Код "Синий" / Code Blue / Kodo buru (2008, 11 серий + сп 2009) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 00:40   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Япония Код "Синий" / Code Blue / Kodo buru (2008, 11 серий + сп 2009)


Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: Медицинская дорама
Продолжительность: 11 серий по 50 минут
В ролях:
Yamashita Tomohisa as Aizawa Kousaku (Доктор практикант)
Aragaki Yui as Shiraishi Megumi (Доктор практикант)
Toda Erika as Hiyama Mihoko (Доктор практикант)
Asari Yosuke as Fuikawa Kazuo (Доктор практикант)

Описание:
Четырем врачам практикантам придется бороться за место в летающем "Докторе Хели" - вертолете, предназначенном для оказания скорой медицинской помощи. Год практики в больнице равен месяцу практики на вертолете. Каждому из них придется доказать, что он лучший. Они друзья-соперники, каждый день сталкиваясь с неординарными ситуациями, сумеют они преодолеть себя и не сломаться, мы узнаем, посмотрев эту дорамку.

+:




Последний раз редактировалось Jay; 03.11.2017 в 20:17
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:27   #141
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне еще нравится фраза Аизавы, но эт из первого сезона по-моему, не помню дословно - "Раньше я никогда не колебался, но после того как пришел в эту больницу я только и делаю что сомневаюсь правильное ли решение я принял".
по моему вся профессия врача состоит из таких вот сомнений, или так должно быть...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:00   #142
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу 3 сезон ! Но по концовке понимаю, что не будет(((((((( Ну, эти режиссеры, последние серии с места не шевелилась, такая напряженная ситуация! Все таки и специфектов особых не нужно, человеческие чувства притягивает толко так! Аизава в этом сезоне покорил! Особенно серии с девочкой и собачкой!, ну 24 серия вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:07   #143
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, серии с самолетом классные - такой накал!!!
...а я еще наивно надеялась, что хоть во втором сезоне обойдется без ампутаций, но у Аизавы как всегда скальпель наготове!! :))
24 серия???
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:09   #144
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Столько восторженных отзывов. Самой захотелось посмотреть

Давно заглядывалась на нее ))) Собственно из-за него (Ямапи)
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:11   #145
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

elena2310, смотрите, не пожалеете!!! дорама очень динамичная и интересная!
да и Ямапи в роли доктора отлично смотрится))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:56   #146
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghostb Посмотреть сообщение
24 серия???
Пардон , 4 серия( там про ребеночка , 24 недель) момент, когда он его за ручку держал
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:55   #147
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фух, а я уже испугалась где я столько серий потеряла)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:26   #148
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела фильм....Я в восторге!))) Ямашита просто великолепен. Роль ему подошла и с ней он справился на 200%=)) Я за него очень рада=)) Понравился Курода-сенсей=))) Такой непробиваемый дядька, но справедливый=)) Медсестра милая, толковая и человечная=))) Мдя, стажёры - девушки, правда, частенько вызывали раздражение. Вообще, все врачи, старшие, мне понравились....очень жаль, что всего 11 серий...
Думаю, что сравнивать "Код Синий" с "Доктором Хаусом" не стоит. Хаус - это сериал переполненный медицинскими терминами и детективным сюжетом, что ли. Хотя я поклонница Хауса, но всё же...Код Синий мне понравился больше, своей простотой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:13   #149
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmA Посмотреть сообщение
....очень жаль, что всего 11 серий...
а почему же только 11? есть 2ой сезон, и спешл к 1му.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:41   #150
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2-й сезон как раз качаю...Но всё равно, сериал замечательный...думаю, что 22 серии + SP всё равно малооо=(((
Ну вот....только что закончила смотреть 2 сезон...Честно, этот фильм займёт первое место в моём списке...Всё больше и больше проникаюсь уважением и признательностью к актёру Ямашита Томохиса за такие яркие роли, такие сильные роли, такие проникновенные. Что веришь в его игру, веришь, что так всё и есть. Было мгновение, когда я сравнила этот фильм с Хаусом и другими. Могу сказать одно - эта дорама несравнима ни с каким другим фильмом. Это дорама затрагивает именно неотложку, как, в любых ситуациях, местах оказывают первую скорую помощь. Впечатляет. Есть огрехи, но они незначительны. Герой Томохисы великолепен и как врач, и как человек. На самом деле Аизава великолепный врач, сочувствующий, неразговорчивый. За два сезона ни разу не видела его улыбающимся. Даже намёк на улыбку. Совсем другой Томохиса, неожиданный. Ему такие роли, как и комедийные, очень идут) В реальности, было бы всё это, такой врач стал бы известными уважаемым. Без сомнения. Очень, по началу, было обидно, что о нём не говорят, не хвалят, не ругают. Но потом поняла, что любые слова были бы ненужными. Он играл сильного, волевого, спокойного и, главное, уверенного в своих возможностях, способностях врача=) Фильм будет мной просмотрен неоднократно. Так как оставил после себя невероятный букет эмоций. Вообще, дорама наполнена глубокими мыслями, особенно во 2 сезоне.

Хотелось бы продолжения....Но это уже вряд ли...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top