По мотивам SS501... - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 21:16   #141
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, да, глазки у Ён Сэна тут подведены знатно, да еще и под длинные волосы!*))
С крылышками конечно было бы лучше, зато это выступление намного милее того, где они шапки себе натянули до подбородка! Стилисты у них что ли все разом взяли выходной!?

Потрясающе стильная композиция, с идеально продуманной концепцией! Я считаю, было бы большим упущением, так и не появись она в нашей коллекции!
Park Jung Min – Not Alone (Live Mix)
П.С. Так же с большим нетерпением буду ждать на нее MV-шку!))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 11:13   #142
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, и ты еще сомневалась, что мне понравится? Это ж обалдеть!
Шрифт, цвет, все... безупречно! Вот уж правда, идеально продуманная концепция
Присоединяюсь к ожидающим MV-версии
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:58   #143
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Субтитры к клипу Not Alone Люблю эту песню, а музыка вообще шикарна
[MV] Park Jung Min-Not Alone [rus sub]:

П.С. Сегодня опять поняла, как это обидно, когда напряжение скакнет на секунду, а компу это не объяснишь
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:29   #144
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Abdulla555, спасибо, няяя! Какое караоке хорошее получилось... Love Ya, когда мы с Леной наконец-то ее осилим, тоже надо будет такой вот изящно-золотой сделать, как думаете?
Эх, все-таки этот клип у меня вызывает стойкую ассоциацию - помните фик про алкоголь и Чон Мина на БДСМ-пати? Ну в точности же! Кто только концепцию сочинял... Хотя зря я прикалываюсь, сама бы не отказалась на такой концертик сходить, особенно, если бы Минааа был в списке выступающих
Но вот почему-то сам Лошадка мне больше в лайвах нравится
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:39   #145
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже лайвы больше нравятся, особенно самый первый на M! Countdown, только жаль его в качестве нигде нет =((
А версию клипа пришлось эту взять "с дядечкой в очках с нецензурной надписью", т.к качеством получше была, чем другая версия.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 20:02   #146
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Abdulla555, эм... может, я чего не понимаю, но разве есть две версии MV? Я только эту встречала
Да ладно, клевые ж очечки! Панк-стайл по-корейски очарователен Лидеру надо такие подарить, ему понравится
П.С. А пересмотри сабы Софи на микс, там же есть кадры с того лайва... и вроде бы в HD... значит, где-то оно все-таки есть?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 03:27   #147
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Хы, никогда не замечала в клипе этого дядьку в очках (может, и правда 2 версии? о.О)
Всё-таки классно, такой Мин мне ну очень-очень нравится, прям больше всего :) А чёлочка какая!
Из лайвов мой любимый - тот, что в белом костюме и с минимумом косметики (он, кажется, одним из последних был). Но классно, что сабы на микс :)
А поётся-то как хорошо... Эх, мерси!
Такаги, Софи, Зарина - эт вам!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 07:44   #148
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, я почти не сомневалась, потому что мне самой очень понравился результат, а в этом плане у нас с тобой вкусы часто совпадают, проверено опытом!:)))
К твоему вопросу насчет разных версий MVшек Not Alone – да, их 2 варианта существуют в природе! Первая, выложенная Зариной, с дядечкой, а во второй, вместо того кадра, вступает подтанцовка! Встраивание запрещено, поэтому ссылка - Вот!
Abdulla555, цвет и правда чудный у шрифта, и как же мне нравятся вспыхивающие слова! Спасибо тебе большое!
Кстати, ты о каком говоришь первом лайве, где Мин в сером плаще? Тогда он есть в качестве! Опять запрет на встраивание - Держи!
Sorsik, ммм, ты нам такой Эдем устроила с райскими птицами!*)) Спасибки за цветочки!
А я не могу определиться, какой из лайвов мой любимый, Мин во всех чертовски хорош, и на что я скептически отношусь к их сильно подведенным глазам, на нем в этом образе все смотрится великолепно!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 03:29   #149
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

И вот то, чего мы так долго ждали, хоть в глубине души и сомневались, что получится - наша версия Love Ya! Песня приурочена ко Дню Рождения Takagi :)
Честное слово, это был самый эпохальный рэп как в истории даблэс, так и в моей личной переводческой деятельности
Всем приятного подпевания, ибо это караоке и даже почти везде в рифму ;)))

Love Ya [rus sub]:


Ссылку на скачивание чуть позже подскажет Зарина ;)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 04:14   #150
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, Зарина, я тут просто обалдеваю от восторга и восхищения! В вашу работу над Love Ya влюбляешься с первых секунд!!!
Перевод сумасшедший, и не почти везде в рифму, а в каждой строчке, на что уж тут трудный реп, но даже он поется на "ура"!
А оформление какое сказочное, загорающийся текст - красота небывалая, а уж от фейерверка "люблю" я просто открыла рот!=))
Девочки, за такую работу вы достойны восхищения!

Можно я тоже примажусь со своим подарком в честь Дня Рождения Такаги!?:)
Это не совсем перевод и субтитры, но имеет непосредственное отношение к SS и ее отдельным личностям!=))

{Fanmade} Kim Hyun Joong - Love:

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top