У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 07:59   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,589
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)


У меня есть любовник
I Have a Lover


Оригинальное название: 애인 있어요
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 22 августа 2015 год
Продолжительность: 50 серий
Режиссер: Choi Moon Suk
Сценарий: Bae Yoo Mi (Scandal, Who Are You?)
Канал: SBS
Трансляция: суббота и воскресенье

В ролях:
Чжи Чжин Хи (Ji Jin Hee)
Ким Хён Чжу (Kim Hyun Joo)

Описание:
Женщина после потери памяти влюбляется в своего бывшего мужа, который раньше ее ненавидел.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.10.2015 в 17:17
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (18.10.2015), Jasormin (09.02.2016), kazreti (12.11.2015), MsMamaGala (19.11.2015), msv24 (10.08.2015), NaTaLka (14.06.2015), Strunidushi (27.07.2015), Морнинг (11.10.2015)
Старый 07.01.2016, 18:43   #141
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зять даже если сфальцифицировал дело, переписал все грехи на ГГ-ню, зато у хакера оригиналы есть. Тут смотрю все друг друга кругом шантажируют )) Аспирантка может и серьезно не навредит главгероям, но может создать лишние хлопоты. Например, она может выкрасть нужные документы у адвоката, у него то все на видном месте лежит. Или она умеет подслушивать))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 18:53   #142
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,687
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Если аспирантка выкрадет документы, то это на пользу героине. То есть если она выиграет процесс, то все лавры ей. На кой это зятю?
У зятя 2 цели. Уничтожить главных героев и сохранить компанию для себя. Об этих целях аспирантка знает, но зачем-то же пришла шантажировать, хотя в первом они сходятся. Видимо, есть что-то ещё.
А ещё я не могу понять отношение героини к свекру. С одной стороны она понимает, что он монстр, с другой - она перед ним напрочь ослабевает даже сейчас. И это она ж явно помнит, что там что-то было нечисто в прошлом с её отцом. Что она задумала - загадка.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 20:52   #143
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ГГ-ня хочет выиграть процесс, то она может попросить адвоката об услуге, чтобы он подыграл. Но она же хочет, чтобы ее разгромили, а чтобы ее разгромили она сама может кое какие факты подкинуть адвокату, а вот как раз эти документы аспирантка может перехватить и передать зятю, тем самым разоблачив ГГ-ню.
Аспирантка кому может пойти кроме зятя, тут только он против главгероев, в этом они сходятся.
ГГ-ня боится свекра, у нее против него пока конкретно ничего нет. А вот он может ее выкинуть из фирмы в любой момент. Она явна что-то задумала, и ей пока выгодно потакать свекру.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 22:05   #144
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,687
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

По-моему, они ж вроде даже договорились не говорить о деле, поэтому не думаю, что героиня будет подкидывать документы. Да и адвокат не позволит. Не знаю про корейское правосудие, но вроде как любые доказательства должны быть получены законным путем. Если у адвоката будет какая-то конфиденциальная информация, то его самого могут обвинить в незаконном получении оных. Они, по идее, даже не могут использовать те документы, которые остались от аспирантки. Ибо, как я понимаю, это собственность компании.
То есть как бы понятно, что аспирантке больше идти не к кому, но она явно должна что-то ещё задумать. Ибо зачем ей светится, если зять и так хочет того же что и она и без неё справится, если она ничем помочь не может. Может мы что-то упускаем.
И я не думаю, что героиня свёкра боится. Мне кажется, всё же сильно уважает. Он ей вроде как отец. Да и на него за все эти годы у неё должны быть вагон с тележкой информации. Там что-то другое.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 22:26   #145
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, кто запугивает ГГ-ню, пострадавшая сторона в прошлом, либо зять нанял кого? Или же сын убийцы дочери?
В нынешнем положении ГГ-не выгодно перед ним склонять голову, она же с одной стороны избегает его, вон как занервничала когда узнала, что он сидит у него в кабинете. Без его поддержки она на добьется своей цели. Даже если сейчас против него что-то выдвинет, то он со связями и деньгами все уладит.
У аспирантки реально с головой не то, она эту запись наверняка сто раз прослушивала, но видать слышала только о том, как убили исследователя, а про пудоксин пропускала мимо ушей. Или это дорамный ляп)) упущение сценариста))

