Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 10.07.2012, 23:18   #141
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я с вами, девушки)) Три серии посмотрела. Только все впечатления - завтра в теме дорамы )))
*выглядывая из-под мышки* Близняшек, ты скрылся?
А то знаю я твою мстЯ
Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Так и видится первый кадр дорамы: Ким Хён Чжун стоит под душем, и нам показывают его спину Значит ждём-с)
Не, да простит меня Рафаэль, но спина Мин Хо - это легенда, не облагаемая налогом и не имеющая права на аналог. Пусть у Лиды будет че-то другое выдающиеся... уши там... бровки

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
А на "Охотников" я всё же взгляну...
У меня мелкая хотя и смотрела косяком как-то, но ей припал к душе макнэ-бабник:)
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Скажем им большое спасибо за то, что толпы незнаек теперь вопят про плагиат, обвиняя не тех, кого следовало бы
Это щаз меня обозвала,да? Обозвала? ОБОЗВАЛА родного близняшека???

бИда...
На самом деле я уже читала несколько раз комментарии по этому поводу и в курсе:) Там же фишка не в сюжете, а в количестве экшена на пиксель монитора. Вот вроде сильно много вменяемых экшен-дорам в ЮК?

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Обломитесь Судя по первым кадрам с площадки, начнётся дорама либо с пафосного Лидера в кимоно и с катаной, либо с Лидера же, но уже косплеящего гейшу
Я, кстати, тоже сегодня разглядывала, но обнаружила Лиду в каких-то странных шортах-штанах размеров на несколько больше, а потом стиляжного в черной курточке и штанах.
Мы че, разные кадры смотрели? о_0
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:19   #142
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вау Это точно нельзя пропустить
Не то слово Уже прям жду фото этого шедеврального образа в большом формате, чтоб обкорнать себе на аву
Лида-гейша + вот этот кадрик - и будет у меня ава с настоящими мужиками))):
Усім від зазрощів очі повилазять


Цитата:
Вот вроде сильно много вменяемых экшен-дорам в ЮК?
Нашла кого спросить
Цитата:
ОБОЗВАЛА родного близняшека???
Не, это народу на заметку, а не тебе в обиду
Цитата:
Мы че, разные кадры смотрели? о_0
А ты сходи в темку дорамы, я туда сегодня кучу фоток накидала) Гейшу, увы, не разглядеть толком, мелко оч... Зато в самурайском кимоно оч даже
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:25   #143
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Вау Это точно нельзя пропустить
Че-т я подозреваю, что эту дораму каждый уважающий себя (и моего близняшека ) форумчанин посмотрит. И пора ей место в "коллективных" стелить:) Я лично точно буду смотреть.
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Маричка, у меня вопрос про Охотников, как там с концом??? Просто я на них периодически облизываюсь из-за каста, но уж больно меня слово "драма" пугает, промучиться столько серий и потом увидеть какой-нибудь слезливый финал - это слишком
Боже, я ж стесняюсь...
Обычно я у всех советуюсь, а наоборот - первый раз о_0

Как тебе сказать.
Ну, короче, если не спойлерить, то лучше самой смотреть. Но скажу сразу, в середине дорамы случится нечто такое, чего мало того, что не ожидаешь на таком этапе, так еще потом всю дораму будешь офигивать от сей "милой задумки корейских сценаристов по-которым-мое-руЖЖо-там-рыдало-особенно". *каламуть какую-то написала*

Жалею об одном. Надо было смотреть,как все нормальные люди: сразу "охотники на рабов", потом "беглец.план б". Так было бы интереснее, ибо половина актерского состава потом тусила в "беглеце".
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:26   #144
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И пора ей место в "коллективных" стелить:)
Спасибо, конечно Вот только не скоро стелить придётся - она вроде только к октябрю выйдет... аж в следующем году посмотрим, если Апокалипсец отменится
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:31   #145
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Не, да простит меня Рафаэль, но спина Мин Хо - это легенда, не облагаемая налогом и не имеющая права на аналог.
Вот, кстати, это же по поводу спины Мин Хо в Сити Хантере был такой свун в свое время, все чем-то так восхищались?
Я что-то сейчас попытался вспомнить, фигурирует она там хоть где-то хоть раз, и не смог. Он вроде даже когда душ принимал, боком стоял.
Да и вообще, мне больше прокурор понравился

