мать героини явно сравнивают со Злой ведьмой Запада ака Бастинда, может сны Мун Ён про утопленицу часть детских фантазий, в которых она согласно сказочному рецепту пытается освободиться от ее власти?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, психология, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top