Кстати, как звать маму близняшек? Ким Нам Гю или Ким Ок?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 22:34   #146
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,687
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Запугивает там явно кто-то пока неизвестный. Это точно не зять, ему сейчас не выгодно.
А аспирантка настолько самовлюблённая натура, что явно считала себя не только во всём правой, но и бессмертной. Типа с такими как она (во всём правыми) ничего плохого не случается. Любой человек, который дружит с головой, будет проходить регулярно медобследования осле того как участвовал в эксперименте с лекарствами. Ну или хотя бы начнёт напрягаться, если начнутся какие-то проблемы со здоровьем. Это ж не раньше, когда она бедной была. Сейчас поди и страховки хорошие. Но нет, она совсем о себе не думала. С другой стороны, на сколько я понимаю, она не знала, что тестирует именно пудоксин. То есть если она сейчас использовала его периодически, то вряд ли бы это вызвала побочку. А вот когда узнала, что это был он 4 года назад, тогда и свела концы с концами.
Цитата:
Кстати, как звать маму близняшек?
Гю Нам, если я правильно транслитерую.

Кстати, нам надо как-то поменять название ибо про любовника в дораме вообще не идёт. Я скорее солидарна с актёрами, что имеется в виде возлюбленный/возлюбленная.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 22:56   #147
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аспирантка тем более сама исследователь, даже заграницей отучилась, выпустила статью, зато не знает, что раз ты тестировала неизвестный препарат, то надо было проверять здоровье. Ой даже абсолютно здоровый человек раз в полгода сдает анализы.
Я тут первую серию пересмотрела) Когда аспирантка размещала в фото с ГГ и подписывала "с моим мужчиной, теперь он мой. Сила любви невероятна".
Вот она сама невероятна. Очень удобно устроилась, в приемной семье даже не подозревают о ее способностях, она для них милая добрая девочка, которую соблазнили, поматросили и бросили. В финале она должна оказаться в психушке.

Да, хотела написать Гю Нам)
Вот в первой серии мисс Корея говорит мужу, что "Стрела Купидона, выпущенная для Ким Гю Нам, по ошибке попала в Хон Се Хи", и что она 10 лет была не любима, она как будто в моногамном браке живет. Получается она мужа ревнует матери близнецов, или в прошлом между ними что-то было. Свекр был влюблен Ким Гю Нам, но мисс Корея его соблазнила и залетела?))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 23:03   #148
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вот вы шустрые, я за вами не успеваю...
Цитата:
Сообщение от Asema Посмотреть сообщение
Кстати, как звать маму близняшек? Ким Нам Гю или Ким Ок?
Хороший вопрос )))) скоро дорама закончится, а я все никак не запомню имена героев )))

Героиня ведет максимально честную игру. Когда она сказала адвокату, что будет защищать на процессе компанию, то было что-то вроде "придется тебе справится без меня" и уже никаких там документов и конкретных разговоров по теме (по крайней мере нам их не показывали). Она прекрасно понимает чем рискует и на чем ее может подловить г.злодей.
Камнями бросается худощавый молодой человек, таких в кадре еще не было, тоже думаю, что сын кого-то из...
Мы эту аспирантку обсуждаем больше всего, вот жеж задела персонаж...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 23:03   #149
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрели эвордс, да? Там главгерои сказали, что не любовник, а про любимого человека идет речь.
Может изначально задумывалось, что ГГ женится на аспирантке, или ГГ-ня выйдет замуж, а потом они снова полюбят друг друга, станут любовниками.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 23:05   #150
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,687
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ага, она сама себя тогда 4 года назад убедила, а мужчина и минуты не был её. А вот сила любви таки невероятна. После всего, что произошло, этот мужчина всё равно выбирает жену и всегда будет выбирать.
У неё вообще тормозов нет ни разу. Она героиню оставила на улице умирать вообще-то. И после этого она ещё что-то там говорит про месть? Спряталась бы в норку и помалкивала, но нет. Я ещё была в шоке, когда она накричала на мальчишку, когда тот сказал, что его героиня учила, что быть первым в школе ещё не значит быть первым в жизни. Аж пеной извелась доказывая, что надо везде быть первым. Это стремление её далеко завело.
Не думаю, что она окажется в психушке. Думаю, что всё же на кладбище. Сама попадёт в какую-то ловушку, подстроенной для героини.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top