ЗЫ. Ах да, когда ранили его, тогда была спина. Но я проникнуться не успел, слишком смеялся от того, как он умело сам себе из лопатки пулю удаляет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:37   #146
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну у Мин Хо красивая спина, не поспоришь Правда, ИМХО, с бутафорскими шрамами она была гораздо красивее, чем натюрель, но я ж известная извращенка
А Рафаэль простит. У него зато... кхм... анфас легендарный
*задумчиво* Мож, предложить Шарифе в её подшефной теме конкурс устроить? На части тела, так сказать
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:05   #147
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Вот, кстати, это же по поводу спины Мин Хо в Сити Хантере был такой свун в свое время, все чем-то так восхищались?
Я что-то сейчас попытался вспомнить, фигурирует она там хоть где-то хоть раз, и не смог. Он вроде даже когда душ принимал, боком стоял.
Да и вообще, мне больше прокурор понравился

ЗЫ. Ах да, когда ранили его, тогда была спина. Но я проникнуться не успел, слишком смеялся от того, как он умело сам себе из лопатки пулю удаляет.
Вот оно, мужское восприятие(без обид, я надеюсь?))) Ведь для того, чтобы поразить женское сердце, спина совсем не обязательно должна быть ню. Эта спина сразила меня, например, в обтягивающей кожаной куртке( помнится, хотелось Ким НаНе подзатыльник влепить за порчу, так сказать, достояния нации)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:26   #148
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Вот оно, мужское восприятие(без обид, я надеюсь?))) Ведь для того, чтобы поразить женское сердце, спина совсем не обязательно должна быть ню. Эта спина сразила меня, например, в обтягивающей кожаной куртке( помнится, хотелось Ким НаНе подзатыльник влепить за порчу, так сказать, достояния нации)

Да без обид конечно, какие тут обиды. :) Хотя я вполне могу оценить мужскую красоту. Но вот действительно, как-то спина его меня не зацепила вообще, только сейчас о ней вспомнил и удивился. :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:39   #149
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Да без обид конечно, какие тут обиды. :) Хотя я вполне могу оценить мужскую красоту. Но вот действительно, как-то спина его меня не зацепила вообще, только сейчас о ней вспомнил и удивился. :)
Мне такая объективность импонирует.
Это была моя третья дорама с ЛиМинХо- в Цветочках не впечатлил, в Личных предпочтениях уже лучше( хотя сильно мешали укороченные брюки), и вот только в Охотнике спину-то и разглядела- так что виню во всём костюмеров и стилистов. А кого из мужчин считаешь красивым?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 01:33   #150
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Мне такая объективность импонирует.
Это была моя третья дорама с ЛиМинХо- в Цветочках не впечатлил, в Личных предпочтениях уже лучше( хотя сильно мешали укороченные брюки), и вот только в Охотнике спину-то и разглядела- так что виню во всём костюмеров и стилистов. А кого из мужчин считаешь красивым?
Ну я не сказал, что Ли Мин Хо некрасив, он просто как-то не слишком зацепил. Тот же Ли Чжун Хек больше цепанул.

Если про дорамных актеров, говорить, то я особо от средней температуры по больничке не отхожу, нравятся в основном те же, что и всем. Тут вот перечислил.. Подавляющее большинство попало в список не из-за своих выдающихся актерских талантов. Хотя некоторые со временем очень неплохими актерами стали. А некоторые - наоборот.

Хотя иногда в общую струю и не попадаю. Так, меня оставили по большей части совершенно равнодушным Каменаши Кадзуя и Джун Мацумото, например.

С корейскими актерами сложнее, они как-то не так сильно меня цепляют пока. Не знаю из-за чего, может из-за свой кукольной красивости. Хотя тот же Ли Чжон Сок из "Таинственного Сада" своей мега-няшностью просто зачаровал.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top