Разговоры об актерах - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 18:39   #141
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну диск... и что с того? *недоумевает* Песни с него уже все давно скачали и заслушали до посинения, фотобук к нему тоже моими стараниями здесь вывешен целиком... чего там в том диске такого-то особенного? Он ведь даже без автографа, просто куплен где-нибудь в магазине... хотя, в общем-то, невелико счастье - автограф Лидера, ха! Он тоже в сети есть, распечатай и носи Да и почерк у него кошмарный, не на что там особо любоваться... вы видели, как он объяснял сингапурским (кажется... или это были малазийцы?) фанатам, что там в его автографе есть? "Вот это *показывает верхнюю закорючку* Ким Хён Чжун, это *нижняя закорючка* SS501, а внизу опять имя *но уже на невразумительном хангыле*..." бедолаги ухахатывались и даже этого не скрывали, а он стоял и улыбался, как дурачок
Э... что-то я разошлась... поздравляю, разумеется!
AdelaidaEF, спасибо!))) Как? Лед, многократный холодный душ, валерьянка, транквилизаторы и задушевная конференц-связь по скайпу с квалифицированным психотерапевтом
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:01   #142
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaidaEF Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!! Конечно напишу! Если до этого момента клавиатуру не сгрызу
хахахах)) не сгрызете)) я уверена)) а вот изодранные обои - это может))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 07:19   #143
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное спасибо, Sophy за фото)) эх, красавец, что еще сказать)) лапа** а волосики все длиннее и длиннее солнышко их уже набок улаживать стал оох, люблю я оказ его светленького)) такая красотень
убийственное сочетание: Кэндимен и костюм я прям тащусь))
а взгляяяд... нравится мне его взгляд... такой детский чтоли)) хах) вездей выглядит таким милым и отдохнувшим как будто) а то я помню одно время его усталый вид, совсем себя не бережет...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 09:56   #144
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас учусь в Корее. И вот сегодня неожиданно выяснилось, что Ким Хён Чжун сын друга отца одной из моих преподавашек
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:36   #145
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ом.. эт здорово, но я запуталась выходит отец вашей преподавательницы знаком с отцом Хена?) правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:09   #146
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не просто знаком, они друзья
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:17   #147
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DesAles Посмотреть сообщение
Не просто знаком, они друзья
Прикольно. И что говорит преподавашка?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:23   #148
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и не спрашивала. Меня Хён Чжун не интересует ))) Просто в очередной раз вспомнила фильм "Ёлки" и Теорию шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:28   #149
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нифига круто) а откуда тогда вы узнали, раз не спрашивали?)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:33   #150
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В группе есть девочка, которой нравится SS501, но любит она Ён Сэна. Сегодня другая принесла папку-уголок, на которой фото Хён Чжуна. Подарила первой девочке. Вот преподавашка и увидела и рассказала нам об этом
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top