Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 17:49   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,564
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Тайвань Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий)


~ Ты прекрасен ~
Fabulous Boys

Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Дата выхода: 12 мая 2013
Трейлер

В ролях:

Jiro Wang 汪東城: Хуан Тхай Цзин
Su Li Wen 蘇笠汶 Гао Мэй Нань
Jacob Huang 黃仁德: Цзян Синь Юй
Evan Yo 蔡旻佑: Джереми
Wang Si Ping 王思平: Лю Уитни
Park Shin Hye (cameo)

Ремейк дорамы You're Beautiful


Гл.герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2013 в 13:50
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2013), Hatshepsut (08.01.2013), kazreti (28.07.2013), lyubana_lyubik (05.01.2013), msv24 (12.01.2013), Naturalesa (02.10.2020), Nicka (04.01.2013), Selena Min (04.01.2013), Беата (05.01.2013), Хрюно-Зай (11.01.2013)
Старый 27.07.2013, 16:58   #141
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а чего, кто-то высказался, почему другим нельзя? В теме просто активности не было, а тут несколько сообщений. Почему бы и не обсудить.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 17:42   #142
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то я высказала свое мнение, и никого при этом не оскорбляла. :))
Я пока видела только первую серию. Потом оценю, если поставили по-своему, то молодцы. Дзиро просто совсем в другой нише, свое место занимает.
А на вопрос, смотрели ли другие фильмы с Гын Соком, так и не ответили, предпочли просто на меня напасть. :))
А что Пак Шин Хе популярная актриса, так это всем известно. :)) Мне она нравится.
Если она вам не нравится, это ваше личное дело.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 20:20   #143
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз спрашивают таки отвечу. Смотрела. Точнее пыталась. Но у меня ни один фильм с ним так и не пошел дальше первой серии ни Мэ Ри ни Вирус. Блин да я даже его путешествие по Будапешту пыталась смотреть. Увы наверное просто не мой актер, я не скажу что он плохой, наоборот хороший и он мне нравится, просто мы с ним в разных планах реальности находимся видимо. Единственно что с ним смотрела от начала до конца это как раз "Ты прекрасен".
Вот такое вот я парадоксальное существо XD

С Пак Шин Хе смотрела Струны души, точнее мучала и так и не домучала. Сейчас в глубоких раздумьях, а буду ли я Тот что с короной смотреть или нет. С одной стороны Мин Хо который мне реально очень нравится и вот с ним я смотрела все дорамы которые попадались от начала до конца, а с другой Пак Шин Хе от которой я не в восторге

Дяди модераторы (и тети тоже) не убивайте за флуд ) я просто на вопрос ответил )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 23:20   #144
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как-то не очень лицеприятно в адрес всех присутствующих прозвучало.
ээээээ, мне наобор весело стало, что тема оживилась, а кому там что неприятно,дык это только вопрос настрояния, с которым это прочиталось))))донт ворри-би хеппи
Все вещи в нашей жизни имеет плюс или минус, токма от нашего восприятия) Че за тема поднялась, не пойму.))По-моему,все здорово, а черный пиар у артистов еще никто не отменял))



П. с. Пак Шин Хе- умница и популярна,но актриса не ахти, как бы даже и не актриса(кроме самого названия профессии).Хотя я против нее ничего не имею, просто сужу по ее манере исполнения однобокой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 23:34   #145
Frensis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятная дорама. Столько позитива я с просмотра "Полного дома 2" не получала. По мне не хуже корейской и значительно лучше японской (не смогла досмотреть даже 1 серию). Нет сил ждать озвучки и буду смотреть дальше с субтитрами (что для меня подвиг;-)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 15:34   #146
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Сюжет поглаже получился, чем в корейской версии. И поправдоподобнее. Например, в корейской я ниразу не поняла, если до менеджера дошло, кому она "пятачки строит", с чего он опять сталкивает ее с ШинУ, да еще говорит, какой он добрый?
А Дзиро Ван развернулся вовсю. Если у ГынСока лучше всего получается злиться, то Дзиро Ван именно страдает.
А какой тут Джереми лапочка! Уау!
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 12:38   #147
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

открыть:
Мне , с начало, вообще не понравилось, Джереми -гомик какойто, в общем раздражал...Но потом втянулась, т.к. здесь все более по человеческий все, по настоящему, тут сюжет более логичен...А конец вообще порадовал, когда ее брат появился...В корейской и Японской версиях со спины был мускулистый мужик и становилось странно как это репортеры и вообще все спокойно проглотили замену( с начало он был худой и низкий, а оптом вырос и мышцами оброс) В общем бред...Так же было странно , в Японкой версии и в Корейской брат близнец появился и наплевал на свою сестру, они даже не виделись... А тут конец сделали СУПЕР!!! Брат и сестра обнялись и дальше видно их отношение друг к другу , в общем конец очень порадовал... Теперь осталось попросить Корейцев переснять этот Сериал взяв все плюсы из Тайваня, Кореи и Японии...Думаю должно получится СУПЕР!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:06   #148
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух тыыы там братик будет? Клево. Блииин когда же озвучат его
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 00:16   #149
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валкеру Посмотреть сообщение
Ух тыыы там братик будет? Клево. Блииин когда же озвучат его
Подавайте заявку нашей команде озвучки.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:08   #150
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Как-то фрагментарно они забрали ост с Кореи. Обидно даже. Или б полностью свой сделали или наоборот забрали все.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top